Мужчины не знакомятся
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 198 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
397 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Не пиши ему, это извращенец
Гость
Вот односложные ответы и говорят другим что вам пох, и собеседник вам не интересен! Это такой метод послать вежливо, когда диалог просто заходит в тупик. Исходя из вашего стартового запроса мол почему незнакомятся, вывод напрашивается сам собой!
Хочется в реале. Сейчас дома сижу, но так не всегда было. И выхожу иногда.
Сообщение было удалено
У тебя причинно-следственные связи попутались. Нельзя послать на Х того, кто до тебя даже не дошел... 😅
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
Знакомятся! Но не с вами. 😆
баба Аня
женщина универсальна.. она для любого мужчины подходяща.. он её и формирует.. будет женой инженера или архитектора значит будет развиваться и в его круге общения.. а будет женой штукатура так и деградирует под его уровень и никто её не станет уважать как и её бестолкового муШа..
Гость
Стань богатой и всё появится.
Это просто, заключаете со мной договор, он на безвозмездной основе, единственное условие, это верить в чудо и полная обоюдная анонимность, никаких меркантильных интересов с вашей стороны к предполагаемому избраннику, он будет нормальный в финансовом плане, я не сводник и не сайт знакомств. Просто помогаю тем, кто адекватен в своих желаниях.
Деньги не дарю, мёртвых не воскрешаю, смертельные болезни не лечу
Деньги не дарю, мёртвых не воскрешаю, смертельные болезни не лечу
Гость
женщина универсальна.. она для любого мужчины подходяща.. он её и формирует.. будет женой инженера или архитектора значит будет развиваться и в его круге общения.. а будет женой штукатура так и деградирует под его уровень и никто её не станет уважать как и её бестолкового муШа..
Женщина придаток к мужчине? Разве это не личность самодостаточная? Будь женой штукатура и развивайся сама. В чем проблема?
Следующая тема
Предыдущая тема
Вообще не обращают внимание. Грустно.