Устала от современных мужчин
Как же я устала от современных мужчин. Мне 21 год. Успешная карьера - раньше работала в вузе, теперь аналитик в хорошей гос. компании. Служебное жилье - в самом центре города. Хожу в зал 4 раза в неделю, прекрасная физ. форма. Из хобби - книги, дрифт-фестивали, вообще люблю старые японские автомобили, но своего пока нет. В планах поступать в аспирантуру и продолжать разеваться в своей сфере. Все мужчины, которые когда-либо попадались мне, с которыми были отношения - всем меня недостаточно. Я устала от этих бесконечных стереотипов о женщинах, соответствовать которым просто невозможно. Многих своих парней я была успешнее, несмотря на то, что большинство было старше меня. Я должна была работать на трех работах, учиться (это было пол года назад, да, все работы были интеллектуальные), при этом приходить к МЧ счастливой, с высочайшим либидо и готовить ему, убирать у него дома и т.д. Должна быть красивой - но не слишком, а то МЧ начнет ревновать. Умной, но не слишком, косить под дурочку, чтобы не задеть мужское эго. На свиданиях меня спрашивают "А сколько у тебя было мужчин?". Вот она, ценность женщины. Чтобы давала (но только тебе единственному), была невинной (но при этом только с тобой развратной в постели), обслуживала, обхаживала, выполняла функцию менеджера в семье(когда у кого дни рождения, напомнить входить к врачу). Как же я устала от того, что моя любовь измеряется готовностью жить в бедности. А личность - количеством парней. Просто крик души, все мужчины в этом плане действительно одинаковые.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
148 ответов
Последний —
Перейти
Ой бяда-бяда огорчение.
Гость
Я из Беларуси, живу в Минске. Поступила в экономический на любимую профессию, с 1 курса меня заметила преподаватель и я начала помогать проводить исследования в местной лаборатории. Потом стали давать уже чуть более сложную работу (по договор-подряду). Потом про меня узнала еще одна преподавать - и порекомендовала меня в качестве кандидата на текущую работу. Прошла все собеседования и проверки) В студенчестве родители почти не помогали, поэтому я писала студенческие работы, дипломы, курсовые. + был небольшой заработок с исследований.
Ты слишком высокого мнения о себе. У тебя не свое жилье, а корпоративное, с карьерой якобы ты вообще загнула, ну протолкнули тебя немного и что? Прям президент страны что ли стала? Попроще будь.
Ты слишком высокого мнения о себе. У тебя не свое жилье, а корпоративное, с карьерой якобы ты вообще загнула, ну протолкнули тебя немного и что? Прям президент страны что ли стала? Попроще будь.
Как только добираешься успеха - сразу протолкнули. Жаль, кончено, что вы не достигли такого в моем возрасте, но негатив на меня выливать не стоит. Папа у меня столяр. Мама логопед. Некому пропихивать)
Гость
Так и не поняла какие там лаборатории в экономическом🤷♀️тоже училась в экономическом в Москве правда, у нас ни одной лаборатории не было🤷♀️которые научные исследования делают🤦♀️ попахивает пиз де жом
Так и не поняла какие там лаборатории в экономическом🤷♀️тоже училась в экономическом в Москве правда, у нас ни одной лаборатории не было🤷♀️которые научные исследования делают🤦♀️ попахивает пиз де жом
Училась в БГЭУ. Да, сижу и придумываю буквально на ходу. Только вот вопрос, как такое можно придумать?
Гость
Держитесь, Мария. Согласна с вами хоть мне и 32. Мужчины в Москве безынициативны, бедны и с большущим гонором. При том то, что они требуют сами предоставить не могут.
Гость
И еще не поняла, зачем вы приходите домой к парню, убираете, готовите? Вы что жена на час?
Гость
У вас странное окружение. Пашут парни норм. Конечно не без разводов обошлось, бывает. Но у всех уже новые семьи, и о детях заботятся норм. Знакомая второй раз замуж вышла, её первый муж тоже женился, в обеих семьях уже свои дети появились, дети периодически живут на две семьи, но чаще с бабушками. Все без претензий, ошиблись по молодости. Разводов много среди молодёжи. Но потом они опять женятся.
Нет, всё бред написали. Разводы никак не уменьшаются, а только продолжаются. Сказки про «обеспечение» себе расскажите
Светская львица
Да мужики кринжатина полная. Я с кем не пытаюсь познакомиться- процентов 70 из них предлагают секс за деньги, или просто бесплатно, просят фотки. Процентов 90% из всех не могут поддержать диалог и увести его дальше вопросов «как дела?». Ну и 99% не видят или не хотят видеть и понимать где и как ты хочешь проводить время, предлагают говнооо какое-то
Гость
Да мужики кринжатина полная. Я с кем не пытаюсь познакомиться- процентов 70 из них предлагают секс за деньги, или просто бесплатно, просят фотки. Процентов 90% из всех не могут поддержать диалог и увести его дальше вопросов «как дела?». Ну и 99% не видят или не хотят видеть и понимать где и как ты хочешь проводить время, предлагают говнооо какое-то
Подобное к подобному
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Светская львица
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
🤣
Не то что ты, зарабатываешь на стакан граненый водки
Не то что ты, зарабатываешь на стакан граненый водки
Гость
в 17 лет поступаешь в ВУЗ, в 21 уже заканчиваешь. Что тут такого? У нас в РБ есть практика распределения после окончания образования. У меня полная семья и я хочу себе семью. В чем проблема?
Точно 👍 и сразу берут в гос организацию аналитиком и дают сразу вчерашней студентке служебную квартиру и именно в центре , а эта гос организация случаем не КГБ Белоруссии будет 😂🤷♂️
Работала лаборантом в лаборатории и дела опыты но работаешь почему-то аналитиком , просто загадка природы не меньше , а опыты делали психологические над людьми ?, для аналитика это самое то 😂🤦♂️
Работала лаборантом в лаборатории и дела опыты но работаешь почему-то аналитиком , просто загадка природы не меньше , а опыты делали психологические над людьми ?, для аналитика это самое то 😂🤦♂️
Ну у вас получается такое придумать. Расскажите пожалуйста подробнее что конкретно вы там делали в ваших лабораториях в экономическом?
Начнем с того, что в экономическом университете есть много кафедр, факультетов и специальностей. Не все, кто учится в экономическом вузе - экономисты. Я про образованию - социолог (не путать с социальным работником). Проводили соц. исследования, в том числе коммерческие, республиканские
Гость
Только 21, а уже устала от мужчин...проститутка штоль? Ну сексом обслуживаешь незнакомых мужиков. Иначе ты НИгде и НИкак не могла у с т а ть от мужиков
Напридумывала себе херррню и поверила в нее
Про ВСЕХ мужиков ты даже НЕ заикайся придурь
Ты ВСЕХ мужиков не знаешь, их много миллиардов, прикинь
А вокруг тебя один, ну три и ведут они себя с тобой ТАК, КАК ТЫ ДОПУСКАЕШЬ, а допускаешь ты херрррню
Напридумывала себе херррню и поверила в нее
Про ВСЕХ мужиков ты даже НЕ заикайся придурь
Ты ВСЕХ мужиков не знаешь, их много миллиардов, прикинь
А вокруг тебя один, ну три и ведут они себя с тобой ТАК, КАК ТЫ ДОПУСКАЕШЬ, а допускаешь ты херрррню
Светская львица
Ядерный Путлоо
Сообщение было удалено
Отвали Даун
Сгенерировала нейросеть) только в следующий раз хотя бы лет 🔟 накинь))
Новые темы
- Неужели он всегда таким будет?3 ответа
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?5 ответов
- Он хочет чтобы я стала спортивной, загорелой блондинкой10 ответов
- Если на девушек не обращать внимание, они сами начинают смотреть на тебя8 ответов
- Мужчина в 38 лет играет в рок группе?17 ответов
ты просто не там искала-не те попадались )))))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 946 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Неужели он всегда таким будет?2 ответа
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?2 ответа
- Он хочет чтобы я стала спортивной, загорелой блондинкой5 ответов
- Если на девушек не обращать внимание, они сами начинают смотреть на тебя7 ответов
- Мужчина в 38 лет играет в рок группе?10 ответов
- Как отвечать на нежелательный флирт коллеги?5 ответов
- Не позвал на свадьбу кузины8 ответов
- Дай ручку12 ответов
- Что может испортить девушку ?24 ответа
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?24 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?136 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз114 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5066 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая35 ответов
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема