Гость
Статьи
Почему невозможно …

Почему невозможно найти совсем не пьющего мужчину?

Почему невозможно найти совсем непьющего мужчину? #мужчины

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, только у таких в большинстве случаев тараканы огромные и агрессивные.

Гость
#2

Они МД все.

Енот🦝
#3

Плохо ищешь!

Гость
#4

можно, но обычно все люди хоть чуть-чуть но пьют, обычно все люди пьют
на праздники

Секси Котенок
#5

Совсем кто не пьёт, даже на НГ чекается минералкой вызывает подозрение у меня. Даже зожники спортсмены заядлые на праздники, корпоративы немного, но могут выпить. Просто знают меру свою, это главное. Кто совсем ни-ни. Либо зашитые, кодированные, на таблетках каких-либо, опять же непонятно почему принимает? Со здоровьем что? ( не имею ввиду антибиотики) верующие- этих совсем не понимаю, как выше написали👆с тараканами.

гость
#6

легко можно найти. просто самой не надо наслаждаться обществом алкоголиков, открыть глаза и приглядеться. нормальных много, но видимо вам они не нравятся

#7

почему же невозможно-то ...
очень даже возможно

просто искать надо. и знать места, где именно искать
ну и самой тоже соответствовать образу

Гость
#8

Совсем-совсем непьющего? Даже который по праздникам ни бокал шампанского или вина не выпьет? Тогда вам нужен верующий (или они тоже пьют?)

Полковник на белом коне
#10

Легко и просто. Мне вот 29 лет, никогда не не курил вообще ни разу, а пить шампанское раз в год на Новый год бросил примерно 8 лет тому назад. С такими как я алкогольные и никотиновые концерны разорятся, а их руководство пойдет грузчиками на рынок работать) Я не религиозный фанатик и не болен чем-то, это осознанный выбор и титаническая сила воли. И кстати говоря девушки у меня нет. Вы если и ищете, то очень халтурно )

Гость
#12

Потому что от одного алкоголика с диагнозом, умудряются родить аж 3 женщины. Знаю лично семьи, где мужчина просто психопат, с ним опасно рядом быть, он и не старается произвести хорошее впечатление. У него первая жена -2 детей, вторая жена - 1 ребёнок, в третий раз женится на 20 летней без детей и 1 ребёнок. В течении жизни выплыли ещё внебрачные дети. Все дети сейчас взрослые и с большими отклонениями. Подгоняют. У всех проблемы с алкоголем и адекватностью. И это не единичный случай. Зачем женщины плодят гены порочных мужчин? Один алкаш, а сколько приплода. В миру многие выпивают. Я держусь подальше. Общаюсь с верующими. Алкоголь, табак осуждается. И замуж мои знакомые выходят за непьющих. И папы женихов не пили. И в семье нормально всё, поэтому у людей достаток, и получается растить по 7 детей. А в миру в семье 1 ребёнок, а не получается ничего, потому что вечно в угаре, то выходные - в штопоре, то корпоратив, то праздники, то пикник с ящиком водки. И женщины рядышком, тоже выпивают. А дети смотрят. Меня такое не устраивает. Подметила, что выпивающие, любители компаний они скудного ума и легко попадают под влияние. Бывший муж такой. Не уважала его. Без стержня человек, хочет нравится собутыльникам, хочет быть как все, его зовут - он бросает всё и идёт гулять, нет желания крутиться и обогащаться, живёт одним днём и в целом низкая самооценка у него. Вот портрет пьющего мужчины. Жалкий человек.

Гость
#13
Гость

Совсем-совсем непьющего? Даже который по праздникам ни бокал шампанского или вина не выпьет? Тогда вам нужен верующий (или они тоже пьют?)

Мы верующие, христиане. Никакого алкоголя и отношений до венчания. Люди называют себя православными - живут без брака, каждую неделю алкоголь и похмелье, аборты, мат. Это не вера. Собираемся на праздники с молодежью, не выпиваем. Скажу за себя, с роднёй не верующими, могу выпить вино.

