Взрослый мужчина ездит на старой приоре. Это нормально?
Мне 24, встречаюсь с 39-летним мужчиной. Но он ездит на старой дешевой машине, кот. к тому же имеет отрицательную репутацию. Находясь в машине я уже неоднократно замечала многозначительные взгляды других людей с негативным подтекстом. Хотя он может купить нормальную машину, но по его словам, не продает эту так как ее любит))) это прям какая-то девиация)) мне совсем не очень комфортно чувствовать себя какой-то студенткой в ней
Нужно лечить... вообще бывает такое, если у вас низкая физнагрузка. значит нужно больше двигаться.
Дело не в физической нагрузке
Славик
[2575774754]
#404
Мне - 60 .. Встречаюсь с женщиной того же возраста .. Так она с утра до ночи слушает на Ютюбе Ласковый май, Комбинацию, Мираж и Женю Белоусова .. Надоело чувствовать себя подростком .. Неужели она не понимает в какое неловкое положение меня ставит? Люди смеются под ее окнами и вертят пальцем у виска Жуть!
"Находясь в машине я уже неоднократно замечала многозначительные взгляды других людей с негативным подтекстом"... - Надеюсь взгляды не из троллейбуса?) Вы его стесняетесь, зачем продолжать отношения?
Полностью согласна с Вами!!! Она его стесняется. Это не любовь.
Здравствуйте. Автор, если Вам не нравится на чём Вас возят - пересядьте на трамвай. Вам стыдно с ним рядом в его авто находиться - это не любовь. И поверьте, Вам КАЖЕТСЯ, что на Вас все смотрят. Потому что всем на Вас по**й, как и на то, в каком авто вы сидите!!!😂
Гость
[1784655341]
#407
Не знаю никогда культ из машины не делал... Были и стенобитные орудия, тазы, жабоедки, спагетники, ездил на фашистах на самураях... Ну руль и руль три педали или две в зависимости что стоит механика или автомат, робот! Важно помнить что это прежде всего транспортное средство и без разницы жужик у тебя или мерин
Гость
[647689222]
#408
Приора такая машина которая из 10 человек у пяти точна была!! Когда на дороге вижу ухоженную приору всегда сигналю в знак почтения!
Гость
[704033234]
#409
Гость
Приора такая машина которая из 10 человек у пяти точна была!! Когда на дороге вижу ухоженную приору всегда сигналю в знак почтения!
👆👍👍👍
Славик
[2575774754]
#410
Славик
Мне - 60 .. Встречаюсь с женщиной того же возраста .. Так она с утра до ночи слушает на Ютюбе Ласковый май, Комбинацию, Мираж и Женю Белоусова .. Надоело чувствовать себя подростком .. Неужели она не понимает в какое неловкое положение меня ставит? Люди смеются под ее окнами и вертят пальцем у виска Жуть!
Она ещё и подпевает скрипучим контральто .. Все слова помнит, злодейка!,)))
Один из тех мужчин, которые у меня были после развода, неоднократно встречал меня на своей машине. И это был Ford Focus, а не приора. Секса в машине у нас не было. Сексом мы занимались у него дома
Капец. Мужики совсем уже всеядные? Как можно залезть на женщину с Диагнозом по психиатрии? Ксюша, ты же врёшь, да?
Ксения, так у Вас, оказывается, бывает мотивация! Например, встречаться с мужчиАМИ ( не с одним!) мотивация есть, а вот посуду за собой помыть - нету😩.
Интересно, а есть ли у Ксюши мотивация помыть пысю после?
Я иногда мою посуду. Да, только иногда. Потому что посуду я мою плохо (да еще и лью много воды). Работать я не в состоянии. С мужчинами уже давно не встречаюсь
Зато зззвеездеть не по делу ты в состоянии! Иди работай! Иди помой пол. Приготовь еду. Научи свою дочь, бестолковую кобылу, себя обслуживать.
Мой бывший одногруппник тоже не работает. При этом у него была какая-то баба
А внук бывшей соседки по даче работает? А жена троюродного брата твоего кота? И да. Давно не было инфы про сожительницу твоего бывшего мужа? Как она? Ксюша, давай больше бестолковой инфы!
Да ты, б....дь, вообще никогда ни в чем не виновата. Это часть твоего Диагноза. Ты можешь тётке своей совершенно спокойно голову отрезать, без эмпатии.
Я не выставляю свое психическое расстройство как Нобелевскую премию. Вообще предпочла бы не афишировать его. Но не получается
Я, кажется, поняла. У Ксюши типа синдрома Туретта, когда человек непроизвольно матерится. А наша дурында шарится по форуму и во все ветки пихает свой Диагноз, смакует его, любит его. Возможно, и подрачивает....на него.
Кормила тем, что готовили другие люди (а кое-что готовила я сама). Одежду стирала машинка (а кое-что я стирала вручную)
Всю жизнь живешь за счет других людей! Ничего, скоро они закончатся.
Гость
[2466868465]
#440
Гость
Сообщение было удалено
Эти дурачки из "Зэ Экономист"(с) просто вуман не читают - тут каждая марфуша по пять обеспечунов на карачках стоящих с кошельками в зубах имеет. Уот так уот!!
Гость
[2466868465]
#441
Гость
Чо ты акуеть багатая?
Она нищая мудачка.
Гость
[2466868465]
#442
Tasya
Надоели? Вали с форума. Все ветки тобой зас.ра.ны и твоим Диагнозом! Погоди, скоро все пенсии отменят, и твою тоже!