Взрослый мужчина ездит на старой приоре. Это нормально?
Мне 24, встречаюсь с 39-летним мужчиной. Но он ездит на старой дешевой машине, кот. к тому же имеет отрицательную репутацию. Находясь в машине я уже неоднократно замечала многозначительные взгляды других людей с негативным подтекстом. Хотя он может купить нормальную машину, но по его словам, не продает эту так как ее любит))) это прям какая-то девиация)) мне совсем не очень комфортно чувствовать себя какой-то студенткой в ней
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 763 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
536 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
притом на заднем сидении Прироры
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Он приезжал не ко мне. И сексом мы занимались не в машине
Хотите сказать, что Вы, не умея готовить ( с Ваших слов) кормили ребенка до 8 лет? Не умея мыть посуду, умели купать ребенка? Не просыпаясь до 11 чесов, собирали и отправляли ребенка в сад и в школу?
Я кормила ребенка. Водила к педиатру. Водила в садик и забирала оттуда. В первом классе водила ребенка в школу и забирала оттуда. Кто, по-вашему, это делал, если не я? Тетя, что ли? Она в то время жила в Москве и работала 5/2 с 9 до 18. А мы жили в Московской обл.
Гость
поржала от души с недоразвитых фанатеющих от приоры)))) так что мой в своем слабоумии совсем не одинок)))
Гость
Сообщение было удалено
Да почему с отребьем-то?
Гость
Сообщение было удалено
Я никого никуда не выпихивала
Гость
Я кормила ребенка. Водила к педиатру. Водила в садик и забирала оттуда. В первом классе водила ребенка в школу и забирала оттуда. Кто, по-вашему, это делал, если не я? Тетя, что ли? Она в то время жила в Москве и работала 5/2 с 9 до 18. А мы жили в Московской обл.
Чем же кормила? Кто готовил еду ребенку, кто купал, одевал, стирал?
Гость
чо не говори а сексу в приоре быть!!
Гость
Расскажи лучше про его репутацию. А то тебч маштна беспокоит, а должны беспокоить другие вещи
Гость
Выбор машины характеризует мужчину. Это как выбор обуви или сумочки у женщины. Я бы себе взяла Хонду Цивик(ну ли Сивик..как там правильно). Вот нравится мне эта машина. Но если мне подарили Приору. "Дадом. т.е Безвозмездно" ездила бы и плевать мне , как это бы выглядело. Может она ему за бесценок досталась. И есть другая статья расходов.
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Старый мужик на старой машине и дурочка с самооценкой на минималках)
Предыдущая тема