Гость
Статьи
Целуются при мне

Целуются при мне

Брат двоюродный женился, наши мамы близко общаются, поэтому примерно раз в неделю мы все вместе собираемся.Брат с его женой достали меня своими нежностями.Сидим втроем на даче на малюсенькой лавочке - начинают страстно обниматься и взазос целоваться. Стоим человек 5-6 возле дома, в том числе и мамы наши - девушка запрыгивает брату на руки и сидит, хохочет, ногами чуть ли не мне в лицо упирается. И так постоянно. Что им сказать уже? Не ездить на дачу к моей маме - не вариант.Я сама замужем 3 года...

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

пусть взрослые им сделают замечание. в смысле старшие а не взрослые)

гость
#2

Ну так в чем проблема сказать тоже самое брату?

Валька
#3

а будет ноги пихать в лицо -так и скажите "убери сваи ванючие капыта!"

Кыцюня
#4

Забейте, пусть делают, что хотят!А замечание мама сделает, если посчитает нужным)

Яна
#5

А зачем ВЫ с ними вместе на лавке сидите? Встаньте да пересядьте . Вот проблема то у людей.

Гость
#6

Автор, а Вам завидно? К Вам муж с такой нежностью не относится? Мой муж меня все время обнимает. Вот наверно его сеструху раздражает.... хаха )))))

Vicki
#7

не знаю, в личной у меня всё замечательно. только меня тоже раздражают пары, которые лижутся у всех на виду... я бы сделала замечание. как-то неприлично. не 15 лет вроде...

#8

Вам завидно?

Лисёна
#9
ellen1989

Вам завидно?

Гость

Автор, а Вам завидно? К Вам муж с такой нежностью не относится? Мой муж меня все время обнимает. Вот наверно его сеструху раздражает.... хаха )))))

+100500))))

Точно так же хотела написать)))

Автор
#10

Мы с мужем целуемся но не взасос и желательно не при наших родителях. Мамы пока замечания не делают, не знаю, раздражает ли их. На лавке я первая сидела, потом они, мне убегать теперь что ли от них постоянно?!

Автор
#11

с братом мы не особо близки, замечаний ему никогда не делала, он раньше скромнее себя вел с другой девушкой.

Та
#12
Лисёна

+100500))))

Точно так же хотела написать)))

Интим потому так и называется. Проявлять свои чувства можно и более приличными действиями, если прям уж такая страсть и любовь валите к себе домой и там отрывайтесь по полной, и незачем это делать достоянием общественности.

Гость
#13

Какая ограниченность, если тут ваяют сразу бред про зависть.

Я бы себя тоже неловко чувствовала, если бы при мне постоянно взасос целовались. Такое впечатление, что вломилась к кому-то без стука, и с какой радости я должна из-за бестактности кого-то там постоянно отворачиваться.

Нет, можно конечно и советы давать - типа языками поактивнее работайте, а че сегодня такой короткий поцелуйчик, всего 40 секунд...

*Луноликая*
#14

Причём тут зависть? У меня с мужем отношения просто супер. Но всё равно от такого зрелища воротит.

Валька
#15
Гость

Какая ограниченность, если тут ваяют сразу бред про зависть. .

+1 местная традиция

хм
#16

да, неприятно. у родственника мужа тоже такая девушка. 29 лет женщине, а ведет себя как дура последняя, постоянно его целует, за задницу щиплет, брюки стягивает, интимные подробности про него может сказануть, совсем интимные. и парню тому первое время было неудобно, это было заметно, а сейчас подгрывает ей

Автор
#17

хм, у нас тоже самое, девушка несет полный бред, при муже про своих бывших. Трогает его везде. Он тоже уже перестал смущаться.

Автор
#18

что бы такое придумать? чтоб просто все то же самое, но не при мне делали, у меня еще и токсикоз, реально тошнит

*Луноликая*
#20

Жесть,автор( Попробуйте матери сказать,может пристыдит.

Гость
#21

авторша и ее подпевалы - это называется влюбленность и страсть! и если вы в своих унылых семьях уже растеряли эти чувства, то кто ж виноват?

но можете успокоиться, через несколько лет они станут такими же унылыми ханжами, как и вы. а если спиногрыза родят, то все это произойдет еще быстрее. потерпите) ахаха)

#22

страсть страстью, но не на людях же этим заниматься) неприлично просто..

Лисёна
#23
Гость

Какая ограниченность, если тут ваяют сразу бред про зависть.

Не знаю как Вы, но когда я вижу, что мои близкие люди счастливы и у них обнимашки-целовашки, я за них только порадуюсь. Недавно были на празднике у моих родителей, собственно, нас (таких молодых пар) было две штуки - мы с моим МЧ и моя сестра со своим МЧ. Сидели в обнимочку, чмокались периодически. Я за сестрёнку была безумно счастлива - такая нежность у них прямо))) А мамка моя мне потом говорила, как она видит, что мой МЧ ко мне с такой нежностью и заботой относится, и что всегда бы так и дальше. Значит, не противно ей было, это уж точно.

Если уж Автору так противно, подойди да скажи, мол, "Ребята, Вы тут не одни". Глядишь и перестали бы при людях нежиться. Дык как раз им-то она ничего не сказала, зато на форуме как раз на них грязь "за глаза" полилась.

Гость
#24

все эти недовольства из-за собственной неустроенности или проблем в семье. счастливые люди всегда рады видеть таких же счастливых людей.

а унылым теткам наверное было бы приятнее, если молодые сидели бы как пионэры целомудренно держась за ручки, или ходили бы с такими же кисылыми минами, как эти самые недовольные тетки.

кстати, тетки, вы бы попробовали такое отношение своей семьи, глядишь ж бы и второй медовый месяц наступил в отношениях.

Автор
#25

ага, мне пихают ноги в лицо, а я радоваться должна за них, пусть делают что хотят, но меня не беспокоят.

Фифа
#26

Автор, я вас понимаю, у меня братец как женился, так то же самое!!!

И вот уже 5 лет отлипнуть друг от друга не могут. Меня гложила и зависть и неудобство.Так как у них 5 лет все отлично, а у меня - ничего.

Родители им никогда ничего не говорили, но на мои какие либо замечания, говорил одно: А ты завидуешь? Завидуй молча!!!

Кроме того, как вставать и уходить я ничего лучше не придумала, хоть это и испортило отношения с братцем.

Та
#27

23 и 24, чмокаться как вы выражаетесь и и "лизаться" в засос вещи разные. И представьте себе, что у некоторых за закрытыми дверями страсти кипят куда ярче чем вот у этих показушников. Да один любящий взгляд и почти невинный поцелуй порой куда больше любви и страсти говорит чем вся эта "прилюдия" при людях, о которой автор и говорит.

Та
#28

Кстати. мне подруга призналась, что ей МЧ на людях только такой "любвиобильный" лезет обниматься и целоваться, а дома наедине, держит дистанцию, вот и думай после этого страсть и любовь это или так показуха. причем это её в первую очередь беспокоит, а не меня.

Автор
#29

я бы даже поняла такое поведение в компании молодежи, но при родственниках это по-моему лишнее. Девушка кстати всю свадьбу запрыгивала на руки к жениху, раз 15 точно.

#30

Я ещё могу понять 15-леток, которые в вагонах метро тискаются - милашки такие.

Но взрослые супружеские пары могут как-то себя в руках держать, или это действительно показуха, либо просто неуважение к окружающим. Я счастливо замужем, любовь, страсть, 2,5 сломанных кровати за 7 лет - но это всё наедине. Нам в голову не придет лизаться при посторонних (даже и при родственниках) и смущать их своими брачными играми. К слову про нежность и заботу, в обществе ее можно проявлять кучей способов, отличных от пятиминутных поцелуев взасос и запрыгиваний друг на друга. Наши родители и друзья умиляются, как мы друг друга любим и заботимся, и это при том, что мы ни разу при них не целовались, кроме как на свадьбе формально.

Автор, скажите - а в этих их страстях инициатива от девушки исходит, так ведь? (сужу по эпизоду с запрыгиванием на ручки) Может, она неосознанно (или вполне осознанно, кто её знает) хочет продемонстрировать, что состоялась в личной жизни? А то вдруг вы (в смысле, родственники) подумаете, что у них всё фигово.

Гость
#31

Игра на зрителя. Смотрите, какие мы.

Гость
#32

31. влюбленным как раз больше всего накласть на то, что на них смотрят. они увлечены собой и это нормально для влюбленных. если ваши чувства поросли мхом, это ваши личные проблемы.

Гость
#33

Даже лошади спариваться днем стесняются и на ночных выпасах это делают.. делайте выводы. Это распущенность и неуважение к окружающим. Больше никак это трактовать нельзя. Кстати, насчет показухи - тоже очень верно подмечено. Меня тоже бывший муж только на людях обнимал, а наедине - фиг допросишься. Мне обычно жаль таких людей - видимо им негде уединиться.

Гость
#34
Гость

31. влюбленным как раз больше всего накласть на то, что на них смотрят. они увлечены собой и это нормально для влюбленных. если ваши чувства поросли мхом, это ваши личные проблемы.

Вы неправы. Кстати, я на первых порах своего второго мужа тоже обнимала и на людях тоже. Не так давно видео смотрела давнишнее где я на нем постоянно вишу - аж противно стало от самой себя.

Автор
#35

Им есть где уединится, живут отдельно. У меня есть чувство, что все происходит, когда я на них смотрю, но конечно, это мне может только казаться. Брат всегда был скромным, с предыдущей девушкой встречался много лет, и я ни разу не видела их целующимися, хотя они очень трогательно вместе смотрелись, такими дружными и счастливыми. Жена ростом 175 и прыжки на ручки выглядят странно и все-таки опасны для окружающих, конечности у нее длинные.

Гость
#36

33. вранье, животные ничего не стесняются, даже такие высокоорганизованные, как лошади.

34. вы поняли что только что написали? я писала про состояние влюбленных, вы же подтвердили это на примере себя и мужа (пока были влюблены видимо).

такие яркие чувства как влюбленность, имеют свойство со временем притупляться. То что раньше казалось в порядке вещей, потом становится неприемлемым.

И это еще раз доказывает то, что влюбленные никого вокруг не замечают, это нормально для их состояния.

А ханжи уже желчью изошлись.

Автор
#37

показуха мне мерещится, потому что в моменты их ласок девушка обязательно успевает еще и на меня посмотреть, а брат отводит глаза - стесняется.

А я частенько не готова реагировать кроме как смотреть на них хотя бы пару секунд, так как вроде только все вместе сидели за столом и беседовали и вдруг начинается на полуслове поцелуй взасос либо сюсюканье типа Зайчишка, Малыш и т.п. и у меня ступор.

Гость
#38
Гость

33. вранье, животные ничего не стесняются, даже такие высокоорганизованные, как лошади.

34. вы поняли что только что написали? я писала про состояние влюбленных, вы же подтвердили это на примере себя и мужа (пока были влюблены видимо).

такие яркие чувства как влюбленность, имеют свойство со временем притупляться. То что раньше казалось в порядке вещей, потом становится неприемлемым.

И это еще раз доказывает то, что влюбленные никого вокруг не замечают, это нормально для их состояния.

А ханжи уже желчью изошлись.

Я поняла прекрасно что я написала. Окружающими это воспринимается негативно, потому что это выглядит очень показушно и нелепо. А влюбленность у меня непроходящая - просто страсти у нас кипят не перед нечаянными зрителями, а наедине.

Гость
#39

насчет лошадей - это признанный факт. читайте книжки.

Автор
#40

а те, кто одобряет - вы можете при своей маме или маме мужа запрыгнуть на руки к мужу? начать целоваться взасос сидя напротив за столом? или могли ли раньше? не считая свадьбы, там могло быть нужно по сценарию

Гость
#41

39. ты читай поменьше, а смотри на реальность. лошади вываливают свои причиндалы при виде такой же лошади другого полу. и плевать им на твои книжки. и на рядом стоящих детишек) гг

37. может хочет жмж с тобой?))

Гость
#42

те, то одобряет просто сами так себя ведут и считают это нормальным. Это неуважение к окружающим. Это тоже самое что нужду справлять, при этом собирая публику. Поцелуи особенно французские - это очень интимные вещи, которые в принципе чудно демонстрировать на людях, если конечно с головой все в порядке.

Гость
#43

Че за дикость сразу орать о зависти? Это вообще-то некультурно - сидеть и лизаться на людях. Как животные, блин. Фу!

