Гость
Статьи
А есть ли любовницы …

А есть ли любовницы которые действительно счастливы?

Вы внутри себя счастливы? Почему вы разрушаете семьи? Много ведь вокруг свободных мужчин. #любовницы

208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницы не разрушают семьи. Любовницы разрушают свою жизнь. Тратят жизнь на чужое ссссанье.

Гость
#2

Любовница - это следствие, а не причина. Сначала семья разрушается внутри, и только затем муж идет налево. Ищите проблему внутри, а не спихивайте все на чужую женщину.

Гость
#3

Предлагали быть любовницей. Но не была и не буду- я большая собственница- если мужчина мой, то только мой, не смогу его с кем-то делить!!!

Гость
#4
Гость

Любовница - это следствие, а не причина. Сначала семья разрушается внутри, и только затем муж идет налево. Ищите проблему внутри, а не спихивайте все на чужую женщину.

Не знаю, я не смогла бы быть счастливой, являясь «следствием» каких-то чужих проблем.

Ладушка
#5

Большое счастье караулить мужика. Я своего отправила к любовнице, она его пятый год ни на шаг не отпускает, и даже нашла вторую работу, чтоб его содержать. Любит, наверное.

Гость
#6

те, кто ищет именно таких отношений с обеспеченным у них все хорошо. а те, кто ждет, что ради них бросят жену и буду с ними нет.

#7
Гость

Любовница - это следствие, а не причина. Сначала семья разрушается внутри, и только затем муж идет налево. Ищите проблему внутри, а не спихивайте все на чужую женщину.

Слава Богу мне мой любимый не изменяет. Моих отношений это не касается(тфу-тфу)
Мне интересно что движет такими шкурами и неужели так сложно просто встречаться с свободным парнем?

Гость
#8

Любовницы разрушают семьи? Вы это серьезно? Семью разрушает только тот, кто изменяет.

#9
Ладушка

Большое счастье караулить мужика. Я своего отправила к любовнице, она его пятый год ни на шаг не отпускает, и даже нашла вторую работу, чтоб его содержать. Любит, наверное.

При чем тут мужик? Тут вопрос любовницам

Снежинка
#10
Гость

Любовница - это следствие, а не причина. Сначала семья разрушается внутри, и только затем муж идет налево. Ищите проблему внутри, а не спихивайте все на чужую женщину.

Не всегда. Есть просто б.л.я.д.и. по жизни . Даже все хорошо в семье будет ,но он все равно найдет ещё юбку. Не надо тут реально разводить святое б-во. А то в семье у них что-то не так ,а тут любовница святоша. Если знает ,что мужик женат ,то пусть лесом идёт. Плевать ,что там у него в семье.

Гость
#11
Viki

При чем тут мужик? Тут вопрос любовницам

Вот в этом и ошибка, что вопрос к любовницам. Вопрос должен быть исключительно к мужику, который изменяет.

Гость
#12

Любовницы фактически крадут чужое счастье,так что в какой -то мере они его получают на время.

Гость
#13

Любовницами становятся не от хорошей жизни . 1) Нормальный свободный мужчина не светит . 2) мстят гулящему мужу . 3) Фригидность ,надеются , что с другим мужиком споймают заветный оргазм 4) муж -импотент или не обращает на жену внимания 5) меркантильность и желание содрать побольше денег с любовника 6 ) заполучить хорошую должность , от сосав престарелому начальнику . и т.д.

Гость
#14
Гость

Любовницами становятся не от хорошей жизни . 1) Нормальный свободный мужчина не светит . 2) мстят гулящему мужу . 3) Фригидность ,надеются , что с другим мужиком споймают заветный оргазм 4) муж -импотент или не обращает на жену внимания 5) меркантильность и желание содрать побольше денег с любовника 6 ) заполучить хорошую должность , от сосав престарелому начальнику . и т.д.

А то, что между людьми может возникнуть непреодолимая страсть вам неведомо?

Гость
#17
Viki

Слава Богу мне мой любимый не изменяет. Моих отношений это не касается(тфу-тфу)
Мне интересно что движет такими шкурами и неужели так сложно просто встречаться с свободным парнем?

Сколько своих квартиры вы подарили чужим людям? А сколько зарплат перечислили незнакомцам? Очень удобно быть хорошей за счет других. А вот когда начнете сами жить в угоду посторонних для вас людей, тогда и будете осуждать и называть "шкурами" тех, кто не хочет жить в угоду незнакомой тетке. Любовница ничем не обязана жене. Ничем. Обязан муж, который сначала обещал любви до гроба, а затем побежал на сторону. Вот к нему все претензии.

Гость
#18
Снежинка

Не всегда. Есть просто б.л.я.д.и. по жизни . Даже все хорошо в семье будет ,но он все равно найдет ещё юбку. Не надо тут реально разводить святое б-во. А то в семье у них что-то не так ,а тут любовница святоша. Если знает ,что мужик женат ,то пусть лесом идёт. Плевать ,что там у него в семье.

Всегда.

Гость
#19
Снежинка

Не всегда. Есть просто б.л.я.д.и. по жизни . Даже все хорошо в семье будет ,но он все равно найдет ещё юбку. Не надо тут реально разводить святое б-во. А то в семье у них что-то не так ,а тут любовница святоша. Если знает ,что мужик женат ,то пусть лесом идёт. Плевать ,что там у него в семье.

Тогда совет. Прикуйте мужа к батарее. Тогда точно никогда ни одна "б-ть" его не уведет 😄

Гость
#20

Любовница, только звучит красиво, от слова "любовь". А по факту, любовницы появляются от мужской полигамности, т.е. кобелизма.

Гость
#21

Моя подруга стала любовницей женатого в 23 года, при чем мужик на 10 лет старше. Добивался он ее 3 месяца, подарки, цветы, даже брюлики дарил, типа сенат. В итоге она сдалась. И как раз в это время обо всем узнала жена и выгнала его ко всем чертям, подруга моя ликовала. Сейчас ей уже почти 26, женатик ее так и не развёлся, хоть с женой не живет, раз в две неделе уезжает в свой город и живет там с сыном на даче. На буднях тоже часто к жене ездит с сыном повидаться, его в кружки свозить. А я весь последний год наблюдала как подруга создаёт сотый фейк в инсте, чтоб за его женой палить. И однажды даже его жена догадалась, что это она и написала, чтоб не лезла к ней и если ей интересно то муженёк до сих пор от неё секса хочет и скинула такую переписку ей, что Мама не горюй, но сказала чтоб не переживала, что она брезгует с ним спать. Подруга моя простила ему все. Такое вот счастье, женится он не собирается, дети у него есть, подарки уже не дарит как раньше, да и жить то ему не где. А три года пролетело как один. Общаться я с ней перестала, но не думаю что из этого что выйдет.

Гость
#22

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Гость
#23
Гость

Сколько своих квартиры вы подарили чужим людям? А сколько зарплат перечислили незнакомцам? Очень удобно быть хорошей за счет других. А вот когда начнете сами жить в угоду посторонних для вас людей, тогда и будете осуждать и называть "шкурами" тех, кто не хочет жить в угоду незнакомой тетке. Любовница ничем не обязана жене. Ничем. Обязан муж, который сначала обещал любви до гроба, а затем побежал на сторону. Вот к нему все претензии.

Это точно - любовница никому ничего не обязана потому ,что от недот раха она потеряла мозги и совесть . у них нет понятия добропорядочности ,они живут инстинктами ,как приматы .

Гость
#24
Гость

Это точно - любовница никому ничего не обязана потому ,что от недот раха она потеряла мозги и совесть . у них нет понятия добропорядочности ,они живут инстинктами ,как приматы .

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#25
Гость

Любовница - это следствие, а не причина. Сначала семья разрушается внутри, и только затем муж идет налево. Ищите проблему внутри, а не спихивайте все на чужую женщину.

Речь не о мужчинах. Речь о женщинах.

