Гость
Статьи
Какого мужчины вы бы …

Какого мужчины вы бы выбрали? Приоритеты

Уважаемые женщины! Какого мужчину вы бы выбрали для серьёзных отношений? Два варианта:

1. Регулярно и качественно т***, но денег зарабатывает мало, жадный, особо не заботится, не балует, эгоист.

2. Надёжный, хорошо зарабатывает, щедрый, любит вас по-настоящему, поддерживает и помогает. Однако именно с интимом есть нехватка. Проблема психологического плана (не импотент, с физиологией всё нормально). Проблема решаемая! Однако требует времени и взаимопонимания, поддержки со стороны девушки.

Кирилл Незус
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само собой второй вариант. А доводить до оргазма научится.

Гость
#2

Детсад закончи

#3

Второй, ну это теория. Мне любить нужно

Гость
#4

Щедрого! Остальное приложится.

Гость
#5

Второго, но изменяла бы с первым.

Гость
#6
Гость

Само собой второй вариант. А доводить до оргазма научится.

Не научится!

Гость
#7

Во 2 примере плюсы явно перевешивают. Надо было в 1 варианте добавить хорошо зарабатывает, тогда был бы сложнее выбор. А так очевидно

Гость
#8
Гость

Во 2 примере плюсы явно перевешивают. Надо было в 1 варианте добавить хорошо зарабатывает, тогда был бы сложнее выбор. А так очевидно

А какая разница, если он жадный? )

Гость
#9

Выбрала второго. Правда не с самой высокой зарплаты, но амбициозного и потому у него все силы на карьеру больше уходят.
Но мы готовы работать над отношениями оба. Уже все обсуждаем. Сейчас все улучшилось, муж идёт на обсуждение, готов даже поддерживать мужское здоровье, объясняет причину а не просто устал. Когда я поработала со своими стереотипами комплексами мне стало проще отделять свои мысли, страхи. Короче я поняла причину этого. И все выровнялось на данный момент.

Гость
#10

Конечно 2 вариант.
Мы же не мужики, для которых секс на первом месте. Это вы можете на много всего глаза закрыть, лишь бы писечку давала, а у нас все сложнее.

#11

Попалось размышление девушки: Есть 3и способности у мужчин. Дарит эмоции, дарит оргазм, дарит деньги. У каждого мужчины может быть только 2 способности из 3. Вот и приходиться выбирать какое сочетание предпочтительнее.

Кирилл Незус
#12
Гость

Детсад закончи

Причём тут детсад?

#13

Для семейной жизни скорее всего выбрала бы второй вариант, так как с жадным и эгоистом трудно ужиться.

Гость
#14

У автора существует только черное и белое. А сам он относится ко 2й прослойке, иначе бы не создавал эту тему

Гость
#15

2

Гость
#16

кого бы вы женщины выбрали?
- его.
- меня.

ну все понятно, автор))) аахахахах))

Гость
#17
Гость

Щедрого! Остальное приложится.

нищенка!

Гость
#18
wferat

Для семейной жизни скорее всего выбрала бы второй вариант, так как с жадным и эгоистом трудно ужиться.

по себе судишь))) ясно

Гость
#19
Гость

Конечно 2 вариант.
Мы же не мужики, для которых секс на первом месте. Это вы можете на много всего глаза закрыть, лишь бы писечку давала, а у нас все сложнее.

Не так все просто с мужиками. На именно красивая нужна, чтобы писечку давала. Обычная накой не сдалась

Гость
#21
TonyDi

Попалось размышление девушки: Есть 3и способности у мужчин. Дарит эмоции, дарит оргазм, дарит деньги. У каждого мужчины может быть только 2 способности из 3. Вот и приходиться выбирать какое сочетание предпочтительнее.

манипуляторша. откуда 3 или 2 - кто проводил исследование? по эго ей пару хороших ударов надо прописать

НоыВоигура
#22

Если у мужика нет грубых органических патологий в половой сфере,его потенцию можно кардинально улучшить. Это я знаю по себе: в мои почти 60 стоит не хуже,чем у 30-летнего.

Гость
#23
Гость

нищенка!

Согласна!

Гость
#24
Гость

Не так все просто с мужиками. На именно красивая нужна, чтобы писечку давала. Обычная накой не сдалась

Да ладно тебе, не обманывай. А то я смотрю на улицах куча парочек ходит разных возрастов, где баба жирная, неухоженная, но при этом с мужиком рядом.

Гость
#25
Гость

Да ладно тебе, не обманывай. А то я смотрю на улицах куча парочек ходит разных возрастов, где баба жирная, неухоженная, но при этом с мужиком рядом.

А я и не обманываю. Ты говоришь, что нам только писечка нужна. Я тебе отвечаю - цена обычной писечки нулевая. Ради писечки ценятся только красивые бабы, а их не так уж и много. Да, есть такие, которых ты описала - страшные и при мужиках. Это еще раз означает то, что помимо писечки эти бабы чем-то другим обладают, раз смогли мужика прибрать к себе, например деньгами, связями, отличными минетами и тд.

Гость
#26
Гость

Да ладно тебе, не обманывай. А то я смотрю на улицах куча парочек ходит разных возрастов, где баба жирная, неухоженная, но при этом с мужиком рядом.

На днях парочка обнимающихся молодых толстячков (парень на порядок симпатичнее подруги) вызвала удивительные реакции присутствующих девушек-куколок на поглаживания округлостей толстушки - смущенные улыбки, брезгливость, стыд и зависть.

Гость
#27

"Регулярно и качественно т***"-че за т*** такое, "тест" что ли, тестирует качественно))) Ладно, судя по выбору первый вариант только чпокает здорово и на этом все, а второй чпокает, но с проблемами, а остальное все супер. Так второй вариант-это прям нормально все, он же чпокает, худо-бедно, но чпокает, (тем более там все поправимо, так сказать все в руках женщины исправить!). В чем проблема поддержать мужика, который помимо финансовой составляющей еще и поддерживает и помогает свою любимую девушку! Надо быть полной дурой, чтобы отказаться от такого человека! Я беру второго, где он, куда звонить, как познакомится?)))

Гость
#28
Гость

А я и не обманываю. Ты говоришь, что нам только писечка нужна. Я тебе отвечаю - цена обычной писечки нулевая. Ради писечки ценятся только красивые бабы, а их не так уж и много. Да, есть такие, которых ты описала - страшные и при мужиках. Это еще раз означает то, что помимо писечки эти бабы чем-то другим обладают, раз смогли мужика прибрать к себе, например деньгами, связями, отличными минетами и тд.

То есть если баба красивая, то с нее хватит и писечки, а если страшная, то долга еще что-то уметь?

Гость
#29
Гость

На днях парочка обнимающихся молодых толстячков (парень на порядок симпатичнее подруги) вызвала удивительные реакции присутствующих девушек-куколок на поглаживания округлостей толстушки - смущенные улыбки, брезгливость, стыд и зависть.

Когда в паре оба толстые это норм, а я говорю про пары, где девушка на порядок страшнее мужчины

Гость
#30
Гость

Когда в паре оба толстые это норм, а я говорю про пары, где девушка на порядок страшнее мужчины

А если мужик страшный до жути,т а баба еще страшнее? Как такой порядок?

Гость
#31
Гость

А если мужик страшный до жути,т а баба еще страшнее? Как такой порядок?

Пхахахха это нормально

Гость
#32
НоыВоигура

Если у мужика нет грубых органических патологий в половой сфере,его потенцию можно кардинально улучшить. Это я знаю по себе: в мои почти 60 стоит не хуже,чем у 30-летнего.

Тьфу, блин, гадость какая!))) Пишите, что Вам хотя бы 40-кет))) а то вот нафиг эти откровения про "почти 60 и не хуже"...

Гость
#33
Гость

Тьфу, блин, гадость какая!))) Пишите, что Вам хотя бы 40-кет))) а то вот нафиг эти откровения про "почти 60 и не хуже"...

А в 60 люди тоже яббутся прикинь, я тоже думала, что они уже всё, своё отжили, а они всё туда же. Уже о душе подумать надо.

Гость
#34
Гость

Не так все просто с мужиками. На именно красивая нужна, чтобы писечку давала. Обычная накой не сдалась

С нами не так всё просто. Красивая понятие относительное, разным мужчинам нравятся разные типажи и разные характеры. Секс важен, но так же важна забота и взаимопонимание, с возрастом нужда в сексе снижается а вот забота и взаимопонимание остаются. Конечно если беречь отношения.
Так, что не обобщайте 25 летних инфантов не умеющих беречь отношения (бывают исключения) с взрослыми мужчинами.

шапка
#35

Кирилл, ты чего?..

Гость
#36
Гость

А если мужик страшный до жути,т а баба еще страшнее? Как такой порядок?

"Не родилась ещё кобыла такой кривизны, чтобы ему не подошла!"

Гость
#38

Второй вариант, но только, если мне с ним комфортно в быту , в жизни, и мне он просто нравится, как человек. А интим, ну можно же, либо на стороне добирать, либо самоудовлетворение в помощь.

Гость
#39
Гость

Выбрала второго. Правда не с самой высокой зарплаты, но амбициозного и потому у него все силы на карьеру больше уходят.
Но мы готовы работать над отношениями оба. Уже все обсуждаем. Сейчас все улучшилось, муж идёт на обсуждение, готов даже поддерживать мужское здоровье, объясняет причину а не просто устал. Когда я поработала со своими стереотипами комплексами мне стало проще отделять свои мысли, страхи. Короче я поняла причину этого. И все выровнялось на данный момент.

Вы такая умничка, как приятно, когда люди ОБА работают над отношениями...

Гость
#40
Гость

Не научится!

Почему не научиться? Это от женщины зависит больше, от ее настроя, от ее умения доходить до оргазма. Я в молодости плохо умела и кончала не всегда. Потом я научилась и сейчас хоть с кем кончу, я думаю. Просто с кем то сразу,с кем то не совсем сразу. Вот и разница вся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: