Гость
Статьи
Если я в 20 никому не …

Если я в 20 никому не нравилась, то в 30 не стоит и пытаться?

Согласны?
В общем, я довольно симпатичная девушка с высоким айкью и хорошим доходом. Но всегда не нравилась парням, для них я антисекс во всех смыслах. Отношения случались, только когда я сама за ними бегала как сумасшедшая, а они снисходили до того, чтобы со мной повстречаться временно...

888888
101 ответ
Последний — Перейти
Вы описываете не столько отсутствие привлекательности, сколько повторяющийся сценарий!! Вы выбираете мужчин, в отношениях с которыми оказываетесь в позиции догоняющей много вкладываетесь, стараетесь понравиться, а они остаются на дистанции и как будто снисходят до вас. В такой динамике практически любой человек со временем начинает чувствовать себя нежеланным, даже если это НЕ отражает реальность.

То, что конкретные мужчины не проявляют инициативу или быстро остывают, может говорить о том, каких именно мужчин Вы выбираете и как строится взаимодействие.Когда Вы бежите за человеком, Вы автоматическ оказываетесь в более уязвимой позиции. Там мало пространства для естественного желания со стороны другого.

Оч часто за этим стоит глубинное убеждение вроде «мне нужно заслужить любовь», «сама по себе я недостаточно интересна». И тогда включается гиперактивность: больше давать, больше стараться, быстрее привязываться. Но это как раз снижает ощущение лёгкости и притягательности в контакте.

Возраст здесь вторичен. В 30, наоборот, у многих появляется больше осознанности и возможности выйти из старого сценария.Если говорить про направление работы, я бы предложила Вам исследовать несколько вещей:
•Как Вы выбираете мужчин: что в них общего?
•В какой момент Вы начинаете догонять Что Вы в этот момент чувствуете?
•Есть ли страх, что если Вы не будете активно вкладываться, Вас просто не выберут?
•Насколько Вам вообще знакомо состояние, когда выбирают Вас, а не Вы?

Для более глубинной работы записывайтесь на консультацию ко мне
Гость
#1
Если мужчинам собаки, арбузы, ослы нравятся, тв понравишься тоже.
Лесли ♂️
#2
Пишите адрес мне 28 встретемся
Гость
#3
Лесли ♂️
Пишите адрес мне 28 встретемся
Так она же написала, что умная, а не дура, зачем умной молодой женщине безграмотный бестолочь? И ладно бы ошибки, так ты даже не отдуплил, что это не раённый форум, а общероссийский, из-за границы тоже много здесь пишущих, как ты с ней встретишься, неудачник?
й
#4
Бегать не надо.
Можно улыбнуться, пошутить.
Лесли ♂️
#5
Гость
Так она же написала, что умная, а не дура, зачем умной молодой женщине безграмотный бестолочь? И ладно бы ошибки, так ты даже не отдуплил, что это не раённый форум, а общероссийский, из-за границы тоже много здесь пишущих, как ты с ней встретишься, неудачник?
Ищ чу ару мудрости она же говорит что умная мне это то и надо :)
Лера
#6
если у тебя высокий айкью то ты никогда не будешь бегать за парнями, а сделаешь так чтобы они за тобой бегали.
#7
Нет не согласен. Девушке легко найти пару. Может характер плохой ?
Лесли ♂️
#8
Адерс пишите свой адрес
парень
#10
с высоким IQ на вумене? данунах
888888
#11
warik
Нет не согласен. Девушке легко найти пару. Может характер плохой ?
Был бы плохой, не было бы у меня хороших теплых отношений с подругами, родственниками, клиентами и так далее
Лесли ♂️
#12
Я весь ваш
888888
#13
Лесли ♂️
Я весь ваш
Альфонс?
й
#14
Гость
Сообщение было удалено
Почему же 50-65 лет?Есть холостяки 37-40 лет .
Лесли ♂️
#15
888888
Альфонс?
Не
й
#16
Симпатичная, но антисекс. Как думаете почему?
888888
#17
й
Почему же 50-65 лет?Есть холостяки 37-40 лет .
Со мной такие не знакомятся. Только малолетки с целью присунуть, да и то, очень редко
Лесли ♂️
#18
й
Почему же 50-65 лет?Есть холостяки 37-40 лет .
Это только зеки и наркоманы
888888
#19
Лесли ♂️
Не
Врешь
Лесли ♂️
#21
888888
Врешь
Дам за беляш
#22
888888
Был бы плохой, не было бы у меня хороших теплых отношений с подругами, родственниками, клиентами и так далее
Это другое совсем) может ты много требуешь от парней и ведешь себя невежливо
Потому что других обяснений нет. Кроме как тебе просто не везло
888888
#23
Гость
Сообщение было удалено
Пи з д е ц тебе твоя мамаша сильно по яйцам прошлась
#24
Не умничай и понравишься.
Мужчины любят "дурнушек" 😁
Гость
#25
й
Симпатичная, но антисекс. Как думаете почему?
По кочану. Антисекс она или профи в постели узнаётся только после секса. И, в реальности, большинству мужиков-не теоретиков пофигу, антисекс баба или нет - вдул да домой пошёл.
888888
#26
warik
Это другое совсем) может ты много требуешь от парней и ведешь себя невежливо
Потому что других обяснений нет. Кроме как тебе просто не везло
Не может не везти всю жизнь. Я вообще ничего не требовала, но они считали, что я за каждую минуту их внимания должна была раскланяться. А к другим девушкам у них отношение было совсем другое
й
#27
888888
Не может не везти всю жизнь. Я вообще ничего не требовала, но они считали, что я за каждую минуту их внимания должна была раскланяться. А к другим девушкам у них отношение было совсем другое
Понаблюдайте за другими девушками.
Как они себя ведут
Почему к ним есть внимание
#28
888888
Не может не везти всю жизнь. Я вообще ничего не требовала, но они считали, что я за каждую минуту их внимания должна была раскланяться. А к другим девушкам у них отношение было совсем другое
Может ты выбираешь популярных ? у которых и так много девушек ?
Лесли ♂️
#29
Для меня вы секси пишите адрес жду
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
Вообще то если человек красивый в молодости то в зрелом возрасте он становится неочень, и наоборот
888888
#33
warik
Может ты выбираешь популярных ? у которых и так много девушек ?
Всякие разные были. И совсем непопулярные в том числе
#34
888888
Всякие разные были. И совсем непопулярные в том числе
В моем понимании такого не может быть. Либо реально так совпало либо ты чем то отталкиваешь .
Другое дело что может ты не их типаж или опять таки общение не нравится, манера поведения, голос, запах
888888
#35
й
Понаблюдайте за другими девушками.
Как они себя ведут
Почему к ним есть внимание
Все девушки разные и ведут себя по-разному. У многих женщин в моем окружении есть личная жизнь, даже у 45+
бабочка
#36
я тоже не нравлюсь мужчинам. им только худые 40 кг нравятся
888888
#37
warik
В моем понимании такого не может быть. Либо реально так совпало либо ты чем то отталкиваешь .
Другое дело что может ты не их типаж или опять таки общение не нравится, манера поведения, голос, запах
Ну, вот, допустим, было у меня 50-60 первых свиданий. И у всех до одного я не их типаж, да? А трахались некоторые из них со мной зачем? Встречались месяцами зачем? Из жалости, что я сама за ними бегаю?
Гость
#38
Гость
Так она же написала, что умная, а не дура, зачем умной молодой женщине безграмотный бестолочь? И ладно бы ошибки, так ты даже не отдуплил, что это не раённый форум, а общероссийский, из-за границы тоже много здесь пишущих, как ты с ней встретишься, неудачник?
Ну, я в заграничье. Тридцать - это только начало брачного возраста . В 20-25 тут в брак вступают только маргиналы и го-пота. Двадцатилетних+ никто всерьез не рассматривает. Нормальные люди сначала сделают карьеру, напутешествуются, приобретут жилье(пусть и в ипотеку), посожительствуют, чтобы проверить друг друга перед браком, сделают накопления, а уже только потом вступают в брак и заводят детей. Нередко женщины первенцев рожают лишь под сороковник.
#39
888888
Ну, вот, допустим, было у меня 50-60 первых свиданий. И у всех до одного я не их типаж, да? А трахались некоторые из них со мной зачем? Встречались месяцами зачем? Из жалости, что я сама за ними бегаю?
Как будто бы просто пользовались. Ищи тех кто взаимен - это самое важное
Гость
#40
Мне 27 давайте знакомится вам написать номер мобильного ?
888888
#41
warik
Как будто бы просто пользовались. Ищи тех кто взаимен - это самое важное
Да не было никогда у меня взаимности и нет. Образ жизни у меня активный, мужиков вокруг опой жуй. Когда она появится? В 50?
888888
#42
бабочка
я тоже не нравлюсь мужчинам. им только худые 40 кг нравятся
Я не нравилась ни в 47, ни в 57кг
Гость
#43
й
Симпатичная, но антисекс. Как думаете почему?
Ну, есть же поговорка " не родись красивой, а родись счастливой". В ней народная мудрость. Холодная красотка с тусклым взглядом и постным видом вряд ли кому интересна. На её фоне некрасивая но живая и задорная пампушка-веселушка куда привлекательней.
бабочка
#44
888888
Я не нравилась ни в 47, ни в 57кг
а рост? может ты карлик 165
#45
888888
Да не было никогда у меня взаимности и нет. Образ жизни у меня активный, мужиков вокруг опой жуй. Когда она появится? В 50?
По общению ты норм вроде. Попробуй виртуальное общение. Там можно найти взаимность именно а не то то что тобой будут пользоваться
888888
#46
Гость
Ну, есть же поговорка " не родись красивой, а родись счастливой". В ней народная мудрость. Холодная красотка с тусклым взглядом и постным видом вряд ли кому интересна. На её фоне некрасивая но живая и задорная пампушка-веселушка куда привлекательней.
Чувство юмора тоже не спасает
888888
#47
warik
По общению ты норм вроде. Попробуй виртуальное общение. Там можно найти взаимность именно а не то то что тобой будут пользоваться
Да я уже сто лет в виртуальном общении в том числе. Что я только ни пробовала
#48
888888
Да я уже сто лет в виртуальном общении в том числе. Что я только ни пробовала
ну как сто) тебе сколько лет ?)
Не может быть чтобы и в виртуале никто не зацепился
888888
#49
warik
ну как сто) тебе сколько лет ?)
Не может быть чтобы и в виртуале никто не зацепился
Может быть.
30
Годами я и в виртуале пыталась знакомиться
#50
888888
Может быть.
30
Годами я и в виртуале пыталась знакомиться
Ну я например сижу в анонимном чате. И там временами никого интересного а временами прям попадаются те с кем складывается переписка.
Конечно это не отношения но всё же
А так перед отношениями всегда важно всё обговорить. У кого какие цели и кто чего ожидает от этого
888888
#51
warik
Ну я например сижу в анонимном чате. И там временами никого интересного а временами прям попадаются те с кем складывается переписка.
Конечно это не отношения но всё же
А так перед отношениями всегда важно всё обговорить. У кого какие цели и кто чего ожидает от этого
Чтобы что-то обговаривать, нужно, чтобы сложилось общение для начала. А я никому не нравлюсь
888888
#53
warik
Ну я например сижу в анонимном чате. И там временами никого интересного а временами прям попадаются те с кем складывается переписка.
Конечно это не отношения но всё же
А так перед отношениями всегда важно всё обговорить. У кого какие цели и кто чего ожидает от этого
Я сижу и в чатах неанонимных, и в дейтингах и где только меня нет
888888
#54
Елизавета Полет
Вы описываете не столько отсутствие привлекательности, сколько повторяющийся сценарий!! Вы выбираете мужчин, в отношениях с которыми оказываетесь в позиции догоняющей много вкладываетесь, стараетесь понравиться, а они остаются на дистанции и как будто снисходят до вас. В такой динамике практически любой человек со временем начинает чувствовать себя нежеланным, даже если это НЕ отражает реальность.

То, что конкретные мужчины не проявляют инициативу или быстро остывают, может говорить о том, каких именно мужчин Вы выбираете и как строится взаимодействие.Когда Вы бежите за человеком, Вы автоматическ оказываетесь в более уязвимой позиции. Там мало пространства для естественного желания со стороны другого.

Оч часто за этим стоит глубинное убеждение вроде «мне нужно заслужить любовь», «сама по себе я недостаточно интересна». И тогда включается гиперактивность: больше давать, больше стараться, быстрее привязываться. Но это как раз снижает ощущение лёгкости и притягательности в контакте.

Возраст здесь вторичен. В 30, наоборот, у многих появляется больше осознанности и возможности выйти из старого сценария.Если говорить про направление работы, я бы предложила Вам исследовать несколько вещей:
•Как Вы выбираете мужчин: что в них общего?
•В какой момент Вы начинаете догонять Что Вы в этот момент чувствуете?
•Есть ли страх, что если Вы не будете активно вкладываться, Вас просто не выберут?
•Насколько Вам вообще знакомо состояние, когда выбирают Вас, а не Вы?

Для более глубинной работы записывайтесь на консультацию ко мне
Я активно вкладываюсь потому что мужики ни рыба ни мясо, ни мычат ни телятся в мою сторону. А я не могу на месте сидеть
Следующая тема
Предыдущая тема