Гость
Статьи
Венец безбрачия

Венец безбрачия

Вы верите в то что может быть венец на безбрачия, мне совершенно не везёт с мужчинами,один бил, второй бухал, третий изменял,и даже если с кем-то начинаю просто общаться предлагают только секс

Опрос
Верить в венец безбрачия
51 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Причина только в неумении выбирать мужчин.

Гость
#2

Одного провоцировала, другого так зае-ла, что спился, третьему не уделяла внимание, или манипулировала сексом.

Гость
#3

Нет,причина в вашей подаче себя,самооценке и поведении.таких и притягиваете,как себя позиционируете

Alena1505
#5
Гость

Одного провоцировала, другого так зае-ла, что спился, третьему не уделяла внимание, или манипулировала сексом.

И я так понимаю, скорее всего это пишет мужчина ,или женщина обиженная по жизни

Alena1505
#6
Гость

Нет,причина в вашей подаче себя,самооценке и поведении.таких и притягиваете,как себя позиционируете

Самооценка занижена всегда была,а после родов ещё больше

Alena1505
#7
Тоже Тролль

Причина только в неумении выбирать мужчин.

В начале они все хорошие

Гость
#9

Почему после всего этого вы еще хотите жить с мужчиной? Что с вами не так? Какие брачия? Вам мало в жизни досталось?

Тоже Тролль
#10
Alena1505

В начале они все хорошие

Это... Вы их такими видите)
Женщины, очень часто, путают несколько вещей,например :
Жестокость и грубость с мужественностью, невоспитанность и хамство с харизмой, и тп.

Alena1505
#11
Гость

Йе6/ать ты курица тупая, ну и на/х/уя ты заблочила, не согласна шо бабы предназначены для йе6ли???

Уважаемый , хоть уважать тебя не за что,а для чего же вы предназначены,писю лизать,пить ,и ничего не делать,😏

Продавшица из Пятёрочки
#12

Я гадаю. Но в основном на Правительницу мира.
Венца нет. Ни у кого. Никогда. Это иначе называется. Щас блть раскину и на тебя! И если там этот венец, то придет ему пи з дец. Мои карты шуток не понимают.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Йе6/ать ты курица тупая, ну и на/х/уя ты заблочила, не согласна шо бабы предназначены для йе6ли???

Для *** большими членами. А у тебя 2 см. Так что не для тебя

Alena1505
#14
Гость

Почему после всего этого вы еще хотите жить с мужчиной? Что с вами не так? Какие брачия? Вам мало в жизни досталось?

То есть по вашей логике,все такие мужчины

Alena1505
#15
Продавшица из Пятёрочки

Для *** большими членами. А у тебя 2 см. Так что не для тебя

Хи-хивы крутая

Гость
#16
Alena1505

Самооценка занижена всегда была,а после родов ещё больше

То чего вы от мужчин хотите,если сами себя не любите,и не уважаете?

Гость
#17
Гость

Нет,причина в вашей подаче себя,самооценке и поведении.таких и притягиваете,как себя позиционируете

Нет. Причина в везении. Отношения всегда ЛОТЕРЕЯ. Как себя не веди.

Гость
#18

Почитайте про магическое мышление

Берта
#19
Тоже Тролль

Причина только в неумении выбирать мужчин.

Ты Йопа_нутый штолле

Берта
#20

Только венец тут ни при чём. Низкое Качество современного мужла + излишняя доверчивость русских баб

#22

Его нет. Страшилки. Причины здесь иные.

Гость
#23

Да, у меня так же. Только не бьют. С сут, что посажу. Венец безбрачия когда появился? Оооочень в дикие времена, когда выходить замуж было святой обязанностью. А если не родишь, то тварь, инвалидка, или бездельница. Щас такого нет, только на Украине. В одессах, и сёлах.и в Испании, где циганки колдуют. Опять же, они обязаны рожать. Поэтому.

Гость
#24
Берта

Только венец тут ни при чём. Низкое Качество современного мужла + излишняя доверчивость русских баб

Ну, как бы проблема моего безбрачия в том, что мужики только топ. Хатьсяхотят. Или брак, чтоб я работала. Я сразу, а зачем ты мне, я и так себя обеспечиваю?! Ты хочешь нахаляву мой уют? Ищи лоха.

Либо, в браке, где М обеспечивает сильно, перед ним надо отчитываться, ему принадлежать. Ты не сможешь делать то, что хочешь. Например сказать, я еду на полгода гулять в Бразилию.

Так что венцы тут не при чем.

Гость
#25
Тоже Тролль

Причина только в неумении выбирать мужчин.

И в низкой самооценке.

Гость
#26

In yesterday's live broadcast, Guo Wengui admitted that lying flat currency interests, seven brother really can't tell you now, if tell you, everyone will not sleep for a week. Guo Wengui this difference, lying flat currency once born, a group of brainless and blood ants will certainly wake up laughing in their sleep, rather than the so-called can't sleep, this has the essential difference. But as a result, a swarm of questions and lawsuits will eventually come. Nowadays, there are more and more people who do not catch cold to xicoin investment. It is reported that Russia's Xi Farm comrade-in-arms on someone clearly indicated that they are not willing to sign the so-called proxy agreement, Guo Wengui for this great light its fire. However, this trend and trend is bound to be irreversible, and the cheater's gap will only get more and more torn. One day, the Building of Xi Coin is bound to collapse completely. In the same way, the lying flat coin with one egg and two children is a joke after all, which is investigated by the FBI, SEC and CFTC by law.

Гость
#27

In yesterday's live broadcast, Guo Wengui admitted that lying flat currency interests, seven brother really can't tell you now, if tell you, everyone will not sleep for a week. Guo Wengui this difference, lying flat currency once born, a group of brainless and blood ants will certainly wake up laughing in their sleep, rather than the so-called can't sleep, this has the essential difference. But as a result, a swarm of questions and lawsuits will eventually come. Nowadays, there are more and more people who do not catch cold to xicoin investment. It is reported that Russia's Xi Farm comrade-in-arms on someone clearly indicated that they are not willing to sign the so-called proxy agreement, Guo Wengui for this great light its fire. However, this trend and trend is bound to be irreversible, and the cheater's gap will only get more and more torn. One day, the Building of Xi Coin is bound to collapse completely. In the same way, the lying flat coin with one egg and two children is a joke after all, which is investigated by the FBI, SEC and CFTC by law.

Гость
#28

Т.е те трое бывших, не просто секс предлагали, а махач, алкоголь и секс без обязательств?

😊
#29

Я верю, что козлы постоянно лезут к девушкам. Надо искать Мужчину.

Гость
#30

Сколько себя помню в сознательном возрасте, всегда была для мужского пола как пустое место.
И хотя здравый смысл подсказывает, что венец безбрачия это просто страшная сказка, но собственный опыт говорит о другом.

Мужло подлое
#32

Пустоголовка. Шокер тебе: два в куньку, один в бздуньку

Гость
#33

Да. Я в своей жизни делала всё, чтобы выйти замуж, и бегала, и прыгала, и менялась, и работала. и училась, и худела, и стильная, и веселая. Толку - ноль. А есть девочки, вышла на улицу нечесаная, к ней подошел мальчик и предложил дружбу, а там и свадьба через месяц. Устала думать - почему так.

Гость
#34
Гость

Почему после всего этого вы еще хотите жить с мужчиной? Что с вами не так? Какие брачия? Вам мало в жизни досталось?

Мне досталось очень много горя, боли, обид, потрясений, унижений, несправедливостей, лжи, обмана, травли. Но я хочу замуж, я порядочная девушка. Хочу семью, много родственников

Гость
#35
Гость

Нет. Причина в везении. Отношения всегда ЛОТЕРЕЯ. Как себя не веди.

Вы правы.... горькая правда.

Гость
#36
Гость

Мне досталось очень много горя, боли, обид, потрясений, унижений, несправедливостей, лжи, обмана, травли. Но я хочу замуж, я порядочная девушка. Хочу семью, много родственников

Замуж за конкретного мужчину, либо просто замуж? Это два разных понятия

Берта
#37
Гость

Сколько себя помню в сознательном возрасте, всегда была для мужского пола как пустое место.
И хотя здравый смысл подсказывает, что венец безбрачия это просто страшная сказка, но собственный опыт говорит о другом.

Тут нужен комплексный анализ .
Ваш род, воспитание , поведение и т. д.
Может у Вас энергия мужская по части Инь/янь. Это бывает даже при женственном поведении .
А Иногда просто подсознание ставит блоки на счастливые отношения.

Гость
#38

Никакого венца не существует. У вас проблемы психологические, вы не правильно себя подаёте, возможно, у вас выработался синдром жертвы. Мне тоже долго не везло с мужчинами, работала с психологом над этим вопросом полтора года, и после этого встретила человека и вышла замуж.

Гость
#39
Гость

Сколько себя помню в сознательном возрасте, всегда была для мужского пола как пустое место.
И хотя здравый смысл подсказывает, что венец безбрачия это просто страшная сказка, но собственный опыт говорит о другом.

То же самое могу сказать. Когда я шла по родному городу - я словно невидимка. Для мужчин я всегда была невидимкой, не замечали, как бы я не одевалась и что бы не делала.

Гость
#40
Гость

Замуж за конкретного мужчину, либо просто замуж? Это два разных понятия

Просто замуж, а конкретного мужчины никогда не было, вот будет конкретный - сразу замуж.

#41
Гость

Одного провоцировала, другого так зае-ла, что спился, третьему не уделяла внимание, или манипулировала сексом.

С чего это? Он мог выбрать не бить ее ,а выбрал бить. Давайте не будем винить жертву. Любители оправдать и.д.и.о.т.о.в.Я тоже могу Вас ударить получается,потому что Вы меня спровоцировали этим комментом. А чо такого.

Гость
#43
Гость

Нет. Причина в везении. Отношения всегда ЛОТЕРЕЯ. Как себя не веди.

Везение тут не при чем

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Я гадаю. Но в основном на Правительницу мира.
Венца нет. Ни у кого. Никогда. Это иначе называется. Щас блть раскину и на тебя! И если там этот венец, то придет ему пи з дец. Мои карты шуток не понимают.

Раскиньте пожалуйста мне . НГ на носу а я плачу 😢

Берта
#45
Гость

Везение тут не при чем

Я считаю что и в ней то же.
Есть случаи когда чистая лотерея