Гость
Статьи
Что за ерунда 50 …

Что за ерунда 50 летние хотят 30 летних женщин

Все объявление в ленте 50 лет хочет себе до 40 женщину и без детей.
Но мне *** он нужен ,я ничего для него делать не хочу и буду только мерзких характер показывать свой. А если он терпеть это не будет ,вообщк не нужно такое
Если будет гнать пахать и дома впахивать готовка уборка . Вам такой нужен ? Девочки до 40 ка вопрос вам?

Луна
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я женщина. Мне скоро 50 лет. И я тоже хочу молодых мужиков до 30 лет максимум. И они меня хотят. Правда, любовнику уже почти 32 года. Но, может, заменю его скоро на мальчика помоложе.
#2
Гость
Я женщина. Мне скоро 50 лет. И я тоже хочу молодых мужиков до 30 лет максимум. И они меня хотят. Правда, любовнику уже почти 32 года. Но, может, заменю его скоро на мальчика помоложе.
Ох, эти сказки венского леса... 😅
#3
Да, 50+ самое то что нужно.
й
#4
Ну может он ещё крепкий и хочет ребенка?
Так то 39 лет это тоже до 40 лет
й
#5
Гость
Я женщина. Мне скоро 50 лет. И я тоже хочу молодых мужиков до 30 лет максимум. И они меня хотят. Правда, любовнику уже почти 32 года. Но, может, заменю его скоро на мальчика помоложе.
😊😊👌
й
#6
Берите 50 летнего. 30 летние смотрят на 20-25 летних
40 летние или в браке, или в разводе
Гость
#7
й
Ну может он ещё крепкий и хочет ребенка?
Так то 39 лет это тоже до 40 лет
Кто в 50+ лет хочет ребенка и зачем? Они все по два раза уже разведены к этому возрасту, с почти взрослыми детьми, алиментам и поделенной хатой. Все, что они хотят, это лежать на диване и пить пиво или виски.
Луна
#8
Сергей Шейн
Ох, эти сказки венского леса... 😅
Может она богатая
Луна
#9
Гость
Кто в 50+ лет хочет ребенка и зачем? Они все по два раза уже разведены к этому возрасту, с почти взрослыми детьми, алиментам и поделенной хатой. Все, что они хотят, это лежать на диване и пить пиво или виски.
Если есть деньги на виски
Гость
#10
Старики мне не нужны,за деньги я бы ещё встречалась с ними но без денег пусть даже не надеяться на что-то
Луна
#11
й
Берите 50 летнего. 30 летние смотрят на 20-25 летних
40 летние или в браке, или в разводе
На меня смотрел мужик на 10 лет старше в мои 26
Луна
#12
Гость
Старики мне не нужны,за деньги я бы ещё встречалась с ними но без денег пусть даже не надеяться на что-то
Вам сколько и им сколбко ?
Гость
#13
Страшную вещь вам напишу, из личного опыта...
Они даже в 78 хотят 30-летних женщин.
Гость
#14
Нет конечно. Даже содержанец такого возраста не нужен был бы
Гость
#16
Сергей Шейн
Ох, эти сказки венского леса... 😅
Ей то я как раз верю.

Мамина соседка, милая женщина 56 лет, обычная, даже с лишним весом, после развода зарегилась на СЗ, « ищу легких отношений без обязательств, спонсора не ищу»
Ее смело потоком писем, пишут от 20 до 65, просто встречаться пару раз в неделю. Рестораны и досуг берут на себя. Сотни писем в день.

А напиши мужчина 56 лет « ищу легкие отношения без материальной составляющей» - ему никто вообще не напишет. Только если он спонсорство предложит.
Не стаханов
#17
Гость
Я женщина. Мне скоро 50 лет. И я тоже хочу молодых мужиков до 30 лет максимум. И они меня хотят. Правда, любовнику уже почти 32 года. Но, может, заменю его скоро на мальчика помоложе.
Моя любовница на 13 лет моложе меня, но не я, а она боится, что, я её могу заменить на молодую.
Тутти фрутти
#18
Нет, стариков я никогда не рассматривала, максимум на 3 года старше мужчина может быть
Гость
#19
й
Ну может он ещё крепкий и хочет ребенка?
Так то 39 лет это тоже до 40 лет
Мужик для размножения годен до 33-35, и то если не пьет и не курит
Потому муж должен быть младше.
Старый муж вообще ни для чего негоден.
Если платит бабло, то пусть любуется на секс с молодым любовником по камере.
Сам дед кроме денег, ничем неинтересен, потому должен быть счастлив, что до него снисходит поговорить молодая Ж.
На секс стрик не имеет права претендовать, и даже прикасаться, потому что он вызывает омерзение.
Гость
#22
Поржать, постебать, поиздеваться, поиметь, естественно без доступа к телу)))
Не стаханов
#23
Гость
Мужик для размножения годен до 33-35, и то если не пьет и не курит
Потому муж должен быть младше.
Старый муж вообще ни для чего негоден.
Если платит бабло, то пусть любуется на секс с молодым любовником по камере.
Сам дед кроме денег, ничем неинтересен, потому должен быть счастлив, что до него снисходит поговорить молодая Ж.
На секс стрик не имеет права претендовать, и даже прикасаться, потому что он вызывает омерзение.
Я не только имею право претендовать на секс, но регулярно его имею. Детей мне больше не надо делать, поэтому, я просто наслаждаюсь сексом. Общий стаж моей сексуальной части жизни, 44 года. У большинства современных мужчин и женщин вся сексуальная часть жизни составит какие-нибудь жалкие 5-10 лет.
Гость
#24
й
Берите 50 летнего. 30 летние смотрят на 20-25 летних
40 летние или в браке, или в разводе
Молодые М щас любят Ж постарше)
Старику 50+ подойдет Ж60++
Гость
#25
Гость
Кто в 50+ лет хочет ребенка и зачем? Они все по два раза уже разведены к этому возрасту, с почти взрослыми детьми, алиментам и поделенной хатой. Все, что они хотят, это лежать на диване и пить пиво или виски.
И с внуками.
Гость
#26
Луна
Может она богатая
Причем тут богатая?
Все лички взрослых Ж завалены молодняком и приплатить готовы.
Гость
#27
й
Ну может он ещё крепкий и хочет ребенка?
Так то 39 лет это тоже до 40 лет
Да мало ли, чего он хочет?? У него есть деньги вырастить и обеспечить все этого ребенка на ближайшие лет 25??
Хотельщики 🤦
Гость
#28
Кому не нужен проходите мимо... А он может хотеть любую от 18 и до &, вам то какое дело. Можете в свои 40 лет и весом под 90 кг хотеть 20 летнего Апполона москвича с зарплатой от 20 млн в день и от 234 см я только посмеюсь.
Хотя на мой субьективный взгляд стандартную 40-летнюю он не хочет и будет смотреть в пользу более молодых или покрасивше (раз уж речь про 40).
Гость
#29
Не стаханов
Моя любовница на 13 лет моложе меня, но не я, а она боится, что, я её могу заменить на молодую.
Не звезди старик одинокий.
Гость
#30
Гость
Сообщение было удалено
Как тебя корежит, нищер
Гость
#31
Сергей Шейн
Ох, эти сказки венского леса... 😅
Это не сказки, реально много таких пар
Гость
#32
В 30 ещё может родить.
А потом всё бабка никому не нужна.
Гость
#33
Гость
Кому не нужен проходите мимо... А он может хотеть любую от 18 и до &, вам то какое дело. Можете в свои 40 лет и весом под 90 кг хотеть 20 летнего Апполона москвича с зарплатой от 20 млн в день и от 234 см я только посмеюсь.
Хотя на мой субьективный взгляд стандартную 40-летнюю он не хочет и будет смотреть в пользу более молодых или покрасивше (раз уж речь про 40).
Если он к женщине не лезет, то ей никакого дела. Это вы проходите мимо и не лезьте к женщинам.
Думаю вам бы тоже не льстило, если бы тетки на 20 лет старше лезли знакомиться.
Гость
#34
Гость
Как тебя корежит, нищер
Я женщина,и я обеспечена и знаю что говорю
Гость
#35
В реале знакомая знакомилась с 50л, ей 35, и че имели так же и посылали на все ее просьбы

Но у нее чето с башкой давать на право и на лево
Гость
#36
Не стаханов
Моя любовница на 13 лет моложе меня, но не я, а она боится, что, я её могу заменить на молодую.
Дед, как ты надоел со своими фантазиями. Умоляю, не начинай вываливать фотки своей 60летннй жо пы и седых мудей.
Гость
#37
Гость
Кому не нужен проходите мимо... А он может хотеть любую от 18 и до &, вам то какое дело. Можете в свои 40 лет и весом под 90 кг хотеть 20 летнего Апполона москвича с зарплатой от 20 млн в день и от 234 см я только посмеюсь.
Хотя на мой субьективный взгляд стандартную 40-летнюю он не хочет и будет смотреть в пользу более молодых или покрасивше (раз уж речь про 40).
И женщины будут хотеть помоложе и по красивше, прикинь. А 40летний найдет, если миллионер и будет молодую спонсировать.
А нас трахают абсолютно бесплатно, ещё и досуг организуют)
Гость
#38
Гость
В 30 ещё может родить.
А потом всё бабка никому не нужна.
Она и в 60 может родить, яйцеклетки всегда молодые, только зачем ей это?

"Тяжело без него": Родившая в 60 лет москвичка Галина Шубенина похоронила мужа и воспитывает дочку на пенсию, а муж был на 8лет младше, помоложе надо было вибирать.
Гость
#39
й
Ну может он ещё крепкий и хочет ребенка?
Так то 39 лет это тоже до 40 лет
Вовремя грибы рвут, а безовремени опу трут.Так и детей рожать-растить тоже вовремя надо.
Гость
#40
й
Берите 50 летнего. 30 летние смотрят на 20-25 летних
40 летние или в браке, или в разводе
Да ну на, старый.
Гость
#41
Гость
Кто в 50+ лет хочет ребенка и зачем? Они все по два раза уже разведены к этому возрасту, с почти взрослыми детьми, алиментам и поделенной хатой. Все, что они хотят, это лежать на диване и пить пиво или виски.
Те, кто по пездам проскакал, а в 50 спохватились
Гость
#42
Гость
Страшную вещь вам напишу, из личного опыта...
Они даже в 78 хотят 30-летних женщин.
А их уже никто не хочет, даже ровесницы
Гость
#43
Гость
Дед, как ты надоел со своими фантазиями. Умоляю, не начинай вываливать фотки своей 60летннй жо пы и седых мудей.
Там яйца до колен висят.
У старика маразм, одиночество многолетнее тяжко отражается на дедке
Фантомас
#44
Автор тебе же нет 30. Чего ты так волнуешься за женщин до 40?
Мне 57 и я не просто хочу,а имею женщин в основном до 45. Большинство нет и 40. Приличные женщины симпатичные,не жирные,с квартирой и работой.
Гость
#46
Фантомас
Автор тебе же нет 30. Чего ты так волнуешься за женщин до 40?
Мне 57 и я не просто хочу,а имею женщин в основном до 45. Большинство нет и 40. Приличные женщины симпатичные,не жирные,с квартирой и работой.
На форуме у всех так, но мы же говорим о реальной жизни)
Гость
#47
Гость
В 30 ещё может родить.
А потом всё бабка никому не нужна.
Бабенка и в сорок может родить и в двадцать не родить, у всех по разному. Сейчас 20летние уже столько абортов в свои 20 сделают, что высокая вероятность остаться бездетными.
Гость
#49
Гость
Сообщение было удалено
Я женщина, самодостаточная и с мужем.
Фантомас
#50
Гость
На форуме у всех так, но мы же говорим о реальной жизни)
Я о реальной жизни. Знакомлюсь в реале.
Не стаханов
#51
Гость
Там яйца до колен висят.
У старика маразм, одиночество многолетнее тяжко отражается на дедке
У меня очень упругие аккуратные яйца, как и весь я сам. Тело полностью в идеальном состоянии.
Гость
#52
Мне за 40, я старше себя не рассматриваю. Ровесников - тоже маловероятно, слишком страшны, лысы и пахнут землёй
Гость
#62
Гость
Сообщение было удалено
В России на мужчин после 50 лет спроса практически нет.
Там ни внешки, ни денег. Одна импотенция и брюзжащий характер.

А фантазировать ты можешь сколько угодно.
Анна
#64
Мне 41 да наверное с 30 лет хочется
Гость
#65
Луна
Может она богатая
Богатые тут не сидят, только нищебродки- фантазёрки с кучей свободного времени.
Игра «Кроссворд»
Перейти