Ну важно, чтоб М платил на первом свидании. Впрочем и я сама всегда могла тоже и билеты в театр/кино купить и в бар позвать и оплатить. Мне именно важна вот это готовность угостить/пригласить/щедрость. И более скажу— если я с М и заходила в магаз за хлебом и какой то ерундой и он не предлагал оплатить— меня это коробилось в конце концов это тоже внешнее проявление внутреннего мира.
Всё так, все всё материализуют, в том числе отношения, поэтому они тоже как любой товар стали рыночными
Да, я могу это понять. Но иногда это доходит до абсурда что люди сами начинают искать какие-то изъяны в человеке что бы навешать ярлыков. Для меня нормально иметь какие-то принципы, по типу что бы мужчина платил на свиданиях. Главное как будто не забываться и не уходить вот в эту ненависть к противоположному полу
Мне кажется они всегда и были рыночные. Взять допустим фиктивные браки. Но сейчас как будто проблема именно вот в этой ненависти к партнерам, что люди озлобились друг на друга и все что-то требуют и бракуют
А обеспечивать вас тоже личные качества будут? Полно в этом плане нормальных, но нищих мужиков. Только они никому не упёрлись, раз семью обеспечить не в состоянии. Зачем они если можно найти нормального во всех областях, в не только в области личных качеств?
Да, обеспечивать меня будут мои личные качества)
Я не рассматриваю партнера как материальную подушку, потому что зачем я тогда учусь, развиваюсь и росту. Чтобы потом засунуть все достижения в дальний ящик и быть на обеспечении? Для меня в мужчине важно то как он смотрит на мир, его образованность и отношение ко мне. А за свое благополучие я отвечаю сама.
судя по твоей аватарке, какого-нибудь прыщавого Васю из Урюпинска ты точно любить не будешь
посему, съе_бни лицемерный зумер
Ну Урюпинск от меня очень далеко, так что наверное я даже встретить этого Васю не смогу.
А так конечно я не смогу полюбить ленивого и необразованного человека. А так я никогда не тянулась к куче денег, никогда не планировала быть на обеспечении кого-то. Для меня ум перевешивает материальные блага.
А насчет аватарки вообще не поняла, что вы там посудили. Красивый ягненок.
Просто есть люди более духовные (для которых главное, чтобы человек был добрым, заботливым, чутким и т. д). А есть менее духовные люди (которым важно, чтобы было много денег, квартира, машина, айфон) и некоторым даже пофиг, что он абьюзер, главное есть деньги.
все эти красивые речи оставь на потом))
ведь явно, что сейчас ты из себя ничего не представляешь и лет тебе дцать, не больше
Просто есть люди более духовные (для которых главное, чтобы человек был добрым, заботливым, чутким и т. д). А есть менее духовные люди (которым важно, чтобы было много денег, квартира, машина, айфон) и некоторым даже пофиг, что он абьюзер, главное есть деньги.
А чего вы собственно такой озлобленный? Говорите что-то про красивые речи, делая выводы исходя из моей аватарки. Сегодня ведь воскресенье, отдохните, расслабьтесь. И надеюсь вы из себя уже что-то представляете и все у вас будет хорошо
Нормальные и адекватные люди строят нормальные и адекватные отношения. Такие отношения скучные и спокойные и про них смотреть никто не будет. А вот таролочницы, маминкины сынки, арбузеры и т.д. это психические отклонения которые вызывают много эмоций, и соответственно кликабельный контент, вот они и на слуху!
Когда баба начинает тянуть из мужчины деньги - вся любовь к ней пропадает. И с этого момента, с первого же раза, когда она взяла деньги, а мужчина дал деньги - она для него не более, чем мясо для секса, которое он купил. Все высокие чувства испаряются.
По этой причине обеспечунов не существует.
По этой причине глупые бабы недовольны.
По этой причине нормальные мужчины просто выпали в осадок.
Деньги - токсичны для чувств и отношений.
И бабы, которые мечтают о "поступках", "мужчина должен", "должен содержать" ... в итоге кончают в подворотне и на задворках жизни, посасывая вич-положительным за дозу.
А в целом,
причина в том, что бабы уверовали в "обеспечуна", в "поступки" (дать денег) и прочую картинку из телевизора,
и что в реальности это всё не работает, обеспечуна не найти, пельмень не продается задорого, а тупо тухнет к 30 годам, и конец сказочке.
Ок. Мое мнение что важна гармония, баланс во всем.Совершенно НОРМАЛЬНО любить деньги, говорить о деньгах и выбирать партнёра, который делает твою жизнь лучше,в том числе финансово.Я не верю в то, что с милым рай и в шалаше.
Но с другой стороны важно не циклиться на сугубо материальном потому что мы не животные.
Вы,автор, сейчас зациклены на исключительно духовном и производите впечатление матери Терезы.Вроде ангелочек с крылышками, который жизни не знает. Ну или врет сам себе. По моим наблюдениям такие высокодуховные отношения быстро рушатся когда встает вопрос о материальной сфере жизни.
Я сейчас поняла что возможно действительно слишком идеализировала свою ветку и недостаточно четко описала свое видение. Я тоже считаю что гармония это главное и я не говорю о том что быть все принимающей, а просто не уходить в абсурдизм и быть чуть проще с критериями. Я например так же не выберу какого-то необразованного, ленивого и тд. Но моя позиция в том что партнер моя опора и мой помощник, а не человек который тащит меня на плечах.
Это тебя надо изгнать с этого форума, пр.дурок. За.бал уже со своим бредом про "бабью яму"