Гость
Статьи
Умным и сильным …

Умным и сильным мужчинам не нужны женщины

Привет, подруги! Хочу услышать ваше мнение по такой вот теме. На учёбе нам задали подготовить реферат по истории Отечества, и мне выпала тема "Черноморский флот". Естественно, пришлось искать материалы по адмиралу Ушакову. С удивлением узнала от чата GPT, что этот человек не просто посвятил жизнь флоту, а даже не имел жены и детей и вообще не знался с женщинами, жил практически как монах. Меня это зацепило: как такой великий человек, и всю жизнь без женщин? Решила ещё поискать.

К своему ужасу обнаружила, что от брака и половых отношений полностью отказался не только Ушаков, но и такие выдающиеся мужчины, как основатель современной физики Ньютон, пионер радиосвязи Тесла, полиматы Возрождения, вроде да Винчи, Микеланджело и Рафаэля, целая плеяда философов: Кант, Ницше, Лейбниц, Кьеркегор, Спиноза... Диоген, который жил в бочке, вообще демонстративно мастурбировал, показывая свою свободу от половой зависимости. Идеологи собирания Руси Сергий Радонежский, митрополиты Пётр и Алексей... И это я нашла далеко не полный список. Вообще, я заметила такую закономерность, что чем пассионарнее и талантливее мужчина, тем меньше он интересовался женщинами, за редкими исключениями.

Я в депрессии. Неужели нам просто не светят в этой жизни действительно выдающиеся, умные и сильные мужчины, а только озабоченные обыватели, у которых смысл жизни - пoтрахаться, пожрать, сделать детей и умереть? А то и просто пoтрахаться без обязательств... Другим мы просто неинтересны, к сожалению.

Опрос
Согласны ли Вы с моим выводом?
Автор
615 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость
Меня совершенно не удивляет, что священники и некоторые учёные физики и математики забивали на свою личную жизнь. Священникам вроде как положено посвящать свою жизнь служению, а не семье. Учёные же вообще не от мира сего, они очень странные люди по жизни, и часто непригодны для семьи и быта. Несчастная женщина, жена ученого, всю жизнь проживет с ним в бедности и будет для него мамкой и нянькой, так что невелика потеря. При это абсолютное большинство успешных и состоятельных мужчин имеет семью и кучу детей. Поэтому я не вижу смысла переживать, что условный Перельман всю жизнь в девках просидел.
Зато ты живешь в богатстве со своим зэком
Гость
#104
Доминантные хромосомы
Чел. Он сидел под деревом и когда его долбонуло яблоко по бошке - он раздуплился сразу. Как думаешь, нормальные люди под деревьями сидят? Либо алкаш, либо шозоид, очевидно.
Это легенда про дерево, историческая байка
Гость
#105
1234
Вы в своем уме? Какая плева. Откройте словарь почитайте, что значит слово девственник?

У вас нездоровые фантазии.
Откуда мне знать, какая плева? Это ты тут мужчин девочками называешь, а не я. У слова "девственник", заимствованного из зоновского жаргона, как мы можем судить из его этимологии (корень: "-дев-"), только одно значение: нераспечатанный пиgop, мальчик-девочка, дева с членом.
Гость
#106
Доминантные хромосомы
Ньютон был неприспособленным для жизни и очень рассеянным. Его домработница вспоминала, что он мог вместо яйца в кипяток закинуть часы от рассеянности, Тесла тоже был неприспособлен - интровертный и депрессивный тип, пришлось бы ему всю жизнь слёзки подтирать. Да и в целом они не были богатыми и красивыми и летали в облаках. Что мне до того, что Ньютон сформулировал физические законы? Это не делает его желанным женишком. Они всё ещё омежки и ботаны, напоминаю, что никогда такого не было, чтобы ботаны считались завидными женихами.
И вообще, мужик должен быть немного туповат, чтобы особо не перечил жене и не мог бабки посчитать, которые она на себя тратит.
Я вашу петушиную терминологию не понимаю, пиши по-русски. С какой стати рассеянный означает неприспособленный? Человек имел власть и деньги, решал судьбы сотен людей и оставил о себе след в истории на века. Это, по-твоему, называется неприспособленностью?
Зинуша Великая!
#107
Гость
Ну хоть грамотного, в отличии от тебя
"в отличие", грамотный.
Зинуша Великая!
#108
Гость
Тебе обеспечивает почтальон пенсией
а тебя бомж спермой.
Зинуша Великая!
#109
Гость
У меня одноклассник стал ученый уехал в США, там работает по профессии, всё у него хорошо, двухэтажный дом, приходящая домработница
а ты так и бомжуешь по подъездам.
Гость
#110
Гость
Православным священникам можно жениться, но только один раз в жизни
Белому духовенству. Чёрному, то есть монахам, нельзя вообще. А все епископы, вплоть до патриарха, - это монахи.
Гость
#111
Конечно, не светят, автор - ты ведь и сам мужик, лол.
Гость
#112
Гость
Конечно, не светят, автор - ты ведь и сам мужик, лол.
Тоже об этом подумал: для бабищи слишком грамотно и складно написано. Да и не могу себе представить бабу, которая смогла бы запомнить и воспроизвести такие фамилии, как Лейбниц или Кьеркегор.
Гость
#113
Про Вассермана ещё не написали. Тоже девственник, да только странный, когда к нему журналисты приходили, он их встретил голышом, а по всей квартире голые бабы развешены в картинках.
Гость
#114
1234
Да нет, я против насилия, просто в лагеря и на лесоповал. Они же все равно рожать не хотят, а так пользу принесут.
А зачем нам рожать, вам же дети не нужны? Женщина рожает 1 для себя и то получает тонну помоев! И наебыши и прицепы и *** и как только ее не унижают. Так зачем рожать, чтобы быть униженной обществом??
Гость
#115
Гость
Девственником? Полагаю, Ньютон бы тебя просто повесил за то, что ты назвала его пеgерастом, ещё и пассивным. Он такую власть имел и был притом весьма злопамятным и жестоким человеком.
Ты думаешь, он был садистом убийцей? Я сомневаюсь. Творцы, они во всем творцы, там нет места убийствам за обидки))
Гость
#116
Гость
Ты думаешь, он был садистом убийцей? Я сомневаюсь. Творцы, они во всем творцы, там нет места убийствам за обидки))
Садистом, конечно, не был, но для достижения своих целей (в частности, в деле борьбы с фальшивомонетчиками) мог использовать любые методы. Он, например, добился казни более чем сотни подобных преступников. Поощрял применение пыток на допросах. В те времена казнили обычно повешением, но особо выдающихся личностей могли и по старой английской традиции: "... влачить по земле через всё лондонское Сити в Тайберн, там повесить его так, чтобы он замучился до полусмерти, снять с петли, пока он ещё не умер, оскопить, вспороть живот, вырвать и сжечь внутренности. Затем четвертовать его и прибить по одной четверти тела над четырьмя воротами Сити, а голову выставить на Лондонском мосту" (из описания одного приговора, вынесенного благодаря Ньютону).

А то, что ты публично назвал его пиgopасом, он бы просто вынужден был не пропустить мимо ушей; не из злобности, а потому, что это дело чести.
Гость
#117
Гость
Про Вассермана ещё не написали. Тоже девственник, да только странный, когда к нему журналисты приходили, он их встретил голышом, а по всей квартире голые бабы развешены в картинках.
Не боишься, что он тебе рожу набьёт за такие оскорбления? Это тебе не мёртвого Ньютона пинать, это вполне себе живой и влиятельный мужик.
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#118
Поддержка Иоганна Себастьяна - залог процветания Иоганна Себастьяна.
ПОДПИШИСЬ НА БУСТИ!
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#119
1234
Перельман еще математик.
Вассерман
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#120
Гость
Если мужчина не создал свою семью это ещё не значит, что он не пользовался услугами проституток.
ТАК ЗАДОНАТЬ!
Гость
#121
За наше образование прямо страшно после таких тем. Автор, если вы уж взялись за исследование подобного рода, то не мешало бы сравнить у скольких «действительно выдающихся, умных и сильных» жены были.
Вам действительно нужен Диоген? Жить с ним в бочке и смотреть как он мастурбирует?))))
С чего вы решили, что это им женщины не нужны были, а не наоборот? Великими большинство становятся после смерти, а какими они были при жизни, вы не знаете
Гость
#122
Гость
Про Вассермана ещё не написали. Тоже девственник, да только странный, когда к нему журналисты приходили, он их встретил голышом, а по всей квартире голые бабы развешены в картинках.
Пахнет оскорблением представителя власти (депутата). Это минимум пять лет
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#123
Иван Алексеевич
не трусов а трусиков, дура
ПОДРОЧИ!
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#124
Иван Алексеевич
Умным и сильным мужчинам нужны женщины, но используют они их искл по их прямому назначению
тем и отличаются умные и сильные мужчинамы от пиздострадальцев, мелкописов, диванодавов, рыбаков, охотников, велосипедистов, байкеров ту.пых нищебродов и прочего сброда
если не Алень, ЗАДОНАТЬ.
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#125
Зинуша Великая!
это ты про себя, вонючка?
иди промой жировые складки!
ижoпy вымой.
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#126
Иван Алексеевич
Сообщение было удалено
у Вас был секс с человеком?
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#127
Гость
Умные и сильные мужчины понимают, что лучше тратить силы и энергию на нужные и важные дела, чем распускать хвост как павлин ради пустой дамочки. Сейчас выдай каждому мужчине по кукле для траха, глядишь и процессоры научимся делать и прочие вещи, необходимые в сегодняшней жизни.
Пусть работяги-гоминиды на заводах выдумают.
МНЕ ДОНАТЯТ люди думающие.
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#128
1234
Ну конечно, то что мужчине приходится впахивать на работе, чтобы свою бабу содержать это ли не борьба?

И сами пишешь фашисткие идеи.

Первые кто выступают против семьи это всем известно кто, это феминистки.
Вазектомию надо делать если деньги есть,
а так импотенция для народных масс.
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#129
Иван Алексеевич
чего ты там научишься, так и будешь целыми днями мурыжить вагинку куклы, бу хать, ставить на спорт и чесать огромные раздутые круглые яйца
Куклы денег стоят, так что не вариант, ДОНАТЬ МНЕ.
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#130
Иван Алексеевич
не пальчиками, а толстенными короткими коричневатыми пальцами
жёлто коричневыми со слипшимися волосами
НАШ ЧЕЛОВЕК!
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#131
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА БУСТИ!
Гость
#132
Кака я ещё к тебя там учеба? Не смеши.

Все сильные мужчины при сильных женщинах!!! Так было всегда.
ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#133
Встретимся на Стриме
К♥️
#134
Девушка, вы такая небанальная, я уверена, что у вас будет классный мужчина)
Гость
#135
Каждый человек имеет право сам решать иметь ему семью или нет.
Гость
#137
Гость
Исторические личности и ученые
Елизавета I — «Королева-девственница», сознательно отказавшаяся от брака ради сохранения полноты власти в Англии.
Флоренс Найтингейл — основательница современного сестринского дела, отвергла предложения о браке, считая, что он помешает ее призванию.
Сьюзен Б. Энтони — ключевая фигура в борьбе за избирательные права женщин, считала, что отсутствие семьи позволяет ей полностью отдаваться активизму.
Клара Бартон — основательница Американского Красного Креста.
Эмили Дикинсон — одна из величайших поэтесс, вела уединенный образ жизни и никогда не была замужем.
Искусство и мода
Джейн Остин — классик мировой литературы, никогда не выходила замуж и не имела детей.
Коко Шанель — совершила революцию в моде, сознательно ставя карьеру и независимость выше семейных уз.
Грета Гарбо — легенда кино, которая предпочла одиночество публичности и семейной жизни.
Майя Плисецкая — выдающаяся балерина, сделавшая выбор в пользу карьеры и сцены (была замужем, но сознательно отказалась от рождения детей).
Современные деятели
Опра Уинфри — одна из самых влиятельных женщин мира, открыто заявлявшая, что её карьера не оставила бы места для качественного воспитания детей.
Дайан Китон — оскароносная актриса, сознательно выбравшая независимость вместо замужества.
Кондолиза Райс — бывший госсекретарь США, никогда не была замужем и не имеет детей.
Многие из этих женщин подчеркивали, что их выбор был продиктован стремлением к самореализации и ощущением, что традиционная семейная модель того времени не совместима с их масштабом деятельности.
Они просто понимали применение женщин: постель и ничего больше, все остальное, это эксплуатация мужчин. Женщин и мужчин объединяет только секс
Гость
#138
мужик, что ты тут выложил питорастов вперемешку с монахами? Умных и сильных мужчин, которые были женаты, гораздо больше, чем этот список
Гость
#139
1234
Он не был тем что вы написали, о был принципиальным девственником.

Он был религиозным фанатиком, поэтому не спал с тетками. Потому, что тетки зло.
ты тоже фанатик, если у тебя тетки зло. а может просто импотент. А может и то, и другое сразу
Гость
#140
Гость
Чушь. можно привести гораздо больший список выдающихся семейных мужчин и женщин состоявших в браке и имеющих детей. Расширяйте свой кругозор, автор. а то какой то детский максимализм.
Качество и сорт таких людей гораздо ниже будет, т.к семья, она отнимает огромное колличество времени и сил, и чтобы преуспеть в чем-то максимально, нужно выбирать, либо одно либо другое. Распыляться не получится, везде быть выдающимся. Поэтому Тесла, Ницше, Микеланджело и других подобные достигли таких высот, выбрав только свою сферу интереса и больше ничего
Гость
#141
а кто это знает, кто кем интересовался и с кем спал, вам бы голову подлечить, теть
Гость
#142
Гость
мужик, что ты тут выложил питорастов вперемешку с монахами? Умных и сильных мужчин, которые были женаты, гораздо больше, чем этот список
И кто из них, по-твоему, был пиgopасом?
Гость
#143
Гость
И кто из них, по-твоему, был пиgopасом?
мне вообще плевать, может не питорастом, а импотентом. Или просто шизиком. Здоровому мужчине женщина нужна, остальное - лирика
Гость
#144
Гость
ты тоже фанатик, если у тебя тетки зло. а может просто импотент. А может и то, и другое сразу
Сразу с козырей пошла! с ответов из Таблицы ТП бинго
Гость
#145
Гость
а кто это знает, кто кем интересовался и с кем спал, вам бы голову подлечить, теть
вообще никто не знает ничего о личной и сексуальной жизни этих персонажей, и тема дурацкая и выводы такие же
Гость
#146
Гость
Сразу с козырей пошла! с ответов из Таблицы ТП бинго
в жеппу себе засунь свою таблицу, ху уй тупой
Гость
#147
Гость
вообще никто не знает ничего о личной и сексуальной жизни этих персонажей, и тема дурацкая и выводы такие же
да вот, я не знаю как мои соседи живут, а тут Наполеон……да и на *** мне знать, мне не интересно совсем; я думаю что у всех все норм как и у меня🤩
Гость
#148
А вы знаете, почему они отказывались от женщин? может кто-то из них был с нетрадиционной ориентацией (а раньше это было неприемлемым, поэтому всячески подавлялось), с угнетенной половой функцией ( да, иногда великие люди могут страдать от заболеваний половой системы и просто не хотеть иметь сексуальные отношения), с некоторыми расстройствами или психологически травмированные ( негативный опыт с женщинами, злая мать, гениальность в одном отделе мозга и при этом угнетенные функции в других отделах- таких, как способность влюбляться и тд). Это надо каждый отдельный случай рассматривать, почему именно так. Еще, очень часто, гениальные люди в быту - несколько странненькие, не такие как все. Может им было хорошо в одиночестве и у них просто не было потребностей, чтобы рядом была женщина.

А вот то, что вы пишите, что вы не интересны- у вас наивность уровня подростка, если честно. Во-первых, что вы будете делать с гениальным мужчиной в быту и любви? Они будут заниматься исключительно своей профессиональной деятельностью, могут быть черствыми и сухими, невнимательными. И уж точно не будут бегать вокруг вас, а скорее, это вы будете бегать им тапочки подавать, потому что они такие гениальные и вечно сидеть в их тени. Вам это надо? Это какая-то романтизация образа гениальных мужчин. Они никогда не были хороши в любви или в быту.
Гость
#149
Гость
мне вообще плевать, может не питорастом, а импотентом. Или просто шизиком. Здоровому мужчине женщина нужна, остальное - лирика
Бабское самоутешение, сопливое и безосновательное, противоречащее фактам и пытающееся возвести в ранг человеческой нормы уровень инстинктов примитивного животного.
Гость
#150
Гость
да вот, я не знаю как мои соседи живут, а тут Наполеон……да и на *** мне знать, мне не интересно совсем; я думаю что у всех все норм как и у меня🤩
да это мужжло старается, косят под ушаковых и ньютонов, на самом деле теткам не нужны, по причине своей никчемности. А пригрей его как какая- то баба добрая, обосррется от счастья сразу
Гость
#151
Гость
в жеппу себе засунь свою таблицу, ху уй тупой
Зинуш, тебя часа 3 на форуме не было, дристала?
#152
Забавно наблюдать, как омежные, в основном, мужики припёрлись на женский форум, чтобы хоть какое-то мизерное внимание в своей жизни от женщин получить. И при этом сидят, выделываются, что им женщины не нужны. Да? А что ты тогда тут забыл, мамкино солнышко? Вообще, за тебя можно только порадоваться, ведь тебе не нужны женщины, которых у тебя никогда и не будет в жизни, ура, не будешь переживать и страдать, круто же.
Гость
#153
Доминантные хромосомы
Забавно наблюдать, как омежные, в основном, мужики припёрлись на женский форум, чтобы хоть какое-то мизерное внимание в своей жизни от женщин получить. И при этом сидят, выделываются, что им женщины не нужны. Да? А что ты тогда тут забыл, мамкино солнышко? Вообще, за тебя можно только порадоваться, ведь тебе не нужны женщины, которых у тебя никогда и не будет в жизни, ура, не будешь переживать и страдать, круто же.
позорники, мы же не видим их жуткие хари и убогое существование, тут можно повыпендриваться анонимно, сравнивая себя с Ньютоном😄