Он просто недостаточно ее любит?
Мой знакомый женился давненько. И с тех пор ни разу ни в вк, ни в *** не добавлял ни свадебных, ни просто совместных фото со своей женой. Если бы не его сестра, которая добавила в сторис их свадьбу, я бы и не узнала никогда о том, что он женился. Это может быть связано как то с тем что возможно он любит другую и дал обещание самому себе что (девушки,жены) будут меняться а в сердце все же она? Как Роуз из титаника хоть и была замужем но в сердце все же Лео. Или просто банально недостаточно любит ее? Хотя.. Стал бы жениться если бы не любил?) Откуда такая конфиденциальность насчет личной жизни? И не обидно ли ей что он ее так и не раскрыл никому)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Муся
Личное не публичное, наверное это его темперамент..?
Хотя кто его знает)
Хотя кто его знает)
Гость
Сложно сказать, что у человека на душе, но далеко не всем нравится выпячивать свою жизнь на показ, это не значит, что он ее не любит
Гость
Автор, фигню пишите. Просто парень не пересмотревшая «Титаник» романтичная девица.
Гость
Может быть он психически здоров и не считает соцсети одним из отделов своего мозга?
Гость
Автор, а Вам не кажется, что жене может не нравится публичность. Мой муж тоже не выставляет фото со мной, потому что я против. Если что, семейных фотографий у нас очень много. Но они для личного пользования. Стаж семейной жизни приличный, есть дочь, которая также не хочет свои фото в публичном пространстве. Если что, и я, и дочь выглядим вполне привлекательно. Недавно муж сказал, что знакомый интересовался, живём ли мы до сих пор вместе. Видимо, большинство считает, что раз нет фото, значит, не считается.
Гость
Автор, а Вам не кажется, что жене может не нравится публичность. Мой муж тоже не выставляет фото со мной, потому что я против. Если что, семейных фотографий у нас очень много. Но они для личного пользования. Стаж семейной жизни приличный, есть дочь, которая также не хочет свои фото в публичном пространстве. Если что, и я, и дочь выглядим вполне привлекательно. Недавно муж сказал, что знакомый интересовался, живём ли мы до сих пор вместе. Видимо, большинство считает, что раз нет фото, значит, не считается.
в эпоху когда все вокруг добавляют свои фото в соцсети и сторис каждые 5 минут, ну наверное это все-таки не то чтобы странно а сложно вот так вот за столько лет ни разу да не выложить хоть одно совместное фото))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!56 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема