Я не счастлив со своей девушкой
Всех приветствую! Встречаюсь с девушкой уже полтора года, она старше меня на несколько лет. Не чуствую себя счастливым с ней, у нас очень мало секса один раз в несколько недель или даже раз в месяц, хотя мы молодые и я ей об этом говорил, но секс ей вообще не нужен. Я не могу заниматься чем хочу, она обвиняет меня в том что я не инициативный, хотя ей обычно просто не нравится что я ей предлагаю. Я учусь в университете и параллельно работаю, зарабатываю неплохо, хотя и не супер много, снимаю квартиру в которой мы вместе живем, дарю дорогие подарки ей, но она постоянно чем-то недовольна и хочет чтобы я заработвал много, ведь она видит идеальную картинку в социальных сетях у других. Я вижу что она меня очень любит, я в этом не сомневаюсь, но мои чувства к ней пропали. У нас много общего с ней, но я мучаюсь с ней, расстаться не могу потому что боюсь ее обидеть этим. Не знаю что делать со всем этим.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка499 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 646 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад327 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Расставание начинается с мысли о нем, оттягивать его или нет-таой выбор, смысл быть в отношениях где тебе не по кайфу, и девушке тоже, жизнь запасная чтоли в шкафу лежит?
Гость
бросай эту тупую курицу
Гость
Если вы считаете, что чувства окончательно пропали и даже не хотите сами эти отношения расшевелить, то лучше прямо с ней поговорить. Не сообщение скинуть и не по телефону. Выделить время, чтобы вы ей всё сказали. Чтобы она вам всё сказала. Если боитесь, что ее расстроит. Представьте, что с ней станет, если у вас появятся чувства к другой и вы начнёте у нее за спиной с кем-то встречаться. Лучше так.
kori
У вас есть два варианта развития событий:либо вы расстаетесь,объясняя причины,либо же пробуете поговорить с ней и объяснить чего хотите от неё.Дальше так,как придёте к общему выводу.
Непсихолог
А что вам нужно чтоб зарабатывать больше?
Гость
Никто вам и не обязан давать, парнокопытное. Особенно, если вы не живете вместе.
Гость
Стань инициативным. Подними Бунт на Корабле!!! Возьми на Абордаж Порт!!! Найди Палача для Языкастой!!! И будет всё супер.
Расстанься и купи резиновую куклу. Ее хотя бы возбуждать не надо, пришел с работы и трахай!
Гость
"У нас много общего с ней".
Вы о чем? Подробнее.
Вы о чем? Подробнее.
Так потому и мало секса, что даришь "дорогие подарки". Она тебя считает лoшkом, а кто же хочет такого. Пожестче с ней и будет сама лезть в трусы.
Гость
лучше прямо поговорить, все ей рассказать. может, она услышит вас, и все наладится. а может и не надо вовсе оно вам. расстанетесь и все, так будет лучше обоим
Гость
Меня бросили по похожим причинам, тоже парень стал несчастлив и пропали чувства. Хочу сказать с точки зрения того, кого бросили, если решишь бросить, то нужно сделать максимально понятно для второго человека и самое главное не пытаться дружить, узнавать как дела, не давать ложной надежды, чтобы она максимально быстро смогла это принять и начать новую жизнь. Лучше при уходе помочь деньгами, квартиру оплатить на полгода может или путевку купить, чтобы она смогла отвлечься.
Гость
Мужик вложился , а бросить жаба теперь давит
Отсюда вывод: не встречайтесь с пополамщиками
Чем больше мужик вложился тем больше ценит
Отсюда вывод: не встречайтесь с пополамщиками
Чем больше мужик вложился тем больше ценит
Гость
бросай шкуру
Форум: Семья
Всего: 479 656 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мужчины рыбы и брак4 ответа
- Необщительная жена21 ответ
- Я сошла с ума?3 ответа
- Почему развелись с мужем?30 ответов
- Ревнивый муж5 ответов
- Почему сестры мешают строить отношения и что с ними делать?6 ответов
- Как объяснить мужу, что я не робот?28 ответов
- Сложная семья2 ответа
- У мужа в Максе в используемых стикерах мишка с сердечком. Мне не отправлял. В отправленных нет. С кем -то тайно общается?11 ответов
- Бабушка-божий одуванчит или волк в овечьей шкуре?3 ответа
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему развелись с мужем?31 ответ
- Как объяснить мужу, что я не робот?29 ответов
- Жена уходит, подала на развод23 ответа
- Необщительная жена21 ответ
- Теперь и замуж не страшно11 ответов
- У мужа в Максе в используемых стикерах мишка с сердечком. Мне не отправлял. В отправленных нет. С кем -то тайно общается?11 ответов
- Как перестать думать о том ,что очень обидело ?(См внутри) Это внутри меня разъедает10 ответов
- Все говорят, что надо “радоваться каждому моменту” с ребенком, а я устаю и злюсь. Я плохая мать?9 ответов
- Я чувствую себя невидимкой: на работе, в магазине, даже дома. Как вернуть себе внимание?7 ответов
- Почему сестры мешают строить отношения и что с ними делать?6 ответов
Предыдущая тема