Гость
Статьи
Обещать не значит …

Обещать не значит жениться?

Мне 23, парню 27, живём вместе. Уже три года. Но меня не покидает мысль о браке. Хочу за него замуж. Признаться честно, мы познакомились , буквально через неделю я переехала к нему. Все случилось очень быстро. На второй день после знакомства он пригласил меня на свидание к нему домой, я приехала. Мы много выпили шампанского. На утро он сказал, что я та самая, которую он ждал всю жизнь , и возможно мы поженимся. Ну вот мы живём уже три года, но он не думает жениться. Обидно. Что я делаю не так? Вроде стараюсь , для него ничего не трудно сделать. Говорю что хочу замуж. Сказал что возможно мы поженимся через год - полтора, если я чаще буду ему "внимание уделять". Я поняла о чем он... Но и так стараюсь и не отказываю почти. Что не так?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, приплыла. Чаще внимание - значит уже не уверен, что хочет жениться. Нормальные отговорки там заработать на квартиру, найти стабильную работу и так далее. А чаще внимание, значит его уже не устраивает что-то.

Гость
#2

А потом как в анекдоте "да мало ли что я на тебе обещал"😁

Автор
#3
Гость

Всё, приплыла. Чаще внимание - значит уже не уверен, что хочет жениться. Нормальные отговорки там заработать на квартиру, найти стабильную работу и так далее. А чаще внимание, значит его уже не устраивает что-то.

Ну да, на квартиру ещё надо заработать. Но он про это... В общем вы поняли

Автор
#4
Гость

А потом как в анекдоте "да мало ли что я на тебе обещал"😁

Не знаю анекдота... Но он и правда обещал. Даже в первую нашу ночь говорил что мы поженимся. Понимаю что это как в тупом сериале звучит. Но я влюбилась

#5

Больше времени ему уделять?! Так можно всю жизнь из кожи вон лезть😏.Три года-это достаточный срок чтобы определится, ставьте свой срок и если предложения и брака не последует, будьте готовы уйти.

Гость
#6
Автор

Ну да, на квартиру ещё надо заработать. Но он про это... В общем вы поняли

Мы то поняли…а вот до автора никак не дойдёт, что она удобная женщина под боком, для утех и не более того. Хочешь замуж-меняй тактику!

Гость
#7
Автор

Не знаю анекдота... Но он и правда обещал. Даже в первую нашу ночь говорил что мы поженимся. Понимаю что это как в тупом сериале звучит. Но я влюбилась

— Дорогой, ты обещал на мне жениться!
— Мало ли чего я на тебе обещал!

Гость
#8

Всё не так.
Прежде всего НЕ надо сожительствовать с никем, а он тебе именно в статусе никто.

Он спит с тобой и все. Зачем на те жениться? Ты и так все для него, а должна для себя, прикинь!

Автор
#9
Мерцающая

Больше времени ему уделять?! Так можно всю жизнь из кожи вон лезть😏.Три года-это достаточный срок чтобы определится, ставьте свой срок и если предложения и брака не последует, будьте готовы уйти.

Спасибо. Возможно так и сделаю. Но не знаю, решусь ли какие-то условия ставить

#10

Он думает... Знаешь, есть мужчины, которые не доверяют женщинам, был плохой опыт, и так далее. Но если ты хочешь большой и светлой любви - вы поймёте друг-друга всегда))

Автор
#11
Гость

— Дорогой, ты обещал на мне жениться!
— Мало ли чего я на тебе обещал!

Понятно ((

Автор
#12
Гость

Всё не так.
Прежде всего НЕ надо сожительствовать с никем, а он тебе именно в статусе никто.

Он спит с тобой и все. Зачем на те жениться? Ты и так все для него, а должна для себя, прикинь!

Обидно. Уже так к нему привыкла. Люблю его. Он меня тоже вроде.

Автор
#13
Умнюк

Он думает... Знаешь, есть мужчины, которые не доверяют женщинам, был плохой опыт, и так далее. Но если ты хочешь большой и светлой любви - вы поймёте друг-друга всегда))

Спасибо. Да, был негативный опыт и родители его развелись

Гость
#14
Автор

Обидно. Уже так к нему привыкла. Люблю его. Он меня тоже вроде.

Можете просто расписаться без свадьбы,если денег нет или неохота заморачиваться.

Автор
#15
Гость

Можете просто расписаться без свадьбы,если денег нет или неохота заморачиваться.

И не хочу свадьбы, просто роспись бы устроила

Гость
#16
Автор

Не знаю анекдота... Но он и правда обещал. Даже в первую нашу ночь говорил что мы поженимся. Понимаю что это как в тупом сериале звучит. Но я влюбилась

А что лично тебе даст этот «замуж»? Он как ничего не делает для отношений, так и не будет делать. Живи лучше для себя и в свое удовольствие. Тебя уже 3 года пользуют как дармовую прислугу.

Автор
#17
Гость

А что лично тебе даст этот «замуж»? Он как ничего не делает для отношений, так и не будет делать. Живи лучше для себя и в свое удовольствие. Тебя уже 3 года пользуют как дармовую прислугу.

Может вы правы, хоть и обидно

#18

А и правда, что это с ним? В такие моменты интересно послушать другую сторону. Не бывает без минусов, а тут все хорошо, вроде бы.

#19
TonyDi

А и правда, что это с ним? В такие моменты интересно послушать другую сторону. Не бывает без минусов, а тут все хорошо, вроде бы.

В смысле что с ним. С ним как раз все в полном порядке. Зачем ему нырять в сугубо минусовое мероприятие?
Если он,например,начнет выбрасывать из окна деньги ты спросишь-зачем,с какой целью?
А здесь ситуация в сто миллионов раз хуже.

Гость
#20

Ну я бы тоже сто раз подумала о том, что это за жена будущая такая, которая на второе свидание поперлась домой к незнакомому мужику ноги раздвигать (а если он больной маньяк? и если фетишист какой?) Инстинкта самосохранения ноль? А через неделю еще и переехала к нему...да уж да уж...а потом еще вопрос "что я делаю не так?" Абсолютно все. Где гарантия, что ты не повторишь тоже самое с другим "понравившимся" парнем - на второе свидание к нему домой?)

#21
Автор

Не знаю анекдота... Но он и правда обещал. Даже в первую нашу ночь говорил что мы поженимся. Понимаю что это как в тупом сериале звучит. Но я влюбилась

Дело в том,что первая ночь была при энергетиках,когда Вы приехали к нему из своего жилья,которое было с определенными энергетическими характеристиками.А начав жить в его квартире Вы лишились поддержки тех энергетик,которые были в вашем жилье и с этой поддержкой лишились и обещанного жениться.Могу глянуть азимуты изголовья в вашем прежнем жилье и теперешнем.Писать на ящик,так как по второму разу на тему не захожу.

Гость
#22

Какое у вас приданое? Сколько доход? Кем работают родители?
Взамуж кого-попало не берут

Гостья_А
#24
Автор

Обидно. Уже так к нему привыкла. Люблю его. Он меня тоже вроде.

Если бы любил, давно женился бы. А сейчас, когда Вы УЖЕ выполняете роль жены и успели ему приесться, зачем ему жениться? Чтоб обязательства на себя взять, ничего не получив? Чем брак улучшит его жизнь, когда он и так всё получает?

Чтобы мужчина женился не надо с ним жить и не надо торопиться с сексом. Вы сделали не так всё, что можно было сделать не так.

Гость
#25
Гостья_А

Если бы любил, давно женился бы. А сейчас, когда Вы УЖЕ выполняете роль жены и успели ему приесться, зачем ему жениться? Чтоб обязательства на себя взять, ничего не получив? Чем брак улучшит его жизнь, когда он и так всё получает?

Чтобы мужчина женился не надо с ним жить и не надо торопиться с сексом. Вы сделали не так всё, что можно было сделать не так.

если с мужчиной не спать, то ценность женщины будет нулевая. Он просто найдет другую, с кем будет спать.

Гость
#26

Опять ежедневная разводка про дуру которая живет 3-5-15 лет, а он неженится 😂
Не надоело?

Гостья_А
#27
Гость

если с мужчиной не спать, то ценность женщины будет нулевая. Он просто найдет другую, с кем будет спать.

Тогда и ценность такого мужчины тоже будет нулевая. Если вдруг его жена попадёт в больницу на месяц-два, он тоже пойдёт искать другую, чтоб потaxaться. Зачем такой нужен? Лучше сразу таких мужчин отсеивать.

#28

Да что за долбоебизм искусственного интеллекта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: