Гость
Статьи
Причуды нашых любимых!
Обсуждение закрыто

Причуды нашых любимых!

Какие есть причуды у ваших любимых людей? Как вы с ними боритесь?

Анет
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

:))) a moi obyv' skiduvaet gde popalo, a ya potom spotukaus'.

Anonymous
#2

╧6 - обалдеть! :)))) А я всегда знаю, когда мой задумывается о работе - при этом он начинает закусывать губы. Я его спрашиваю: "Ты опять о работе думаешь?". На что получаю ответ: "А как ты догадалась?" :)

Vetochka
#3

Вот еще вспомнила.... .Мой, волосы когда расчесывает, раз 30 по голове щеткой проведет. Облысеть что ли боится :))) И при этом такой звук дурацкий!!!! И так каждое утро. Теперь это у меня вместо будильника( я позже его встаю на работу).

Anonymous
#4

8 - у меня то же самое, только иногда не за сиськи, а за попу :-) ещё мой свистит постоянно, когда в машине едем. Готовит вкусно, но плитку после его готовки фиг отмоешь. Когда помоется, полотенце всегда на пол в комнате бросает. Носки по всей квартире собираю периодически. Вечером, как приходит с работы, кладёт куда попало свой телефон (бумажник, пропуск, ключи), а утром как оглашенный бегает по квартире и ничего найти не может :-))) но всё равно я его люблю :-)))

Annie
#5

17,кстати,а тему ту про "Муж возит пяткой" удалили? Вот смешно было,помню...Где ж найти ее почитать еще?..

Madam
#6

а надо мной он ржет если мы куда нибудь идем я раз 5 пописить схожу,прежде чем из дома выйти!))))

копушка
#7

18 , только вчера в яндексе набрала " муж возит пяткой по простыне " и опять вдоволь поржала ...

Кашелка
#8

А мне не до смеха,мой действительно возит пяткой и чем-то там ещё,задницей,наверное,но просыпаюсь я на матрасе,а в ногах мятые простыни. Непонимаю,как у него так получается. Когда он уезжает,я наслаждаюсь гладкой постелью)))))

катюшечка
#9

Ой уморили.мой када пописает потом приходит в трусниках в комнату и потом долго разглядывает пятнышко мокрое и с таким удивлением, а потом видать доходит что : Сколько не тряси- а последняя капля в трусы - меняет удивлённое лицо на хмурое!

Кашелка
#10

Мой ещё трусы "эротично" скидывает перед заходом в душ и так они на полу и лежат. Приходишь с работы,а на полу в ванной труселя разложены грязным местом вверх. Ладно,если одна придёшь,а когда с подругой или не доследишь и врач или мастер какой зайдёт! Фу,срамота.

Кашелка
#11

31,в том то и дело,один день,а уже такая срамота! Про бумагу знает,пользует её рулонами(может ест,конесно))),даже говорили на эту тему(увидела подобный эпизод в "сексе в большом городе"),только плечами пожимает и говорит.что старается.)))))))))

катюшечка
#12

а вообще в одной умной книжке сказали: Мужчины никогда попу начисто не вытирают. не умеют. Мужчины! я не про всех- я цитирую текст! Без обид!

37
#13

moй нa чисto виtирaet, eгo taк mama в дetсtвe нaучилa! bля кaк сamиm to нe прotивнo в зaсрaных tрусaх, дa eшo и рaскидыдивat гoвнom к вeрху. tфу, всё сeксуaлнoe гeлaниe bи прoпaлo.

кити
#14

чё- ФСЁ? ветка умерла?

zaznoba
#15

da zasronnэe trusi eto jest...u moego nikogda takogo ne bivaet, potomu chto posle togo kak posret jopu srazu moet! u nas kak bi na obodke samogo unitaza kranti est! tak chto vse chisto!

Anonymous
#16

Поет в душе ужасным голосом. Раньше шапку-ушанку одевал после мытья, чтобы волосы легли, как надо. На улице редко застегивает куртку, не носит ни перчатки, ни шарф, даже в сильный холод.

H2O
#17

А у меня никогда не закрывает двери разных шкафов и шкафчиков. Прям бесит уже! Достанет одежду из шкафа, створки нараспашку оставит, готовит - на кухне шкафчик так и останется открытым, даже доставая чашку, все равно оставит все открытым. Кладовка, антресоли, хожу и закрываю все за ним. Посила закрывать - не помогает.
А еще отрастил длинные волосы до плеч, теперь его волосы больше моих по квартире валяются. Это ерунда. Но как помоется, вся ванная потом в его волосах, фу! И на стенках, а в сливе. Замечания не помогают.

Бяка
#18

А мой сегодня разрезал пироженое на 4 части, потом смотрю , он вышел, а две части надкушенные. Это он вышел значит позвонить, а надкусил, чтобы я не съела понравившиеся ему кусочки. Это как в анекдоте про хохла: Сколько могу съем, а остальное понадкусываю:)))

Anonymous
#19

43, мило )))))

Anonymous
#20

45, мой тоже фанат заседаний в туалете. Сидит там каждый раз от 30 минут до часа с копейками. У нас туалет с "душиком"-вот он все это время себя намывает.Ладно бы книжку читал!А если идет в ванную-это часа на 3, не меньше.Хорошо хоть, не каждый день.Вот так, а потом говорит-ничего не успеваю. А где ж тут успевать,когда целый день в туалете!!!
А еще простыни заставляет менять после каждого секса(на них НИЧЕГО не попадает, но он говорит: А ВДРУГ!),после секса сразу летит в ванную отмываться.Если какой прыщик чуть-чуть закровоточил-то же самое,всю постель в стиральную машину,даже если на ней никаких следов!!!

Anonymous
#21

36,37, по-моему,уж лучше мужик немного неряха, чем как мой-ужасный чистюля. Он и меня ж достает со своими стандартами!

Anonymous
#22

Мой тоже в туалете в одно и тоже время садиться с телефоном и играет в гоночки, войнушки!!! Сидит там по полчаса!!!

Anonymous
#23

Не разрешает красится!!!!Он не русский...И страшный чистюля,постоянно душ,и посуду моет постояяно-маньяк.Трусы всегда чистые,белые,мой лифчик и трусы нюхает и вздыхает,мои духи любит,холь и маньяк:ненавидит косметику,считает что все русские зря красятся,так красивее-его слова((((((

Anonymous
#24

А мой когда в ванную воду набирает, открывает кран и вода течет.... эээ ну так часа 2. А сам за компьютером. Пока не скажу пойди закрой кран- не встанет и не закроет. А она не переполняется, там специальный канал сверху есть, если много воды, то автоматически сливается. Ладно бы русский был, в России счетчиков на воду нет у большинства, не жалко бы было. Так ведь немец! И вода тут довольно дорогая. Чтобы ни говорила, каждую неделю одно и тоже.

Anonymous
#25

╧46! Да он у вас просто ТАКИМ ОБРАЗОМ удовольствие получает!

Anonymous
#26

Не представляю, что можно делать в туалете целый час? Ну вот допустим - читает, чего не выходит и в комнате не читает? Там что, вкуснее пахнет что ли? В общем мне никогда не понять))

Anonymous
#27

По поводу подушек: стоит мне встать с кровати, или в туалет, или утром (я раньше его встаю), мой сразу же на мою подушку перекладывается, как будто всю ночь ждет, когда я встану...

Кристаллик
#28

Ой, девчонки, а у меня-то сколько прелестей от ненаглядного... Ну в унитазе он смывает(слава Богу), зато в туалет ходит стандартно 3 раза в день - только проснулся, сразу после еды(еще ж и переврится ничего не успело) и на ночь. Спит всегда задницей ко мне и толкается. терпеть не может когда я после секса начинаю ему на груди кружки пальцем выводить. всегда ладошки подсавляет. чтоб ногтями пошкрябала - я его хочу за руку взять. а он ладонь подставляет и требует.
В носу ковыряется постоянно.
Говорит - сделай сосю! убила бы за это выражение. а секс у нас - динь-динь))))бред. Все щупает себя за достоинство -как будто сверяется есть или нет и постоянно трындить за гигантские размеры и что лишился девственности в 11 лет.
Любит травки курнуть. а потом его тянет поесть и в 12 часов ночи я у плиты с кастрюлями гремлю...
когда выходной спит под телевизором и не трогать его и не смотреть даже.
летом мотоцикл свой под окно нашей спальни ставит(мы на первом живем) и утром как проснется, голый подходит к окну, открывает занавеску и начинает вещать - "ой, мой сыночек стоит, мальчик - соскучился. всю ночь один..." лебезит...

