Я не занимаюсь проституцией или эскортом, я зашла на сайт знакомств, там куча мужчин предложили встречу за мп, я выбрала тех, кто мне симпатичен. Я их называю друзья.
У меня есть работа, я не занимаюсь этими встречами из-за нужды, мне нравится секс с ними, я занимаюсь потому что зачем идти спать с кем-то бесплатно, когда можно спать с кем-то платно, при том этот мужчина также нравится.
В семье действительно мама была зависима от отца и отец был достаточно скуп. На детей своих тоже. Все работали, мама пахала на работе и дома, уйти было некуда, папа просто работал, жили бедно, да, финансовый вопрос для меня критично важен, для меня недопустимо, чтобы мужчина мой поступал как мой отец — жадничал на меня и маму.
Кстати вам большое спасибо, что более хорошие вопросы задаёте❤️в целом есть над чем подумать, но в целом чего тут сделать, травма уже есть.
Я молодая девушка, средняя, ничего сверх особенного, я в целом я довольна своей жизнью, работаю на обычной офисной работе, в целом там самореализуюсь, отдыхаю, есть любовник, он мне уже как близкий человек и как хороший друг, он вознаграждает мате.риально после каждой встречи, иногда ездим в отпуск, вместе не живём.
#отношенияДо недавнего времени был и другой любовник, с которым была та же модель взаимоотношений.
Есть поклонники, которые мечтают, что я им бесплатно отдамся, якобы затащив меня в отношения, которые почему-то говорят, что это они мне нужны, ведь каждой девушке нужны отношения, дети, и которые свято верят, что достойны таких девушек)))
Так а зачем мне постоянный мужчина, который будет давать мне в 2-3-5 раз меньше? Если вообще что-то давать будет. Зачем мне за кем-то трусы стирать и готовить х2 больше? Зачем терпеть какого-то соседа по квартире?
Я понимаю зачем мужчине отношения, нужен регулярный кекс, а если не богат и не можешь покупать, то задача затащить кого-то под отношения. А моя прямая выгода в чём?
Девушки, вопрос к вам, честно ответьте, зачем вам это? Почему вы пошли на это? Других вариантов не было?