Гость
Статьи
Почему нищие мужчины …

Почему нищие мужчины требуют столько от женщин?

Мне 25 и совсем недавно стала искать молодого человека,т.к. засиделась я в девках. Познакомилась с несколькими через знакомых и с несколькими парнями с сайта знакомств.Ясное дело я их очаровала, я привлекательна, имею пусть не супер но работу, ухаживаю за собой и в планах у меня на этом не останавливаться,хочу посмотреть мир, найти работу по душе и когнечно жилье-вот моя главная проблема, но все твердят что это ерунда из родственников -главное выйти замуж по любви и жить хоть с родителями, так что я общалась с парнями не меркантильно. И вот что меня поразило -парни они же мужики в большинстве своем сразу предъявляли мне требования-я должна быть красивой, работать, выйти за них замуж (т.к. они хотят серьезных отношений) и тут же рожать ребенка, ведь я уже старая, мне 25 и ребенок то мне ой как нужен и они хотят выполнить демографический долг, т.к. мужики. Сами они предоставят себя исключительно в виде жеребца, лежателя моего дивана, поедателя моих кулинарных изысков. Один работник офиса мне прямо так заявил-а для чего еще женщина нужна, кроме как рожать, стирать и готовить?. У других парней проблемы с постоянной работой и жильем -и вдруг в 25-30 лет прозрели что им нужен ребенок. Я вообще говоря думала что ребенок нужен женщине, но рожать абы как в наше время страшно. Все парни что ли такие? То им одноразовый секс подавай, то стань машиной по обслуживанию, а как же мои интересы? И спрашивается зачем мне связывать себя с неудачниками, если я сама смогу быть себе хозяйкой...
Гость
930 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Хугин
#251
гость
Сообщение было удалено
80% людей в России живут на меньшее. Часто много меньшее.

И я когда-то жил на жалование старшего лейтенанта. Неплохо жил, кстати. :)

Сейчас конечно поболее имею. Но..

Если женщине нужны мои деньги зачем мне нужна продажная женщина?
гость
#252
Песик
Сообщение было удалено
скорее вы такая неразборчивая..
гость
#253
Хугин
Сообщение было удалено
Да какие же деньги нужны, тебе говорят - по минимумум семью обеспечь и все, я перечислила основные необходимые нужды, где тут пустые хотелки и развлекаловка
Фрегат
#254
Хугин
Сообщение было удалено
Хугин, а чем ты занимаешься, если не секрет?
Хугин
#255
гость
Сообщение было удалено
Если миллионы людей за МКАДом умудряются жить на много меньшее, что это значит? Если я сам жил на много меньшее :) Кстати с женщинами проблем не было и тогда. То предлагаешь мне поверить. что 40 000 это минимум необходимый?

Если женщина выходит замуж за деньги мужа - она продается. А продажные не нужны в жены :)

В крайнем случае, у нас равенство, она должна зарабатывать столько же сколько муж :)
Гость
#256
Женщинам нужны Умные мужчины, а не глупые нищеброды с зарплатой в 20-40 тысяч.
Хугин
#257
Фрегат
Сообщение было удалено
Извини. Но я не распространяюсь об этом на форумах :) Это мое личное дело.
2
#258
А если я вижу, что женщине 50, 10 лет он к ней ходит, три раза предложения делал, она отказывается, и говорит, я уже в браке пожила, одной лучше. Все точка. Кстати, поэтому мужчины повторно быстрее выскакивают в брак - не потому как востребованы, а потому как одному ему жить хуже, чем без женщины.

==========

просто бабам секс не нужен, а уж после 40-50 и подавно

а мужики секс любят
Фрегат
#259
Хугин
Сообщение было удалено
Ну про 40 штук (в месяц?) ты же распространяешься. На мой взгляд это гораздо более интимная инфа.
Гость
#260
К сожалению, мужика женить очень легко :)

А обладая недвижимостью и хорошим доходом, проблема поддерживать нечего не значащие связи - через полгода, все делают предложение. Отказ и все, начинаются "истерика".

Это да, такой общественный миф - женщина хочет замуж, мужчина нет. По молодости веришь, я когда замуж вышла тож очень гордилась, через пару лет глаза открываются :) кому это надо было.