Гость
#26
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Ну и кто лучше?

Гость
#27

На начальном этапе любовница самоутверждается и счастлива в своем превосходстве. Давайте не брать во внимание поверхномтные причины:он красавчик, ухаживал и я не устояла и бла-бла. Глубинная неосознаваемая причина у всех любовниц-это внутренние комплексы о своей невостребованности и низкая женская самооценка. Выбирая вступить в отношения с женатым, на самом деле любовница вступает в отношения с его женой. И начинается соревнование с той, другой, чтоб выиграть у нее и доказать себе, что я лучше тебя. Нищкая самооценка. Любовницы в детстве были некрасивыми, или не пользовались популярностью у мальчиков, или ее мужчину увела другая и возник комплекс. Этих женщин жалко ведь работать нужно с самооценкой, а не соревноваться с другими женщинами.

Гость
#28
Viki

Слава Богу мне мой любимый не изменяет. Моих отношений это не касается(тфу-тфу)
Мне интересно что движет такими шкурами и неужели так сложно просто встречаться с свободным парнем?

Я описала, что движет. Свободный не интересен, нет борьбы с другой бабой. Еще как вариант, свободные не смотрят на нее, а у женатых часто планка снижена на счет женщин( очередь ищ желающих не стоит, а мокнуть конец хочется еще куда то кроме жены, опять таки, чтоб доказать себе, что бабы ему дают)

Гость
#29
Гость

А то, что между людьми может возникнуть непреодолимая страсть вам неведомо?

Если изначально у нее в голове нет барьера , что женатый-это табу, например, как наркоман или алкаш, иои бомж.. Барьеры мы сами для себя определяем. Чето ни к одному бомжу еще не возникла страсть, хотя там феромоны неделями не смываются))

Гость
#30

Мне классно) честно

Гость
#31
Гость

Мне классно) честно

На начальном этапе всегда классно. Мужчина вовлечен в новую женщину , как и вы в него. Через год, максимум два, страсть пройдет, останется эмоциональная привязанность.. Вот тогда держитесь!! Мужику то вы поднадоели и он переключится на семью, вы для него останетесь привычкой. А вы привязались и видите в нем мужа и отца детей. Любовницы начинают волосы на себе рвать и пить успокоительное пачками.... У вас все впереди.

Гость
#32
Гость

На начальном этапе всегда классно. Мужчина вовлечен в новую женщину , как и вы в него. Через год, максимум два, страсть пройдет, останется эмоциональная привязанность.. Вот тогда держитесь!! Мужику то вы поднадоели и он переключится на семью, вы для него останетесь привычкой. А вы привязались и видите в нем мужа и отца детей. Любовницы начинают волосы на себе рвать и пить успокоительное пачками.... У вас все впереди.

На семью периодически переключается, и также быстро отключается)) Как и в любых отношениях, есть свои минусы, не без этого конечно

Гость
#33
Гость

Мне классно) честно

Если отношения затяжные и глубокие, то все любовницы с них выходят постаревшими и в неврозе. Если пару тройку встреч и забыли как звали, то вас не зацепит эта волна негативных эмоций.

Сэмми
#34

Есть, это зависит не от статуса, а от отношений.
И ничего они не рушат, хватит уже ответственность перекладывать на других. В треугольнике "муж-жена-любовница" вопрос только к мужу, и, возможно, жене. Любовница точно ни при чем.

Гость
#35
Гость

На семью периодически переключается, и также быстро отключается)) Как и в любых отношениях, есть свои минусы, не без этого конечно

То есть вы не смогли ракурс его внимания перетянуть с семьи полностью на себя...

Гость
#36
Гость

Если отношения затяжные и глубокие, то все любовницы с них выходят постаревшими и в неврозе. Если пару тройку встреч и забыли как звали, то вас не зацепит эта волна негативных эмоций.

Из любых отношений выходят в неврозе. Невозможно расстаться с человеком (если сильно любили) при этом не пережив стресс в конце отношений и при расставании

Гость
#37
Гость

На семью периодически переключается, и также быстро отключается)) Как и в любых отношениях, есть свои минусы, не без этого конечно

Зачем вам отношения с мужчиной, который периодически переключается на другую женщину? У вас был выбор мужчин или этот единственный нормальный?

Сэмми
#38
Гость

Из любых отношений выходят в неврозе. Невозможно расстаться с человеком (если сильно любили) при этом не пережив стресс в конце отношений и при расставании

Ну да, а то ведь из брака выходят помолодевшими и с отличным настроением. Особенно те, у кого денег мало, а бывший муж еще и алименты не платит. 😂
У меня знакомая "пара" любовник и любовница, иногда вместе у общих друзей пересекаемся. Всем бы женам так "плохо" жить, как эта дама.

Гость
#39
Сэмми

Есть, это зависит не от статуса, а от отношений.
И ничего они не рушат, хватит уже ответственность перекладывать на других. В треугольнике "муж-жена-любовница" вопрос только к мужу, и, возможно, жене. Любовница точно ни при чем.

Смотрю сейчас фильм. Мужчина приехал в гости к влиятельному другу, дома беременная жена. Дорогого гостя встречают со всеми почестями, предлагают погостить недельку-вторую и создают ему все условия для отдыха.. Дали ему двух служанок с приказом чтоб гость остался доволен приемом. Гость первую неделю держался, а на вторую, когда девки в прозрачных пеньюарах мыли ему ноги, -не удержался)))

Гость
#40
Гость

Зачем вам отношения с мужчиной, который периодически переключается на другую женщину? У вас был выбор мужчин или этот единственный нормальный?

💰💰💰

Гость
#41
Сэмми

Есть, это зависит не от статуса, а от отношений.
И ничего они не рушат, хватит уже ответственность перекладывать на других. В треугольнике "муж-жена-любовница" вопрос только к мужу, и, возможно, жене. Любовница точно ни при чем.

Вы такую чушь никому больше не говорите)))

Сэмми
#42
Гость

Смотрю сейчас фильм. Мужчина приехал в гости к влиятельному другу, дома беременная жена. Дорогого гостя встречают со всеми почестями, предлагают погостить недельку-вторую и создают ему все условия для отдыха.. Дали ему двух служанок с приказом чтоб гость остался доволен приемом. Гость первую неделю держался, а на вторую, когда девки в прозрачных пеньюарах мыли ему ноги, -не удержался)))

Что за фильм?

Гость
#43
Гость

Вы такую чушь никому больше не говорите)))

Почему? Всё правильно сказала.

Гость
#44
Гость

Из любых отношений выходят в неврозе. Невозможно расстаться с человеком (если сильно любили) при этом не пережив стресс в конце отношений и при расставании

Не со всех. Только из больных. Треугольники всегда больные. По крайне мере сторона, которая соглашается на отношения с парой-явно не в себе.

Сэмми
#45
Гость

Вы такую чушь никому больше не говорите)))

Да мне без разницы, что вы там думаете. Перекладывать ответственность за "гульки" мужа нс любовницу верх идиотизма.

Гость
#46
Гость

💰💰💰

А вы сами немного зарабатываете или вы из бедной семьи?

Гость
#47
Гость

💰💰💰

Знаю, что малоимущие такое практикуют...

Гость
#48
Гость

А вы сами немного зарабатываете или вы из бедной семьи?

Из нормальной семьи, сейчас оканчиваю магистратуру, пока не работаю

Гость
#49
Гость

Не со всех. Только из больных. Треугольники всегда больные. По крайне мере сторона, которая соглашается на отношения с парой-явно не в себе.

Почему нет? Если всем классно? У мужа с женой дома идиллия. Со мной ему тоже в кайф, как и мне. Что в этом плохого?

Гость
#50
Гость

Из нормальной семьи, сейчас оканчиваю магистратуру, пока не работаю

Семья не обеспечивает вас на период обучения.. Какая же это нормальная семья?

Предыдущая тема