Ладно, дело Ваше)))Каждлому своё)))Мне удобнее в плятьх, Вам-в джинсах))ВСе мы разные и все прекрасные)))))))))))
Вечный гость
[1919248129]
#152
Кыцюня
Сообщение было удалено
Ничего так...Но эта чёртова шерсть((
Гость
[3754437106]
#153
Кыцюня
Сообщение было удалено
ну это ещё куда ни шло, но сколько же таких платьев надо иметь на зиму? не ходить же каждый день в одном и том же.К тому же шерсть-материал капризный. В джинсах проще, только меняй кофты-свитера.
Кыцюня
[2857417756]
#154
Вечный гость
Сообщение было удалено
Нее, на шерсть не похоже, что-то другое, типа кашемира)))Можно связать из любой нитки или выбрать из такой материи или нитки, где шерсть в обработке, а меньшем проценте и не колется))))))Тем более, ща столько тёплых красивых колготок)))
По мне так -30 -40 ничего, если нет ветров, как унас тут, мозг выдувает, поэтому длинная верхняя одежда-рулит))))))))))
Вечный гость
[1919248129]
#163
Кыцюня
Сообщение было удалено
А у нас и минус 30 редко бывает, и ветров сильных нет, но всё равно без длинного пуховика, джинсовых брюк и двух пар гамаш под ними мёрзну как цуцик((Уж какие тут юбки...
Гость
[3580824670]
#164
Вечный гость
Сообщение было удалено
Термобелье пробовали?
Вечный гость
[1919248129]
#165
Гость
Сообщение было удалено
Всё пробовала.Пока не укутаюсь, как капуста, замерзаю аж до судорог((
Кыцюня
[2857417756]
#166
Вечный гость
Сообщение было удалено
Вот нашла Вам юбочку под пуховик))Кстати, подобного рода юбок разной блины очень много и они классно смотрятся с куртками)))) http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Buy&trd=760491
Вечный гость
[1919248129]
#167
Кыцюня
Сообщение было удалено
???Детские платьишки???))
ангелочек
[3904642892]
#168
а потому что удобно. юбка требует определенной пластики, походки, уже не пойдешь как захочешь. а в джинсах идешь и не заморачиваешься, как ступить как что-то обойти.
Кыцюня
[2857417756]
#169
Вечный гость
Сообщение было удалено
Почему детские?? там первая --юбка+куртка из синтепона. может на том сайте написано, что подростковые, но такеи и просто молодве женщины носят
Кыцюня
[2857417756]
#170
Вечный гость
Сообщение было удалено
А это? ;) http://femmode.ru/yubka_uteplennaya#more-30
Женщина с веслом
[3996183877]
#171
Кыцюня
Сообщение было удалено
Честно? Не хочется вас обижать, но что-то по всем ссылкам страшноватое. Может, не в самих тряпках дело, а в их подаче на фото, но ((((
Гость
[2351597436]
#172
Женщина с веслом
Сообщение было удалено
Прошла по этой ссылке - ужос. Мешок из под картошки. Брючки подчеркивают фигуру, а это какой то термопакет на ногах, ужжос.
А что такого некрасивого в штанах? Женщины носят и штаны, и юбки-платья, и отлично! В жару летом в коротком сарафане, осенью и зимой в штанах - по погоде и удобно!
как-то грусненько... и юбки надевай, чтоб мужицкий глаз радовать и машины сама себе покупай.... йех... а они будут пиво перед телевизором пить
Гpиб
[3930771363]
#178
Гость
Сообщение было удалено
На одеяло, плед. Чем и является
Лина
[1851140098]
#179
Гость
Сообщение было удалено
+1. У меня тоже нет желания оголяться перед посторонними мужиками и привлекать их внимание. Поэтому даже если и надеваю юбки, то до колена, мини в обычной повседневной одежде не ношу. И блузки с вырезом до пупа не надеваю, хотя размер у меня хороший, есть что показать. Но только зачем этим всех вокруг-то радовать? У меня есть любимый мужчина, меня он и без одежды видит, а до остальных мужиков мне по фиг.
Как удобно, так и одеваюсь. Кстати, тоже часто в джинсах и брюках хожу.
Лина
[1851140098]
#180
Гость
Сообщение было удалено
да почему же это у вас ноги холодной ткани джинс касаются? Если на улице такой холод, что джинсы дубеют, то неужели колготки под них не надеваете? Если не надеваете, значит дурочки. Кто же вам виноват тогда.
Да и потом, в сильный мороз лучше вообще брюки носить с надетыми под них колготками, нежели джинсы.
Пушкин
[4141729961]
#181
Здесь шикарные вязанные платия , но как вязать и где продаются без понятия. Так что ходим в брюках
Pushkin
[4141729961]
#182
Tut:
http://womenworld.com.ua/vyazanye-platya-foto
Гость
[2703809322]
#183
Сарафаны никто не Одевает,а НАдевают,балда!
А
[133596177]
#184
Обожаю летом юбки и платья, и длинные, и мини, и обязательно пол них шелковые светлые панталоны до середины ляжки. М-м-м-м, человеком себя чувствую, так романтично и сексуально
А
[133596177]
#185
И еще с туниками обожаю лосины, просто ах
Гость
[1233396185]
#186
Пушкин
Сообщение было удалено
Некоторые с сайта Виктория Сикрет, к нам заказать не проблема
Немного не по теме: а мне очень нравится, когда мужчина обувает обувь на каблучке среднего размера. Знаете, как на диком Западе. Казаки, по-моему, называются такие ботинку.
А теперь по теме: лично я юбки одеваю либо летом, либо зимой при наличии огромного желания, при этом на работу и домой иду в штанах с начесом с внутренней стороны, а в рюкзаке несу юбку, которую надеваю на работе. В целом юбки не люблю, вечно они то ветром поднимаются, ко спереди задираются по самое не балуйся, то крутятся-вертятся вокруг талии... А брючки одела - и ни за что не переживаешь. Красота!
гость
[4198085799]
#191
я юбки не ношу, потому что не люблю колготки. они постоянно рвутся, цепляются, нужно иметь запасные и т.д. шерстяные колготки смотрятся не очень, и ноги чешутся. одно время заменила колготки леггинсами, как-то тоже не айс. к тому же обувь ношу без каблуков, странный вид такой получается)
длинные юбки/платья мне не очень идут, тк высокий рост и очень длинные волосы. сразу все начинают то с монахиней сравнивать, то с русалкой.
короче перестала себя насиловать, одеваюсь, как мне удобно. а удобно мне носить джинсы, полуспортивные штаны и реже брюки. привлекать внимание людей мне не хочется, наоборот стараюсь одеваться очень неброско
Я летом одеваюсь по разному:и платья,и юбки,и шортики.
осенью перехожу на штаны,потому что юбку с колготками ненавижу носить,юбка задирается(скользит),колготки спадают,иногда зацепляются и стрелки получаются,резинка давит на живот.
поэтому ношу очень удобные практичные джинсики-скинни или лосинки плотные под штаны сделанные.моему мч очень нравится,ни разу не сказал что я не привлекательная или что то в этом роде.
зимой например хожу в пуховике длинном,смысл мне надевать юбку?! да и вообще,мой любимый говорит - главное,чтоб здоровая была,чтоб тепло было
убейся,андрюша-автор.
Гость
[3577271824]
#200
Андрей
Сообщение было удалено
Автор,что привлекательнее : длинная юбка или узкие джинсы?))))))))))