Я замужняя девушка и честно, я не понимаю эту тенденцию "кто кому и сколько должен", так еще и с указанием точных цифр... Отношения это про партнерство, сотрудничество, про взаимную поддержку, с обеих сторон. Все можно обсудить с конкретными человеком словами через рот, кто и как будет быт вести, кто будет работать, какие у кого зарплаты и как на них ВМЕСТЕ жить.
Вместе, помогая друг другу
В последнее время часто вижу и женщин, и мужчин, которые вопят о том, что кто-то что-то должен кому то...
Это общество, безусловно каждый из нас что-то кому-то должен каждый день и на день по сто раз, но выставлять критерии из зарплаты и тд, самой/самому при этом свесив ножки на шее - это просто детское поведение, не иначе.
Ощущение, что в последнее время отношения стали как рынок. Многие хотят, чтобы им все было на блюдечке, а сами и пальцем не шевелят. Или сидят и подсчитывают, кто больше вложил в отношения денег и сил, а кто меньше... Бесит это😑
Отбросим хотелки и выдумки местных мадам про олигархов.
Укажите в цифрах достаток мужчины.
Для уточнения укажите в Москве или в регионе.
+ скажем наличие недвижимости
По себе скажу так, что знакомился с женщинами и их потребности на подарки и траты на них были скромнее, чем я рассчитывал.