Гость
Статьи
Хороших мужчин …

Хороших мужчин разбирают еще щенками, остальные бракованные

Если мужика не подобрали щенком, значит с ним что то не то. Согласны?

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#154
Гость
Для этого звони своим эскортницам, нормальные женщины тебе не светят никогда, поэтому тебя и никто не подобрал!
У меня только твой телефон, но у тебя на полгода вперед все расписано... Не покладая рта работаешь бедняжка )
#155
CYBORG_78
Подбирает мужик, и как правило не абы что.
Чё ты несёшь, не позорься
Гость
#156
Гость
Так щенки это 20-25-летние, чем они хороши, если не мажоры, да и мажоры часто отбитые. А у обычных ничего нет. И быстро оторвать с руками и ногами могут девушку, а мужчина не теленок, чтоб его было легко в стойло загнать, такие ведомые много не зарабатывают
Умные мужики еще с щенячьего возраста начинают зарабатывать, а всякое мудл0 по клубам шляется.
Гость
#157
Гость
Нет, сиди дальше один
Почему сразу один? У меня ёжик мой есть, нам хорошо вместе 😊
Гость
#158
Гость
А минусы будут?
Для женщин? Нет
#159
Летиций Амальгама
Это финальный аргумент местных активисток. Вагина как альфа и омега всея мироздания.
Так они все говорят про внутренний мир и они не просто дырки а потом тут же опровергают свою же теорию.
И никаких противоречий не видят.
Гость
#160
Гость
Умные мужики еще с щенячьего возраста начинают зарабатывать, а всякое мудл0 по клубам шляется.
Начинают, но их уровень дохода все равно гораздо меньше чем у 30-35+летних, лучше сразу готовый и состоявшийся
Гость
#161
Сергей Шейн
У меня только твой телефон, но у тебя на полгода вперед все расписано... Не покладая рта работаешь бедняжка )
Не, с тобой и за деньги не согласна, извини
Гость
#162
Гость
Почему сразу один? У меня ёжик мой есть, нам хорошо вместе 😊
Изображение не прицепилось
#163
Гость
Вот только хорошие мужчины сами не хотят "отрываться", им нравится жизнь для себя
This
Гость
#165
Гость
Умные мужики еще с щенячьего возраста начинают зарабатывать, а всякое мудл0 по клубам шляется.
Вот только умные мужчины зарабатывают для себя, а не чтобы дырл0 на шею сажать
#166
Гость
Не, с тобой и за деньги не согласна, извини
Извиняю. Тебя и так целый день белком кормят, уже не лезет под вечер... ну отдохни, перевари чутка!
Гость
#167
Гость
Для женщин? Нет
Вот и для мужчин - нет минусов
Гость
#168
Гость
Почему сразу один? У меня ёжик мой есть, нам хорошо вместе 😊
Мило:) у тебя еще есть шансы все таки
Летиций Амальгама
#169
Shakur
Так они все говорят про внутренний мир и они не просто дырки а потом тут же опровергают свою же теорию.
И никаких противоречий не видят.
Про внутренний мир только старые и страшные тут гонят))) а красивые и молодые не такие))
Гость
#170
Гость
Мило:) у тебя еще есть шансы все таки
Не, нет шансов. Уже 20 лет, а отношений так и не было - останусь один на всю жизнь. Впрочем, меня это не печалит 😊
Гость
#171
Гость
Начинают, но их уровень дохода все равно гораздо меньше чем у 30-35+летних, лучше сразу готовый и состоявшийся
Нет лучше молодой и свежий, который умеет зарабатывать. С раннего возраста понятно если ли у мужика голова на плечах или нет
Гость
#172
Сергей Шейн
Извиняю. Тебя и так целый день белком кормят, уже не лезет под вечер... ну отдохни, перевари чутка!
не подобрали тебе приличные женщины, ничего страшного, есть ведь женщины за деньги
kmlk
#173
Гость
А зачем ему вообще отношения? Смысл?
Сейчас вообще не за чем. Сейчас наблюдаю пары в кафешках, каждый уткнулся в свой гаджет, вот и свидание. Технологии победили.
Гость
#174
Shakur
This
Можно и в браке в свое удовольствие жить
#175
Гость
не подобрали тебе приличные женщины, ничего страшного, есть ведь женщины за деньги
Не, на постоянку ты мне не нужна, особенно за деньги! Размечталась... ))
Гость
#176
Сергей Шейн
Не, на постоянку ты мне не нужна, особенно за деньги! Размечталась... ))
А я и не претендую, у тебя свои эскортницы есть. Была бы у тебя приличная женщина, давно бы тебя подобрала, а так нет.
kmlk
#177
Гость
Начинают, но их уровень дохода все равно гораздо меньше чем у 30-35+летних, лучше сразу готовый и состоявшийся
Посмотрите на богачей из Форбс почти все они женились до 30 лет когда только начинали.
Гость
#178
kmlk
Посмотрите на богачей из Форбс почти все они женились до 30 лет когда только начинали.
Зачем на них смотреть. Это кота в мешке брать, этих богачей менее 1%, а 99% никуда не вырастут, а годы то уйдут впустую. Полностью проигрышная лотерея с мизерным шансом, не играю в лотереи
#179
Гость
А я и не претендую, у тебя свои эскортницы есть. Была бы у тебя приличная женщина, давно бы тебя подобрала, а так нет.
Ща подберет. Скоро надо идти супружеский долг отдавать!
Гость
#180
kmlk
Посмотрите на богачей из Форбс почти все они женились до 30 лет когда только начинали.
Да и часто говорят, что именно благодаря своей жене добились успеха. А форумские мужики нищие, потому что их никто не подобрал.
Гость
#181
Гость
А я и не претендую, у тебя свои эскортницы есть. Была бы у тебя приличная женщина, давно бы тебя подобрала, а так нет.
Да кому он нужен со своей работой разводчика на вумане и зп 30 тыс
Гость
#182
Сергей Шейн
Ща подберет. Скоро надо идти супружеский долг отдавать!
Ты не женат
Гость
#184
🦔
#185
Гость
Ты не женат
Это не мешает мне выполнять супружеский долг! 😁
Гость
#186
Гость
Да кому он нужен со своей работой разводчика на вумане и зп 30 тыс
Ага круглосуточно тут сидит и фантазирует)
#187
Гость
Нет лучше молодой и свежий, который умеет зарабатывать. С раннего возраста понятно если ли у мужика голова на плечах или нет
Вот смотри: человек умеет зарабатывать.
Соответственно,у него есть деньги. А значит и в жизни все более менее норм.
Зачем ему постоянная баба вообще?
Гость
#188
🦔
Гость
#189
Гость
🦔
А ты заботливый, может тебя и подберет кто то, ты еще молодой огурчик
Гость
#190
Сергей Шейн
Это не мешает мне выполнять супружеский долг! 😁
Какой супружеский долг)) опять дешевую заразную пр0ститутку снял?)
Гость
#191
Гость
Нет лучше молодой и свежий, который умеет зарабатывать. С раннего возраста понятно если ли у мужика голова на плечах или нет
Если у него есть голова на плечах, он тебе не светит
Гость
#192
Shakur
Вот смотри: человек умеет зарабатывать.
Соответственно,у него есть деньги. А значит и в жизни все более менее норм.
Зачем ему постоянная баба вообще?
А ты у мужиков из Форбса спроси зачем им это
Гость
#193
Shakur
Вот смотри: человек умеет зарабатывать.
Соответственно,у него есть деньги. А значит и в жизни все более менее норм.
Зачем ему постоянная баба вообще?
Затем что хочет семью. Не все гуляки как ты
Гость
#194
Гость
Да и часто говорят, что именно благодаря своей жене добились успеха. А форумские мужики нищие, потому что их никто не подобрал.
Наоборот, мужчины часто достигают успеха, когда на их шее никто не сидит. А женатики чаще нищие, потому что посадили на шею нищую халявщицу
Гость
#195
Гость
А ты заботливый, может тебя и подберет кто то, ты еще молодой огурчик
Нет, не подберёт. После 20 уже поздно искать себе пару. Да и нет желания у меня, чтоб меня кто то "подбирал" - я не деньги на дороге, чтоб меня "подбирали"
Гость
#196
Shakur
Вот смотри: человек умеет зарабатывать.
Соответственно,у него есть деньги. А значит и в жизни все более менее норм.
Зачем ему постоянная баба вообще?
Бабе так хочется
#197
Гость
Какой супружеский долг)) опять дешевую заразную пр0ститутку снял?)
Сказал же - не сегодня, отстань! У тебя сегодня другие клиенты! )
Гость
#198
Гость
Наоборот, мужчины часто достигают успеха, когда на их шее никто не сидит. А женатики чаще нищие, потому что посадили на шею нищую халявщицу
Да да форумским нищукам всегда кто то мешает
Гость
#199
Гость
Затем что хочет семью. Не все гуляки как ты
Это просто ты так хочешь, чтобы он хотел семью.
Вот только мужчинам семья с современными бабами, особенно нищими халявщицами, нафиг не сдалась
Гость
#200
Гость
Это просто ты так хочешь, чтобы он хотел семью.
Вот только мужчинам семья с современными бабами, особенно нищими халявщицами, нафиг не сдалась
Не хочу, я наоборот в брак не рвалась, меня затащили
#201
Гость
Затем что хочет семью. Не все гуляки как ты
Это примерно тоже самое что сказать - потому что он хочет кушать экскременты.
Гость
#202
Гость
Да да форумским нищукам всегда кто то мешает
Ты и есть форумная нищерка. И тебе постоянно мешают успешные мужчины просто тем, что не обращают на тебя внимания
Гость
#204
Гость
Не хочу, я наоборот в брак не рвалась, меня затащили
Мечтать не вредно!
Гость
#205
Shakur
Это примерно тоже самое что сказать - потому что он хочет кушать экскременты.
Путина на тебя нет, ты попираешь все семейные ценности
Гость
#206
Гость
Мечтать не вредно!
Я и не мечтаю, просто встречаться удобнее же, без совместного быта
Игра «Кроссворд»
Перейти