Гость
Статьи
У меня проблема, а …

У меня проблема, а мужчина бездействует!

У меня срывается поездка сегодня к родителям, два часа времени добираться, просто не на чем уехать, мужчина, с которым я встречаюсь и у которого есть машина, мне помочь не предлагает, а просто …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

3 месяца уже!) Сколько надо повстречаться с мужчиной, 5 лет?)) Чтобы он помог ей с поездкой?) Значит и с мужчинами спать нужно тоже не через месяц или два как пикаперы навязывают,а через 5 лет и после свадьбы)

Это прекрасная идея! Жаль, что Вы спите с мужчинами за ресурсы.... Это как то очень....унизительно ....И наверное противно.

Гость
#152
Гость

Когда мужчине нужен будет секс она словами его поддержит, а не сексом)

Это да! Вы думаете, мужчина страдать будет? Вы правда так думаете?! Сейчас секс ну, очень доступен!

Гость
#153
Гость

Ну так он не муж чтобы присовывать свой мерзкий член. Мужчине никто не должен давать секс на халяву

Только за деньги? Что то это мне напоминает... Нет?)))))

Гость
#154
Гость

Зарабатывай на эскортниц и ночных бабочек сам.Женщина секс тебе не должна.
И детей если захочешь,тебе будет рожать суррогатная мать за деньги.Женщина не обязана рожать тебе бесплатно.
Ну и готовить и убираться конечно же женщина тоже не должна , нанимай клининг и помощницу по хозяйству,которая готовить будет.

Эк Вас.... Корежит! )))))) Вас используют /вали бесплатно? Или считаете, что продешевили?))))

Гость
#155
Гость

Просить не стоит точно.. Надо понимать, что если мужчина не подрывается решать Ваши проблемы, Вы пока еще не так много для него значите, это нормально.. Если ему с Вами будет хорошо и он влюбится, просит не нужно будет, станет сам предлагать, а вот если начнете выносить мозг - испарится просто. Если Вас не устраивает вариант ждать и быть таким человеком, в которого можно влюбиться, то уходите, скандалить точно не стоит, никто никому ничего не должен.

Влюбиться? Вы ответы автора читали? Вы считаете, что в такое можно влюбиться? Не понятно, как мужчина с ней "это" делает....))))))

Гость
#156

Привет! Обратись на ватсап по записи к вот этой женщине 79034458890 Мария она таро и астрал владеет ! Я в такой же ситуации была рекомендую после того как результат получила она работает без предоплат полностью говарит как есть рассказывать ничего не надо ей она даст самый точный ответ и не только ! Помогает ! Сама ничего не решишь !

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы