А вы когда нибудь испытывали очень сильную страсть к мужчине?
Я даже думала, что так не бывает. Еще два года назад меня накрыло. Мы видимся с ним редко и я просто с ума схожу. Голова как в тумане от него, дела иногда аж делать не могу. Прямо мучительная любовь и страсть к нему. Испытывали ли вы когда нибудь что либо подобное?
Однажды в глубокой юности я мастурбировала по вечерам на директора нашей школы. Это был яркий импозантный мужчина в расцвете лет. Это была истинная страсть и мне было с чем сравнивать свои последующие влюблённости. Это был первый и наиболее яркий пример страстной влюблённости, думаю это связано с тем что первое впечатление отпечатывается в памяти наиболее ярко.
Однажды на перемене я чуть было не решилась ухватить его за попу украдкой...чем старше я становлюсь, тем больше я склонна сожалеть об этой упущенной возможности.
мия
[1974839065]
#52
испытывала. И не раз )). Но больше не хочу. Приоритеты поменялись.Хотя зажигаюсь. как спичка.
Каркалыга старая
[423148595]
#53
Зато у меня на склоне лет есть мой милый мальчик, я не устаю упиваться его юной яркой энергетикой и шармом..))
Каркалыга старая
[423148595]
#54
мия
Сообщение было удалено
Да возгорится пламя))
мия
[1974839065]
#55
Каркалыга старая
Сообщение было удалено
хватит.)
Каркалыга старая
[423148595]
#56
мия
Сообщение было удалено
Что именно хватит? Я изливаю свои эмоции, имею право ))
Каркалыга старая
[423148595]
#57
Поживите с моё )
Каркалыга старая
[423148595]
#58
Когда долго рефлексируешь по поводу прожитой жизни тебя накрывает каскадом пёстрых воспоминаний и эмоций, но ты делаешь главный обнадёживающий вывод и искренне желаешь всем лишь позитивных чувственных свершений и неповторения собственных ошибок.
Возможно это выглядит безумно глупо, ну и пусть.)
,,,,,
[1022348012]
#59
мия
Сообщение было удалено
Я тебя хочу. Ты разожгла пламя во мне, моя горячая зажигалочка. (закусывая нижнюю губу, я хватаю себя за член с яйцами )
Каркалыга старая
[423148595]
#60
У меня есть мой 18 летний негодник и это главное)) Признаться мы познакомились несколько раньше его официального совершеннолетия, будем надеяться меня не посадят в тюрьму на старости лет в свете последних тенденций...))
Юные леди, желаю вам подобного же опыта в мои годы)))
Каркалыга старая
[423148595]
#61
,,,,,
Сообщение было удалено
Не паясничайте молодой человек, лучше посмотрите вот этот мультфильм. В вашем возрасте это очень полезно.
вы изливайте). Это мне страстей хватит. Можно за жизнь романы написать.))
Гость
[2885680876]
#63
Каркалыга старая
Сообщение было удалено
Я б то же хотела под *** лет иметь мальчика
Милаша
[2885680876]
#64
Каркалыга старая
Сообщение было удалено
А сколько же вам?
,,,,,
[1022348012]
#65
Каркалыга старая
Сообщение было удалено
38 летний девственник, ты что ли? )
Дейенерис
[2822865577]
#66
Неоднократно.
Гость
[330176014]
#67
У меня был такой любовник страстный, отдыхали с ним в разных экзотических знойных местах, которые возбуждали так сильно, что хотелось трах.ся дни и ночи)) Латинская Америка, Африка (сафари, племена), Азия. Мы живем в разных странах, встречались раз в три-четыре месяца. Секс был такой, что когда выходили из номера, на нас косо смотрел персонал и загадочно улыбались)) ......Эх))
Гость
[1815004574]
#68
испытывали))) только с грустью вспоминается...
КотЪ
[3386478328]
#69
Было такое 2 раза в жизни. Но такая страсть изматывает и опустошает, остальная жизнь идёт как будто мимо в каком-то сумрачном тумане и кроме встреч ничего вокруг не интересует. Это ужасно, на самом деле. Но есть, что вспомнить.
И когда он подошел (я стояла у окна) И обнял меня за плечи, я просто упала в обморок.
Он меня едва успел поймать.
Я плакала в постели с ним, от любви, от страсти. А от оргазмов, просто слезы ручьем))
Я могла часами смотреть как он спит. А когда он меня обнимая засыпал, я боялась пошелохнуться, замерев, лежала и старалась продлить этот момент, руки затекали, а я лежала и млела, пока он сам, во сне не перевернется.
Гость
[3928682082]
#74
Гость
Сообщение было удалено
а чем дело кончилось????
Настоящая
[427004254]
#75
Гость
Сообщение было удалено
А он как к вам относился? А дальше что было?
Гость
[3500666851]
#76
Настоящая
Сообщение было удалено
А я задалась целью- БУДЕТ МОИМ!
Он был в разводе, и не мог забыть свою жену.
Но я ее выжила из его сердца. Меня не остановить было, я ни кого не слышала.
Любовью, заботой, жертвами (где-то даже) Так и влюбила его в себя. В конце концов понял, что Я-это лучшее в его жизни.
13 год вместе. Конечно той страсти уже нет, она переросла в ОЧЕНЬ сильное чувство привязанности+ уважения (его есть за что уважать)
даже не могу представить как возможна разделенная любовь, это какое-то чудо...
и многие, кто тут написали, это испытали. но мне не суждено видимо
Гость
[2777222410]
#79
Первый раз со своей первой любовью. Второй - через 7 лет с мужчиной старше на 20 лет. Третий - со своим ровестником, который через полгода стал моим мужем, еще через 3 месяца мы развелись) Так что не верьте страсти... это химия, гормоны, но уж никак не стабильность
гость
[3912154659]
#80
у меня сейчас такое, постоянно о нем думаю, он уехал на неделю, не знаю как проживу эти дни, уже как ломка, тело и душа просит его.думаю может это и есть любовь? или только страсть?
И у меня пока в фантазиях. Но я знаю, что мы будем вместе...!
Гость
[463121809]
#83
ага схожу с ума по одному.. ничего с ним не было, пересекались по работе пару раз, тогда и познакомились. Теперь вижу раз в три месяца, не чаще, не общаемся. Но как мне от него крышу сносит... это видимо ферромоны какие то... фиг его знает что он за человек и какой у него набор душевных качеств, я просто дурею, когда он где то неподалеку, в голове непроизвольно сменяются картинки нашей близости, я не могу это остановить, даже если сижу на совещании и надо выступать со своим мнением. Он смотрит как то странно и зачастую просто разворачивается на полпути, если встречает меня в коридоре. Наверное его также штырит от меня. Вроде женат и у меня есть любимый человек...
Гость87
[463121809]
#84
дааа только на вумане такое и расскажешь о себе
Гость87
[463121809]
#85
http://www.youtube.com/watch?v=_QENNFdBP-I
Автор
[1840268047]
#86
Успокоило, что я не одна такая. Я, конечно, до обморока еще не дошла и сразу после секса не плачу. Но я плачу уже дома, после нашего свидания. Прямо реву. А почему незнаю. Так грустно становится. Тяжело. Кто-то выше был прав, что эта страсть изматывает. Так же боюсь шевелиться в его объятиях. Учеба(предпоследний курс) пошла вниз, только о нем все. Два года уже и эта страсть все сильнее.
у меня было так.Любила мужчину до одурения до дрожи в коленках до слез.Заикалась перед ним.теряла дар речи.Слова поперек сказать не могла.
ОН был мой идеал.И вообще для меня как кумир и бог.И похож был на небесного.Его внешность была идеальна.накаченый,стройный сильный.Высокий.Выше любого среднестатистического мужчину на голову.Величественый.Светловолосый.
Страсть.Любовь.Секс.Все настолько было ярким.Что я буквально дрожала как осиновый лист в его руках.От поцелуя с ним у меня кружилась голова.
Поцелуи его горели я сама плавилась.Прошли годы а я до сих пор вспоминаю..аж до дрожи...
Гость
[2526459368]
#88
Привязанность-это путь в ад.
Никакого отношения к любви страсть не имеет.Обычгная эмоциональная зависимость, которая всегда проходит.
Обычно страдает сильно женщина, которая подсаживается на эти энергии влюблённости, как муха на мёд.
Но всё быстро проходит...
гость
[982322585]
#89
Сообщение было удалено
но страсть ведь может перерасти в любовь.и у автора это два года длится,значит не так быстро и заканчивается
Гость
[2504327306]
#90
ой да бож мой,нашли чем хвастаться,иди те работайте и чесаться меньше будет
eбaться с мужем мовитон
[2079503291]
#91
Милаша
Сообщение было удалено
*** какая хренотень!
гость
[982322585]
#92
Сообщение было удалено
эмоции это часть жизни.и человек должен быть благодарен за то что ему дается в жизни познать что это такое страсть.
Гость
[424453091]
#93
,,,,,
Сообщение было удалено
Ну так укуси
eбaться с мужем моветон
[2079503291]
#94
она
Сообщение было удалено
во всем молодец, только давать не нужно было
она
[2957932858]
#95
eбaться с мужем моветон
Сообщение было удалено
ну я не зря "дала" у меня сын от него растет.Я рада что есть ребенок от любимого
Злая
[2819529144]
#96
Оди раз. Первый и точно последний. Накрыло с головой. На десяток лет. Меня, прагматичную и циничную. Да ярко, классно и без мозгов. Вообще. Он же пользовался. Еле выплыла. Сейчас вспоминаю и думаю - что это было? На шизофрению не похоже, на психоз тоже, но это явно отклонение от нормы. Ходила как лунатик. Когда все кончилось - приехала к подруге, которая моего благоверного видеть не могла и спросила "твою мать!!! *** ты старая!! Ну ты то чо молчала-то, что не остановила?!!" Она на меня посмотрела, усмехнулась "да ты себя эти годы не видела - глаза как у зомби были!!!" Поэтому - в попу эти страсти. Сначала должны идти мозги, а не гормоны. Давить это в себе нужно. Прямо сразу. В зачатке. Сильная страсть оставляет после себя пепелище. Тоже самое было с моими родителями. Дикая страсть, ненормальная, как итог - две разрушенные жизни и мое веселое детство. Они были очень разные, связывала страсть, а так как других точек соприкосновения не было, то это был сценарий мыльной оперы - любовь, ссоры, взаимные измены, бурные примирения. В общем в звезду всю эту канитель.
Гость
[225604243]
#97
Дубинушка, а у вас чем дело кончилось? Вы с ним как-общаетесь?
Лира
[2445199429]
#98
Испытывала, но это безумие, хотя, такое ощущение, что без этого и не жизнь вовсе. Но насколько сильны эти эмоции, настолько же они и разрушительны(
Дубинушка
[2582661562]
#99
Гость
Сообщение было удалено
Не общаемся, но судьба сталкивает постоянно. В такие моменты тупо смотрим друг на друга и идем дальше каждый в свою сторону. Если скажу, что у меня все остыло, то слукавлю, хотя уже не одни отношения были после, и влюбленность была. Но поспудно какой-то отдел мозга постоянно занят мыслями о нем, то есть я насильно вытеснила его из сознания, а он появляется во сне. Хотя и ожила немного и не больно. После разрыва пару лет точно была как зомби.
Как он, не знаю, не интересно. Достаточно я о нем думала. Но если честно, думаю, тосковать буду до конца своих дней и полностью не отдамся кому-то другому, хотя и буду дальше стараться стереть память обо всем этом, заменить на что-то другое. Вот прочно засел cука где-то в голове и не вытащить.