Гость
Статьи
вопрос женщинам

вопрос женщинам

а есть ли среди вас те кто стали для своего мужчины не только любимой женщиной но и верным другом и бесстрашным союзником? #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее мужика своего в парикмахерскую своди , да башмаки начисти, ходит в зажеванной рубахе, воротники несвежие, недотёпа ты

#2

В наше время, эпоху потребления, это МИФ. Такие женщины встречаются 1 из 100. Это если повезет. А то и 1 из 10 000.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Я любимая женщина, я верный друг и союзник мужа. Изменяю, но это только чтоб удовлетворить свою ****

Гость
#4
Гость

Скорее мужика своего в парикмахерскую своди , да башмаки начисти, ходит в зажеванной рубахе, воротники несвежие, недотёпа ты

Дык автор мужик походу

#5

Автор, что вы имеете ввиду?
Да, я стала для моего любимого верным другом (кроме секса).
Но бесстрашными союзниками мы быть не собираемся.
Что вы понимаете под фразой "бесстрашные союзники"?

Гость
#6
Аркашечка

Автор, что вы имеете ввиду?
Да, я стала для моего любимого верным другом (кроме секса).
Но бесстрашными союзниками мы быть не собираемся.
Что вы понимаете под фразой "бесстрашные союзники"?

Это штамповать не задумываясь о качестве

Гость
#7
Гость

Дык автор мужик походу

Хватит дык писать, бесит!

Сэмми
#10

Ага, и крепостной стеной, и любимым питомцем, и мамочкой, и братом...
Прям все роли в одном человеке🤦‍♀️

Гость
#11

Нет.
И не собираюсь.

Гость
#13

Вот мой муж без знания языка уехал в другую страну и начал там бизнес с нуля, на жестах буквально.
Не побоялся нести ответственность за семью, с ребенком таскался как курица всю дорогу...

Гость
#36

Да есть

Гость
#38

Бесстрашным союзником? Хм...а героическая помощь с залетевшими в открытое окно мухами - считается? Ответственное дело, между прочим, а то ж спать не дадут спокойно.

Гость
#39
Гость

Бесстрашным союзником? Хм...а героическая помощь с залетевшими в открытое окно мухами - считается? Ответственное дело, между прочим, а то ж спать не дадут спокойно.

🤣🤣👍

Гость
#40
Гость

Хватит дык писать, бесит!

Дык дык дык
Дык
Дык дык

мила
#41

так у нас то в основном так и есть, ну и после того как ты любимая женщина,соратник и бесстрашный союзник не заметишь как о тебя лапы свои вытерли и на твоем горбу устроились и понукают . не то сказала , не туда пошла или при ходьбе это недоразумение укачивает.

Гость
#42

Автор, это всегда обоюдно. Бывает, но только когда Оба стремятся, готовы быть такими и проявляют это всегда, действиями. А для этого необходима открытость, искренность, верность, полное доверие и взаимопонимание. От обоих. Это не значит, что оба одинаковы в сильных качествах, это значит, что оба одинаково как верны другу другу во всем (не путать с бессмысленной уступчивостью или упрямством) и надежны друг для друга. Это бывает, но часто ли такие люди встречаются, чтоб оба были в этом плане такие, прям чтоб стОили друг друга. Верный друг и бесстрашный союзник - это когда оба такие. И искренне стремятся к этому Оба. Можно много раз в разных варияциях повторить

Гость
#43
Гость

Нет.
И не собираюсь.

я паренек 26лет)мне не нравятся вульгарные женщины а нравятся умные и счертовщинкой))если таковы имеются еще до конца не знаю... Девушки вам вопрос - кто для вас выше знакомый или раб - слуга и еще один вопрос -что вам больше из етого нравится быть вашым добрым знакомым или рабом который подчиняется вам и вы можете делать с ним все что захотите)) почему спрашиваю потому как у меня есть два варианта и две красивые девушки одна хочет раба а другая знакомого... я и думаю на чем мне остановится)) только из двух зол хочу что то одно ... пасибо за внимание)) помогите мне...

Гость
#44
Гость

я паренек 26лет)мне не нравятся вульгарные женщины а нравятся умные и счертовщинкой))если таковы имеются еще до конца не знаю... Девушки вам вопрос - кто для вас выше знакомый или раб - слуга и еще один вопрос -что вам больше из етого нравится быть вашым добрым знакомым или рабом который подчиняется вам и вы можете делать с ним все что захотите)) почему спрашиваю потому как у меня есть два варианта и две красивые девушки одна хочет раба а другая знакомого... я и думаю на чем мне остановится)) только из двух зол хочу что то одно ... пасибо за внимание)) помогите мне...

только не надо мне писать что муж выше... я не ищу жену так как почти е зарабатываю токо 1000 рублей в месяц)) ответте на вопрос выше благодарю от - сер николай

Гость
#45
Гость

я паренек 26лет)мне не нравятся вульгарные женщины а нравятся умные и счертовщинкой))если таковы имеются еще до конца не знаю... Девушки вам вопрос - кто для вас выше знакомый или раб - слуга и еще один вопрос -что вам больше из етого нравится быть вашым добрым знакомым или рабом который подчиняется вам и вы можете делать с ним все что захотите)) почему спрашиваю потому как у меня есть два варианта и две красивые девушки одна хочет раба а другая знакомого... я и думаю на чем мне остановится)) только из двух зол хочу что то одно ... пасибо за внимание)) помогите мне...

Какого ещё раба))) ты ей наверное не нравишься. Но ты так долго бегал за ней, что она уже решила подпустить тебя к себе, но только в качестве раба.

Гость
#46

ага, на столько бесстрашным союзником, что аж вместо мужа мужиком стала....большая ошибка!!!!Никогда бесстрашным союзником не становитесь!!!

Гость
#47

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#48

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#49

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#50
UnravelMind

В наше время, эпоху потребления, это МИФ. Такие женщины встречаются 1 из 100. Это если повезет. А то и 1 из 10 000.

Женщины хоть и орут про мужиков бедняков ,а как правило и сами ничего предложить не могут чего бы на самом деле бы хотел мужчина!