Я не могла в это время спать, я ехала домой😅
Не знаю, кто и что обычно берет, я делаю так, как мне хочется на данный момент😏 а обычно мне хочется разнообразия, да, и лишь бы сладенькое))
Если хочу попробовать конкретный напиток, конечно, не буду смешивать, а если хочется просто вкусного сладкого, то вообще все равно, что там, лишь бы понравилось на данный момент.
А если в чистом виде, то могу и слабый, и крепкий алкоголь, но не обязательно в больших объемах, чтоб развезло, такое как раз редко бывает, и как раз крепкие люблю в чистом виде)
Пьяненькая, да, веселая😏 ты наверное тоже😏
А я наоборот вижу гадости от мужчин, как будто это один и тот же, слова как под копирку, типа такого
https://www.woman.ru/forum/GoToMessage/?id=103116740
Поссорилась с парнем. Всегда приходил мириться и писал первый, даже после отвратительных сказанных слов, что это навсегда и все. Теперь, решила первая сделать шаг, послал меня и сказал видеть не хочет. Прошло несколько дней и посмотрел мои истории. Думаете он всерьез или вернется?