Парень никогда за меня не платит.. я дура?
Встречаемся пол года. За это время я всегда везде плачу за себя сама.. в ресторанах, кафе и т.д. Сейчас впервые поехали отдыхать вдвоем и он платил за себя, а я за себя... мне не так сложно за себя заплатить, как насторожило его отношение к себе. Вроде серьезно относится, но совсем не ухаживает.. не хочу с ним расставаться, успокаиваю себя, что это нормально, но смотрю на друзей- ни у кого такого нет. Я дура или есть еще такие? Не знаю как заговорить с ним на эту тему и стоит ли..
22
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
290 ответов
Последний —
Перейти
Мальчик82
Вот повезло парню) Но пару раз подарки "просто так" тоже надо купить, конечно)
Подбор диет для каждого персонально. Очень удобный и быстрый способ похудеть:
http://russweb-ru.com/condiet/?rid=64482&c=3
http://russweb-ru.com/condiet/?rid=64482&c=3
Гость
Сообщение было удалено
А где вы в Европе были? Эскорт, а не экскорт.
Гость
Сообщение было удалено
Да вы за неё не беспокойтесь, она может жить и не работать, бабла много.
Завидуйте молча.
Завидуйте молча.
Если приглашает парень - он и платит. Если совместное желание куда-то сходить - расходы пополам.
Lesya
Да мужчины которые здесь отписываются в комментариях производят впечатление жалких ничтожеств...так рассуждать могут только неудачники...что в принципе и не удивительно Woman.ru...раз забрели сюда это уже о многом говорит)Видимо заняться нечем)Сами живут паразитарным образом жизни,и забывают об элементарном уважении к женщине...Если сделать вывод исходя из ваших комментов -то вы уважаемые МАЧО-ЧАМО сами выбираете таких неудачниц по жизни как и вы сами...если идя с ней вы думаете о том чтобы заказать ей кофе и салатик и получить от неё порцию бурного секса)Вы идете с ней к кафе-кино-ресторан-рассматривая её в роли куска мяса для плотских утех)))Видимо с настоящими личностями,с которыми одно общение доставляет удовольствие и время летит моментально,с которых хочется брать пример и восторгаться ими...и даже не думать о материальной стороне вопроса...С теми людьми с которыми я общаюсь,в их присутствие мне было бы даже стыдно платить по счетам...они бы меня просто не правильно поняли.И это нормально...Мужики оставайтесь МУЖИКАМИ А НЕ ТРЯПОЧКАМИ...вы и так нихрена в этой жизни не делаете достойного!!!И лишь только тогда рядом с вами появится королева...и сможет вашу жизнь превратить в сказку!!!Пока вы так мыслите не удивляйтесь тому что и кто окружает вашу жизнь!!!Подобное притягивает подобное!!!Начните с себя!!!Автор а вы пересмотрите взгляды на молодого человека...ваши годики тикают, ориентируйтесь на человека настроенного на семью,у которого есть какие то элементарные ценности...и обращайте внимание на такие мелочи-из мелочей складываются личности и сама жизнь.А она у вас одна...Так пусть она пройдет достойно и с достойным человеком.А ваши дети скажут вам спасибо в дальнейшем за вашу женскую мудрость и хорошего семьянина рядом,на которого можно положиться в любой ситуации!!!
Гость
Сообщение было удалено
Видимо с настоящими личностями,с которыми одно общение доставляет удовольствие и время летит моментально,с которых хочется брать пример и восторгаться ими...и даже не думать о материальной стороне вопроса..
Мужики оставайтесь МУЖИКАМИ А НЕ ТРЯПОЧКАМИ...вы и так нихрена в этой жизни не делаете достойного!!!И лишь только тогда рядом с вами появится королева...и сможет вашу жизнь превратить в сказку!!!
Женщина это не почетное звание чтобы к ней проявлять какое то особенное уважение, нет никаких заслуг в том чтобы родиться человеком женского пола, а попытки со стороны женщин присвоить себе какие то отдельные привилегии в отношении с противоположным полом и есть то самое паразитирование.
Так о том и речь, когда общаешься с интересным человеком, которого ты не хочешь только затащить в постель или воспользоваться его кошельком нет смысла думать о корысти, причем как со стороны женщины так и со стороны мужчины, следовательно каждый платить сам за себя и это не вызывает ни у кого никаких вопросов типа - "парень никогда за меня не платит...я дура?"
И в этот торжественный момент мужики тряпочки наконец то воспряли духом и выглянули из под каблучка своей королевы благодаря потребностям и хотелкам которой их никчемная недостойная жизнь строителя, инженера, водителя, военного, ученого и тп. наконец то наполнилась смыслом и превратилась в сказку ))
Так о том и речь, когда общаешься с интересным человеком, которого ты не хочешь только затащить в постель или воспользоваться его кошельком нет смысла думать о корысти, причем как со стороны женщины так и со стороны мужчины, следовательно каждый платить сам за себя и это не вызывает ни у кого никаких вопросов типа - "парень никогда за меня не платит...я дура?"
И в этот торжественный момент мужики тряпочки наконец то воспряли духом и выглянули из под каблучка своей королевы благодаря потребностям и хотелкам которой их никчемная недостойная жизнь строителя, инженера, водителя, военного, ученого и тп. наконец то наполнилась смыслом и превратилась в сказку ))
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно верно! Мужчина - платит, женщина не наглеет. К счастью, за меня всегда платили, но я и не наглела. Заказывала что-то скромное, всегда смотрела на цены. И после доставала кошелек и делала вид, что хочу заплатить. И реально была готова заплатить! Был только один случай, когда мол.чел. пригласил зайти в кофейню и каждый заплатил за себя сам. Я не показала виду, но было неприятно. Больше не встречались, но скорее по общей инициативе. Я понимаю его мысли, но и я почувствовала себя "одной из", из серии "хожу по свиданиям, за каждую платить - банкротом станешь". Не понравилось именно это чувство. Возникло ощущение, что я не нравлюсь! А все остальные разы везло. А вот подруге почему-то нет. Так и не поняла почему: то ли мужики такие попадались, то ли она как-то не так себя вела. Тут вопрос не денег, а оказания внимания и желание показать, что девушка тебе нравится.
Обычно Читаю здесь
Сообщение было удалено
Не думаю, что вы не из числа таких личностей, с которыми одно общение доставляет удовольствие. Вы даже в письменном виде умудряетесь несколько предложений превратить в бессвязную кашу. Не говоря уже о том, что практически в каждом вашем предложении есть грамматическая, пунктуационная, стилистическая ошибка или все вместе взятые. За что мне вас уважать? О чем мне с вами разговаривать? Интересно ли мне с вами будет? Вы переходите на личности, вы рассуждаете о пользе какого-то индивидуума исходя из субъективных суждений. Таких как вы я никогда не буду уважать, потому что не за что. И платить я буду не за носительницу дырки, а за саму дырку, если вдруг придется.
Честная давалка
Сообщение было удалено
капустная начинка с яйцами вкуснее)))
Алекс
А секс у вас был? Деньги на ветер нормальный парень бросать не будет. Если был и парень не платит, то это не нормально.
настя
Сообщение было удалено
видимо, парень этой девушки пишет))))
Гостья я
дура невостреб и страшко
Гостья я
автор, и не обижайся, все в твоих руках
Лошадка
Сейчас мало нормальных мужчин....много жадных, потребителей и альфонсов...на девушек надеются,на их наследство и деньги, сами при этом ни хрена не хотят,кроме пива и развлечений.лучше одной быть,чем с такими мужиками. И еще пора себя уважать и ценить (а желательно еще и любить).
Гость
Сообщение было удалено
... а девки сейчас нормальные
воспитанные , скромные , не юзанные ,
воспитанные , скромные , не юзанные ,
Лошадка
не все (( мало нормальных-я же говорю!! катастрофа....
ДЭН
Мужики не слушайте их! Это у халявщиц какашки из ушей хлещут от бессилия, т.к. этот способ общения лишает ее наркотика-ХАЛЯВЫ и ставит их на место- то самое, у параши.
Для меня первое свидание- это НЕ способ понравиться женщине! На первом свидании Я оцениваю девушку и решаю, интересна она мне вообще и стоит ли мне тратить на нее время! Даже не деньги, а время. До секса никаких подарков, так мелочи. В кафешках кино и т.д. все поровну и никто никому ничего не должен, при этом даю понять, что денег у меня достаточно. Ей это не нравится или мне не интересна- детка досвидос, мастурбируй в душе, следующая. Просто тело я куплю за 5 минут (аппартаменты или выезд надом, девочки с обложки на выбор, чистые, места знать надо). Парни не переживайте и помните- у них КОРОТКИЙ СРОК ГОДНОСТИ! Один мой знакомый женился первый раз в 42 года и первый ребенок у него появился в 43! Жене что-то около 30-31, офигенная бабенка. Нормального парня с мозгом и деньгами бабенкам придется заслуживать, а дырочек вокруг вас будет полно. Работайте над собой и своим доходом. Взгляды с возрастом меняются, а бабы в большинстве случаев остаются прежние. Не женитесь рано, не платите за халявщиц, пусть они вертят дураками, которых с каждым годом все меньше и их это дико бесит. Пользуюсь данным способом более 10 лет, и нормальные женщины все понимают. Здесь орут неудовлетворенные лохушки- нищебродки, пусть валят, меньше переживаний, вы ее через 2 дня встретите, не узнаете. Нормальная девченка все правильно поймет.
Для меня первое свидание- это НЕ способ понравиться женщине! На первом свидании Я оцениваю девушку и решаю, интересна она мне вообще и стоит ли мне тратить на нее время! Даже не деньги, а время. До секса никаких подарков, так мелочи. В кафешках кино и т.д. все поровну и никто никому ничего не должен, при этом даю понять, что денег у меня достаточно. Ей это не нравится или мне не интересна- детка досвидос, мастурбируй в душе, следующая. Просто тело я куплю за 5 минут (аппартаменты или выезд надом, девочки с обложки на выбор, чистые, места знать надо). Парни не переживайте и помните- у них КОРОТКИЙ СРОК ГОДНОСТИ! Один мой знакомый женился первый раз в 42 года и первый ребенок у него появился в 43! Жене что-то около 30-31, офигенная бабенка. Нормального парня с мозгом и деньгами бабенкам придется заслуживать, а дырочек вокруг вас будет полно. Работайте над собой и своим доходом. Взгляды с возрастом меняются, а бабы в большинстве случаев остаются прежние. Не женитесь рано, не платите за халявщиц, пусть они вертят дураками, которых с каждым годом все меньше и их это дико бесит. Пользуюсь данным способом более 10 лет, и нормальные женщины все понимают. Здесь орут неудовлетворенные лохушки- нищебродки, пусть валят, меньше переживаний, вы ее через 2 дня встретите, не узнаете. Нормальная девченка все правильно поймет.
ДЭН
Как говорил старый Мужчина- дают либо сразу и за так, либо никогда, даже задорого! Если женщина относится к сексу плохо с самого начала ( не любит секс, долго ломается и т.д.- нормальная здоровая женщина сама вас оттрахает) не тратьте на нее время, а тем более деньги- все бесполезно. Это либо психически травмированный вариант, либо фригидная баба, для которой секс- это тяжкая работа. Вам нужна такая жена? В доказательство наберите в яндексе- жена не хочет секса или жена не дает. Ужасайтесь. Вам нужна такая баба, да еще с притензиями на содержание.
Гость
бабы как паразиты. Вот так и живут за счёт мужчин.
а что собственно не так то? ты же за него не платишь, значит не альфонс
с чего он за тебя платить должен ?
с чего он за тебя платить должен ?
Кленовый_Листочек
Ох, милые мои! Я понимаю, когда ты идёшь на свиданку с каким-то парнем в первый раз или вы обо всём договариваетесь "на берегу" (мало ли какая финансовая ситуация у кого), тогда можно за себя заплатить. Но когда парень вас сам куда-то приглашает, а потом ждёт, что за себя заплатишь или гундосит, что у него денег нет, и не дай бог вдобавок надеется на "продолжение банкета" - вот это уже отвратительно.
Я на двоих таких нарывалась, один вылился в просто феерический абзац. Сидим в кафешке - 30 мужик с зарплатой в 60т и я, лет на 10 его младше, и я с зарплатой тысяч в 20. Кафешка дешёвая до безобразия. Я заказала себе пару десертов и чашку кофе, так он пока я думала что себе взять прям трясся, пока искал, сколько чего стоит и промямлил, что нычне денег у него мало. В итоге счёт нам разделили по моей инициативе, так он потом ещё и намекал, что неплохо бы было "к нему поехать, кино посмотреть". Фу. В тот же вечер был послан нахрен прям на месте. Некоторые хотят и на ёлку и влезть и не оцарапаться
Я на двоих таких нарывалась, один вылился в просто феерический абзац. Сидим в кафешке - 30 мужик с зарплатой в 60т и я, лет на 10 его младше, и я с зарплатой тысяч в 20. Кафешка дешёвая до безобразия. Я заказала себе пару десертов и чашку кофе, так он пока я думала что себе взять прям трясся, пока искал, сколько чего стоит и промямлил, что нычне денег у него мало. В итоге счёт нам разделили по моей инициативе, так он потом ещё и намекал, что неплохо бы было "к нему поехать, кино посмотреть". Фу. В тот же вечер был послан нахрен прям на месте. Некоторые хотят и на ёлку и влезть и не оцарапаться
Эксперты Woman.ru
-
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт5 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог84 ответа -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Кленовый_Листочек
*30-летний
хуй
ОКУЕТЬ ЦУКИ
для вас нормальный мужик это тот кто все ваши прихоти оплачивает.
ну вы и цуки
для вас нормальный мужик это тот кто все ваши прихоти оплачивает.
ну вы и цуки
хуй
бабы как паразиты. Вот так и живут за счёт мужчин.*2
Антон
Автор, не переживайте! У вас очень хорошие отношения с парнем. Он вас никогда не бросит. Таких, как вы, очень мало. И нормальные парни это ценят. Скорее всего, вы скоро поженитесь. Всего вам доброго!
Гость
Дожен заплатить и всё без комментариев.
СашкО
Правильно делает.
Олег
УРОДОВ ХАЛЯВНЫХ ВСЕХ НЕ НАКОРМИТЬ ТУХЛОВЕНОК!!!
Олег
УРОДОВ ХАЛЯВНЫХ ВСЕХ НЕ НАКОРМИТЬ ТУХЛОВЕНОК!!!
Гость
Сообщение было удалено
А почему мужчина должен платить?за что?
Tina
Сообщение было удалено
Может, у меня он студент ...и я всё понимаю...но за себя платить унизительно...но я старяюсь не замарачивотся...ходим там где не дорога.Проблема а том что вдруг он привыкнет и всегда будет так,каждыи сам за себя ....!я стараюсь представить себе что в ресторане я с подрушкои захожу-а выхожу с мол.чел!Пока выходит
Гость
Это странно, когда пол года прошло.
Первые пара свиданий - это нормально.
Но если уж есть отношения - то есть уже подозрение: а он вообще мужчина?
Мужчина же вроде как глава!
А женщина за надёжным плечом.
А если на вас маньяк нападёт - он наверное убежит, типа каждый сам за себя?
А если другая беда придёт, то скажет: дорогая, дружба дружбой, секс сексом, но каждый сам за себя, пока.
Первые пара свиданий - это нормально.
Но если уж есть отношения - то есть уже подозрение: а он вообще мужчина?
Мужчина же вроде как глава!
А женщина за надёжным плечом.
А если на вас маньяк нападёт - он наверное убежит, типа каждый сам за себя?
А если другая беда придёт, то скажет: дорогая, дружба дружбой, секс сексом, но каждый сам за себя, пока.
Гость
Ухаживают за больными, немощными. А так же слуги за своими господами.
Гость
Это странно, когда пол года прошло.
Первые пара свиданий - это нормально.
Но если уж есть отношения - то есть уже подозрение: а он вообще мужчина?
Мужчина же вроде как глава!
А женщина за надёжным плечом.
А если на вас маньяк нападёт - он наверное убежит, типа каждый сам за себя?
А если другая беда придёт, то скажет: дорогая, дружба дружбой, секс сексом, но каждый сам за себя, пока.
Первые пара свиданий - это нормально.
Но если уж есть отношения - то есть уже подозрение: а он вообще мужчина?
Мужчина же вроде как глава!
А женщина за надёжным плечом.
А если на вас маньяк нападёт - он наверное убежит, типа каждый сам за себя?
А если другая беда придёт, то скажет: дорогая, дружба дружбой, секс сексом, но каждый сам за себя, пока.
Мужчины вам ничего не должны. Они не ваши рабы. А еще мне очень приятно что "Тарелочница", которая создала этот вопрос в 2012, уже постарела, и за нее уже никто никогда платить не будет потому что уже неликвидна, и некрасива да и парень если не дурак ее 100% бросил.
Гость
Так заплати ты за него в чем проблема
Гость
Что в этом того плохого заплати ты за него я не вижу проблем нормально когда женьщина за него платит.😃🥰👍😁
Гость
Сказал чел с ником британский учёный.... Что за бред? Она ребёнок? Нет, она взрослый человек. Не инвалид и не ребёнок, и в состоянии за себя заплатить, так пусть платит. Нет здесь ничего оскорбительного. Деньги и любовь не одно и тоже. А если она загоняется по поводу денег, то ей не он нужен, а его деньги
Гость
Для меня как мусчины это не нормально чтобы каждый платил за себя. Чтобы девушка расплатиться по счетам в кафе или ресторане, ей придётся убедить меня, что именно она должна заплатить, так как она меня пригласила в то или иное заведение, ей придётся быть очень убедительной, в противном случае ей не удастся этого осуществить,так как Я мужчина и не позволю ей за нас платить. Другое дело если мы женаты и жена заплатить в кафе, за кофе, в ресторан вожу Я: значить и мне расплачиваться.
Бегите от этого "мужичка" пока ноги не свесел с вашей шей.
Бегите от этого "мужичка" пока ноги не свесел с вашей шей.
Гость
То, что вы сама за себя платите-это похвально. Но с другой стороны..Я тоже всегда платила за себя. Но молодые люди на меня просто обижались, натурально. Это их оскорбляло.
В первый раз я всегда стараюсь сама за себя заплатить, чтобы не быть обязанной ни на копейку, не принимаю подарки, только со временем, если могу уже доверять человеку... Может быть, не стоит он того, чтобы я от него что-то брала.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку3 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?3 ответа
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?18 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом10 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него99 ответов
- Отношения на расстоянии3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?101 ответ
- Как рассказать парню сколько было до него99 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?92 ответа
- За что любят некрасивых женщин?83 ответа
- Женская востребованность81 ответ
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей73 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?55 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?46 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
Предыдущая тема