Обида на мужчин
Мне 27 лет. Дело к 30-ти. Ну не старуха, конечно. Но зачем мне теперь личная жизнь? Лучшие годы ушли. Студенчество, когда надо было бы бегать на свидания, я просидела дома. Потом тоже ничего не было. Так хотелось, чтобы кто-то обнял, любви... А сейчас мне уже всё это неинтересно. Ненавижу мужиков. Одних за то, что не замечали меня, других за то, что не нравилась им, третьих за то, что были влюблены в других и предпочли страдать из-за неразделенной любви к другой девушке, чем быть со мной, живой, настоящей. Четвертых ненавижу за их нерешительность, за то, что побоялись пригласить, познакомиться. Я вообще не нравилась ни одному мужчине в своей жизни. Им не нравится моя внешность. Нравилась бы - я бы не просидела до 27 одна. Ни одного комплимента за всю жизнь не получила. Ненавижу мужиков. Обида на них. Теперь даже если кто и захочет познакомиться - даже не взгляну. Есть тут ещё такие же обиженные, как я?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как уберечься от меркантильности?654 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 141 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 344 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 867 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 218 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....558 ответов
230 ответов
Последний —
Перейти
Аня
А я тоже обижена, мне 26. Была некрасивым подростком, часто слышала издевки в свой адрес. Выросла и стала красавицей (простите за нескромность). Влюбилась однажды по-настоящему, взаимно, но из-за эгоизма и отношения любимого к женщинам как к прислуге, разорвала эти отношения. С тех пор часто слышу комплименты, клятвы в любви, иногда предложения руки и сердца, а осталось разочарование..загляните правде в глаза: ты можешь быть умнее и успешнее его, но у нас в обществе принято отношение к женщине свысока, как к глупой вещи и личной прислуге. Это не мешает мужчинам поначалу пускать пыль в глаза и делать вид, что они женщин "уважают" и "боготворят". После того, как он поймет, что ты его - начинается совсем иная песня. Не хочу делить территорию с мужчиной, без них жизнь прекрасна - пока кто-то снова не запудрит тебе мозг
Masha
Да ерунду вы тут пишете. Вы зациклены. Посмотрите на себя. Весь корень зла в вас. Я вот и добрый человек и красивый. и фигура была что надо. И не притягивались мужики. А около 30 лет оказалось, что на мать мою поставили блок. И ко мне никто никогда не притянулся бы, хоть излучай хоть нет, не почувствовали бы мужики. Потому что на меня после 12 лет перешло. И чакры Все были закрыты. А это всё банальщина. Изменись сама...Тебя полюбят. Всё из детства. Фразы тупых психологов...Я и красавица, и училась, и реализовывалась... мужики порой таких стерв и гадищ любят...
Хелена
27 лет? Да вы же девочка еще совсем, а уже такой мрачный настрой! Найдите для себя что-то интересное и чаще бывайте на людях, заводите новые знакомства. Вы зациклились на проблеме и мешаете Вселенной направить к вам вашего Мужчину. Все у вас впереди еще! :)
Светлана
У меня похожая на автора ситуацию. Сама себя пугаюсь от гнева к мужчинам. Хотя понимаю, что в глубине это гнев на себя и, что мне нужен мужчина. Пытаюсь следовать советам "если вы не получаете того, чего хотите, значит смотрите не в ту сторону". Не знаю в какую сторону посмотреть) Даже не знаю какие у меня интересы (действительно у меня, а не как я всю жизнь пыталась мужские интересы выдать за свои). В общем разобраться в себе для меня оказывается чем-то невозможным. И мысли опять возвращаются к "почему меня никто не любит". Тоже 27 как автору. Видимо это какой-то переходный возраст в плане эмоций.)
Маргарита
Сообщение было удалено
Маргарита
Согласна! Я тоже весьма симпатичная и ухоженная, а этим уродам нужно только одно. Все любят хитрых стерв, а я простая и наивная слегка... И еще мне попадаются часто откровенные идиоты. Так что я вообще ненавижу этих мразей! По сути даже просто заняться сексом не с кем... Все равно ведь свалят
Маргарита
Сообщение было удалено
Маргарита
У меня был период, что 2 года ни с кем не спала, потому что не представляла как можно спать не с мч с котором отношения. А потом начала спать сначала по нескольку раз в год, а потом и вовсе сорвалась в отчаянных поисках любви, которые привели уже ко второй депрессии... И вот в свои, кстати тоже 27 лет, у меня последний раз отношения на более- менее длительный период были 7 лет назад... А после этого было только 2 парня, с которыми были можно сказать мимолетные отношения... С остальными- только секс. Вывод- чем больше чего- то хочешь, тем жестче ситуация и люди тебя отталкивают((( А хочется любви, но видимо мужчины на такое не способны... Или скорее способны к тем, кто их не любит(((
Света
Сообщение было удалено
а я увидила, в Вас счастье. ну и гаф г этих мужиков. Состоитесь в финансовом плане и родите для себя. Мужщины все слабые, надо все брать в а себя, ихние обиды, маоальную неустойчивость. Ге переживайте вме и так хорошо. А потрахаться можно спокойно найти.
Света
Сообщение было удалено
гребаный Т 9, извените за ошибки, телефон меняет слава сам, надеюсь вы поняли суть
Гость
если будете, такая обженная, сопеть на мужиков, как хомяк на крупу, то просопите того, кто, возможно, с серьезными намерениями к вам будет. Мир не обязан крутиться вокруг вас в почтительных реверансах "чего изволите".
вы с неприязнью относитесь к миру, поэтому не крутитесь в вокруг него в почтительном реверансе, и считаете что мир не обязан этому следовать
Гость
заметила что мужики в целом слабые. да это нормально. мир большой, непонятный. они должны реалтзовыватся- иначе девушке не понравятся. их многому не научили. а задач много и разные. большую часть решить не могут. они очень чуткие к жалости к себе. и их задевает слабость девушек. можно попробовать не быть все знающей жилеткой, а пожаловаться самой, проявить в них жалость к себя.
Гость
Учитесь разбираться в мужчинах, литературу почитайте, сейчас столько информации в интернете на что надо обратить внимание. В наше время такого не было, приходилось опираться на свою интуицию.
автор пишет, что к ней мужики лить слезы ходят. значит знает что надо им. поверхностная литература из серии как приручить мужика не поможет. у автора накопилась обида. значит автор не искренен с собой во время бесед с мужчинами и с мужчинам. поверхностные беседы, обо всем и ни о чем. автору нужно признание, это результат не искренности и лицемерия. лицемерие - это когда используя принятые нормы поведения, автор у водит себя от своей же потребности,т.е. искусно врёт сам себе. например, автор может говорить так, леди первыми не заводят разговор о чувствах (и не заводит), а самом как воздух нуждается высказаться, не важно поймут или не поймут, просто человек такое существо что он хочет говорит что он глубоко сейчас переживает,.т.к. сам процесс переживания пока говоришь дает ощущение свободы и соучастия.
Гость
А я не хочу в 50 лет, вот в этом вся штука, понимаете? Я хочу, пока молода. Я даже не целовалась никогда и меня никто никогда не захотел. В 50 лет мне уже ничего не будет нужно. Да и будут такие комплексы.
на меня тоже не обращали внимание в студенческие годы. горевала что парня нет, у всех есть а у меня нет. ходила грустила. начала гадать. и где то прочитала что будет у парень с зелёными глазами. я оживилась. ходила вся такая в мечтах. на парней смотрела, какие же у них глаза. и у одного друга оказались зелёные. я вся расстаила. начала думать о нем, стала замечать плюсы в его поведении. начала восхочаться им понемногу. времени было много. в результате влюбилась. целыми днями ходила и думала о нем. потом не выдножила- решила поговорить по-честному. нравлюсь или нет. он офигел. поняла что не нравлюсь. и неожидал он этого. ну и ладно сказала я себе, не разделенная любовь. я была очень рада, что сказала, потому что реализовала любовные дела, хоть не 100%, а на 20%. сейчас я понимаю, что все парни в общаге были не мой типаж. вышла я замуж за мужчину из совсем другой сферы.
Гость
в этом вся ваша проблема!мужчины притягиваются к легким, светлым женщинам!к женщинам, которые любят и уважают в первую очередь себя! Начинайте ухаживать за собой, интересно проводить время, не зацикливаясь на них, полюбите себя и перестаньте корить и винить во всем мужчин!ведь если мы не нравимся им, значит проблема в нас!?поработайте над собой, станьте ласковее, может многие и хотели с вами общаться, но вы были холодны к ним, они боятся каменных леди!все будет у вас хорошо!
Абсолютно согласна, так и есть👍
Гость
в этом вся ваша проблема!мужчины притягиваются к легким, светлым женщинам!к женщинам, которые любят и уважают в первую очередь себя! Начинайте ухаживать за собой, интересно проводить время, не зацикливаясь на них, полюбите себя и перестаньте корить и винить во всем мужчин!ведь если мы не нравимся им, значит проблема в нас!?поработайте над собой, станьте ласковее, может многие и хотели с вами общаться, но вы были холодны к ним, они боятся каменных леди!все будет у вас хорошо!
Шаблонная дичь !!!
Автор
Живите как вам хочется. Что за блин дичь пытаться специально ради челна, чтоб он в штанах рядом ходил. Не нуждайтесь в них, не ваше это просто
Автор
Живите как вам хочется. Что за блин дичь пытаться специально ради челна, чтоб он в штанах рядом ходил. Не нуждайтесь в них, не ваше это просто
Гость
В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.
По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.
Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.
По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.
Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 068 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...11 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов
Гость
Не знаю, почему со мной не знакомятся. Вот иду я по улице, такая вся женственная, в платье, а на меня даже не смотрит никто. Не нравлюсь внешне. Они же не знают, какой у меня характер, так что это 100% не из-за характера. А из-за внешности.
Да забейте Вы на них, переключитесь.. Почитайте истории про то разнообразное и непредсказуемое го..но, что мужчины в отношения со своими женщинами привносят.. Одна сторона этой медали-нежности, подарки, свадьбы, объятия, финасовая, часто в кавычках, поддержка.. А обратная.. Выслушивать эти их посредственные рассказы о них самих любимых естественно, будут тебе мозги ....ть своими тараканами, готовка ежедневная как для коня целыми кастрюлями, секс-обслуживание ненасытное,(а они сейчас порно смотрят, у них фантазия и запросы..Хм..на любителя) и...внимание...большой процент измен и зависания на сайтах знакомств.. Я уж молчу про некоторый процент, что он может Вам половые инфекции принести, включая вич. Хватит или дальше о возможных радостях рассказывать...У меня соседку ее благоверный на мороз из дома выгнал на улицу. Беременную! А те, кто про счастливые семьи рассказывают-в большинстве хвастаются и не говорят правды. Ничего идеального не бывает в этом мире. Забейте.
Гость
Ну, ну, ну, ну зачем так расстраиваться.
Все допускают ошибки и мужчины тоже, не заметили, не признали, бывает такое.
Не нужно из этого делать трагедию.
Ну подумаешь нет у вас мужика, семьи, детей, конечно все мужчины в мире виноватые, но и вы тоже хороша, от теток тоже требуется активность, решительность, я бы даже сказал мужество, побороть свои страхи там и т.п.
Многие успешные в этом отношении тетки вообще мужиков подлостью захватывают. Вот беременеют от них специально и вообще на что тока не идут. Тут конкуренция очень высокая.
Все допускают ошибки и мужчины тоже, не заметили, не признали, бывает такое.
Не нужно из этого делать трагедию.
Ну подумаешь нет у вас мужика, семьи, детей, конечно все мужчины в мире виноватые, но и вы тоже хороша, от теток тоже требуется активность, решительность, я бы даже сказал мужество, побороть свои страхи там и т.п.
Многие успешные в этом отношении тетки вообще мужиков подлостью захватывают. Вот беременеют от них специально и вообще на что тока не идут. Тут конкуренция очень высокая.
Фу..Еще с тучей баб за какого-то мужика воевать..У некоторых есть еще гордость и человеческое достоинство.(хотя таких немного женщин сейчас.) Иногда лучше быть одной, чем в эту грязь лезть и мараться. То же мне! Раз конкуренция-нужно что-ли за мужиков сражаться и из трусов прямо выпрыгивать.. Бабство типичное!
Гость
Зачем обижаться на кого-то. Человек таков : и сделает - будет сомневаться и не сделает тоже сомнениями оплетется. Жизнь дана чтобы вы развивались: читали, получали знания и т.п., а не эмоционировали по каждому минусу. Напишу кратко о знакомой . Жизнь начиналась сказкой : муж, достаток , трое детей. К 50 годам : вес 180, муж ушел к молодой, дети с семьями, а младшая переехала жить к отцу. Всегда важно иметь "крепкий внутренний стержень". Пол года беспокойств и гореваний привели ее к мысли что надо что-то делать. Начала скромно кушать, поактивнее двигаться , вес не уходил. А поняла что справляется еще через пол года . Сломалась швабра, и она сама вымыла пол в наклонку . Еще через 4 года вес стал 81 кг., в квартире порядок, в телефоне только те, кто был ей верен. Изменения жизни принесли ей свободу. Никуда общение не денется, соблюдайте личностные границы , изучайте поведение окружающих, не допускайте лишней болтовни от себя. Удачи всем найти свой путь в жизни.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 531 тема
Новые темы за сутки: 121 тема
- Уехал отдыхать с родителями, оставив меняНет ответов
- Меркантильные мужчины31 ответ
- Как женить на себе мужчину ?24 ответа
- Мужчина бросил. Но в отпуск берет4 ответа
- Бывший бывшему рознь5 ответов
- Воспитан плохо ходить на свидания3 ответа
- Какие девушки ему нравятся?4 ответа
- Только в России13 ответов
- Парень несёт негатив с работы в дом, что делать?22 ответа
- Парни помогитеееее!!!!9 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Расчет в отношениях М и Ж310 ответов
- Девушки, согласились бы на такую проверку ради мужчины?114 ответов
- За что любят женщины?98 ответов
- Обнаглевшие мужчины91 ответ
- Условия для общения с парнями72 ответа
- Любви все возрасты покорны69 ответов
- Бедного мужчину полюбить невозможно?62 ответа
- Снг мужчины не имеют спроса ни в одной стране60 ответов
- Инцелов не жалко58 ответов
- Нравится замужняя55 ответов
Предыдущая тема