Мужчина должен быть ровесником, старше или моложе?
Говорят, мужчины любят глазами и всегда выбирают молоденьких. Конечно, если у них есть такая возможность. Мы - девушки, тоже смотрим на внешность мужчины, разве не так? Ваше мнение по этому вопросу. Каков возрастной предел для отношений? Есть ли среди мужчин любители девушек постарше себя?
Привет Лисица, девственник продолжает сносить интересные темы(( А ты шутишь сейчас как и я? Ты говорила, что ждешь любовь, а разве любовь и расчет совместимы?
Это тема для Всего лишь гостя, вкратце, он писал, что мужчина выбирает женщину моложе ВСЕГДА, потому что с возрастом красота увядает, возможность родить здорового ребенка у молодой девушки выше и на смену искренним чувствам девушек со временем приходит расчет.
Единственная пара с большой разницей в возрасте, которую я знаю лично, пара, где женщина на 16 лет старше. Когда они поженились ему было 22, а ей 38. И ничего, двадцать лет уже живут, двое детей общих.
Привет, все темы стирают(( Я создала эту тему для пользователя Всего лишь гость, он очень много рассуждал (страниц пять) о разнице в возрасте между мужчиной и женщиной. И стало интересно выяснить, прав ли он, что мужчина старше 25 выбирает на 5-10 лет моложе девушку.
Вуманский М пишет, что старше 25 - неликвид, тоже самое, что вуманская Ж пишет - зарплата меньше сотни тысяч - неликвид)) В реальной жизни всё по другому)
Вау.. 38 лет и девственницей. Знаешь, наводит на мысль о воспитании и о ваших родителях. Потому что две сестры - обе девственницы, значит вас воспитывали в старом укладе.
Гость
[4020696075]
#75
Забияшка
Сообщение было удалено
Мне кажется, в теории скажут, что -да
Но на практике все-таки иначе
Гость
[4020696075]
#76
Дух Шарлотты Корде
Сообщение было удалено
На вумане вообще как в параллельной вселенной иногда
Люди без проблем на этом форуме посты на ста страницах не катают. Всё, что местные пишут можно принимать во внимание только с ооочень большими поправками (в том числе и на время года)))
Когда пишут, что девушка сама себя хочет продать подороже и боится продешевить, это значит, что ей заинтересовался мужчина, в которого она не влюблена, но она думает, что выходить замуж надо, но у этого кандидата есть разные недостатки, зарплата маленькая и нос длинный. Надо же как-то объяснить свое нежелание строить отношения с данным конкретным мужчиной.
Жил с ними, опыт, говорит, большой у него. Все женщины одинаковые, хотят использовать мужчину в своих целях. А ему не нравится такое положение дел, поэтому он ищет помоложе и сам использует для секса... А потом меняет на новую молодую.