Гость
#14
Полковник на белом коне

Легко и просто. Мне вот 29 лет, никогда не не курил вообще ни разу, а пить шампанское раз в год на Новый год бросил примерно 8 лет тому назад. С такими как я алкогольные и никотиновые концерны разорятся, а их руководство пойдет грузчиками на рынок работать) Я не религиозный фанатик и не болен чем-то, это осознанный выбор и титаническая сила воли. И кстати говоря девушки у меня нет. Вы если и ищете, то очень халтурно )

Это нормально. У нас есть знакомый. Ему 30+. Не пьёт, не курит, не ходит по району с бутылкой пива и хмельным взглядом. Говорит, девушки подозрительно относятся к нему и начинают копать почему не пьешь, может больной или сектант. Мне аж противно. Люди не хотят спокойно жить? Нужен пьяный дебошир? Если выпивает человек, значит он склонен к депрессии и при любой проблеме будет глушить боль алкоголем. Меня всегда отворачивало от такого. Если пиво пьёт, напрягалась я, а не порочный ли он?

Гость
#15

Непьющих полно. Особенно среди компьютерщиков. Просто не надо искать в кафешках, на дискотеках и т.п.

Сэмми
#16

Что значит "не пьющего"?
Я знаю людей, которые принимают алкоголь пару раз в год, и чуть-чуть, в том числе мужчин.
В общем, плохо ищите. Ну или не там и не тех.

#17

Где-то с 21 до 24 лет не пил, в том числе на праздниках. И у меня тогда как раз была первая девушка, и ей во мне нравилось, что я не пью, не курю и не ругаюсь матом. Потом уже когда стал более-менее нормально зарабатывать, то стал пробовать разные марки пива и вина, искать свой вкус. Сейчас вот думаю не пить опять, и резкое повышение цен на мои любимые марки использовать как повод, хотя бухла на пару лет в моём режиме припасено. Две недели держусь...
А курить до сих пор не пробовал ещё.

Гость
#18

Можно, но надо быть совсем непьющей тоже, а не бухать с алкашами на вписках.

Гость
#20
Гость

Непьющих полно. Особенно среди компьютерщиков. Просто не надо искать в кафешках, на дискотеках и т.п.

Можно подумать, что на дискотеках исключительно алкаши собираются.

Гость
#21

Очень странный вопрос!... Здесь, наверное, очень много зависит от социальной среды.... Скажем, в моем окружении 95% мужчин - непьющие...

Гость
#22
Гость

Непьющих полно. Особенно среди компьютерщиков. Просто не надо искать в кафешках, на дискотеках и т.п.

Программисты непьющие?)

#23
Гость

Можно подумать, что на дискотеках исключительно алкаши собираются.

Там наркоманы в основном.

Гость
#24
Гость

Совсем-совсем непьющего? Даже который по праздникам ни бокал шампанского или вина не выпьет? Тогда вам нужен верующий (или они тоже пьют?)

А почему кто-то должен вообще пить?) Вы же не курите косячок из травки ,не нюхаете кокаин по праздникам и никто вам не говорит-"Ты что, совсем-совсем косячок даже по праздникам не выкуриваешь?")

Гость
#25
Гость

поэтому и девушки нет. ты же ёбнyтый

За себя говорите)

Гость
#26
Секси Котенок

Совсем кто не пьёт, даже на НГ чекается минералкой вызывает подозрение у меня. Даже зожники спортсмены заядлые на праздники, корпоративы немного, но могут выпить. Просто знают меру свою, это главное. Кто совсем ни-ни. Либо зашитые, кодированные, на таблетках каких-либо, опять же непонятно почему принимает? Со здоровьем что? ( не имею ввиду антибиотики) верующие- этих совсем не понимаю, как выше написали👆с тараканами.

Почему ты решила что всем должно нравится вкус или эффект от алкоголя?) Тебе нравится ,ты и пей,алкашка)
Я не люблю алкоголь ни на вкус,ни то как он действует,ни запах. Мне все не нравится в алкоголе. Вот с чего я должна травиться этой гадостью, даже на НГ)
Лучше бы было нормой кальян на НГ раскуривать . А я бы косилась на тех кто не курит кальян на НГ , сомневалась бы в их адекватности и здоровье)

Гость
#27
Гость

Программисты непьющие?)

Некурящие еще.

Гость
#28

Что такое "совсем непьющий"? В чем проблема, если человек иногда выпивает бокал вина? Так живут почти все мои знакомые и друзья. При этом их язык не повернется назвать пьющими. Я даже пьяным никого из них никогда не видела. И никто не расстроится, если на встрече не будет алкоголя, никто не потребует налить. Имхо это вполне здоровое отношение к алкоголю - выпивать нечасто, немного, к месту и со вкусом.

Зачем вам принципиальные трезвенники? Это далеко не всегда гарантия адекватности человека. Адекватных трезвенников знаю, и в основном это люди которым не нравится вкус, состояние опьянения или состояние после алкоголя (сушит, депрессант), у кого есть аллергии или проблемы со здоровьем, водители и т.д., то есть чисто бытовые причины. Но идейные крайности в поведении - это как правило признак большущих тараканов, чисто по опыту.

Гость
#29
Гость

Это нормально. У нас есть знакомый. Ему 30+. Не пьёт, не курит, не ходит по району с бутылкой пива и хмельным взглядом. Говорит, девушки подозрительно относятся к нему и начинают копать почему не пьешь, может больной или сектант. Мне аж противно. Люди не хотят спокойно жить? Нужен пьяный дебошир? Если выпивает человек, значит он склонен к депрессии и при любой проблеме будет глушить боль алкоголем. Меня всегда отворачивало от такого. Если пиво пьёт, напрягалась я, а не порочный ли он?

Ну потому что в России много алкоголиков) И у нас считается нормой хотя бы на НГ напиваться, а то видите ли шизоидные подозрения у алкашей начинаются (как выше женщина писала что очень подозревает всех тех кто не любит алкоголь)

Гость
#30
Канефрон

Там наркоманы в основном.

Это прошлый век уже, сейчас вполне нормальные клубы и дискотеки где можно потусить молодым людям.

Гость
#31
Гость

Что такое "совсем непьющий"? В чем проблема, если человек иногда выпивает бокал вина? Так живут почти все мои знакомые и друзья. При этом их язык не повернется назвать пьющими. Я даже пьяным никого из них никогда не видела. И никто не расстроится, если на встрече не будет алкоголя, никто не потребует налить. Имхо это вполне здоровое отношение к алкоголю - выпивать нечасто, немного, к месту и со вкусом.

Зачем вам принципиальные трезвенники? Это далеко не всегда гарантия адекватности человека. Адекватных трезвенников знаю, и в основном это люди которым не нравится вкус, состояние опьянения или состояние после алкоголя (сушит, депрессант), у кого есть аллергии или проблемы со здоровьем, водители и т.д., то есть чисто бытовые причины. Но идейные крайности в поведении - это как правило признак большущих тараканов, чисто по опыту.

Я знаю человека, который иногда ,очень редко курит траву. Чуть ли не по праздникам. И у меня язык не повернется сказать что это наркоманы.
Значит ли это что, если вы идейная противница наркотиков, что вы неадекватная, с тараканами?)
Вообще что кальян, что алкоголь,что травка, что сигареты- это очень субьективные личные пристрастия и вкусы.
И никакого странного давления и подозрений на тех кто не пьет или не курит, и не живет так как вы -быть не должно.
И оправдываться тоже никто не должен что категорически против той или иного пристрастия ,даже по праздникам (к алкоголю, к травке,к сигаретам или к какаину)

#32
Гость

А почему кто-то должен вообще пить?) Вы же не курите косячок из травки ,не нюхаете кокаин по праздникам и никто вам не говорит-"Ты что, совсем-совсем косячок даже по праздникам не выкуриваешь?")

Говорят так.

#33
Гость

Почему ты решила что всем должно нравится вкус или эффект от алкоголя?) Тебе нравится ,ты и пей,алкашка)
Я не люблю алкоголь ни на вкус,ни то как он действует,ни запах. Мне все не нравится в алкоголе. Вот с чего я должна травиться этой гадостью, даже на НГ)
Лучше бы было нормой кальян на НГ раскуривать . А я бы косилась на тех кто не курит кальян на НГ , сомневалась бы в их адекватности и здоровье)

Алкоголя столько разного, что на любой вкус найдётся. Я вот например вино совиньон бланк пью как компот почти, очень нравится, а большинство пива при этом вызывает отвращение, при том, что оно в 3 раза меньше алкоголя содержит. Попробуйте разное, потом пишите ерунду.

#34
Гость

Это прошлый век уже, сейчас вполне нормальные клубы и дискотеки где можно потусить молодым людям.

В смысле потусить? Как можно говорить под долбящую музыку?

#35
Гость

Я знаю человека, который иногда ,очень редко курит траву. Чуть ли не по праздникам. И у меня язык не повернется сказать что это наркоманы.
Значит ли это что, если вы идейная противница наркотиков, что вы неадекватная, с тараканами?)
Вообще что кальян, что алкоголь,что травка, что сигареты- это очень субьективные личные пристрастия и вкусы.
И никакого странного давления и подозрений на тех кто не пьет или не курит, и не живет так как вы -быть не должно.
И оправдываться тоже никто не должен что категорически против той или иного пристрастия ,даже по праздникам (к алкоголю, к травке,к сигаретам или к какаину)

Это наркоманы. От травы очень быстрая деградация личности, человек становится агрессивным и невменяемым. Ещё часто шизофрения случается, даже если не было к ней генетической предрасположенности. Это очень страшный наркотик.