катюшечка
#29

извечная тема- но ржачная! мой носочки нюхает всегда перед тем как надеть...

Anonymous
#30

А мой когда из душа выходит, игнорируя полотенце наступает на кафель мокрыми ногами гад такой:), а потом в ванной болото)))

Vetochka
#31

Ваш хотя бы нюхает, а мой на запах сових носочков совсем не реагирует. Я же на них реагирую метров за сто и требую немедленно одеть свежие!!!

Anonymous
#32

А мой, когда на кухне готовит (любит он это дело), с попугаем разговаривает. Скажет что-нибудь и к нему: Да, Кеш? Иногда даже что-то подумает и все-равно: Да, Кеш? Представляете, тишина и вдруг: Да, Кеш? И вообще, любит с телеком поговорить.))))

Anonymous
#33

а мой когда помоет голову перед сном надевает шапку, чтоб волосы утром не топорщились, бесит жутко, прошу одеть хотя бы постиранную, нет, обязательно найдет ту, в которой сегодня был на улице(((((((((

Anonymous
#34

#6)))))))))

Anonymous
#35

А ещё мой любит залезть ко мне под одежду холодными руками, неожыданно причём и за сиськи каак схватит! Я ору !! А он довольный! Убила бы млин..

Anonymous
#36

2, я так один раз ногу подвернула, хорошо голову не пробила! так что осторожнее...

2
#37

11, никак не могу отучить,а волосы это да может долго перед зеркалом стоять и расчёсываться, расчёсываться :))

m
#38

дезодорант держит в холодильнике, говорит - холодненький приятней!

Amora
#39

Н8, ЛOЛ. A я дуmaлa 4to eto toлкo moи taк дeлaeр!

Шиншилла
#40

А мой все, что ни возьмет в руки - на место никогда не кладет)

кривое зеркало
#41

это что повторка темы "Муж возит пяткой "?????

zaznoba
#42

a moy inogda po utram posret i zabivaet smit kaku... a ya potom vstayu i....ehh! a eshe kogda s raboti pridyot gde shtani snimit tam i brosit! poton ya govoryu uberi i on skomkaet i v shkaf shvirnyot! besit tak a on veselitsa! a eshe bivaet utrom prejde chem na rabotu uyti mojet 2 raza odejdu pomenyat! to est odenica ne ponravica vse brosit posredi komnati drugoe napyalit i ubegaet! ya tipa splyu ne viju! )))) vse ravno lublyu zasranca )))

Madam
#43

А мой в ванной на двери сделал крючочки такие и теперь свои вещи там вешает,к концу недели столько вещей накапливается!!!!! Я терпеть не могу это!!!!!! А сделать не чего не могу, в остальном всегда в тихушку переделываю! например зубную пасту любит что б стояла на раковине,а я молча убираю в шкафчик,теперь вот уже недели две как он привык,что паста в шкафу! планирую так же и с вещами делать)))) Дрессировка-трудное это дело!

Vetochka
#44

Ну то что какашки благоверный не смывает - это ЖЕСТЬ!!!!

zaznoba
#45

Vetochka...dak i ya o tom je...eto ne vsegda tak inogda, besittt vasheee...i vrode i smeshno i net))

кисса
#46

смех да и только, все равно, со всеми их недостатками мы их любим:)

Vetochka
#47

Зазноба, ты прости, но в какашках я ничего смешного не вижу(((

Хорёк
#48

Мой, когда спит, закутается весь в одеяло, с головой. А голые пятки свисают с кровати. И так каждое утро. Меня это удивляет, т.к. у меня в первую очередь мёрзнут ступни, и смешит. Недавно я в очередной раз, проснувшись, тихо поржала над этим явлением, но в этот раз сняла его на камеру. Как он ржал, когда увидел! Оказывается, люди ему не раз говорили о том, как это выглядит смешно, а он не мог себе представить.

розовая пантера
#49

30, простите...а сколько надо носить трусы, что там было "грязное место"? О_о

Anonymous
#50

А мой, если я подкалываю его, начинает щипать меня за попу очень сильно, приговаривая, что это антицеллюлитный массаж такой... Еще никогда шторку не занавешивает до конца, если на балкон ходил, что меня очень бесит...