Я ж про то и пишу - по молодости, да девчонки хотят замуж, но с возрастом, а главное с РОСТОМ благосостояния уже чет никто не хочет :) Совсем :)

А у мужчин обратная ситуация - по молодости не хотят (но тут роль жены играет мать, если матери нет или она манкует своими обязанностями, то пожалуйста, два парня с матерями карьеристками женились на втором курсе универа). Потом мать стареет -выпинывает детку и все, он готов жениться, а побывав в браке так не то что готов, а жить без женщины не в состоянии. Потому как в браке мужчина, как правило, эксплуататор, с этой ролью никто расставаться не хочет.
Хугин
#261
Фрегат
Сообщение было удалено
? 40 штук? а где я писал. что имею 40 штук в месяц?

Я ни разу не озвучивал зарплату. Правда меня однажды спрашивали про те же 40 штук. ответил только что в разы больше. Тётки решили, что 80 :)))

И нет, это не более интимная инфа :)
Гость
#262
опять нищебродки о халявных деньгах грезят) на каждой ветке одна и та же поипень)
гость
#263
Хугин
Сообщение было удалено
40тыс - я пишу как раз на минимум даже не хватает:-)))))))))), насмешил. А если жена не найдет работы на такую же зарплату как у мужа - в сад ее что ли? А если девушка вообще не работает - даже рассматривать такой вариант не будешь? Ну-ну, только в жизни то по другому происходит, частенько у неработающих дамочек клевые мужики, а работяжки одни сидят, так как мордой лица не вышли:-)))))))))))))))))
Гость
#264
Гость
Сообщение было удалено
умный за махнушку не платит, запомни!
Гость
#265
Гость
Сообщение было удалено
Мне деньги не нужны, у меня свои есть)
Фрегат
#266
Хугин
Сообщение было удалено
Ну извини.
Гость
#267
А вам нищебродам махнушки надо под забором искать, там вам соответствующие как раз живут)
гость
#268
Гость
Сообщение было удалено
За махнушку не платит, а за жену -ПЛАТИТ и еще как, но тебе жены не видать, ты только махнушки видишь:-)))))))))))))
Хугин
#269
Фрегат
Сообщение было удалено
Ничего. Завязывай с этой веткой. Тут резвятся толстые тролли :)
сыночек Серёжа
#270
Здравствуйте.
2
#271
Гость
Сообщение было удалено
умный может быть не богатым, а как и тупой может быть состоятельным (наследство)
Гость
#272
Гость
Сообщение было удалено
купи вибратор и радуйся жизни. В чём проблема???
Гость
#273
2
Сообщение было удалено
Я не писала что богатый = умный, но нищеброд = неудачник однозначно.
Гость
#274
Гость
Сообщение было удалено
Да я не нуждаюсь, мне есть с кем развлекаться (умный, при деньгах, высокий, красивый и молодой!)
Фрегат
#275
Хугин
Сообщение было удалено
Они и на других ветках резвятся.
Гость
#276
гость
Сообщение было удалено
зачем мне жена?! Мне всего в жизни хватает, жена в моей жизни это лишнее.
гость
#277
Гость
Сообщение было удалено
тебе лет 25 наверняка, после 35 по другому запоешь
Гость
#278
Гость
Сообщение было удалено
опять сон приснился?!
Гость
#279
Самая сексуальная часть мужчины - это МОЗГ)
Гость
#280
А нищеброды антисексуальны.
Гость
#281
Гость
Сообщение было удалено
Ты думаешь это так недостижимо? Умных мужчин много, но, увы, ты с ними никогда не пересечешься. Сиди в своей песочнице, как сидел.
Гость
#282
гость
Сообщение было удалено
не запою, не надейся))
гость
#283
Гость
Сообщение было удалено
Да, есть-есть достойные и умные мужчины, иначе бы не было таких очередей в ЗАГСе и столько девушек с колясками на улицах
Гость
#284
Гость
Сообщение было удалено
я не думаю, я знаю) сиди обнадёживай себя дальше)) сказочница)
Гость
#285
Гость пола М
Сообщение было удалено
Vi v svoem ume? Eshe skagite, chto na senovale- Moget v vashem kolhoze tak?
гость
#286
Гость
Сообщение было удалено
Все друзья будут с женами и детьми, а ты все один - старым холостяком - запоешь-запоешь, с тобой же друзья даже поделиться не смогут как их жены запилили
Гость
#287
гость
Сообщение было удалено
мне друзья завидуют, что я свободный и счастливый человек! Байки мне не рассказывайте)
Гость
#288
Гость
Сообщение было удалено
В твоем окружении вполне вероятно, что все именно так, как ты говоришь.
сыночек Серёжа
#289
Мне уже теперь даже троллить не хочется.

