Гость
Статьи
вы ревнуете любовника …

вы ревнуете любовника к жене?

тема только для зрелых женщин, имеющих либо свою семью +любовник, либо просто самодостаточных, но незамужних, вынужденных иметь женатого любовниа.Как вы относитесь к его жене, как боретесь с возникающим чувством ревности, хотя, возможно, в отношении ее мужа и не имеете серьезных намерений?
гость
1 537 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
авдотья спиридоновна
#751
Вспышка, лучше быть чрезмерно "жалостливой", чем желчной , как..юююпальцем показывать не буду.На личности я не перехожу ,говорю в общем и в целом, в отличие от вас.Мне очень жаль( опять же, жалостливая я :))) , если из всего написанного вы в состоянии усмотреть мою страсть стоять у плиты :))))))))

Такси есть, конечно же,но бесчувственное тело напившейся женщины отправлять в такси, простите - её нужно ещё и до квартиры донести, а вот для это есть друзья, ага? Только не начинайте строить догадки сейчас или читать лекции о вреде алкоголя или про нормы потребления.:))) --был приведеён всего лишь пример.Но вы , почему-то, цепляетесь к незначительным моментам, а суть упускаете.По-вашему получается, что быть любовницей ЖМ -- дар Божий, это супер,это классно и т.д. А быть женой - отстой...Единственное, что приходит мне в голову ,это думать, что вам просто-напросто не приходилось быть счастливой и довольной своей жизнью женой....Думаю, наши с вами дебаты закончены.Продолжайте расщеплять атомы.А я буду продолжать заниматься любимым делом, а попутно стоять у плиты.Jedem das Seine....Да, проверьте печень и желчный пузырь, а то не ровен час,захлебнётесь в собственной желчи. И good luck вам! :))))
Гость
#752
tgnfnm..
мужняя жена
#753
не понимаю почему говорят что заходят сюда жены,у которых что-то не так в семье........я начала читать из любопытства,да так и не смогла остановиться....пИшите интересно.....меня вот сократили в ноябре...сижу дома,читаю форум,муж обеспечивает...скоро выхожу на работу(хотя мужу нравится когда я дома сижу)...про время поста можете не писАть-мы за границей...
мужняя жена
#754
ддааааааа........что в России творится!!!....
Гость
#755
Все любовницы - ***, жены, делающие вид, что ничего не происходит, чтобы "не отдавать мужа какой-то потаскушке, ибо он через полгода и имя ее забудет" просто дуры с самооценкой ниже плинтуса. Его кобелизм закончится, когда с возрастом на полшестого перманентно станет. Ждите-ждите, только презики подкладывать в карман с мудрым видом мудрой жены не забывайте, чтоб от ЗППП не лечится потом.

Жены и любовницы таких мужиков - однозначно ДУРЫ набитые. Одна ждет, когда окончательно уйдет из семьи, вторая, когда вернется окончательно в семью.

Оправдываете себя? Готовьтесь сопли на кулак мотать, когда дети подрастут и будут в рогах за ваши подвиги.
подло преданная жена
#756
Теперь согласна с постом 759 Это и есть правда жизни. А за розовые очки Боженька и жизнь наказывают так, что..
просто философствую
#757
авдотья спиридоновна Давно я не была так приятно удивлена как после прочтения ваших постов. Вы молодец.
Оля-ля
#758
Из всей ветки для меня ясно одно, каждая из присутствующих женщин пытается побольней задеть другую. Жены объясняют что у всех любовниц путь в никуда. Любовницы говорят что жен не любят и т.д. Все пытаются разобраться в проблеме поверхностно, если пытаются разобраться вобще. Многие приводят примеры из жизни, забывая только об одно что мы видим примеры которые нам удобно и комфортно видеть. Наше подсознание устроено так что оно вытесняет то что на невыгодно, мы просто перестаем это помнить. Каждая находит оправдания для себя!
Гость
#759
подло преданная жена, "А за розовые очки Боженька и жизнь наказывают так, что.." За разрушение чужой семьи Господь наказывает ещё не так. Вековая мудрость: на чужих костях счастья не построишь, не просто так сложилась. И если сейчас *** разбившая семью кажется благополучной, подождите, вы же не можете проследить всю её жизнь
просто философствую
#760
Обычно за грехи родителей расплачиваются дети. Вот и уудивляются потом откуда и почему у дочери или сына судьба не складывается и преследуют несчастья.

Вот тут-то впору уверовать в карму ))

Здесь уже был такой пример. Но мамочкам-то недосуг порамыслить о бытие, они же скачут, стараясь от жизни взять все и не на чем не заморачиваться.
не важно
#761
почитал,почитал.. задумался....

...но по жизни ,незнаю ни одного примера про верного мужа...
Гость
#762
А вообще мерзко всё это. Чем виновата жена перед теми, кто лезет в постель к её мужу?
Гость
#763
Оля-ля. всё верно - каждый смотрит со своей колокольни.Большинство присутствующих здесь любовниц женатых мужчин -- разведенные женщины.И не важно, кто кого оставил , они -мужей или мужья - их.Факт - брак был не удачным.Значит, следуя их же логике, счастливых семей в природе просто не существует.Жены их любовников -- так себе, серые мыши,которым не дано уметь ращеплять атом :), старые -толстые, дуры набитые,закрывающеи глаза на похождения их мужей и всё в таком духе.Но вы-то тоже в прошлом жёны! и вы сами себя таковыми не считаете! :) Где логика?...
Гость
#764
не важно, всё просто...есть мужья, которые делают всё так. что комар носа не подточит...:)чтобы жён не травмировать.А местные дамы почему-то думают, что все поголовно жёны знают о наличии любовниц ,льют горькие слёзы в подушку и ждут своих блудливых мужей с распростёртыми объятиями...:)
Гость
#765
765, не важно. Нет неправда, я лично много знаю таких семей. Но даже если муж неверный очень редко кто бросает семью, жена даже и не догадывается что кто то есть, живет себе спокойно и счастливо
Малышка
#766
А если любовница ЛЮБИТ чужого мужа! Она не виновата! Она не может разлюбить!
Гость
#767
Гость 766,она виновата уже тем, что она ЕСТЬ , судя по высказываниям многих, тем, что она ЖЕНА.
просто философствую
#768
770 я бы поспорила но мне сегодня в лом ))
Вспышка
#769
авдотья - вам тоже удачи и не кашлять с вашей точкой зрения!))

жены в основной массе - такие же как вы - порядочные и сердобольные, покуда предмет сердоболия не задевает ваши личные и материальные интересы.

думаю, ваша знакомая давит вам больную мозоль. ну или в крайнем случае, вас мучают какие-то предчувствия и подозрения. Вы не мучайтесь, проверьте. Очень может быть, что все не просто так.

и так, на будущее вам: между женщинами может быть только два аспекта неприятия - деньги и мужчины. и даже совершенно не важно кто есть кто - жена, любовница))

Наказывают себя люди а не Бог. Все бы за вас кто-то что-то делал! Какая несамостоятельность. Вы - наказываете себя - ожидая возмездия за то, что люди просто живут и получают от жизни все что хочется, а не то что Бог послал.

764 - ваши дети сполна рассчитаются за ваши грехи и долги, будьте уверены, мимо вас ваше пожелание никак не пройдет! Как известно, безгрешен только Бог)) Удачи в преодолении собственной кармы))

По статистике, категоричные, твердолобые и убежденные в собственной правоте замужние женщины страдают онкологией и сердечно-сосудистыми намного чаще, нежели те женщины, которые умеют адаптироваться в сложившихся условиях. Жизнь - длинная и чего в ней только нет!
Гость
#770
Малышка, в прежде чем полюбить чужого мужа, нужно подумать.Голова не только для приёма пищи существует.
просто философствую
#771
Вспышка [3977893496] я по крайней мере стараюсь жить по совести. Не мое не трогаю. Любовью и страстью не оправдываю.
Малышка
#772
Когда полюбила не знала что женат, а когда узнала уже было поздно... Сейчас он с ней и с дочкой. Больно слышить не могу говорить ОНА дома.
Гость
#773
2 Вспышка: "жены в основной массе - такие же как вы - порядочные и сердобольные, покуда предмет сердоболия не задевает ваши личные и материальные интересы. " -- никто не останется равнодушным, когда задеваются его личные и мат. интересы.

"По статистике, категоричные, твердолобые и убежденные в собственной правоте замужние женщины страдают онкологией и сердечно-сосудистыми намного чаще, нежели те женщины, которые умеют адаптироваться в сложившихся условиях. Жизнь - длинная и чего в ней только нет! "--- не знаю, замужем ли вы,но здоровой вы точно не помрёте.))))))
Вспышка
#774
777 - откуда? ))

настолько большую боль вам причиняют мои сообщения?
Гость
#775
Малышка. Не задаётесь вопросом, что будет, когда ОНА всё узнает? Жаль.

А по теме: Всех детей по Артекам!

Всех жен в гетто!

Любовницам всё! (а то им мало того что свои семьи не уберегли, так и другие надо разрушить).
Малышка
#776
Ревную ли я его к жене? С одной стороны - ДА! С ней он проводит много времени. Как хочется проснуться утром, открыть глаза и увидеть ЕГО! Увы любовнице это очень редко удается...А что же с другой стороны-НЕТ! Вся ласка, любовь МОЯ! Он говорит, что с ней не спит... Ей уже не хочется, да и он её не хочет. Врёт? Зачем тогда живет? Дети выросли.
просто философствую
#777
Любовницы, пожалуйста огласите свои права. Ведь "любовница" это тоже статус, разве вы не знали?
Гость
#778
780. Гы-гыЫЫЫ! Не спит! А ОНА дурочка, на стороне как бы замену ищет.
Гость
#779
778, вы - доктор, диагнозы походя ставить?)))))))))

хамство и грубость, которыми пестрят ваши категоричные завяления, боль причинить не могут...разве что , вызвать неприязнь.))))) хотя, хамство , по-вашему, это - самодостаточность, грубость и напористость -- умение адаптрироваться в любой жизненной ситуации. а твердолобость -- убеждённость в своей правоте.)))))не-а, впечатление довольной жизнью женщины вы не производите, слишком злы.)))) недолюблены, недо...и т.д. ))))
Малышка
#780
779. Если хоть не много ещё его любит...должна отпустить! Он всегда хотел сына. Я могу ему родить! Мы будем семьей. Они уже давно живут в разных комнатах. Быт и дочь, только это их связывает.
Малышка
#781
781. Ждать, вот наш удел! Звонка, редких встреч.
Гость
#782
Малышка,то не права.то - удел, вы правильно сказали.
Гость
#783
Малышка! Вы ведь действительно- Малышка. Так пошлите смску его жене. Чемодан будет собран незамедлительно! уж не сомневайтесь, хотя бы в порыве гнева. Только не пойдёт он дальше порога. Когда уходят, тогда У Х О Д Я Т ! А не лапшу малышкам вешают. Лень сусолить, да объяснять!
Малышка
#784
Прав нет!
Гость
#785
Просто философствую, а нет ни прав, ни обязанностей.Анархия полная- мать порядка))) в этом и весь кайф!))))))...наверное?
просто философствую
#786
Малышка я не берусь судить ни ваши отношения ни ваш выбор, но мое мнение вы связались с не очень порядочным человеком. Странно что вы этого до сих пор не видите. Откройте глаза, вокруг так много хорошего, светлого, чистого, а вы, а теперь посмотрите где вы и кто рядом с вами.
..ттт..
#787
759 Жены и любовницы таких мужиков - однозначно ДУРЫ набитые. Одна ждет, когда окончательно уйдет из семьи, вторая, когда вернется окончательно в семью.

Оправдываете себя? Готовьтесь сопли на кулак мотать, когда дети подрастут и будут в рогах за ваши подвиги.

ТОГДА ТАКИХ ДУР 99, 99% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ!!!!!!!!)))))))))))))))000
просто философствую
#788
..ттт.. В огромном большинстве случаев одна из них ни сном ни духом. Догадаетесь кто? )))
Малышка
#789
787. Я уже и не жду , что он уйдет. Но ХОЧУ!!!! Я зажигалка(так он считает), а она в старости подаст стакан воды. Почему это не могу сделать я? Он иногда говорит , что я его брошу, а я его прошу за меня не решать.
Гость
#790
малышка, а вы пробовали кружевные панталоны ...и сливками обмазаться?
просто философствую
#791
Малышка [1387829446] нет безвыходных ситуаций, но вам бесполезно что-либо говорить, вы вся в страданиях-переживаниях и вы уже привыкли к ним, вы просто не представляете жизни без них, все равно найдете на чем бы еще от души пострадать, а женатый вообще поток вдохновения на эту тему (н разве не правда?) вы просто не знаете другой жизни, другая жизнь вас страшит "а вдруг так не будет его такого любимого и почти родного" и вы просто не знаете как жить "там", где нет его. Только большое потрясение или предательство опять вернет вас к жизни, к своей жизни.
Малышка
#792
790 Почему не порядочный? Он не давал обещаний. Он любит меня , но боиться быть со мной. У нас большая разница в возрасте, но напрегает это его сильно(меня нет).
Гость
#793
ладно,дамы...всем добра и счастья! с некоторыми очень даже приятно общаться, независимо , из какого они "лагеря"))))) А мне пора...
просто философствую
#794
разочарование быстро любовниц ставит на ноги. Ни форумы, ни долгие разглагольствования и задушевные беседы, а лишь большая обида и злость на себя.
просто философствую
#795
"Он любит меня , но боиться быть со мной" хм..хорошая легенда для собственного успокоения. Я очен надеюсь что вам еще нет 30-ти. И это пройдет, главное чтобы не в паре с молодостью.
Оля-ля
#796
просто философствую что вы понимаете под ╚огласите свои права╩?
просто философствую
#797
Оля-ля у каждого из нас есть права. Что в этом такого? В статусе "работник" у нас есть права, в статусе "родители" есть права, в статусе "жены", в статусе "гражданин РФ", а в статусе "любовница"?
Малышка
#798
просто философствую . Что делать? Бросить ( не смогу)! Отпустить ситуацию?
Малышка
#799
Хочется любить и быть любимой!!!!!!!!!!!!!!!
просто философствую
#800
802 ждите пока вас не постигнет глубокое разочарование. Либо включайте разум. Другого не дано.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0