Гость
Статьи
Любовь и жалость одно …

Любовь и жалость одно и то же

Не припомню, что бы чувство влюбленности к женщинам было вызвано чем то другим.
А за какие такие качества я должен полюбить еще? За то что она в салон красоты ходит или умеет добиваться своего наплевав на остальное население?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Не только жалость. Бывает ещё и восхищение.
А вообще-то, самая сильная любовь - это родство душ. Вот до того родной человек, как половина сердца своего, без него и дышать трудно.

Гость
#2

Автора жалко .

#3

Примитивненько совсем....

Гость
#4
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Не только жалость. Бывает ещё и восхищение.
А вообще-то, самая сильная любовь - это родство душ. Вот до того родной человек, как половина сердца своего, без него и дышать трудно.

То есть если они два гада, то возможно любовь по интересам?

Гость
#5
Mi-Ledy

Примитивненько совсем....

Что примитивненько, когда уже мысли научатся на этом форуме формулировать

Гость
#6

У меня возникнет стмпатия, если женщина другим помогает, себя не жалея. Или она добродушная и наивная. Тогда то же.
А если обычная офисная мочалка с маникюром, с чего в нее влюблятся?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7
Гость

То есть если они два гада, то возможно любовь по интересам?

Гады тоже могут любить. Но если любовь настоящая, то и в гадине она на минуточку пробуждает лебедя.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#8
Гость

У меня возникнет стмпатия, если женщина другим помогает, себя не жалея. Или она добродушная и наивная. Тогда то же.
А если обычная офисная мочалка с маникюром, с чего в нее влюблятся?

Так никто же и не заставит человека влюбиться против его воли))).

Гость
#9
Гость

Автора жалко .

похоже, что сегодня день тех, на ком природа отдохнула))

Гость
#10
Гость

похоже, что сегодня день тех, на ком природа отдохнула))

Молодец, перданул свой комментарии бессмысленный. Вбрамывпть такиеифразы много ума не надо. А два предложения сомтавить, что бы они были связаны междуисобой. Это для вас уже сложно.

Гость
#11

Мне самой интересно, какую от меня ждут помощь? Ладно бы, родные, а то дяди и тети, двоюродные сестры. Я то у них помощи не жду, дали что то детям, потом гогот стоял, мама не горюй.
Шубутные, веселые, шутками закидают, к ним приблизишься, стыда не оберешься.

Гость
#12

Жалость это антипод любви. Когда любят восхищаются человеком, тем что он может. А жалеют ущербных,тех кто уже точно не может.

Гость
#13

Не жалость а сострадание наверное, если уж с любовью сравнивать. Хотя если для Вас это одно смысл объяснять что-то. Возможно Вы на пороге открытий новых направлений в психологии, продолжайте наблюдения )

Друг Бабник и Анус
#14
Гость

У меня возникнет стмпатия, если женщина другим помогает, себя не жалея. Или она добродушная и наивная. Тогда то же.
А если обычная офисная мочалка с маникюром, с чего в нее влюблятся?

Добродушная, наивная, помогает нищему жиробасу с его стручком🤣

Друг Бабник и Анус
#15
Гость

Молодец, перданул свой комментарии бессмысленный. Вбрамывпть такиеифразы много ума не надо. А два предложения сомтавить, что бы они были связаны междуисобой. Это для вас уже сложно.

Жирный, тебе Володимир с утреца не дал вонючего фуйца?🤣

Гость
#16
Гость

Жалость это антипод любви. Когда любят восхищаются человеком, тем что он может. А жалеют ущербных,тех кто уже точно не может.

Кота на улице подбирают из жалости и любят его отмыв. А вы сразу видно сволочь и Вам бы трепетать перед своими кумирами, а слабых не уважать за мх ущербность.

Друг Бабник и Анус
#17
Гость

Кота на улице подбирают из жалости и любят его отмыв. А вы сразу видно сволочь и Вам бы трепетать перед своими кумирами, а слабых не уважать за мх ущербность.

Человек - это не кот. Кот работать и зарабатывать не будет, он в позиции любимого, но питомца.
А человек - не питомец. Тебя просто за твою ущербность уважать не будут, жри меньше.

Друг Бабник и Анус
#18

Тема фу.

Друг Бабник и Анус
#19

Обрыганская.

Гость
#20

Ну понятно, для женщин любовь это выбор важака стаи, даже, если он козел. И обязательно он должен помогать именно им, а не нуждающимся.

Друг Бабник и Анус
#21
Гость

Ну понятно, для женщин любовь это выбор важака стаи, даже, если он козел. И обязательно он должен помогать именно им, а не нуждающимся.

Ты тупой. Любовь - это любовь. И выбирают равных, а не сирых и убогих.

Гость
#26

Назревает вопрос: а как вы себя любите? Для вас это тоже одинаковые понятия - любовь и жалость?

Друг Бабник и Анус
#27
Гость

Ты сам обьяснить не можешь чтр это, дубинушка. И тут рациональный выбор не работает.

Жирный обрыган пожаловался🤣 Ути пути, никто из жалости не дергает *** брестского жирдяя🤣🤣🤣

Снежинка
#28

Нет, не одно и тоже. Если испытываешь жалость к человеку ,думая,что это любовь ,то будешь его потом ненавидеть. И любят не за что-то .Никто никому ничего не должен . Это Ваше внутренне желание должно быть. Вам объяснить что такое любовь ? Не получится,потому что у каждого на это свои ощущения . Единственное,что любовь отличает от всех остальных чувств это спокойствие и уверенность в себе. Влюбленность ,ревность и прочее не имеют отношения к любви. Многие думают,что любовь туманит мозги. Но,нет. Туманит мозги нам химический процесс ,который нужен телу.Любовь же это про душу . Любовь не слепа на самом деле. Но, опять же дано почувствовать это не каждому. Из Ваших рассуждений Вы далеки от понятия любви. Но,опять же по -моему мнению всего лишь.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем