Изменила парню
Началось все с того, что мой парень скащал что у него нет ко мне чувсв, что он устал и я ему надоела, в итоге потом сказал передумал и тогда уже я начала задумываться надо ли мне такое отношение к себе. У него все по настроению, может потому что ему еще 18 лет и серьезные отношения не нужны. Ну в общем и я переспала с другом и со своим бывшим, это было не серьезно, а сейчас мы помирилмсь с парем. Считается ли это изменой вообще?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Спроси у парня. Пусть он скажет тебе измена это или не
Гость
Он же не муж, идёт отбор, может ещё друга или бывшего выберешь. Помирились, ещё не значит что он полюбил, далеко не значит...
В вашей системе измерений не считается. Но ему всё равно вряд ли будет по душе, что вы так активно работаете над репутацией )
Ласковый мерзавец
Автор, какая разница, чем это "считается"? Если ты на момент близости с другим считала себя свободной от отношений и обязательств, то это не может быть изменой. Но легкость, с которой ты возвращаешься в разорванные тобой отношения, говорит не в твою пользу.
Со мной такого не случалось. От меня уходили и я уходил только один раз.
Со мной такого не случалось. От меня уходили и я уходил только один раз.
В любом случае это легкомыслие, как с его стороны когда он говорил о том, что у него нет чувств, так и ваша так называемая измена. Я бы наверно не назвал такого рода секс высокоморальным, является ли он изменой или нет, тут уж в зависимости от того были отношения у вас на тот момент или нет. Правда всё это не так уж и важно. Вы скорее не хотите обременять себя ярлыком вины на основании того измена это или нет. Но тут изначально с обеих сторон легкомыслие и если уж обременять себя мыслями о высокоморальном и логичном, то лучше обратить внимание в целом на логику ситуации. Конечно же слишком прохладно прыгать в другую кровать только потому что ваш парень сказал что наверно нет чувств. Тут скорее следует задуматься, а нужен ли такой парень, если он не знает что ему нужно. Но вы почему-то решили просто переспать с бывшим. Что же нужно было делать? Ну наверно ваш парень не самый надёжный вариант. И если уж вы хотите придерживать чего-то логичного, последовательного и морального, так это следует не спать с другим, а следует найти хорошего надёжного парня. Но вот проблема в том, что и у вас ветер в голове и навряд ли вы подходите хорошему и надёжному парню пока можете действовать таким образом.
Гость
Во первых какая измена, он вам кто? Он вам даже не муж. Я не могу понять как можно изменить парню? Парень это кто? Просто время часто проводите с ним, имеете близкие отношения не более
Гость
нет, ты никому не могла изменить, потому что ты им кусок мяса для траха, и больше ничего:)
трахайся дальше с кем попало и где попало и не переживай, ты уже проститутка:)
трахайся дальше с кем попало и где попало и не переживай, ты уже проститутка:)
Уважаемый автор, поссориться и расстаться это разные вещи. Расставание озвучивается словами, нужно хотя бы СМС-ку прислать. Так что да, это измена. Ну а теперь по крайней мере два человека знают что вы "несерьёзная девушка" и эта репутацию с вероятностью будет распространяться. 👳
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 796 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
- Муж сошёл с умаНет ответов
- Базовый минимум для отношенийНет ответов
- Женщинам не нужны серьезные отношения? ...26 ответов
- Помогите советом !12 ответов
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?37 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?57 ответов
- Интернациональные браки.7 ответов
- Отношения с мужчиной и женитьба13 ответов
- Постабортный синдром16 ответов
- Я запуталась в своих чувствах8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Мужчины хотят только секса345 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?79 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?65 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?64 ответа
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?57 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?52 ответа
- Познакомилась с женой своего любовника52 ответа
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?43 ответа
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?41 ответ
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема