Он ухаживал за мной, песни под гитару пел, пиццы мне пёк после работы, потом когда я переехала другой город, рванул за мной. И когда мы спали, впервые на одной кровати, он проснулся в 8, а я всю ночь не спала из-за него (непривычно было ) и хотела до обеда ещё полежать, и потом, когда мы расстались, он рассказывал моим друзьям какая я лентяйка, долго спала и ему бедняге приходилось меня ждать до обеда чтобы его везти на экскурсию)
К какой категории относитесь Вы? Почему одни женщины нормально живут в браках, дают каждодневный секс, пьют противозачаточные, ставят спирали, готовят, делают минеты, рожают, угождают, терпят, прощают, а для других - это каждодневная каторга, мучение, и всё через силу?
Вот я не хотела бы пить таблетки, давать через силу, контролировать "успел ли он", а другие женщины живут в таком ритме годами и для них это норма.