Гость
Статьи
Забеременела от отчима …

Забеременела от отчима мужа

Девочки, всем привет! Стыдно даже писать об этом.
Счастливая жена и мама троих сыновей. Активная, веселая, без комплексов. Младшего сына родила четыре месяца назад.

Ситуация следующая. С мужем давно не было интима, только оральный кекс. У мужа дела работа, у меня плохое настроение и усталость.

Отмечали крестины, было весело, немного выпили - это был мой первый раз после родов. У мужа есть отчим, воспитывал его с пеленок, его называет отцом. Мужчина приятный, статный, сексуальный, следит за собой - занимается спортом, катается на самокате. Никогда особо не придавала ему значения, но этот вечер..............

Девочки, короче, я узнала, что беременна. Вариантов нет, это точно отчим. Что мне теперь делать? Надеюсь на понимание и помощь.
33 ответа
Последний — Перейти
#1
какого совета ты ждёшь?-про аборт?-убить дитя за то,что вы-2 пьяных придурка(((муж совсем импотент?
Эллочка
#2
Ахаааа
Гость
#3
лунное затмение-
какого совета ты ждёшь?-про аборт?-убить дитя за то,что вы-2 пьяных придурка(((муж совсем импотент?
гребаный йод какая же ты глупая
Гость
#4
Аборт делай, вообще, что за снюхачество ? Срам
Ню
#5
О
Ветхий
#6
Автор, вы прекрасны🤣🤣🤣
Подпись: отчим на самокате 🛴
#7
Гость
гребаный йод какая же ты глупая
ну хоть ты тут наиумнейшее создание
Ню
#8
Родится дурачок !
Гость
#9
У кого-то еще остались вопросы по поводу кому дают девушки?
#10
Даша?... Донцова?... Это ты?!
Гость
#11
Ой Автор, нагородили вы....
мать троих детей.... ппц просто.

Вы реально ждете понимания и помощь? Понимания - вряд ли, вы просто ***. Помощь? - ну разве что срочно на аборт и рот на замок.

В целом вы достойны того, чтоб муж с вами развелся, дети с ним, а с вам алименты.
Пятачок
#12
...Стыдно даже писать об этом...

но написала.
а я, ду рак, прочитал.
СИГМА
#13
Разведись с мужем и больше не появляйся в его жизни.
Гость
#14
Вот ещё вопросы... Слетай на абборт. Ни разу не далалв аббортов.?Святая? Так не е.б.и.с.ь. кем попало!
Гость
#16
Автор, дайте угадаю : вы мужчина в возрасте и у вас есть самокат?))))
Пятачок
#17
Гость
Автор, дайте угадаю : вы мужчина в возрасте и у вас есть самокат?))))
он едет на самокате и ему стыдно... блин, они так носятся по тротуарам!
Гость
#18
Я против абортов, но в вашем случае видимо по другому никак. Муж и отчим не дураки и умеют два на два умножить, понимаете чем это чревато.
Гость
#19
Аборт
Гость
#20
Вот уж точно без комплексов!😆
Грымза
#21
Идти работать в пятерочку и переспать с грузчиком-узбеком
Гость
#22
Разводка божественна!
И как раз в пятницу под вечер.
Гость
#23
Лжесвекор. После 3 родов туда наверно вместе с самокатом провалился
Гость
#24
Счастливая жена сношается по пьяне ???
Гость
#25
дура оборт сделай долбоебка
Гость
#26
Ну чем тут ещё поможешь? Тут два основных варианта, оставляете ребёнка и говорите правду и тогда 99% развод. Либо делаете аборт и всю жизнь молчите. Вы говорите у вас только оральный секс был, сказать, что муж отец не получится никак. И даже если прям щас с ним переспите, и скажите, что ребёнок недоношеный, то все равно правда всплывёт в самый ненужный момен по закону подлости. В общем решать вам. Но честно говоря ваш муж сам виноват, почему за столько времени не было нормального секса?!! Орал это только для него разрядка.
Гость
#27
А чем тут уже поможешь? Тут смотря чего вы хотите от ситуации. Если сохранить семью, то никому никогда не говорить (ни подруге, ни маме, ни мужику тому) и сделать аборт. Если хотите мексиканских страстей и растить детей одна, то рассказать всем, купить попкорну и смотреть как муж с семейством перегрызуться. Ну или можно попытаться налюбить мужа и ждать, когда бомба замедленного действия рванет. Но это если вы уж совсем экстрималка.
Гость
#28
ситуация не очень ну я бы аборт хуйнул и 20к ммр в кс премьер апнул и мажор забрал нихуйно и неожиданно
#29
Гость
Счастливая жена сношается по пьяне ???
😂
#30
Если это правда, то вам надо рассказать всё мужу и развестись, будете одна воспитывать, а может отчим будет помогать. Лучше правда, чем сладкая ложь. Не зря моя бабушка говорила - пьяная женщина, всегда чужая *изда. Хотелось выпить, ну так выпейте дома и спать.
Гость
#31
Вы очень фретильная дама, поздравляю. Есть на что содержать детишек?
Гость
#32
Рожайте, ребенок - это главное, все остальное второстепенно.
#33
Можно родить и сходить на Мужское / Женское на первый канал
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 440 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова