Так щенки это 20-25-летние, чем они хороши, если не мажоры, да и мажоры часто отбитые. А у обычных ничего нет. И быстро оторвать с руками и ногами могут девушку, а мужчина не теленок, чтоб его было легко в стойло загнать, такие ведомые много не зарабатывают
Если мужика не подобрали щенком, значит с ним что то не то. Согласны?