Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный парень?

Как ведет себя парень 18 лет, который влюбился в девушку, но очень скрывает свои чувства и не хочет, чтобы она о них догадалась?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниинахера етебе это знать если скрываешь?

Гость
#2
Гость

ниинахера етебе это знать если скрываешь?

Я ничего не скрываю. Я девушка и хочу узнать, как в таком случае ведет себя парень

#3
Гость

Я ничего не скрываю. Я девушка и хочу узнать, как в таком случае ведет себя парень

Больше похоже на то что ты парень, который хочет чтобы его заметили

Гость
#4

Ох, милая)
Никак не узнаешь, если скрывает.
Можно, конечно, ему помочь проявить чувства. Поощрять его, самой заигрывать, может и раскроется. А может быть Вам кажется, тогда...подумаешь, пофлиртовали немного, ну и что с того?!)

Гость
#5
Катя

Больше похоже на то что ты парень, который хочет чтобы его заметили

Да нет, я правда девочка. Просто хочу понять, скрывают чувства по отношению ко мне или нет.

#6
Гость

Да нет, я правда девочка. Просто хочу понять, скрывают чувства по отношению ко мне или нет.

Спроси в лоб))))))))))

Гость
#7
Гость

Ох, милая)
Никак не узнаешь, если скрывает.
Можно, конечно, ему помочь проявить чувства. Поощрять его, самой заигрывать, может и раскроется. А может быть Вам кажется, тогда...подумаешь, пофлиртовали немного, ну и что с того?!)

В том то и дело и флирта никакого и не было. Просто он постоянно на меня смотрит. В универе, на паре. Когда видит меня улыбается и здоровается. Но иногда может не поздороваться и один раз даже не ответил на мое приветствие. Но постоянно смотрит на меня, не понимаю зачем он это делает.

Гость
#8
Катя

Спроси в лоб))))))))))

Мне страшно, мы с ним знакомы и часто пересекаемся, у нас есть общин знакомые, вдруг они ещё об этом узнают. Тем более он может и не сказать правду.

Привет
#9

Когда в одну был влюблён, очень стрёмно себя чувствовал в её присутствии. Неосознанно держался от неё подальше, а при необходимости общался с ней с холодком.

А когда в другую, почему-то был гораздо смелее (скорее всего потому что она сама начала заигрывать), комплименты ей дарил, искал любую возможность коснуться её, сам ожидал её прикосновений. Чаще всего я её дразнил, она меня била, и мне было приятно)

Гость 242
#10
Привет

Когда в одну был влюблён, очень стрёмно себя чувствовал в её присутствии. Неосознанно держался от неё подальше, а при необходимости общался с ней с холодком.

А когда в другую, почему-то был гораздо смелее (скорее всего потому что она сама начала заигрывать), комплименты ей дарил, искал любую возможность коснуться её, сам ожидал её прикосновений. Чаще всего я её дразнил, она меня била, и мне было приятно)

Да, когда девушка тебя бьёт несерьёзно, это возбуждает

Гость
#11
Привет

Когда в одну был влюблён, очень стрёмно себя чувствовал в её присутствии. Неосознанно держался от неё подальше, а при необходимости общался с ней с холодком.

А когда в другую, почему-то был гораздо смелее (скорее всего потому что она сама начала заигрывать), комплименты ей дарил, искал любую возможность коснуться её, сам ожидал её прикосновений. Чаще всего я её дразнил, она меня била, и мне было приятно)

А что потом случилось вы начали хотя бы с кем-то из них встречаться?

Гость
#12
Гость 242

Да, когда девушка тебя бьёт несерьёзно, это возбуждает

Ничего себе, не знала об этом. Очень интересно)) А что возбуждает прям до такой степени, что с#кса с ней хочется или как?

Гость
#13
Привет

Когда в одну был влюблён, очень стрёмно себя чувствовал в её присутствии. Неосознанно держался от неё подальше, а при необходимости общался с ней с холодком.

А когда в другую, почему-то был гораздо смелее (скорее всего потому что она сама начала заигрывать), комплименты ей дарил, искал любую возможность коснуться её, сам ожидал её прикосновений. Чаще всего я её дразнил, она меня била, и мне было приятно)

А сколько вам лет?

Гость 242
#14
Гость

Ничего себе, не знала об этом. Очень интересно)) А что возбуждает прям до такой степени, что с#кса с ней хочется или как?

Ну если девушка симпатична, то конечно хочется

Гость
#15
Гость 242

Ну если девушка симпатична, то конечно хочется

Понятно. А что скажете на счет вопроса, который я задала, как будет вести себя парень

#16

У меня в универе был такой , пытался быть всегда рядом как друг , всегда помогал , провожал до дома и так далее ,было ему 18 лет тоже

Гость
#17

Влюбленный парень становиться похожим на овцу (если до этого был весь из себя) и наоборот скромные парни становятся бунтарями

Гость
#18
Anna

У меня в универе был такой , пытался быть всегда рядом как друг , всегда помогал , провожал до дома и так далее ,было ему 18 лет тоже

У меня тоже был, очень ярко проявлял свои чувства, но он мне не нравится, и сейчас он уже не проявляет своих чувств, видимо остыл. А мне нравится другой.
Кстати, а было такое что вы кому-то нравились и он наоборот к вам холодно относился, избегал, но все время смотрел на вас?

Гость
#19
Гость

Влюбленный парень становиться похожим на овцу (если до этого был весь из себя) и наоборот скромные парни становятся бунтарями

Кстати, а может быть такое что он холодно относится, избегает, но все время смотрит

#20
Гость

Кстати, а может быть такое что он холодно относится, избегает, но все время смотрит

Да был,коллега по работе ,я порой думала что он меня ненавидит даже
Но он проявился когда на горизонте оказался « соперник» парень с работы решил за мной ухаживать и вот коллега и показал себя во всей красе , у моей мамы кстати с моим отцом такая же ситуация была) папа слишком скрывал свои чувства

Гость
#21
Anna

Да был,коллега по работе ,я порой думала что он меня ненавидит даже
Но он проявился когда на горизонте оказался « соперник» парень с работы решил за мной ухаживать и вот коллега и показал себя во всей красе , у моей мамы кстати с моим отцом такая же ситуация была) папа слишком скрывал свои чувства

А как ваша мама поняла, что у него к ней чувства? И что ваш папа делал? Как скрывал? И коллега ваш что делал? Расскажите пожалуйста

Гость
#22
Гость

Кстати, а может быть такое что он холодно относится, избегает, но все время смотрит

Да я так себя вел чтобы не выдать себя как и не заверещать от радости как девочка, хочешь расколоть его подойди к нему и рассмеши или че нибуть такое сделай в плечо ударь, если будет видно что он рад чуть больше обычного, когда ты близко он не сможет их сдерживать, если расплывётся в улыбке как ***, значит дело в шляпе.

#23
Гость

А как ваша мама поняла, что у него к ней чувства? И что ваш папа делал? Как скрывал? И коллега ваш что делал? Расскажите пожалуйста

Что мой отец что мой бывший парень , просто взяли и пригласили на свидание ) без всякой разной воды )

Гость
#24
Anna

Что мой отец что мой бывший парень , просто взяли и пригласили на свидание ) без всякой разной воды )

Нет, я имею в виду, как они типа скрывали чувства, что они при этом делали? Просто я хочу понять нравлюсь я одному мальчику или нет

#25
Гость

Нет, я имею в виду, как они типа скрывали чувства, что они при этом делали? Просто я хочу понять нравлюсь я одному мальчику или нет

Да ниче , делали все то что делают мальчики которым ты не нравишься 😂 не здоровался мой , через раз,не смотрел шибко явно , светские беседы не вёл , за все время удосужился только видеоклип показать и все на этом , так что никогда бы и не подумала что все это время я ему нравилась )

Гость
#26
Anna

Да ниче , делали все то что делают мальчики которым ты не нравишься 😂 не здоровался мой , через раз,не смотрел шибко явно , светские беседы не вёл , за все время удосужился только видеоклип показать и все на этом , так что никогда бы и не подумала что все это время я ему нравилась )

Понятно, спасибо))

Привет
#28
Гость

А что потом случилось вы начали хотя бы с кем-то из них встречаться?

На момент тех событий мне было чуть за 20. Ни с кем из них не стал встречаться, первой я был абсолютно неитересен, а вторая уехала по работе в другой город (она у нас временно работала, в командировке). Дико скучал по ней. Мне было прикольно с ней)

Привет
#29
Гость

Ничего себе, не знала об этом. Очень интересно)) А что возбуждает прям до такой степени, что с#кса с ней хочется или как?

Очень многим парням нравится когда их бьют симпатичные им девушки. Само собой, когда это всё в шутку происходит) Но возбуждает больше всего именно ласка и другой мягкий тактильный контакт - естественно, при условии, что вы ему нравитесь. Но даже если и реакции с его стороны не будет, то вполне возможно, что он сам просто стесняется и боится свои эмоции выдать)

Гость
#30
Привет

На момент тех событий мне было чуть за 20. Ни с кем из них не стал встречаться, первой я был абсолютно неитересен, а вторая уехала по работе в другой город (она у нас временно работала, в командировке). Дико скучал по ней. Мне было прикольно с ней)

А кто из них вам больше нравилась? И было ли это связано с их отношением к вам?

#31

Влюбленный парень/мальчик/ мужчина/дед ведёт себя как идиот. Вот если он ведёт себя как идиот, странно и не как обычно в присутствии ВАС то он в вас влюблен.

Привет
#32
Гость

А кто из них вам больше нравилась? И было ли это связано с их отношением к вам?

Обе были по-своему хороши) Просто со второй я не волновался, не вёл себя в её присутствии как идиот, с ней комфортнее было. Первая держалась очень неприступно, ко мне не было никаких знаков внимания, она была достаточно холодна, я её не привлекал, в общем. Так что в той ситуации вторая была мне более приятна, именно потому что отвечала на мои заигрывания, потому что я не играл в одни ворота.

Гость
#33
Zarina

Влюбленный парень/мальчик/ мужчина/дед ведёт себя как идиот. Вот если он ведёт себя как идиот, странно и не как обычно в присутствии ВАС то он в вас влюблен.

Так дело в том, что я же не знаю, как он ведет себя, когда меня нет рядом

Гость
#34
Привет

Обе были по-своему хороши) Просто со второй я не волновался, не вёл себя в её присутствии как идиот, с ней комфортнее было. Первая держалась очень неприступно, ко мне не было никаких знаков внимания, она была достаточно холодна, я её не привлекал, в общем. Так что в той ситуации вторая была мне более приятна, именно потому что отвечала на мои заигрывания, потому что я не играл в одни ворота.

На самом деле, возможно вы тоже нравились той первой девушке, просто она стеснялась показывать свои чувства и специально держалась холодно. Я обычно также делаю

Гость
#36

В 18 лет он будет рядом с ней робким, заикаться, путаться, избегать смотреть в глаза. Постарше уже сможет контролировать себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: