Гость
Статьи
Мне 33 и я не могу …

Мне 33 и я не могу найти свою любовь, когда вы нашли свою?

Я мужчина, влюблялся один раз, взаимности не получил, до сих пор думаю что она была та самая. Вижу что шансов вновь влюбиться все меньше и меньше...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может той самой быть равнодушная к тебе.

Баффи
#2

Не та самая, с той самой будет взаимность.😌

Гость
#3

Не понимала никогда таких мужчин, которые такое пишут. Мне кажется, что мужчине легче влюбиться. Если мужчине редко кто нравится, значит ему женщины впринципе не особо нравятся.

Гость
#4

Я свою нашла в 22

Гость
#5
Гость

Не понимала никогда таких мужчин, которые такое пишут. Мне кажется, что мужчине легче влюбиться. Если мужчине редко кто нравится, значит ему женщины впринципе не особо нравятся.

Люди разные, если была какая-то печальная история - осторожничает парень

Гость
#6

Получил. Просто не смог удержать.

Гость
#7
Гость

Не понимала никогда таких мужчин, которые такое пишут. Мне кажется, что мужчине легче влюбиться. Если мужчине редко кто нравится, значит ему женщины впринципе не особо нравятся.

У меня просто невзаимная любовь, кто испытывал такое, тот знает, что снова влюбиться крайне тежело, пока не остыли чувства к прошлой, ты просто ишешь похожего человека и не находишь.

Гость
#8
Гость

У меня просто невзаимная любовь, кто испытывал такое, тот знает, что снова влюбиться крайне тежело, пока не остыли чувства к прошлой, ты просто ишешь похожего человека и не находишь.

Я вас понимаю. Надо отпустить. Не ищите похожую.

Гость
#9

Конечно все меньше, в женщину 30+ вообще невозможно влюбиться😂

Гость
#10

Я нашла в 24, мужу тогда было 34. У нас 10 лет разница.

Гость
#11
Гость

Получил. Просто не смог удержать.

Скорей не смог вызвать влюбленность, она быстро потеряла интирес (где то для себя решила, что не ее), хоть я старался как мог.

Гость
#12

Ну, у меня в школьные годы было что-то подобное на отношения 1 раз, 1 раз не взаимная влюблённость с моей стороны и 1 раз не взаимная влюблённость со стороны девушки. С тех пор ничего и общения с женским полом считай нет. Думаю что всё это тупо не моё

Адриана
#13

тоже за тридцатник, но плюнула на эти "поиски любовей" и живу в своё холостяцкое удовольствие

Адриана
#14
Адриана

тоже за тридцатник, но плюнула на эти "поиски любовей" и живу в своё холостяцкое удовольствие

Зарабатываю хорошо, хватает и родителям помогать, и на пенсию откладывать.

Гость
#15
Гость

Скорей не смог вызвать влюбленность, она быстро потеряла интирес (где то для себя решила, что не ее), хоть я старался как мог.

Я бы тоже потеряла интИрес

Гость
#16

Та была не "та самая", просто была влюбленность.
Та самая, когда взаимность. Все ещё будет.

Гость
#17

У меня была очень болезненная безответная влюбленность с 18 до 22 лет, потом только к 26 годам по новой стала влюбляться, но это были уже не такие чувства, а более легкие и светлые, они вскоре проходили, а мужа встретила только в 29.

Мужло подлое
#18

> когда вы нашли свою?
Никогда 😊

Гость
#19

Не, влюбится ещё можешь поверь, я тоже после первого мужа думала все, первая любовь на всю жизнь, та не, развелись, потом лет через 5 я влюбилась ещё раз, но закончилась трагично, прошло ещё 4 года и сейчас я замужем любовь есть но может не такая сильная как предыдущие, но она есть, и я не представляю жизнь без своего мужа.

Гость
#20

Было. Я в 20 с копейками влюбился. Как кошка. До дрожи в костном мозге. Это было как героиновый приход, наверное. У нас было много общего: общие друзья, возраст, рост, профессия, интересы. Но она предпочла другого... С тех пор живу один уже 15 лет.

Гость
#21
Гость

Конечно все меньше, в женщину 30+ вообще невозможно влюбиться😂

тут в не половой принадлежности дело а в целом в людях 30, жизненный опыт блокирует подобные порывы эмоциаональные, и проч. Начинают технически жить, поэтому сходятся в 30+ уже только по сугубо договоренности, по расчету иначе говоря

Гость
#22
Гость

тут в не половой принадлежности дело а в целом в людях 30, жизненный опыт блокирует подобные порывы эмоциаональные, и проч. Начинают технически жить, поэтому сходятся в 30+ уже только по сугубо договоренности, по расчету иначе говоря

Да что вы тут придумали проблему, народ, не могу. И в 40 втрескаетесь, и в 45, и в 50, и в 60 будете просыпаться с мыслями о нём (ней), это же опыт миллионов людей. Вы тут со своим детским возрастом 33.
В 40 вы начнете понимать, что только и начали взрослеть, осознавать себя более полноценно и вследствие этого понимать, что же вам все-такие нужно в другом человеке, а что вы не приемлете. Это хороший фильтр, чем жениться в 30, а в 45 развестись в ужасе - не подошли друг другу, промучились.
Автор, совершенно не бойтесь. Вы влюбитесь, и сильнее, потому что более наполненной будет ваша душа от жизненного опыта, ожидания, даже страдания (страданиями душа совершенствуется ;), не ропщите, не растрачивайте себя на связь, брак середина на половину, лучше подождите родственную душу, и взаимную обязательно, а не так, что вы ее любите, а она позволяет себя любить и соглашается быть с вами, нет!
У большинства большие перерывы во влюбленности, нам же не 14 :)

Гость
#23
Гость

Да что вы тут придумали проблему, народ, не могу. И в 40 втрескаетесь, и в 45, и в 50, и в 60 будете просыпаться с мыслями о нём (ней), это же опыт миллионов людей. Вы тут со своим детским возрастом 33.
В 40 вы начнете понимать, что только и начали взрослеть, осознавать себя более полноценно и вследствие этого понимать, что же вам все-такие нужно в другом человеке, а что вы не приемлете. Это хороший фильтр, чем жениться в 30, а в 45 развестись в ужасе - не подошли друг другу, промучились.
Автор, совершенно не бойтесь. Вы влюбитесь, и сильнее, потому что более наполненной будет ваша душа от жизненного опыта, ожидания, даже страдания (страданиями душа совершенствуется ;), не ропщите, не растрачивайте себя на связь, брак середина на половину, лучше подождите родственную душу, и взаимную обязательно, а не так, что вы ее любите, а она позволяет себя любить и соглашается быть с вами, нет!
У большинства большие перерывы во влюбленности, нам же не 14 :)

В 30+ уже элементарно активность в этом плане сильно падает. У мужчин в 30+ либидо снижается, и продолжает дальше снижаться. Мотивация вступать в отношения неизбежно снижается вместе с этим. Физиология первичнее как никак. Поэтому женщинам 35+ и пишут молодых больше чем ровесников и старше

Гость
#24

Оно тебе вообще зачем? Мозг будет выносить. Живи и не лезь никуда.

Гость
#25

Поверьте, Ваше от Вас не уйдет (или вернётся) но спустя время, значит так нужно.
Живите пока для себя, со временем все станет на свои места.
Говорю по собственному опыту.

Гость
#26
Гость

Поверьте, Ваше от Вас не уйдет (или вернётся) но спустя время, значит так нужно.
Живите пока для себя, со временем все станет на свои места.
Говорю по собственному опыту.

Спасибо за совет)

Вика
#27

Что вы сделали для развития этих отношений с этой девушкой?
Она вообще знает о ваших чувствах?
Вы уверенны,что у нее к вам ничего нет?

Миру Мир
#28

Иди в храм, исповедуйся и причастись. Проси Бога послать тебе любовь и счастье. Да будет тебе. Только не прекращай ходить в храм и молиться. Возможно - главная твоя любовь в жизни - Господь Иисус Христос.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем