Где познакомиться с нормальным парнем/мужчиной???
Мне кажется это глобальная проблема современности. Мальчики в зауженных штаниках, с длинной, девичеподобной прической и женской сумкой это ужас!! Где найти НОРМАЛЬНОГО мужчину от 23 до 30 лет??? Без вредных привычек - ТАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ? Сама я уже замужем, НО у меня есть две подружки (возраст 22-23 года), отличные девченки - за них просто душа болит! Я уже сама взялась за поиски кавалеров для них! Может это и не правильно или глупо, но мне кажется это большая проблема сейчас познакомиться с нормальным МЧ! Девушки, где познакомиться с хорошими парнями???
Бирка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка518 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
148 ответов
Последний —
Перейти
Юлия
Сообщение было удалено
Ольга
Сообщение было удалено
Анастасия
Сообщение было удалено
Анастасия
Я тоже девушка и никак не могу найти себе парня!Анастасия 18.В вк Alina Alakmanova!
Пацанчик
Да не надо это никому, ни мужчинам, ни женщинам. Вы не найдете ни олигархов, ни даже просто обеспеченных. Мужчине еще хуже, чем нужны разные женщины. Нафига вам это бабы? Вы думаете вам яхту подарят или хотя бы кольцо и в кабак сводят? Да не будет этого, сейчас все научились считать свои деньги.
мария
Сообщение было удалено
мария
Сообщение было удалено
мария
Я разводе мне27 хорошая девушка не красавица не уродина живу в энеме в Адыгее рядом с краснодаром
мария
Сообщение было удалено
AmoresPerros
это извечная проблема,когда нормальный парент не может встретить достойную девушку и наоборот.Да и как им встретится если они в природе очень редко пересекаются?Взять к примеру меня или моих товарищей(мы военные) по специфике своей работы я впринципе не могу встретьти девушку,потому что в месте где я служу их просто напросто нету)))А уж она меня и подавно не встретит
Александр
Сообщение было удалено
а что в Вашем понимании нормальный мужчина?
Діанка
Сообщение было удалено
589819
Сообщение было удалено
Все очень просто: я спортом не занимаюсь, некогда, я врач ведущий частную практику, всегда на телефоне и в разъездах. Знакомиться с пациентками этика не позволяет, а еще где-то времени нет. Все? Конец?
Марго
Сообщение было удалено
Гость
У меня просто мрак вот тоже(( Годы ушли на ерунду на сз и до сих пор одна. Отчаялась кого- то найти((( Сама никогда с парнем первая не познакомлюсь- это ниже моего достоинства. А я тоже приличная, красивая, не глупая , достоинства имеются и дать кроме секса есть что, да нет достойных... Был у меня один парень нормальный, так там в интимной сфере проблемы, да и не смог он меня полюбить. Честно уже чувствую себя какой- то ущербной и недостойной что ли... Хотя понимаю, что это не так, но почему одни уроды кругом??? Почему каждый хочет либо оскорбить, либо оттолкнуть или просто сбежать?? Ну или такие пишут, что смотреть на них больно... Хочу встретить хорошего парня, с интеллектом, интересного, стремящегося к саморазвитию во всех смыслах, а не деграданта, каких ооочень много теперь! Может по советует кто , где реально таких в интернете найти? Может есть какие - то форумы по интересам или нечто подобное? Сз, честно просто избили себя, это уже не знакомства, а секс- знакомства, где одно хамло висит- мне это больше не интересно.
Юля
Сообщение было удалено
Юля
Мне 31 год есть дочка скоро будет 8 лет не пью и не курю ищу хорошего доброго мужчину
Гость
Сообщение было удалено
Привет
Elena
у меня с этим проблем не было. в универе познакомилась с мужем... Моя сестра в Высшей школе знакомств Казачинского была, год ходила... вышла замуж. Он уже был женат и все такое.. Но уже своего родили общего
Elena
Вот сайт Высшей школы знакомств: http://3638953.ru/
Мария
Тема тренинга высшей школы знакомств, Казачинским раскрыта и актуальна в четырех эпизодах "курсы жен" и "курсы знакомств " почему мало людей посещают подобное? Суть -- в создании счастья за пол года а не сидеть и всю жизнь чегото ждать! Они невероятные гении, честно! Спасибо большое за мотивацию к действию))
Тверь69
Сообщение было удалено
В точку ! "Может и банально, зато без оскорбительного тона..."
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Гость
А где познакомиться с нормальной девушкой???