Просто читаю вуманскую Форумную *** и уссываюсь себе в удовольствие.
гость
#290
Гость
Сообщение было удалено
ха-ха-ха-ха, если так завидуют - почему не разводятся сами, смеются они над тобой и к жене потом под бочок бегут
гость
#291
Гость
Сообщение было удалено
Приведу пример. Я логист в Москве. В транспортных компаниях вряд ли станут платить больше 35-40 т.р. В торговых компаниях от 40 т.р. Но это не так интересно, более однообразно. Вообще хотел работать в НИИ, где 30 т.р. - хорошая з/п, а чаще 20-25 т.р. или меньше. Кто будет развивать науку, в т.ч. военную? К примеру, кем мне нужно работать, если моя специальность - Управление на транспорте?
гость
#292
гость
Сообщение было удалено
Специальность еще одну учить, очень узкая у тебя, а то девушке и работать надо и дитя выносить и за весом следить и дома убираться, а вы уж с одной работой справиться не можете
Гость
#293
гость
Сообщение было удалено
Работайте, но вы не лидер, а средний исполнитель.
Гость
#294
Гость
Сообщение было удалено
я счастлив в своём окружении. А ты будешь всю жизнь бурдеть и говорить, что жизнь г..вно, мужики кАзлы, а нищеброды неудачники и т.п. Мне жаль тебя, несчастную.
Лиа
#295
Гость
Сообщение было удалено
Я автор и вернулась, столько написали, заметила здесь разделилились на 2 лагеря-Те самые Мужики (приятно познакомиться хыхыыхы) и девушки которые столкнулись с таким отношением к себе. Еще раз замечу что тема не разводка, а высказывание недоумения по поводу воспитания российских мужчин и их потребительское отношение к нам женщинам.Хотите мерить все дензнаками, давайте мерить. Прекрасно согласна с постом- зачем красивым успешным девушкам нищий неудачник с манией величия, которого еще обслуживать и которому в рот заглядывать?Почему у нас в России -женщина посудомойка,секс объект и обслуга в мужских глазах? Откуда столько халявщиков развелось?
сыночек Серёжа
#296
Нда уж. Уржаться над форумной вуманской сранью.

Получение второй специальности они сравнивают с беременностью.

Вообще-то, если на то пошло, то любое млекопитающее способно размножаться, будь то собака, кошка или корова.
Гость
#297
Гость
Сообщение было удалено
А я разве жаловалась? Смешной ты))
Хугин
#298
Гость
Сообщение было удалено
На 70 с лишним человек положен только один комбат. Что делать оставшимся 69? :)

Почему женщины решили, что достойны лидеров, а не рядовых исполнителей? Какими качествами?

Величайшая женская глупость в том, что все почти женщины считают. что достойны жить ЛУЧШЕ среднего. При этом не поясняя чем они это право заслужили. И забывая, что всем жить лучше среднего невозможно математически.
Хугин
#299
Вообще тема грязь. И женщины в этой теме вызывают определенные эмоции..недоумение скорее :)
#300
Крыса
Сообщение было удалено
У меня история еще веселей ). Кратко обо мне - сейчас 26, хрошее высшее, есть одна своя квартира ( именно моя, собственноручно заработанная ), нежилой фонд, машина и сейчас уже свое дело. Начинала вообще с нуля, не имея НИ-ЧЕ-ГО. Так вот. В школе я была сама по себе, худенькая-маленькая всегда с книжками, не пользовалась особой популярностью но и не особо от этого стадала. Недавно пришлось сьездить в свой город на пару дней , повстречала одноклассников , поболтали, что да как у кого , вобщем обычные разговоры одноклассников. Среди них был местный "парень на деревне", тоже учились вместе, пустое место с кучей гонора и смазливой мордашкой. И тут он мне заявляет прямым текстом "Ты мне всегда нравилась ( ага, конечно, так и поверила ))))) , но вот только сейчас я хочу предложить тебе встречаться и жить вместе " 0_О - моя певая реакция. Вот это наглость. Зачем мне оно надо?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова