Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с нормальным мужчиной????

Кому-то, может показаться странным моя тема, прошу, заранее, не бросать в меня «камни»…….Если вы просто считаете этот топик глупым, то прошу, изначально ничего не пишите, пожалуйста…………
Всем же остальным заинтересовавшимся хочу задать вопрос: где можно познакомиться с нормальным молодым человеком? Мне 22, я из Москвы, как мне говорят, симпатичная, студентка, не курю, не ругаюсь матом, стараюсь, интеллектуально развита…… У меня никогда не было не достатка в ухажерах, но беда в том, что это все было не серьезно. Да, гуляли, но Загсом дело, увы, не завершилось ( и дело не во мне!!!!!)
Я очень хочу найти нормального молодого человека ( все подруги уже повыходили замуж, у многих уже дети), который бы, желательно, не курил, был с мозгами, и владел бы в совершенстве классическим русским языком, а не матерным, который очень часто сейчас используют…….
Знаю, вы скажите: надо ходить в разные места (клубы, театры, кино и т.д…)…… Можно познакомиться на работе, в институте……Или, просто жди, и твоя судьба не пройдет мимо тебя, все у тебя будет……….
Я, наверное, отношусь к тем людям, кто считает, что «под лежачий камень, вода не течет», поэтому, считаю, что не надо ждать, пока счастье само к тебе придет, а надо самой, активно его искать…. Хожу в разные места (театры, кино и т.д.), но все молодые люди либо уже приходят с девушкой, либо их вообще очень мало, и познакомиться не возможно……..В моем институте, к сожалению, очень мало молодых людей, да и те уже «разобраны»………
В связи с этим, хочу задать один вопрос: где они нормальные молодые люди? В какие места они ходят, кроме работы \ учебы???? Очень нужен ваш совет!!!!!!!!!!!

Гость (автор)
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага щас так все и раскрыли свои рыбные места

Гость
#2

А я старый нищеброд скоро женюсь на очень красивой тётке. У нас разница с ней 20 лет.

Гость
#3

22 года, а уже детей хочет-не понимаю таких.

Почему вы, кстати, на подруг смотрите? Такое чувство, желание быть замужем-некая зависть подругам. Тут 2 варианта почему они замужем: низкая планка и везение.

Не знаю что вам посоветовать. Ходите с табличкой "хочу замуж" или ищите более взрослого мужчину, который наверно уже будет разведен или надейтесь на везение.

Вообще, мне кажется, такое напорство от девушек, которые рвутся замуж отпугивает мужчин.

Лира
#4

Вам 22-а всего, встретите ещё, не парьтесь особо и запишитесь в спортзал: он вам и настроение поднимет, да и авось, кто встретится

дулин
#5

смотря кого ты подразумеваешь под словом нормальный.Парней то свободных в принципе много, но как известно девушки ищут парня не простого, а упакованного.Таких вот действительно мало. По стилю написания видно у тебя характер не простой.Истерики наверняка любишь закатывать.

Гость
#6

Вот пусть ваши замужние подруги и познакомят вас с неженатым другом своего мужа, а то, как-то не по-дружески получается, сами замужем, а личной жизнью подруги не озаботились)))

египтянка
#7

да... жизнь несправедливая штука. я курю, употребляю спиртное, сквернословлю, истеричка, да и по "местам" я не хожу. работа-магазин-дом. а сейчас и на работу не хожу(. но мне всегда попадаются отменные , прекрасные, любящие мужчины.

хотя. я подаю милостыню, не прохожу мимо лежащего, даже если у него вид последнего алкаша, ни кого не осуждаю, ни о ком не сплетничаю и много молюсь...

ну это я так... печатное слово не в тему... бессонница.

Гость
#8

автор, значит пока не судьба

Специaлист
#9
Гость (автор)

В связи с этим, хочу задать один вопрос: где они нормальные молодые люди? В какие места они ходят, кроме работы \ учебы???? Очень нужен ваш совет!!!!!!!!!!!

Гость (автор)

У меня никогда не было не достатка в ухажерах, но беда в том, что это все было не серьезно.

Для начала распиши подробно, что для тебя нормальный молодой человек. А то может под это определение подходит только Абрамович, но тогда извини он занят уже.

Среди всех ухажеров не нашлось ни одного нормального?

Гостья (автор)
#10

Какой-то странный у вас ход мыслей....Почему в 22 нельзя хотеть создать семью? Это же не 16 лет....... Почему, сразу советуете искать более взрослого (разведенного) мужчину?! А что, нет никого в возрасте до 30 и без предыдущего брака, и кучи детей? Ваша фраза: "Тут 2 варианта почему они замужем: низкая планка и везение. "- это меня вообще убило!!!!!! Причем тут низкая планка???!!!! Можно подумать, что все кто выходят замуж до 25 обязательно с низкой планкой!??? А вам не приходило в голову, что многие уже созрели для брака и в 20, а кто-то и в 40- тюфяк-тюфяком, и не желает создавать семью?!! тут дело не в возрасте, а в самом мировоззрении человека....А вот, относительно везения согласна... Оно тут присутствует.....

Гостья (автор)
#11

Очень интересные у вас мысли....... Сразу определили, что я истеричка..... даже не общаясь, по одному посту........ Разочарую, я терпеть не могу закатывать истерики, и ненавижу, когда кто-то пытается закатить их мне...... Так что, вы абсолютно не правы......

И относительно "упакованности" парня: я не имею в виду Абрамовича, или принца какого-нибудь..........Мне не важно, есть ли у него машина( честно не важно),важно, что бы у него было жилплощадь, не имеет значения, своя собственная квартира или он живет с родителями.... Просто у меня с жилплощадью вопрос вообще не стоит, и я хочу найти человека, который и меня не будет рассматривать с точки зрения недвижимости....... Конечно, он должен быть из Москвы, т.к. я и сама тут живу............

Гостья (автор)
#12

Абрамович мне не нужен....... Может, это кого-то и удивит, но действительно хочу познакомиться с молодым человеком, а не с его кошельком........... Хотя тут надо оговориться, я и не собираюсь сама становиться чьим-то спонсором, не надо думать, что сейчас познакомившись с каким-то цыганом, я его разу побегу с родителями знакомить.............

Молодой человек, как мне хотелось бы, должен работать, быть примерно такого же финансового достатка, что бы не возникал вопрос с недвижимостью, у него должна быть квартира в Москве, он должен быть интересной личностью, которая не ругается матом(!!!!!) и не курит.....

Гость
#13
Гостья (автор)

Какой-то странный у вас ход мыслей....Почему в 22 нельзя хотеть создать семью? Это же не 16 лет....... Почему, сразу советуете искать более взрослого (разведенного) мужчину?! А что, нет никого в возрасте до 30 и без предыдущего брака, и кучи детей? Ваша фраза: "Тут 2 варианта почему они замужем: низкая планка и везение. "- это меня вообще убило!!!!!! Причем тут низкая планка???!!!! Можно подумать, что все кто выходят замуж до 25 обязательно с низкой планкой!??? А вам не приходило в голову, что многие уже созрели для брака и в 20, а кто-то и в 40- тюфяк-тюфяком, и не желает создавать семью?!! тут дело не в возрасте, а в самом мировоззрении человека....А вот, относительно везения согласна... Оно тут присутствует.....

И много вы знаете мужчин 30летних, которые не были женаты(нормальный уже был бы женат, потомучто нормальный хочет семью). Если ему 30 лет и не было попыток создать семью-я не думаю, что он нормальный. Такие может быть есть, но это опять же везение. Ранний брак(до 24)-всегда заниженная планка от кого-либо с мыслями "пусть хоть кто-то", либо, как я уже писал-везение(реально твой человек).

Меня бы отпугнула девушка с ярковыраженной табличкой на лбу "хочу замуж".

Читая ваш следующий пост видно, что планка у вас есть, т.е. мужчина должен быть с квартирой. Не у многих в 22 года есть свой квартира. Следовательно, если вы найдете хорошего человека, про которого вы писали в начале темы, но без квартиры-вы его отошьете. Об этом и речь. У кого низкая планка, тот выходит за того, который хоть чуть-чуть соответсвует.

И еще. С вашей точки зрения.. у тех ваших подруг, которые вышли замуж, у них нормальный мужчина?вы бы вышли за такого?

Ami-Emi
#14

Да что вы пристали к девушке!? Ну хочется ей замуж, ну и что тут такого? Хочется семью создать...... Причем тут возраст? Ну 22 ей, и что?!! Читаю тут высказывания, и пока не увидела не одного стоящего, где можно познакомиться.........Все почему-то, сразу стали копаться в ее внутреннем мире....Она же вас не об этом просит! Ну хочет она парня с квартирой, как я поняла, не для того чтобы переехать к нему, а что бы он не претендовал на ее.....Я бы тоже, не хотела бы,что бы мой избранник претендовал на мою жилплощадь......... Я поддерживаю автора, он должен быть не ниже вашего финансового уровня...........

Автор, честно, не знаю, что и посоветовать.......... Выход наверное только один, гуляйте, где вы раньше гуляли, завязывайте много новых знакомств, и однажды, вы может таким образом и познакомитесь.......Главное, верьте!!! Мысли материализуются)))))))

Специaлист
#15
Ami-Emi

Читаю тут высказывания, и пока не увидела не одного стоящего, где можно познакомиться.........

Ami-Emi

Автор, честно, не знаю, что и посоветовать..........

Кто бы говорил

Гость
#16

Автор, молодые парни не торопятся жениться, тем более если есть своя квартира. Это только всякие лузеры голопопые не прочь куда то пристроить свой зад.

Поэтому ищите среди тех, кто старше вас на 5-10 лет. Не все они разведенные с кучей детей, если нет детей, то вообще не сташно, что он развден, особенно если его намерения серьезные ( серьезые намерения демонстрируют мужчины. которые не тянут женщину сразу в койку, а долго ухаживают и узнают)

Гость
#17
Гость

Автор, молодые парни не торопятся жениться, тем более если есть своя квартира. Это только всякие лузеры голопопые не прочь куда то пристроить свой зад.

Поэтому ищите среди тех, кто старше вас на 5-10 лет. Не все они разведенные с кучей детей, если нет детей, то вообще не сташно, что он развден, особенно если его намерения серьезные ( серьезые намерения демонстрируют мужчины. которые не тянут женщину сразу в койку, а долго ухаживают и узнают)

Так я ей об этом и говорю, что искать ей нужно мужика на 10лет старше-они зрелые. По поводу "долго ухаживают, потомучто серьезные намерения" согласен частично, однако, есть люди, которые просто уважительно относятся к девушкам или просто либидо пониженное и это не говорит о серьезных намерениях с их стороны(так воспитали + природа). Таких, насколько я знаю называют лохами, неудачниками, подкаблучниками и так далее.

Я, всё-таки, надеюсь получить ответ от автора на мой вопрос выше, а именно: цитирую "С вашей точки зрения.. у тех ваших подруг, которые вышли замуж, у них нормальный мужчина?вы бы вышли за такого?". Просто интересно сравнить планки ее и ее подруг. Уверен на 99%, что они существенно различаются.

Гостья (автор)
#18

Возвращаясь к вопросу заданному мне ранее,про подруг.......... Я считаю, что 2 моих подруг счастливые "обладательницы" действительно, достойных мужей...... да, я хотела бы, что у меня был такой муж..........Они не олигархи, работа у них связана с компьютерным бизнесом, оба москвичи......Очень культурные, и интеллигентные...... Другая же моя подруга, ну вообще отдельная ситуация, она очень мягкий по природе человек, и сейчас, она в положении, и вместо того, что бы быть с ней рядом, ее муж улетел на корпоратив в Италию........ хотя мог и не лететь, это было не обязательно.....Она кончено переживает, ведь она то дома одна.....Родители, работают, муж улетел, а она одна целыми днями в квартире одна....Да и по врачам,тоже одна ходит...Ведь муж,сначала, днями на работе, теперь улетел............ Но это их жизнь. Видимо, ее это устраивает..Я бы так, наверное, не смогла.....Что он вроде есть, но его и нет.......... А про других знакомых ничего говорить не могу, не знакома с их мужьями.............

Гость
#19

Автор я вас понимаю абсолютно нормально что хотите создать семью и 22 это не 16 так что всё нормально.Только проблема в том что чем больше хотите тем больше не получается.Отпустите ситуацию и пошлитесь на судьбу,но в тоже время дома не сидите.Мне когда было так же 20+ была та же проблема,а внешность у меня модельная( не вру_,мужчины наверное боялись серьёзных отношений потому что видили,что не смогут манипулировать мной,да потому что попадались слабые.Скорее всего вас боятся потому что попадались те которые чувствуют себя на порядок ниже вас,а мужикам это не нравится,они хотят иметь преимущество.

Гостья (автор)
#20

Спасибо, возможно, вы правы!)))))))

Гость
#21

автор поздняк метаться 22 это все песдес, надо было раньше думать колотушкой

Гость
#22
Гость

Автор я вас понимаю абсолютно нормально что хотите создать семью и 22 это не 16 так что всё нормально.Только проблема в том что чем больше хотите тем больше не получается.Отпустите ситуацию и пошлитесь на судьбу,но в тоже время дома не сидите.Мне когда было так же 20+ была та же проблема,а внешность у меня модельная( не вру_,мужчины наверное боялись серьёзных отношений потому что видили,что не смогут манипулировать мной,да потому что попадались слабые.Скорее всего вас боятся потому что попадались те которые чувствуют себя на порядок ниже вас,а мужикам это не нравится,они хотят иметь преимущество.

Ваш текст

вся ваша мудельная внешность - тонна мокеяжа на ибле

Гость
#23

Оставь свой е-мейл, тут я думаю тебе посетители напишут.

Может повезет ))

Валя
#24

в наши компьютерные времена эфективней всего знакомиться через интернет. Для девушек так совсем рай, сделал путёвую анкету и сортеруй только письма от парне. Да конечно и я получаю много писем, из которых основная часть сразу отправляется в мусор. Но это также и в реале, что не каждый встречный подходит вам. Я из Питера и знакомлюсь сразу на нескольких сайтах тапример на руруто:

http://sankt-peterburg.znakomstva.ruruto.com/

андрей
#25

попробуй познакомится на заводе или другом производстве с работягой и всё изменится.

Виктория
#26

базар-вокзал!

#27

На вумане) Здесь каждый второй олигарх подпольный)))))))

Гость
#28

их нет

Alexander
#29
Гость (автор)

Всем же остальным заинтересовавшимся хочу задать вопрос: где можно познакомиться с нормальным молодым человеком? Мне 22, я из Москвы, как мне говорят, симпатичная, студентка, не курю, не ругаюсь матом, стараюсь, интеллектуально развита Я очень хочу найти нормального молодого человека... Я, наверное, отношусь к тем людям, кто считает, что ╚под лежачий камень, вода не течет╩... Очень нужен ваш совет!!!!!!!!!!!

Если то что Вы пишете о себе - правда, я хоть на этой неделе с Вами встречусь. Пообщаемся. Только контакт свой оставьте. Обычно, когда дело до конкретной встречи, девушки начинают "мяться на месте" и "уходить в тину". Если Вы задали конкретный вопрос, то вот и ответ. Жду Вашу контактную информацию.

Отвечаю на Ваш вопрос: познакомиться можно на реальной встрече.

Alexander
#30
Гость

22 года, а уже детей хочет-не понимаю таких.

Почему вы, кстати, на подруг смотрите? Такое чувство, желание быть замужем-некая зависть подругам. Тут 2 варианта почему они замужем: низкая планка и везение.

Не знаю что вам посоветовать. Ходите с табличкой "хочу замуж" или ищите более взрослого мужчину, который наверно уже будет разведен или надейтесь на везение.

Вообще, мне кажется, такое напорство от девушек, которые рвутся замуж отпугивает мужчин.

Всё правильно она смотрит. Мыслит здравыми и взрослыми категориями. Лично меня это наоборот не пугает. Я только так и оцениваю.

Alexander
#31
Лира

Вам 22-а всего, встретите ещё, не парьтесь особо и запишитесь в спортзал: он вам и настроение поднимет, да и авось, кто встретится

Она ясно и чётко написала, что "авось" не прокатит.

Alexander
#32
Гость

Вот пусть ваши замужние подруги и познакомят вас с неженатым другом своего мужа, а то, как-то не по-дружески получается, сами замужем, а личной жизнью подруги не озаботились)))

Посмотрите фильм "Монгол".

"Мужчина сам должен выбрать себе жену."

Если те же самые подруги приведут мужчину ей, то ничем хорошим это не закончится. Для мужчины важно "самому".

Alexander
#33
Гость

И много вы знаете мужчин 30летних, которые не были женаты(нормальный уже был бы женат, потомучто нормальный хочет семью). Если ему 30 лет и не было попыток создать семью-я не думаю, что он нормальный. Такие может быть есть, но это опять же везение. Ранний брак(до 24)-всегда заниженная планка от кого-либо с мыслями "пусть хоть кто-то", либо, как я уже писал-везение(реально твой человек).



Меня бы отпугнула девушка с ярковыраженной табличкой на лбу "хочу замуж".



Читая ваш следующий пост видно, что планка у вас есть, т.е. мужчина должен...



И еще. С вашей точки зрения.. у тех ваших подруг, которые вышли замуж, у них нормальный мужчина?вы бы вышли за такого?

Я знаю таких 30-ти летних.

Планка у неё адекватная и вменяемая. Абсолютно нормальная. Рассуждает здраво.

Лично меня, наоборот, не пугает, что прям "в лоб". Больше настораживает, когда об этом молчат. А я сразу говорю, что буду встречаться только с той, чьё поведение будет говорить мне о том, что меня расценивают как будущего мужа.

После этой фразы у девушек как-то падает настроение и они куда-то исчезают.

Видимо, начинают осознавать, что должны будут тоже нести ответсвенность за отношения.

Зачем подруг обсуждать, речь о ней.

Alexander
#34
Гость

22 года, а уже детей хочет-не понимаю таких.

А я Вам разъясню. В 23 родить, в 30 в школу отправить, в 40 в ВУЗ, к 50-ти окончательно поставить на ноги и помочь новой семье.

Alexander
#35
Гость

Автор я вас понимаю абсолютно нормально что хотите создать семью и 22 это не 16 так что всё нормально.Только проблема в том что чем больше хотите тем больше не получается.Отпустите ситуацию и пошлитесь на судьбу,но в тоже время дома не сидите.Мне когда было так же 20+ была та же проблема,а внешность у меня модельная( не вру_,мужчины наверное боялись серьёзных отношений потому что видили,что не смогут манипулировать мной,да потому что попадались слабые.Скорее всего вас боятся потому что попадались те которые чувствуют себя на порядок ниже вас,а мужикам это не нравится,они хотят иметь преимущество.

Я не совсем согласен с Вами. Большинство нормальных мужчин не знают как расстаться с девушкой, если ему что-то не понравиться. Девушка редко будет копаться в душе мужчины и вряд ли сможет принять правду. Буду слёзы, депрессии, а какой мужчина хочет отставлять после себя девушку в таком состоянии. И ряд других причин.

Так у Вас чем закончилось, Вы не написали.

Игорь
#36

В России на 10 млн. больше женщин, чем мужчин. В России мужика надо вводит в красную книгу, а такого, кто говорит на чистом русском и ещё был с мозгами... таких вообще редко встретишь. О себе: высшее образование, недавно подал документы на второе высшее, изучаю английский, и поверь, встретился с такой же проблемой, то есть не могу встретиться с ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ.

Руслан
#37

"В России на 10 млн. больше женщин, чем мужчин. В России мужика надо вводит в красную книгу, а такого, кто говорит на чистом русском и ещё был с мозгами... таких вообще редко встретишь. О себе: высшее образование, недавно подал документы на второе высшее, изучаю английский, и поверь, встретился с такой же проблемой, то есть не могу встретиться с ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ."

Ха-ха-ха, сам себя в красную книгу занеси ))

Хватит себе рекламу делать 2 высших образования у него и инглишь. Ща любой дурак дипломы получает. Стремный ты наверное, поэтому никому не нужен. А высшие образование ни о чем не говорит.

Alina
#38

Хм, никто ничего толком про места-то и не сказал. Цветной.. А что еще?

Оля
#39

Я вот со своим мужем познакомилась в брачном агентстве "Классика отношений",хотя вспомнить как я раньше знакомилась.... Да было дело. Но нечего ведь теперь самое главное что свое я нашла. Просто не нужно нечего боятся и неважно что у тебя есть.Главное какой ты

Друг
#41
Игорь

В России на 10 млн. больше женщин, чем мужчин. В России мужика надо вводит в красную книгу.

БРЕД. Мне вас жаль . Вы слишком хорошего мнения о себе. Пока вы - мужчины России - будете так думать, ничего хорошего Россию не ждет.

LTD
#42
Гостья (автор)

Возвращаясь к вопросу заданному мне ранее,про подруг.......... Я считаю, что 2 моих подруг счастливые "обладательницы" действительно, достойных мужей...... да, я хотела бы, что у меня был такой муж..........Они не олигархи, работа у них связана с компьютерным бизнесом, оба москвичи......Очень культурные, и интеллигентные...... Другая же моя подруга, ну вообще отдельная ситуация, она очень мягкий по природе человек, и сейчас, она в положении, и вместо того, что бы быть с ней рядом, ее муж улетел на корпоратив в Италию........ хотя мог и не лететь, это было не обязательно.....Она кончено переживает, ведь она то дома одна.....Родители, работают, муж улетел, а она одна целыми днями в квартире одна....Да и по врачам,тоже одна ходит...Ведь муж,сначала, днями на работе, теперь улетел............ Но это их жизнь. Видимо, ее это устраивает..Я бы так, наверное, не смогла.....Что он вроде есть, но его и нет.......... А про других знакомых ничего говорить не могу, не знакома с их мужьями.............

Просто парни 17-22 большинству девушек не нужны "неупакованные", потом когда мужчине 25-26, есть квартира, авто, дача, деньги, высшее образование, уже не каждый в состоянии оторваться от прибыльных или интересных дел чтобы бегать как петь серенады, водить девушку туду-сюда время и деньги тратить и взамен в 70 процентах получить посредственное отношение или если даже хорошо к тебе за это все относятся, то это тупо разводка на деньги или узнаешь о ней что шлха и хочет замуж. Я прекратил совсем знакомиться уже. Раньше хотелось но не моглось, теперь в 26 уже хочется просто приятно проводить время-дайвинг там, лыжи горные, поездки всякие, зарабатывание денег, обустройство своего комфорта и тд.

Сана
#43
LTD

Просто парни 17-22 большинству девушек не нужны "неупакованные", потом когда мужчине 25-26, есть квартира, авто, дача, деньги, высшее образование, уже не каждый в состоянии оторваться от прибыльных или интересных дел чтобы бегать как петь серенады, водить девушку туду-сюда время и деньги тратить и взамен в 70 процентах получить посредственное отношение или если даже хорошо к тебе за это все относятся, то это тупо разводка на деньги или узнаешь о ней что шлха и хочет замуж. Я прекратил совсем знакомиться уже. Раньше хотелось но не моглось, теперь в 26 уже хочется просто приятно проводить время-дайвинг там, лыжи горные, поездки всякие, зарабатывание денег, обустройство своего комфорта и тд.

Вот! Все 100% Расхотелось знакомиться. Лучше время и силы в себя вкладывать

Ненавижу ЧЛЕНИСТОоногое быдло
#44

Гость ╧22 такой ***, что даже фразу "Ваш текст" убрать из окна для комментов не догадался. Вот за такое "ибло" точно замуж не надо, лучше одной!

"Мокеяж" - да здравствует великий русский язык....

Гость
#45

Прочиатала начало, про то, что мужчина должен быть хотя бы выше вашего финансового уровня, чтобы не претендовал на жилплощадь и так далее..
Мне 22, я работаю, учусь, у меня добрый характер, я красивая, стройное тело,поклонников куча, а мой парень меня даже в кафе ни разу не сводил. Я ему половину со своего кармана даю,так как жалею.Он спортсмен и мало зарабатывает. Я не из тех, кто ведется на деньги, но иногда мне так обидно за себя. Что мне делать?

Эм
#46

если парень курит и ругается матом - поверьте, это не самое страшное, что может быть...

Эм
#47

по-моему, курение и матюки вообще не недостаток даже

Эм
#48

перестать его жалеть, *****

Эм
#49

номер 45, перестать его жалеть...

Эм
#50
Игорь

В России на 10 млн. больше женщин, чем мужчин. В России мужика надо вводит в красную книгу, а такого, кто говорит на чистом русском и ещё был с мозгами... таких вообще редко встретишь. О себе: высшее образование, недавно подал документы на второе высшее, изучаю английский, и поверь, встретился с такой же проблемой, то есть не могу встретиться с ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ.

может, ты и не стремный, но тебе сильно мешает мания величия. поверь, 2 высших - это не повод для гордости... чего ты реально добился в жизни? зачем тебе "хорошая девушка"? что такое "хорошая" для тебя? никто не любит "хороших" - ни девушек, ни парней