Гость
Статьи
Понятно, кого выбрать, …

Понятно, кого выбрать, но не могу уйти из жалости

Добрый день. Я девушка-весы, встречаются три года с мужчиной-стрельцом, он пьющий, гулящий, ни раз обманывал меня и кидал ради своих друзей. В доме я была главной, решала все проблемы отношений и держала их как могла. Мои руки опустились когда появился мужчина-овен. Сильный, мужественный, властный, красавец Вообщем) ухаживает за мной активно. Стрелец почти никогда не делал мне подарков и никуда со мной не выбирался, только если я носом не натыкаю. В данный момент взяла перерыв со стрельцом, чтобы при смотреться к овну. Но стрелец теперь постоянно мне названивает ищет встречи. Мешаюсь между двух огней, тут в принципе все понятно кого выбрать, но чувство жалости к стрельцы рвет меня изнутри, все таки он мне родной уже человек, да и если не в отношениях то он сам по себе хороший. Помогите?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Ответьте себе лучше на вопрос.
Вы так и хотите дальше жить с синяком, который вас обманывает, изменяет вам?
Это ж дико, разве нет?
Гость
#2
Не поможем. Сама решай
Гость
#3
Ну так не морочь голову новому парню. Оставайся жертвой и терпи первого
#4
Весы,можете скинуть мне ,единорогу,ваши даты рождения ,я посмотрю вашу совместимость,это дорого,но для вас бесплатно.🙂💓
Гость
#5
Овен-говен, выбирай, но потом не хныч.
Гость
#6
Не будьте бесхарактерный терпилой ищите для себя лучшее
Гость
#7
Пьющий, гулящий, обманывал и кидал - это каким образом можно считать, что он "сам по себе хороший"? Вы себя пожалейте для начала, что были в таких нездоровых отношениях с судаком.
Гость
#8
А его нечего жалеть, он себе новую дурочку-терпилу найдет. В России такие мужчины очень популярны у жалостливых теток, коих большинство.
#9
Если для вас определение «родной» человек это тот на кого нельзя положиться, для кого гулянки на первом месте, человек который не держит слово, который не хочет ни за что отвечать и нести ответственность, то конечно- первый. А насчет второго задайтесь вопросом насколько хорошо и много вы о нем знаете, чтобы прям быть уверенной, что там вас райская жизнь ждёт.
Гость
#11
- Кто ты по знаку зодиака?
- Светлячок
- Нет такого знака!
- Так никакого нет!
#12
берите 2
для весов выбирать смысла нет
тем более стрелец и овен
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 672 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы
Предыдущая тема