Мне 30,и никогда не везло с женщинами. Вот решил на СЗ поискать, и познакомился с женщиной. 50 лет, учительница в школе, живёт одна. Есть дочка, 25 лет, замужем, в другом городе. Пообщались, обменялись фото, её смутил возраст, да и искала она серьёзных отношений. И всё таки встретились. Сами понимание, когда нет женщины, хочется женской лапки, женского тела. Я хотел только постель с ней. Она выглядит лет на 40 и удивительно спортивного телосложения. Накаченные упругие мышцы, лицо красивое, явно не на 50 лет. Такая женственная, культурная, милая. На первом свидании пообщались очень легко и приятно. Всё таки чувствуется добрая душа в ней. На втором свидании я уже откровенно трогал её, целовал. Она лишь шутливо просила прекратить, но не более. На третьем свидании, ресторан, цветы, прогулка под луной. И поехали к ней. И тут она удивиила меня. Мужчин по её словам у неё немного было, и не часто доходит до близких отношений. Но я такой милый и хороший. И ей уже можно не предохраняться. Секс с ней просто шикарный. Она всё умеет на всё согласна. А у меня так редко бывает близость с женщинами. Никак не могу насытиться ей. Сейчас мы встречаемся, спим, ходим на свидания, общаемся в сети. Она в отпуске, гуляет, готовится к сентябрю, занимается репетиторством, диеты, занятия спортом, всякие процедуры по оздоровлению. И с виду такая культурная, милая, воспитанная. А когда мы одни, ведёт себя как гулящая женщина. Вот мы встречаемся, я понимаю что только секс хочу. Всё равно хорошие девушки мне не светят. А она согласна. Но начинаю к ней привязываться. А с такой разницей в возрасте, могут быть серьёзные отношения? Когда гуляем на нас подозрительно посматривают. Про наши отношения никто не знает. Как вы думаете, как лучше поступить? Я и сам сомневаюсь в правильности отношений. Это только секс. Да и у меня никогда не было женщины старше. А я хотелось узнать как это вообще.
Да,внешка у меня именно модельная. Поэтому,один друг моей семьи, владелец глянцевого журнала,фотограф, уже не единожды предлагал мне стать моделью. Говорит,даже у мододых далеко не у всех знакомых ему моделей, такие фигуры ,как у меня, говорит,что,фигура у меня - просто эталонная.
Очень за Вас рад. А тут поливают грязь не справедливо. Сидит тут "женщина", сказки рассказывает что у нее муж есть. он типо на работу, а по факту сидит на пенсии и из котов своих шаверму крутит, и лопает, аж за ушами трещит.
Гость
[3682570415]
#142
Тарелочница 🍫🍑🍓🍋🥐🦐
Сообщение было удалено
Смотря какой "дед". Но те мужикашки что сейчас мы наблюдаем, очобенно на форуме, уже отстой даже в их 28-50 лет.
Гость
[3682570415]
#146
Гость
Если ты так и в реале общаешься с красивыми девушками - не удивительно, что тебя все посылают) только и остается придти на вуман и орать: "37летние старуххи, лучше трахать нескольких баб")) ты смешон, одинокий и никому не нужный.
А они тут и сидят эти мужикашки никому ненужные, одинокие злобные. Пока съебнул отдыхать этот никчемный жалкий зо'0фил, пед ik - кунислав г., желаю там ему и сд 0хн уть, всё равно зря небо коптит.
За что любить женщину, которая не готовит, не работает, выносит мозг, да еще и лазит в телефон?
Не за что
Гость
[3456898208]
#172
Тарелочница 🍫🍑🍓🍋🥐🦐
Сообщение было удалено
Вот смотри, ты мне на пустом месте пожелала этих выплат. Так что жди того, что пожелала сама 😉
А за что ещё выплаты бывают? За недееспособность. Так ты работаешь. Остаётся только инвалидность
Гость
[2451180313]
#173
Ксения З.
Я писала, что у него не было денег на доставку готовой еды
Зачем травиться готовой едой, когда жена сидит дома и может приготовить вкусно и полезно?
Гость
[1245075085]
#175
Гость
30-летний парень должен иметь 20-летнюю девушку. Имея 50-летнюю ,30-летний парень ,по сути обкрадывает себя на целых 30-лет женской красоты и молодости. Только настоящий неудачник и неликвид может на такое согласиться.
20-летняя девушка должен иметь 18-летнего парня. Имея 30-летнего, 20-летняя девушка, по сути, обкрадывает себя на целых 10 лет мужской красоты и молодости. Зачем ей это?!
Завидуешь дед?Сам то в свои 55 +никому ни здался?😜🤣😂
Ну и чё ?
Гость
[2451180313]
#178
Гость
Сообщение было удалено
Я женщина, и никогда бы не заставила своего мужа есть готовую еду, я и сама ее ненавижу. Готовить умею и мне это не сложно. Так что я исключение из правил)
Гость
[1245075085]
#179
Гость
😅Сочувствует он.Сам то вообще без никого😂Целыми днями здесь .умничаешь 👎
Один из самый неприятных местных персонажей. Но с гонором! Другие хоть прикалываются, а это сам себя всерьёз воспринимает ;-)
Гость
[1245075085]
#180
Ксения З.
Какая старость в 37 лет? И с чего ты взял, что у всех форумчанок есть кошки?
Кошки меня больше всего веселят. При том, что, по статистике, кошек как раз больше мужчины любят. У моего брата их 9. И любит он их, по-моему, больше, чем жену😺😸😻😽😼🙀😿😹😾
Гость
[1245075085]
#183
Тарелочница 🍫🍑🍓🍋🥐🦐
Сообщение было удалено
Ну, не в хлеву, а в каком-нибудь зачуханном ПГТ в глуши, наверно. Где такие женщины бродят. Хотя с трудом себе представляю. Особенно забавно, что о женской ранней старости говорят мужчины, которые живут в среднем на 10—15 лет меньше😛
Гость
[1283545940]
#184
Гость
Извращенец что ли какой? В жизни таких не встречала. Обычно в парах женщины на 2- 5 лет моложе своих мужей.
Обычно -это в вашей деревне дореволюционной. У меня бабашки на 2 и 3 года были старше своих мужей. А вы все на днище социума ублажаете стариков вонючих.((
Кошки меня больше всего веселят. При том, что, по статистике, кошек как раз больше мужчины любят. У моего брата их 9. И любит он их, по-моему, больше, чем жену😺😸😻😽😼🙀😿😹😾
Коты -это милота) У нас всегда коты) И мы его любим) Член семьи)
Зачем травиться готовой едой, когда жена сидит дома и может приготовить вкусно и полезно?
В недавней теме про готовку я писала, что не умею готовить. И некоторые форумчанки отвечали мне, что при таком раскладе у моего бывшего мужа должны были быть деньги на готовую еду. Но я так не считаю
Гость
[1245075085]
#202
Гость
Обычно -это в вашей деревне дореволюционной. У меня бабашки на 2 и 3 года были старше своих мужей. А вы все на днище социума ублажаете стариков вонючих.((
Моя дореволюционная бабушка была на 3 года старше первого и на 5 лет старше второго мужа. Ушла к более молодому ;-)
Их уже нет. В лечении не нуждаются. Но были счастливы) У меня тоже муж младше. Это более гармоничные отношения.
Старики остались в 19веке, настрадались тетки от вонючих дедов, больше такое не прокатывает. Детей рожали от молодых горячих всегда , а старик обеспечивал.
Гость
[1283545940]
#212
Гость
Сообщение было удалено
Так кот кастрированный, никакого запаха от него нет, шестка вкусно пахнет, всегда чистенький и намытый у нас, они оч чистоплотны. Кастрат ничего не метит.
Курагу свою наверно ласкаешь ты, раз пишешь об этом) У меня муж есть) для ласк и не только)
Гость
[1727092053]
#215
Гость
Зачем травиться готовой едой, когда жена сидит дома и может приготовить вкусно и полезно?
А жене больше заняться нечем, только у плиты днями стоять?
Гость
[1283545940]
#216
Адольф Шмидт
Ничего страшного не вижу. Всех похоронят, и тебя, и меня. Не беспокойся ! 🙃
Старичье ищет молодых, чтоб было кому похоронить, жизнь свою просрал. Только вряд ли невменяемая станет его хоронить, ей бабло важно с деда, сам дед неинтересен Органы соц. обеспечения/не особо разбираюсь/ но кто то ж хоронит одиноких стариков
Гость
[1245075085]
#217
Гость
Сообщение было удалено
Верно, ей очень повезло. За всю жизнь работала только 3 месяца до первого замужества. И имела няню + домработницу. Дожила до 90 лет. Получала пенсию по потере кормильца больше, чем другая бабушка, у которой муж был на 2 года старше и при котором она всю жизнь пахала... Делайте выводы!
Их уже нет. В лечении не нуждаются. Но были счастливы) У меня тоже муж младше. Это более гармоничные отношения.
Старики остались в 19веке, настрадались тетки от вонючих дедов, больше такое не прокатывает. Детей рожали от молодых горячих всегда , а старик обеспечивал.
Когда женщина старше и у нее есть ребенок, это опасно. Ребенок будет думать, что Вы претендуете на «его место». И неважно, что ребенок уже не ребенок и строит свою семью. И сравнивать любовь к ребенку нельзя. Ребенок для родителей всегда самый лучший.
50 лет, учительница в школе, живёт одна. Есть дочка, 25 лет, замужем, в другом городе. Пообщались, обменялись фото, её смутил возраст, да и искала она серьёзных отношений. И всё таки встретились. Сами понимание, когда нет женщины, хочется женской лапки, женского тела. Я хотел только постель с ней. Она выглядит лет на 40 и удивительно спортивного телосложения. Накаченные упругие мышцы, лицо красивое, явно не на 50 лет. Такая женственная, культурная, милая. На первом свидании пообщались очень легко и приятно. Всё таки чувствуется добрая душа в ней. На втором свидании я уже откровенно трогал её, целовал. Она лишь шутливо просила прекратить, но не более. На третьем свидании, ресторан, цветы, прогулка под луной. И поехали к ней. И тут она удивиила меня. Мужчин по её словам у неё немного было, и не часто доходит до близких отношений. Но я такой милый и хороший. И ей уже можно не предохраняться. Секс с ней просто шикарный. Она всё умеет на всё согласна. А у меня так редко бывает близость с женщинами. Никак не могу насытиться ей. Сейчас мы встречаемся, спим, ходим на свидания, общаемся в сети. Она в отпуске, гуляет, готовится к сентябрю, занимается репетиторством, диеты, занятия спортом, всякие процедуры по оздоровлению. И с виду такая культурная, милая, воспитанная. А когда мы одни, ведёт себя как гулящая женщина. Вот мы встречаемся, я понимаю что только секс хочу. Всё равно хорошие девушки мне не светят.
А она согласна. Но начинаю к ней привязываться. А с такой разницей в возрасте, могут быть серьёзные отношения? Когда гуляем на нас подозрительно посматривают. Про наши отношения никто не знает.
Как вы думаете, как лучше поступить?
Я и сам сомневаюсь в правильности отношений. Это только секс. Да и у меня никогда не было женщины старше. А я хотелось узнать как это вообще.