Гость
#44
Лисёна

ГостьКакая ограниченность, если тут ваяют сразу бред про зависть.

Не знаю как Вы, но когда я вижу, что мои близкие люди счастливы и у них обнимашки-целовашки, я за них только порадуюсь. Недавно были на празднике у моих родителей, собственно, нас (таких молодых пар) было две штуки - мы с моим МЧ и моя сестра со своим МЧ. Сидели в обнимочку, чмокались периодически. Я за сестрёнку была безумно счастлива - такая нежность у них прямо))) А мамка моя мне потом говорила, как она видит, что мой МЧ ко мне с такой нежностью и заботой относится, и что всегда бы так и дальше. Значит, не противно ей было, это уж точно.

Если уж Автору так противно, подойди да скажи, мол, "Ребята, Вы тут не одни". Глядишь и перестали бы при людях нежиться. Дык как раз им-то она ничего не сказала, зато на форуме как раз на них грязь "за глаза" полилась.

Э нет, обнимашки-целовашки - это одно, это действительно умильно и никого не раздражает. А вот эти секс-засосы - совсем, совсем другое, там уже такое ощущение, что вот-вот раздеваться начнут, знаю я, о чем автор. Так что - не нада путать теплое с мягким!

Гость
#45
Гость

Че за дикость сразу орать о зависти? Это вообще-то некультурно - сидеть и лизаться на людях. Как животные, блин. Фу!

Счаз, и вас в зависти обвинят...как это вы не хотите на людях пообжиматься поинтимнее, ай-яй, какая закомплексованность)))))

Ирина
#46
тупая унылая девка

страсть страстью, но не на людях же этим заниматься) неприлично просто..

+1. Свою пылкую страсть можно до более интимной обстановки оставить, а не лизаться (в буквальном смысле слова) перед носом посторонних людей.

Мне такое тоже неприятно наблюдать, напр., в том же общественном транспорте. Если так уж прямо приспичило и до дома никак не дотерпеть, пусть зажимаются в каком-нибудь уголке подальше от посторонних глаз и целуются

себе на здоровье.

Ирина
#47
Гость

обнимашки-целовашки - это одно, это действительно умильно и никого не раздражает. А вот эти секс-засосы - совсем, совсем другое, там уже такое ощущение, что вот-вот раздеваться начнут, знаю я, о чем автор. Так что - не нада путать теплое с мягким!

+100.Именно.

Гость
#48
Гость

Автор, а Вам завидно? К Вам муж с такой нежностью не относится? Мой муж меня все время обнимает. Вот наверно его сеструху раздражает.... хаха )))))

Хаха) Ну, и глупая вы. Вам же не пятнадцать лет при всех с мужем тискаться.

Гость
#49
Валька

Гость

Какая ограниченность, если тут ваяют сразу бред про зависть. .

+1 местная традиция

Это не только местная традиция. Это традиция вообще всех, мыслящих стереотипами.

Лисёна
#50
Гость

Э нет, обнимашки-целовашки - это одно, это действительно умильно и никого не раздражает. А вот эти секс-засосы - совсем, совсем другое, там уже такое ощущение, что вот-вот раздеваться начнут, знаю я, о чем автор. Так что - не нада путать теплое с мягким!

Да где написано у Автора, что они вот-вот раздеваться начнут?

Хорошо, допустим, что они действительно сильно нарушают нормы приличия. В таком случае повторяюсь: неужели нет языка, чтобы сказать обнимающейся паре, чтобы они прекратили. Им-то как раз она ничего не сказала и замечание не сделала. Зато на форуме столько желчи по этому поводу излила!

Если человек при мне часто употребляет матерные слова в речи и меня это раздражает, я вежливо прошу его говорить культурнее, поправляю. Потому как не в моих интересах слушать мат-перемат. Так же и здесь. Язык что ли отвалится им сказать, чтобы культурнее себя вели? А на форум написать руки не отвалились? Они такие-сякие, лижутся при всех, а мы терпеть обязаны. Да не обязаны! Но если они сами по своей влюблённости бешеной не замечают, что неудобства Вам доставляют, почему бы самим не сказать? Или проще стрелять злобными глазками и на форуме просить придумать способ их отучить от этого гнусного занятия?