Гость
#36
Канефрон

В смысле потусить? Как можно говорить под долбящую музыку?

Ртом.

Гость
#37
Гость

Некурящие еще.

И где такого найти?

#38
Гость

И где такого найти?

Где найти непьющего и некурящего программиста? Да на любом форуме по программированию, там под 80% таких. Тут я вот например.
Но с наркоманкой, которую пускали по рукам в клубе, я даже рядом сpать не сяду.

Гость
#39
Канефрон

Где найти непьющего и некурящего программиста? Да на любом форуме по программированию, там под 80% таких. Тут я вот например.
Но с наркоманкой, которую пускали по рукам в клубе, я даже рядом сpать не сяду.

Ты алкаш. Можешь даже не подкатывать ко мне.

#40
Гость

Ты алкаш. Можешь даже не подкатывать ко мне.

Ну всё, значит последнего непьющего и некурящего ты окончательно упустила. Теперь дорога в монашки.

Гость
#41

Господи нашли проблему. Я сама люблю
Вина в ванне выпить пока фильм смотрю на планшете. Муж ВООБЩЕ не пьёт и это тоже не так здорово - хочется сходить по бокалу куда-то, приходится с друзьями, так как он на ночь молоко👀

Гость
#42
Гость

Мы верующие, христиане. Никакого алкоголя и отношений до венчания. Люди называют себя православными - живут без брака, каждую неделю алкоголь и похмелье, аборты, мат. Это не вера. Собираемся на праздники с молодежью, не выпиваем. Скажу за себя, с роднёй не верующими, могу выпить вино.

До брака обязательно надо пожить! В быту видео человека. Главное людьми хорошими быть, а не по книге жить. Бог он внутри каждого.

Гость
#43
Канефрон

Ну всё, значит последнего непьющего и некурящего ты окончательно упустила. Теперь дорога в монашки.

Некурящего, но алкоголика, ты же пьешь вино, а мне нужно все в комплекте.

#44
Гость

Некурящего, но алкоголика, ты же пьешь вино, а мне нужно все в комплекте.

Не пью уже две недели. Держусь из последних сил.

Гость
#45
Канефрон

Не пью уже две недели. Держусь из последних сил.

Две недели для алкаша без пойла, это сильно.

Гость
#46

Таких полным полно. Просто непьющего надо не по барам и ресторанам искать, а зайти например в фитнес клуб. У нас очень много непьющих, совсем, даже бокал шампанского на новый год не пьют, зожники. По мне так гораздо сложнее найти малопьющего, который употребляет алкоголь но только на большой праздник типа др, 8 марта, новый год. Сейчас или зожники, которые ни капли никогда или алкаши, которые жрут синеву каждую пятницу. Средний вариант редкость

Гость
#47

Я такой мужчина. Женат давно уже.

Гость
#48
Полковник на белом коне

Легко и просто. Мне вот 29 лет, никогда не не курил вообще ни разу, а пить шампанское раз в год на Новый год бросил примерно 8 лет тому назад. С такими как я алкогольные и никотиновые концерны разорятся, а их руководство пойдет грузчиками на рынок работать) Я не религиозный фанатик и не болен чем-то, это осознанный выбор и титаническая сила воли. И кстати говоря девушки у меня нет. Вы если и ищете, то очень халтурно )

Титаническая сила воли?
Просто, чтобы не пить и не курить вам нужна титаническая сила воли? Вас на столько тянет это делать?

Ужас, если так.
Одно дело, ну например, людей из горящего дома вывести, или стать лучшим в стране какой-нибудь области, много учиться и прилагать усилий для этого, тут ещё о титанической силе воле можно сказать… но тут, скорее говорит о том, что вы безвольный, раз так высоко оцениваете усилия, которые прилагаете к тому, чтобы просто не пить алкоголь и не курить.

Гость
#49
Гость

Можно подумать, что на дискотеках исключительно алкаши собираются.

Не только, еще наркоманы

Гость
#50

Я бросил пить и курить, пришёл к тому, что мне это оказалось просто уже не нужно. Если у вас вызывает подозрение не человек, не употребляющий на праздники, у меня для вас плохие новости. :D
Не пью ни на праздники, ни на ещё какие "важные" события. Зачем?