Одни парни блин кругом
Одни парни блин кругом
Гость
Мне 29, и тоже не знаю, где познакомится с нормальным. Нормальные или заняты уже или разведены и с кучей проблем, чего мне не надо. А на СЗ - вообще мрак, встретишься и думаешь ну неужели дожила, что с такими парнями встречаюсь. А хочется то парня лучше себя найти, чтобы было к чему стремится, а не воспитывать лоха, взятого от мамы.
🤣👍
Император
Я Андрей!!! А не какой-то там придурок
Вы все мои!
Мне не надо знать вас
Это вам надо знать меня
Вы все мои!
Мне не надо знать вас
Это вам надо знать меня
Гость
Все друзья моего мужа вполне себе приличные ребята и без девушек, та же беда, найти не могут приличную девушку. :)
Вообще я реально не знаю, где сейчас познакомится можно. Я со своим мужем познакомилась на СЗ, но это было так давно, что там еще сидели нормальные люди (может кто помнит эти времена). А сейчас у меня подруга анкету завела - удалила через четыре часа.
Вообще я реально не знаю, где сейчас познакомится можно. Я со своим мужем познакомилась на СЗ, но это было так давно, что там еще сидели нормальные люди (может кто помнит эти времена). А сейчас у меня подруга анкету завела - удалила через четыре часа.
Плюс. Мне 19 лет. У подруги классный кавалер. Я тоже хочу. А где найти не знаю. На сз пробовала, так там только об одном думают, да и все говорят, мол там одни придурки, даже проверять не хочу. А вживую. Где? В парке сидеть ждать, пока мимо тебя пройдёт молодой красивый парень. Сколько в парке не гуляла, в кафе не ходила. Нигде такого не видела. Даже и не знаю что делать. На хобби времени нет, учусь.
Гость
Скаже, ни рожи, ни кожи, ни сисек, ни приданного. Но подавай ей Бреда Питта, не менее. Неадекватность рождает одиночество.
Дорогой, человек. Женщина беспокоится за своих подруг. Просит помощи в инете. А вы какого хрена тут забыли? Обсираете всех и вся. Вот вы нормальный? Женаты? Христос воскрес, а вы чего добились? А?
Гость
Все просто, им просто не нужны отношения с реальными парнями. С Брэд Питтами, Абрамовичами где в мечтах да... А вот реальных будут динамить... Временами регится на сайтах знакомств, получив там 100500 сообщений для повышения самооценки, снова расслабляться до следующего приступа депрессии (я одна, все подруги замужем и т.п.). Где-то до 30-32 они будут жить в таком ритме... Потом их совсем накроет (начнут увядать) и начнется движуха... Но это уже отдельная история :)))
Ты сам ...ещё не увял???- рыжий???
Гость
Простой быть нельзя, считают это не интересно и проходят мимо. Говорить не о чем, общего ничего нет. На обычных просто никто не смотрит. Всем нужно что то необычное. А девушка не может лишь бы с кем начать встречаться.. должна же быть симпатия и при чем взаимная. А симпатия может возникнуть после какого то периода общения, а встречи парням не нужны, только кровать - вот и замкнутый круг. Все по одиночке и никто ни с кем не встречается
Гость
Турецкие мужчины нежны, вежливы и хороши во всех смыслах.
Гость
А я думаю главная проблема -это ритм современной жизни -и свобода -с понедельника по пятницу люди бегут с выпученными глазами на работу и назад, а на выходных отдыхают от суеты. Вот и времени нет познакомится. А свобода выбора -это вообще страшная штука ибо человеческое воображение рисует идеальные картинки которые в реальной жизни не существуют. Раньше например родители невесты и жениха договаривались между собой и заключали брак иногда даже не считаясь особо с желанием молодых.Брак заключался единожды. А сеичас люди вроде бы стали свободнее но счастья эта свобода им не приносит. Главная проблема я считаю заключается в уходе от традиции.
Ну не скажите ...И приходилось женщинам терпеть всякое в таких браках и пьянки, и побои и унижения до скончания веков! И как правило их век заканчивался быстрее! Конечно были и норм пары в те времена,но это уже кому как повезет! Сейчас хотя бы на развод подать более чем реально и второй раз замуж выйти,а кому и третий. Вообщем есть право на ошибку,а в те времена кого дали того и люби!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку4 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом15 ответов
- О чем поговорить с парнем?33 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?103 ответа
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?94 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- За что любят некрасивых женщин?86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?54 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?47 ответов
- Не верю, что есть люди, которые не ненавидят бывших37 ответов