"Мой бывший молодой человек,кого я бросила, все время насыпает меня гадостью"...ну обиделся)
"он сделал скриншот моего профиля и моего просмотра его истории и отправил бывшему сказав " вопрос на засыпку, как узнать, кто делал скрин профиля))))))это приложение есть специальное, мне просто самой интересно стало)
И как вы узнали,что он отправил это бывшему и что написал?))))
"Не знаю в чем я Не права Какую ошибку я возможно совершила пожалуйста помогите мне а то я уже не нахожу места себе"- автор, просто стоит перефокус сделать, вот есть бывший,он прошлое. Ушли,забыли и пофиг,что он кому треплет,самому боком выйдет. И мой Вам совет- не пересекаться с его друзьями и окружением
После этого же другой парень все время проявлял внимание,смотрел ,даже как то ходил за мной я посмотрела его историю первой и после чего он начал смотреть мои,он сделал скриншот моего профиля и моего просмотра его истории и отправил бывшему сказав "Кто она вообще такая, она вообще из нашего города ,она ходит рядом со мной ломает себя ,Не отводит глаз с меня" и даже матом обзывался про меня, я короче Не знаю в чем я Не права Какую ошибку я возможно совершила пожалуйста помогите мне а то я уже не нахожу места себе.Им кстати по 25.