Гость
Статьи
Что женщина может дать …

Что женщина может дать мужчине?

Что женщина может дать мужчине?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Вообще вопрос обширный. Тут конкретного мужчину надо спрашивать. Кому то деньги и связи нужны от жены, кто то влюблён безумно, кто то «маму» нашёл, кому красота, кому ум важен или профессия. Есть родственник, специально женился на учительнице и не пожалел. Кому то дети, наследники нужны и поэтому здоровая рожающая жена. А потом, уют, дизайн ремонта, досуг, праздники, одеть детей, погладить, воспитать детей, приготовить, лечить детей. У некоторых, жены финансовыми операциями занимаются, да хоть ту же квартплату платят, следят. Есть конечно и те, кто без женщин счастлив. Но вообще, женщина нужна для подстраховки, пока муж зарабатывает, она домашними делами занята. Есть ведь и те, кто постоянно на работе. Или если мало зарабатывает мужчина, с женщиной выгоднее быть, экономнее. Да кучу всего можно сказать, тут смотря что конкретному мужчине надо.

пусть своих детей сама и кормит , мужчина родить не может

Гость
#52
Автор

пусть своих детей сама и кормит , мужчина родить не может

Ну мы же не говорим о тех, кто отказывается от детей. Есть ведь мужчины, кому важны наследники. Возьмите королевскую семью. Там женщина нужна и для наследников. Продолжения рода королевского. Это нельзя отрицать.

Автор
#53
Гость

Ну мы же не говорим о тех, кто отказывается от детей. Есть ведь мужчины, кому важны наследники. Возьмите королевскую семью. Там женщина нужна и для наследников. Продолжения рода королевского. Это нельзя отрицать.

он что царь, как могут быть наследники если они из мужчины не вылазиют по закону

Гость
#54
Автор

он что царь, как могут быть наследники если они из мужчины не вылазиют по закону

Что простите? Вы не в курсе что отец принимает участие в зачатии? Или вы думаете ребёнок сам по себе появился в животе без помощи мужчины? С чего вы вообще берёте, что мужчины детей на хотят? Многие хотят.

Автор
#55
Гость

Что простите? Вы не в курсе что отец принимает участие в зачатии? Или вы думаете ребёнок сам по себе появился в животе без помощи мужчины? С чего вы вообще берёте, что мужчины детей на хотят? Многие хотят.

с точки зрения закона ребенок принадлежит только тому из кого он вылез, а кто зачал только штрафуется на деньги. Мужчина в принципе родить не может как вы этого понять не можете, по закону у мужчины не могут быть дети. Можно сходить в дет дом бездомным что то купить если есть желание. Там дети у которых нет матерей они не чейные

Гость
#56

Вопрос всегда строится иначе:
что мужчина может дать женщине?
А если мужчина ничего дать не может, то пусть идёт лесом:)

Гость
#57

У современных баб почти ничего нет. А вообще деньги интересны

Гость
#58
Гость

У современных баб почти ничего нет. А вообще деньги интересны

даже если у неё есть деньги то мужчина не может родить что бы взять в заложники ее детей , поэтому ничего не может дать

#59
Гость

Вопрос всегда строится иначе:
что мужчина может дать женщине?
А если мужчина ничего дать не может, то пусть идёт лесом:)

Может дать совет: нищебродкам с настоящим мужчиной нигде нет места.

#60
Гость

даже если у неё есть деньги то мужчина не может родить что бы взять в заложники ее детей , поэтому ничего не может дать

Оксюморон уровня детсада.

Гость
#61

Эмоции.
Как и мужчина женщине.дети.родители.друзья.люди и предметы

Гость
#62

В теории может дать многое, там любовь, забота, уют и всякое прочее. Но имбовый мужик в этом не нуждается

#63
Автор

кто купил огурцы и банку, кто за газ заплатил?

Вместе купили. А газ зачем?)

Гость
#64
Гость

День закажет, два, год, потом суп домашний захочет.

Проблема сделать суп?

Гость
#65
Гость

Ууууу, смотря в каком ресторане, смотря какой повар...

Но в 99% случаев лучше, чем среднестатистическая жешщина.

#66
Александр Иванов

Писечку лизнуть успели?
А, аленяка?

сышь, фраер голимый? факты давай, что я кукОлд.

Гость
#67
Гость

даже если у неё есть деньги то мужчина не может родить что бы взять в заложники ее детей , поэтому ничего не может дать

Примитивное мышление баб сводится только к рожалкам, а даже допустить мысль о том, что мужчине это не нужно они не в состоянии

Гость
#68
Гость

Но в 99% случаев лучше, чем среднестатистическая жешщина.

Это с чего это у нас ресторан стал ежедневным питанием? Вы хоть пробовали питаться каждый день в ресторане? Вообще без домашней еды. Даже у богатых людей свой повар, а не ресторанная еда.

Гость
#69
Гость

Примитивное мышление баб сводится только к рожалкам, а даже допустить мысль о том, что мужчине это не нужно они не в состоянии

Ой, вы такая умная. Взяли и за всех мужиков ответили. Вы уверены?

Гость
#70
Гость

Проблема сделать суп?

Проблема не в супе. Проблема в том, что мужчина много работает. И не может у плиты стоять, даже если хочет. Поэтому питается в кафе/ресторане и дома.

Гость
#71
Гость

Это с чего это у нас ресторан стал ежедневным питанием? Вы хоть пробовали питаться каждый день в ресторане? Вообще без домашней еды. Даже у богатых людей свой повар, а не ресторанная еда.

Конечно пробовал, когда во Франции живем, то почти каждый день в ресторанах питаемся.

Гость
#72
Гость

Проблема не в супе. Проблема в том, что мужчина много работает. И не может у плиты стоять, даже если хочет. Поэтому питается в кафе/ресторане и дома.

Я когда один жил работал и сам себе готовил, еще и подругам. Не вижу проблем никаких.

Гость
#73
Гость

Конечно пробовал, когда во Франции живем, то почти каждый день в ресторанах питаемся.

А при чем тут Франция? Ресторан и есть ресторан, это общественное питание! Яркий вкус и приправа, не на каждый день эта еда. В салате от гусеницы, никто не застрахован. Орзо с телячьими щечками или макарошки с тефтелькой. Каждому своё. Вы так говорите, будто ресторан, это что то такое особенное. Не обольщайтесь, все были в ресторане. Устрицы даже в «деревне» в ресторане есть. На каждом углу. Я просто сама долгое время питалась в кафе, в ресторанчике рядом с работой. Это не всегда можно есть. Очень быстро приедается. Я чередую домашняя еда/ общественное питание. Но сам факт, касаемо темы, мужик не откажется от борща домашнего! А если учесть, что многие мужчины и дома не бывают, работают, командировочные или вахтовики, которые на общественном питании часто, они только ЗА домашнее питание. А уж каждый мужик сам решает, нужна ему женщина или нет. Есть от неё польза или нет. Это индивидуально.

Гость
#74
Вау🐈

Я сейчас мужу дала банку маринованных огурцов.

зачем?

Гость
#75

Могу сказать кем она может стать: напарником, спутницей, стимулом, самым объективным критиком, одеялком ,грелкой, снегом и водой, весной и осенью, цветком: розой или кактусом, причиной и следствием и т. д.

#76
Гость

зачем?

чтобы закуска была.

Молодой и Красивый
#77

Женщина может дать только кучу не решеных или нерешаемых проблем, про себя забудь. Будешь её маму возить , кредиты гасить , ипотеку оплачивать ремонт делать , и на юг обязательно, ведь подруги должны видеть в соцсетях что она не лохушка какая нибудь там. Если тебе очень повезет , то и детей её воспитаешь от предыдущих отношений.

Гость
#78

Что-то вы женщин с борщем смешали. Я не люблю борщи и супы. А питание разных ресторанах позволяет не приедаться блюдам. И когда постоянно ходишь, то можно попросить приправлять больше/меньше.

Гость
#79
Гость

Что-то вы женщин с борщем смешали. Я не люблю борщи и супы. А питание разных ресторанах позволяет не приедаться блюдам. И когда постоянно ходишь, то можно попросить приправлять больше/меньше.

Общественное питание, не всем нравится. У некоторых помощник по дому готовит.

Гость
#80

Я ничего мужчине не обязана давать. Акуели чтоли там совсем?

Гость
#81

в нынешних реалиях, где все завязано на бартере, а при малейших проблемах уходят - ничего. За интимными услугами в 4 раза минимум дешевле и в сто раз быстрее по адресу обратиться

#82
Гость

Эмоции.
Как и мужчина женщине.дети.родители.друзья.люди и предметы

Всего-то!?

Гость
#83
Гость

Эмоции.
Как и мужчина женщине.дети.родители.друзья.люди и предметы

что это такое

Гость
#84
Вау🐈

Вместе купили. А газ зачем?)

зачем мужчине вместе платить за твою банку?

Гость
#85
Гость

Это с чего это у нас ресторан стал ежедневным питанием? Вы хоть пробовали питаться каждый день в ресторане? Вообще без домашней еды. Даже у богатых людей свой повар, а не ресторанная еда.

годами и по несколько раз в день бывает, есть ещё доставка, и кстати никто не хамит как бабища дома

Гость
#86
Гость

А при чем тут Франция? Ресторан и есть ресторан, это общественное питание! Яркий вкус и приправа, не на каждый день эта еда. В салате от гусеницы, никто не застрахован. Орзо с телячьими щечками или макарошки с тефтелькой. Каждому своё. Вы так говорите, будто ресторан, это что то такое особенное. Не обольщайтесь, все были в ресторане. Устрицы даже в «деревне» в ресторане есть. На каждом углу. Я просто сама долгое время питалась в кафе, в ресторанчике рядом с работой. Это не всегда можно есть. Очень быстро приедается. Я чередую домашняя еда/ общественное питание. Но сам факт, касаемо темы, мужик не откажется от борща домашнего! А если учесть, что многие мужчины и дома не бывают, работают, командировочные или вахтовики, которые на общественном питании часто, они только ЗА домашнее питание. А уж каждый мужик сам решает, нужна ему женщина или нет. Есть от неё польза или нет. Это индивидуально.

надо ходить в дорогие рестораны а не для нищенок

Гость
#87
Моногамус

чтобы закуска была.

так у неё алкаш а не мужик тогда ясно, нормальный такую терпеть не будет

Гость
#88
Автор

любить могут только мужчины это все знают

Ну да... а рожают женщины без любви.. вы так любите, что 80%%% мужчин после секса кидают и просят делать аборт. Тупая тема!!! Автор походу стемный мужик, который совсем не понимает предназначение женщины. Что дала тебе МАТЬ? Потом думай, что дает женщина... жесть......

Гость
#89

Что дала тебе МАТЬ?!

Гость
#90
Автор

пусть своих детей сама и кормит , мужчина родить не может

Ну я тоже за то, чтобы сама рожай, сама обеспечивай!!! А мужчину на старость лет в дом престарелых скинуть!!! А то на старость лет вспоминают кому заделали и у кого-бы из ненужных детей помощи попросить.

Гость
#91
Гость

надо ходить в дорогие рестораны а не для нищенок

Автор, вы может темой ошиблись? Хватит тут уже про рестораны писать. Если вы считаете, что женщина ничего не дает мужчине, ваше право. Каждый своё мнение высказал и у всех оно разное. Мнение как ваше не должно быть. Вы тут ходите и всем рты закрываете. Не похожи вы на счастливого человека, который по ресторанам ходит. Скорее вы даже дома не доедаете и поэтому так агрессивны. Вашу тему надо было назвать: вылью на вас грязь, заходите.

Гость
#92
Гость

Ну да... а рожают женщины без любви.. вы так любите, что 80%%% мужчин после секса кидают и просят делать аборт. Тупая тема!!! Автор походу стемный мужик, который совсем не понимает предназначение женщины. Что дала тебе МАТЬ? Потом думай, что дает женщина... жесть......

вы что сексом со своей матерью занимаетесь? думаю большинство так не поступает

Гость
#93
Гость

Что дала тебе МАТЬ?!

вы имеете ввиду секс с матерью? я таким с матерью не занимаюсь

Гость
#94
Гость

Ну я тоже за то, чтобы сама рожай, сама обеспечивай!!! А мужчину на старость лет в дом престарелых скинуть!!! А то на старость лет вспоминают кому заделали и у кого-бы из ненужных детей помощи попросить.

всё рученки бабские тянутся в чужую жизнь

Гость
#95
Гость

Автор, вы может темой ошиблись? Хватит тут уже про рестораны писать. Если вы считаете, что женщина ничего не дает мужчине, ваше право. Каждый своё мнение высказал и у всех оно разное. Мнение как ваше не должно быть. Вы тут ходите и всем рты закрываете. Не похожи вы на счастливого человека, который по ресторанам ходит. Скорее вы даже дома не доедаете и поэтому так агрессивны. Вашу тему надо было назвать: вылью на вас грязь, заходите.

в чём цу меня агрессия, я обсуждаю а вы мне хамите .

Гость
#96

Она может дать ему свою писечку.

Дельфин
#97

Она может дать ебаать письку.

Алёна
#98

Леща,например
А вы что можете дать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: