Мне сложно представить, чтобы мой уже муж на первое свидание приехал без цветов. Он не только мне, но и ещё моей бабуле шикарный букет подарил. Из другого города ехал, итак дофига на дорогу потратил, но не поленился купить цветы. Хотя на тот момент был совсем небогат, но заморочился с подработками, чтобы всё красиво было. И он тоже на тот момент меня вживую даже не видел, только немного переписывались.
Что значит «он же не знает вас, зачем будет дарить?». Ну раз пригласил на свидание, значит всё же знает Вас и вы ему симпатичны.
Как мужчина покажет себя на первом свидании, так он будет и в дальнейшем себя вести. Если начинаются «я тебя не знаю», то потом и через пару лет сожительства (брака и не ждите) будет предъявлять «Да кто ты мне такая?». Фу просто