Гость
Статьи
Мой муж променял меня …
Обсуждение закрыто

Мой муж променял меня на компьютер !!!!!! Я так больше не могу

Привет всем! Хочу поделиться с вами своей проблемой .... которая возникла у меня из-за величайшей любви моего мужа к компьютеру.(в прямом смысле этого слова)...Приходя с работы он моментально садится …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Интернетка. У моего тоже истерика начинается когда сажусь за комп , также как и ваш начинает психовать , я ему пыталась обьяснить что это уже на болезнь похоже..., но он вообще чуть не взорвался...., начал говорить что я его гружу этим постоянно ,что он не пьет , не курит , не гуляет направо и налево , а я вот такая плохая ему после работы расслабиться не даю...Кстати вчера думала найти компромисс...все равно криками не добьешься...села возле него и говорю...ну давай учи меня в игру эту твою играть , будем вместе ...ну он без особого желания согласился...и что вы думаете сидели до 2 ночи ...я ему говорю может спать пойдем , а он меня в упор не видит , да да , сейчас пойдем ...ну в общем плюнула я на это все и пошла себе спать ...на этож никакого терпения не хватит....

королева
#102

так и быть - дети и родители тоже могут быть интересные, а могут быть -нет. и не зависит это от возраста. а про лузеров - вы наверное просто не знаете, что такое успешный)) вокруг немеряно видов досуга куда увлекательнее чем компьютер, не всем они досутпны. приходится компенсирвоать компом)

Anonymous
#103

Реальная история, только про женщину 35 лет. Семья небогатая, 2 детей. Затянула интернет зависимость, практически не общалась с мужем и детьми, одна ругань, когда пытались оттащить от интернета. Когда насильно смогли оттащить, она маялась несколько дней, напилась, пошла в ванную, приняла снотворного и порезала себе вены. Не насмерть, конечно, приехала скорая, спасли. Так из реанимации строчила со смартфона в свои любимые форумы. Вот жесть то где

Anonymous
#104

а по поводу поста 50 от горыныча, что типа устает, релаксирует за компом, а жона пусть валит гуляет где хош, но на свои... Милай, ты при таких раскладах совсем не нужен. Жона, в зависимости от уровня глупости и забитости рано или поздно поймет это. Или использовать тебя по полной. А ты сиди, милок, сиди за своим компом, рога то встать не дадут, плюс геморрой и импотенция.

Джен
#105

Госсподи, он мне так уже надоел со своим компом, что я даже рада, когда он к нему уходит) Все равно видя его, раздражаюсь. так пусть лучше за компом сидит, не путается под ногами. Нет человека, нет проблемы..Еще бы звук у компа как-то ликвидировать и чтобы по клаве не стучал ночью..спать мешает..и было бы идеально.

кофе с молоком
#106

Живем вместе третий год.Тоже все свободное время проводит за компом. Сначала старалась себя занять -читала книги, но надоедает, с ним не поговоришь, половину слов он не слышал, говорил, что я мешаю ему играть.Потом мы купили второй компьютер и я тоже стала играть в свои игры или что-то смотреть, часто бывало, что он смотрел свои фильмы, я свои. Потом свой комп он продал.Какое-то время я терпела, конечно о том, чтобы сидеть по очереди не было речи, когда мне надо было поработать дома, с трудом уговаривала его уступить мне компьютер.Потом надоело сидеть рядом и смотреть в стену, до истерик. Сейчас я нашла себе подруг по интересам, пока он "отдыхает", как сам говорит за компом все выходные, с утра до вечера,редко отвлекаясь на еду-я хожу куда-нить, театры-кафе.Не всегда ему говорю, куда пошла.

Азимут
#107

Большинство историй - интернет-зависимость. Лечится тяжело, скандалы и уговоры не помогут. Но выхода кроме как расстаться или лечиться у хорошего психотерапевта нет.

кофе с молоком
#108

Автор, заведите себе друзей, может даже флирт, больше уделяйте себе время, когда заметит, что Вы можете обойтись без него, может это его испугает, и он захочет измениться.

интернетка
#109

Королева, по поводу развлечений у моего мужа их хватает: зимой сноуборд, летом винд-серфинг, 3-4 раза в год в теплые страны опять же в поисках ветра для серфа, в городе он постоянно встречается с друзьями, ходин в ночные клубы, НО... но когда же он все-таки приходит домой то моментально превращается в зомби у компа.

интернетка
#110

Автор, мне пока по душе следующие услышанные здесь советы: это купить себе собственный ноутбук и под предлогом такой же занятости забить на его нужды, и начать целеноправленно развлекать себя любимую тем, что по душе. Сегодня я встала на сноуборд, теперь по вечерам буду на склон ездить учиться)))

Автор
#111

интернетка 99.ну ваш муж хоть ездит куда то на отдых и т.д. А я своего летом 1 раз на море вытащила , хотя пляж близко , на маршрутке минут 15 езды.....и то не на долго ...часик посидел и домой побежал ....надо ж продолжать играть ...Еще у него сейчас такой заскок новый появился ..он когда уходит на работу компьютер даже не выключает , ему видимо там легче работается , если он знает что комп включенный и прийдя домой не прийдется тратить какихто несчастных 5 минут на его включение , а сразу завалиться и ........

Автор
#112

Интернетка 100. Наверное действительно нужно купить себе ноутбук , а еще лучше заниматься вечером тем , что по душе ...Ты молодец ..так держать с сноутбордом....

интернетка
#113

Автор, мой тоже не выключает, уж не знаю по каким соображениям. А еще он не любит если я на нашей почте письма просматриваю, так как ему самому нравится это делать, хотя ящик был изначально мой!)

Грымза
#114

Я в инете заседаю, вместо того чтоб с любимым пообщатся - до часу ночи. А потом, когда я выключаю комп, мы ещё пол ночи болтаем, в итоге хронический недосып :(

интернетка
#115

Грымза, а у меня хронический недосып потому как я все жду, что вот сейчас он утанет сидеть за компом и вспомнит про меня, но этого не происходит(( Короче, я теперь ухожу спать раньше и не жду его, а раньше тоже очень любила перед сном поговорить..эх

Аля
#116

И я присоединяюсь к мнению, что те, кто у компа сидят как зомби - лузеры. Если чел просто посиживает иногда, читает что-то интересное, но не ставит комп во главе всего, т.е. не становится его рабом - то нормально. А вот когда комп препятствует нормальной жизни, когда чел кроме него ничего не видит, то у него просто нет ни времени ни желания жить нормальной жизнью, чего то достигать. Такие зомби лузеры во всем - в семейной жизни, в работе, в общении, отношениях с женщинами,ведь никакой комп не заменит реала, а годы то идут...В форумах он мудрец, в чатах-герой любовник, в играх - крутой и бесстрашный боец, а на самом деле он кто? чего он достиг? что он умеет? сидеть скрючившись, обрастая жиром и клацать по клавишам?

интернетка
#117

Аля, проблема то не втом, что человек готов все променять на компьютер, или что у него совсем нет других увлечений) В моей ситуации у мужа сохраняются прежние контакты с окружающим миром (работа, спорт, путешествия, развлечения). Дело в том, что после всех этих увлечений, в его жизни все меньше места остается на полноценный совместный досуг, и он становится агрессивным, если забираешь у него любимую "игрушку"))

МАРИШКА
#118

Просто ужас!
не излечить таких людей и не достучаться к ним,обидно ощущать отчуждение от любимого человека,но сделать что-то получается невозможно.

Черноокая
#119

Ситуация знакомая до боли и абсурдная до абсурдности. Ну отрубите вы этот ненавистный комп, ну сломайте его, ну занесите кучу вирусов туда, это позволит вам по крайней мере выиграть время. А там действуйте решительно.

Автор
#120

Черноокая 111. Вы знаете у3 меня была идея сломать там что-то , но он работает как раз в фирме где заказывают компьютера и все запчасти для них...в общем на следующий же день он починит и только деньги лишние выброшены будут на ветер да еще и нервы его , а соответственно и мои , т.к. прийдется выслушивать и смотреть на эти истерики(((

ВУМНАЯ
#121

ЕПТ, девочки, НУ ЧО ТАКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ, ЩАС КОПМ , РАНЬШЕ ТЕЛЕК ,ГАЗЕТА. ТАК ВСЕГДА БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. ВЫ ЗНАЕТЕ ДР ДРУГА КАК БРАТ И СЕСТРА. О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ? ОБСУДИЛИ ЗА УЖИНОМ НОВОСТИ И КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. ВИДИМО ВАМ ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ. НУ ЕСЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ ЛАСКИ, ПОДОЙДИ САМА ОБНИМИ , ЧО В ПАДЛУ? ЧЕсНо СЛОВО У ВАС КАК БУДТО РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО. ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ОТНОШЕНИЯ.

ВУМНАЯ
#122

И ЕЩЕ. У ВАС МУЖЬЯ СЛЕСАРИ ЧТО ЛИ? НА РАБОТЕ КОМПА НЕТ? Когда на работе комп, дома такой зависимости не будет, если только фильмы вместе посмотреть.

ну имя
#123

Блин-блин-блииин...сама такая...и на работе за компом целый день и все равно...

ну имя
#124

""""В 5 часов утра жена незаметно проникла в чулан. Там при помощи молотка она разбила катушки для спиннинга, кислотой залила лески и поплавки, об колено разломала удочки, ножом разрезала резиновые сапоги. Потом тихо вернулась в спальную, легла в кровать, обняла мужа, прижалась своей нежной щекой к его теплому плечу.
Жить ей оставалось не больше часа....""""

Гриб
#125

Ну так... Автор. По существу. Компьютер ему ценнее тебя. Это факт, ты признала. Стань для него ценнее компьютера. Не можешь? В сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: