Интересно, только мне так "везет" с любовниками?
Такая сосиска
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?609 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
523 ответа
Последний —
Перейти
Алиса
Жаль что некому ваши достижения оценить и даже удивительно) что их никто не может разглядеть и упасть за это к вашим ногам. И надо признать что не попадаются только придурки а именно вам симпатичны и именно вы сами выбираете только таких. Поэтому высокомерия бы поубавить насчет видов сублимации неуемной энергии))) То что вы из себя представляете в данный момент равноценно только таким мужикам. И не важно сколько имущества вы нажили и какой у вас доход. Важно какую ценность для мужчины вы представляете сама по себе. А это в первую очередь ваш имидж. Физическое и духовное состояние
Гость
Моя бабушка гадает на любовные отношения бесплатно и помогает людям без денег.Говорит,если за магию брать деньгами,то Дар свыше исчезнет.Шлите фото с именами и датами рожд на почту zorfom@yandex.ru К бабушке все с нашего района ходят за помощью.Она сильная настоящая ведунья.Глубоко порядочный человек.Повторюсь-помощь абсолютно бесплатная.Моя бабушка реально умеет делать чудеса
Юля
Просто сейчас большой процент придурков . Но на первый взгляд не определишь все пРынцы как и среди нас пРынцессы ))простых романтиков оч мало.
Тачто
Недавно на горизонте нашего брака замаячила вот такая замужняя и исключительная. Она так достала моего мужа своей неотразимостью и темпераментом в плане звонков и смс, что ему пришлось ее "вежливо послать". Я не знаю как у вас там обстоят дела, но нормальные, адекватные и состоявшиеся мужчины на такое вестись не должны. Как сказал мой муж - в моем возрасте я ценю то, что у меня есть.
Вот, наверное, поэтому вам и не везет.
Вот, наверное, поэтому вам и не везет.
Господи это где такой неадекват ходит?🤣🤣
Тачто
А что вы хотели если вы всю свою молодость и считайте детство провели с одним и нем же мужчиной, если вам только 33, а вы уже 14!!! лет вместе.
Вы уже осточертели друг другу настолько, что я вообще слабо понимаю, что вас держит вместе, наверное привычка.
Вы не догуляли в молодости, а теперь её судорожно ищите... вас никто не заставлял в 20 лет заместо того, чтобы наслаждаться молодостью и свободой начинать варить семейные борщи и стирать носки... А теперь все подросли и у всех за спиной какой-то опыт, нет уже романтичных на 100% мужчин 30-и и более лет...
Вы уже осточертели друг другу настолько, что я вообще слабо понимаю, что вас держит вместе, наверное привычка.
Вы не догуляли в молодости, а теперь её судорожно ищите... вас никто не заставлял в 20 лет заместо того, чтобы наслаждаться молодостью и свободой начинать варить семейные борщи и стирать носки... А теперь все подросли и у всех за спиной какой-то опыт, нет уже романтичных на 100% мужчин 30-и и более лет...
бл и что таково, что они до сих пор вместе вам завидно что у вас таких нетьыло отношений,может им в кайф вместе,а вы свои догадки строите🫣
Гость
Сначала кунку подмой
Гость
Социально неразвитая самка. Ни детей ни работы, короче ничего нет в чего можно погрузится в самом рассвете сил и мысли только про ... дство
Гость
Подобное притягивает подобное. Освободи своего несчастного мужа от себя. Он заслуживает большего. Ему с тобой не повезло. На свете кроме тебя есть много женщин с нормальным отношением к мужчине. Кто будет ценить семью, воспитывать и любить детей и не унижать своего мужчину. И не надо лгать, что не спишь с ними. Так не говорят о мужчинах, если они просто в друзьях. Такое отношение подразумевает секс.
вы проститутка и всё
Гость
Вы не извращенка, вы тварь, если муж нормальный мужик, а не куколд, то я ему искренне соболезную и желаю поскорее все узнать и найти себе верную жену
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 048 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мужчины комплексуют или ленятся?6 ответов
- «Папина принцесса» против дочери мамы-одиночки: кому проще создать крепкую семью?2 ответа
- Сыновья из «идеальных» семей vs парни из разведенных: с кем проще построить крепкий брак?2 ответа
- Хочу молоденького на работе. Как к нему подойти?3 ответа
- Как помириться с парнем?2 ответа
- Кто же милее женщинам: мужчина или медведь?8 ответов
- Ох уж эти мстительные мужчины5 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как не сходить с ума в одиночестве?9 ответов
- Намеки. Это больше похоже на дружбу или на романтический интерес?3 ответа
Популярные темы за сутки: 34 темы
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек97 ответов
- В России нереально найти мужа56 ответов
- Общение с парнем55 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений50 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.32 ответа
- Виновата в отношениях24 ответа
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?22 ответа
- Папа говорит: иди девушку ищи. 27 уже. Что делать?22 ответа
Предыдущая тема
Мне 33. Я замужем. Вполне довольна своей жизнью. Короче дама состоявшаяся по всем определениям социума. Сразу предупреждаю особо говорливых, разводится я не собираюсь (на мужниной шее никогда не сидела), 14 лет просто в окошко не выкинешь, а дележка всего того, что нажито непосильным трудом, тоже, знаете ли, не прибавляет оптимизма.
В силу своего темперамента мне не хватает ярких эмоций и новых впечатлений. Вышивание крестиком, фитнесы-шмитнесы и сублимирование своей неуемной энергии в покорение Эвереста это не ко мне. Самый легкий способ получить адреналин - это вовлечь себя в процесс соблазнения какого-либо мужчины. Не обязательно все должно заканчиваться сексом. Мне вполне хватает чувственных идей и признания своей исключительности. Вот такая я извращенка.
Только вот с рыцарями нынче беда. Некого особо ставить на пьедестал и молиться, чтобы в омут с головой и ах. Я искренне верю, что кому-то дарят розы цветочными ларями с пылкими признаниями и, взяв бережно в свою руку влажную ладошку, ведут показывать закат или рассматривать кратеры на луне.
Мне же достается что-то невообразимое, хотя поначалу очень даже недурственное и завлекательное. А как разгляжу поближе, так хоть стой, хоть падай.
Вроде бы не страдаю заниженной самооценкой, многого добилась в жизни, но почему мне достается один и тот же типаж "придурок" я ума не приложу