Собственно, вот. 2 года без отношений, секса, любви и ласки. Пишу, что бы поныть, и даже не отрицаю этого)) Очень хочу мужчину, умного, красивого, доброго, сексуального и любимого!От нехватки секса агрессивная, злая и недовольная. смешно, но, то, что в наше время вообще не сложность- для меня кажется просто чудом и подарком судьбы. Уже не верю, что когда-нибудь у меня будет секс. Честно. Просто не верю(((
Автор , не слушай местное мужичье, особенно DST, должно быть неудачник, который женщин только на картине видел, он всем одиноким девушкам во всех темах советует самим бегать за мужчинами и знакомиться. Ну просто потерял человек нормативы того как устроено в природе. Мужчина должен именно должен первым сам подходить.не слушай местных неудачников.
да и я счас в отпуске, 2недели гуляю, бухаю, через неделю на работу ))
ЗЫ дст лет 35-40, судя по фото
автор
[10964002]
#268
БРО
Сообщение было удалено
так а при чем тут бегать? для меня идеал поведения мужчины, когда он САМ подходит и говорит что-то типа " вы не заняты сегодня вечером?"- все просто и понятно, хочет встречи. Это разве бегать?
Spravedlivaya
[4004042524]
#269
Озорная, т.е. я в нормы природы не в хожу? :) я бы конечно наверное могла бы ждать принца и 100 лет, но у меня одна жизнь. И отрываться хочется именно сейчас, ничего плохого в том, что бы сделать первый шаг не вижу. Наоборот это весело :))
автор
[10964002]
#270
Spravedlivaya
Сообщение было удалено
о, я вами восхищенЪ)) а как вы делаете первые шаги?)
Заранее себя настраивает "сегодня я обязательно улыбнусь понравившемуся парню, это ни к чему не обязывает, и это не означает что я готова с ним переспать или выйти замуж, я просто улыбаюсь чтобы у меня было хорошее настроение,
потому что от улыбки хмурый день светлей"
Стр@нный
[3429283153]
#283
Spravedlivaya
Сообщение было удалено
От это правильно!
Озорная
[824614098]
#284
Spravedlivaya
Сообщение было удалено
у вас другой вариант, вы сами этого хотите, и как бы не против, что из вашей инитиацивы вытекает, известно только вам. Автор же совершенно другая по складу, ей чуждо такое поведение, и когда мужчины ей советуют самой их атаковать, это по меньшей мере вызывает сомнения в мужских качествах таких советчиков.
Я тоже так думаю, а то со стороны посмотришь как мужики бегают и унижаются, а бабенки их посылают..., то и нафиг надо такое счастье, а когда бабенка первая знак подаст, то ей и отказать уже трудно ))
Не важно, на сколько ты выиграл, на милю или на дюйм, победа ≈ это победа!(с)
автор
[10964002]
#290
Озорная
Сообщение было удалено
не в бровь, а в глаз. правда сомнений у меня нет, но поведение такое мне чуждо. лет до 19, признаюсь, ко мне стояла очередь, вот честно, сами клеились, звали куда-то. А потом как отрезало. А привычка, что меня добиваются осталась.