Поспорили на днях с подругой, которая недавно подала на развод: она утверждает, что и разведеная женщина с ребенком может выйти замуж за достойного мужчину (под достойным имею в виду - достаточно обеспеченного, не иногороднего который на первых порах хочет закрепиться в столице, не старого и т.д). Мои же наблюдения за примерами в окружении показывают, что замуж разведеным женщинам в основном предлагает неликвид: либо иногородние, для них дети вообще не помеха, либо нищеброды. Может это кому-то покажется циничным, но я в толк взять не могу, зачем обеспеченному мужчине при жилье и без проблем нужна женщина с ребенком, если вокруг полным-полно красивых, незамужних и бездетных, на которых можно жениться и своих собственных детей строгать. Мне такие случаи не встречались. Поделитесь примерами, либо своими либо знакомых, за кого они выходили замуж будучи разведеными и с детьми. Может действительно есть удачные примеры. Просто интересно.
Норм все. Не болею за футбол, Но сегдня хоронят лучшеггофутболлера России.мы на вечеринку Данил позвал. После завтра уезжаю, приеду нескоро. И под новым ником .
боже, у него еще и уроки там какие-то надо делать вот уж нет нахнах в сад.
сиси
[688514894]
#6606
Странный, переезжай-ка ко мне жить? Будешь готовить, убираться.Может диван мне купишь. Заживем с тобой. Ток я работать не буду.
Мила
[2317592853]
#6609
сиси
Сообщение было удалено
Типо на отдых собралась, На два месяца. И тут тупо
Октябрь уж наступил — уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад — дорога промерзает, Журча еще бежит за мельницу ручей, Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает В отъезжие поля с охотою своей, И страждут озими от бешеной забавы, И будит лай собак уснувшие дубравы. II
Теперь моя пора: я не люблю весны; Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен; Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены. Суровою зимой я более доволен, Люблю ее снега; в присутствии луны Как легкий бег саней с подругой быстр и волен, Когда под соболем, согрета и свежа, Она вам руку жмет, пылая и дрожа! III
Как весело, обув железом острым ноги, Скользить по зеркалу стоячих, ровных рек! А зимних праздников блестящие тревоги?.. Но надо знать и честь; полгода снег да снег, Ведь это наконец и жителю берлоги, Медведю, надоест. Нельзя же целый век Кататься нам в санях с Армидами младыми Иль киснуть у печей за стеклами двойными. Завтра дела. Потом приду не под Милой. Милу в топку.
сиси
[688514894]
#6612
[quote="Мила"] Типо на отдых собралась, На два месяца. /quote]
Тож хочу на отдых. на 2 месяца (
Мила
[2317592853]
#6613
Хотите мой первый стих? В украине написала в 8 лет
Без ника
[786496376]
#6619
??!!!
Сообщение было удалено
И чего в нем хоршего, разведен и с 2 детьми. Хорошие люди НЕ разводятся
сиси
[688514894]
#6634
фу, странный. не пиши мне больше. не люблю я тебя теперь.
Ака
[884741718]
#6648
А чо у вас такой усеченный состав? где вся шобла?
Ака
[884741718]
#6655
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Да какая причина, всё пытается Жо задеть своими стихами. Ничо, зато Мэ в 50 скопытиваются )
У Странного опять мээээланхолия, забодает копипастой
Ака
[884741718]
#6670
Да вы чо, какая ж это хадя? Шутка юмора?
Ака
[884741718]
#6674
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Выше бери. Из сомна ангелов.
Гость
[1426868738]
#6675
в розовом облаке
Сообщение было удалено
эт точно.на крайняк- на мыловарню..на хозяйственное мыло....патамушто они по второму разу замужем, тeтки хозяйственные..а мы тут все девушки-романтик..нам бы всё цветы и стихи..
Гость
[1426868738]
#6683
в розовом облаке
Сообщение было удалено
лени- умничка. факт.
Ака
[884741718]
#6689
в розовом облаке
Сообщение было удалено
Мне и вас достаточно, не расстраивайся. )
Ака
[884741718]
#6708
У них не общак походу ни разу )
Ака
[884741718]
#6711
Странный, а то, что супруга добытчик еще бьет по твоему самолюбию или ты привык?
Гость
[1426868738]
#6715
в розовом облаке
Сообщение было удалено
вот не знаю, чиво хочется..супрадину, кокаину или сразу динамиту