Гость
Статьи
Ненавижу свой день …
Обсуждение закрыто

Ненавижу свой день рождения. Родилась 1го января...

Родилась 1го января! Ну и все в приницпе! Сейчас 20 лет. Знаете, ладно родители теперь уже дарят один подарок, но когда мой молодой человек дарит ежегодно один подарок на два праздника - то оч обидно!!! Он, наверное, даже и не догадывается, что я чуть ли не плачу, когда смотрю на этот подарок! Сразу вспоминается какая-то обделенность!!!Мне правда кажется, что меня лишили чего-то - не именно материальных ценностей, но как будто лишили внимания еще на один праздник!!!

Настенька
39 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, а подарок вам дарят хороший? Может на два хороших подарка у родителей и МЧ просто нет денег и они предпочитают дарить один, чем два, но похуже?

Проходя мимо
#2

Хи, с наступающими вас!

Anonymous
#3

Моя подруга 31 декабря родилась,ей нравится.Говорит,как будто всем миром мой день рождения отмечаем.

Rainy day
#4

У меня двое знакомых есть 1 января родившихся =) А еще 1 парень знакомый есть, 8 марта родился... Вот ему как раз таки обидно, когда поздравляют всех девушек и его заодно! На фоне 8 марта его день рождения тоже потерялся.

Anonymous
#5

У моего друга день варенья 8 марта!!! Тоже трендец. В этот день он хочет к себе внимания, любви и ласки, а вечно облом, сами понимаете, женский день.

Anonymous
#6

А у знакомых, ребенок родился 31 января, утром. Его день рождения плавно переходит в новый год. Один подарок на 2 праздника, один стол тоже на 2 праздника. Ну и кто захочет начинать гулять 31 января утром. А приходится. А потом родители никакие в час ночи валятся спать, так как устали с днем варенья и уже не до нового года.

Anonymous
#7

Я тоже родилась 1 января, и каждый год мне дарят два подарка. Для меня Нг и День Рождения - абсолютно два разных праздника.

Светик
#8

А у меня завтра день Рождения. Мне 23 года. Ура!!!!

БАБКА С УШАМИ
#9

19, с праздником!

Эх
#10

10 пост. В ТОЧКУ. У меня день рождения тоже 1 января, так мне папа всегда говорил, что в твой праздник весь мир гуляет. И еще кто в праздники родился, тот говорят, счастлив и везуч по жизни будет. Я конечно пока этого не очень чувствую. У меня вот другая проблема как Новый год и ДР так я без парня остаюсь. И вот опять уже 23 года исполняется а я все одна ((((

Rine
#11

А я первого апреля )) Друзья постоянно издеваются ((

-------------:)
#12

у моего знакомого 14 февраля . тоже запоминается. У подруги 1.01.не заморачивается , потому что живёт в Израиле и Новый год у них в сентябре . воть.

-------------:)
#13

19.С Днём Рождения ! Будь здорова , весела , любима и богата .

Anonymous
#14

Pravda ya obichno rasskruchivau na 2 podarka, no vse je pitaetsya kajdiy god!

Синичка
#15

А у меня бабушка родилась 29-го февраля. Вот и не знала всю жизнь, то ли радоваться, что стареет медленнее всех :)), то ли плакать, что подарок дарят раз в четыре года. :)

Лошадь и Снеток
#16

А я, еб*сь оно за ногу, родилась в день народного единства, 4 ноября. Пойду убъю себя ап КАМАЗ.

Anonymous
#17

мне бы,Настенька,ваши проблемы

Кысь
#18

Прекрасно понимаю Настеньку. У моего отца ДР 1 января. Главный праздник, получается Новый год, а его ДР так, сбоку припеку :) Настя, а ты обменивайся с молодым человеком подарками накануне НГ, а подарок на ДР проси подарить после, ведь раньше с днем рождения поздравлять нельзя. И сама разделяй эти два праздника. Хотя, с другой стороны, ты на харчах экономишь - что на НГ наготовила, то на День рожденья и съели :)

Anonymous
#19

vot zdorovo, deni rozhdeniya 1 yanvaria !
ya bi tak xotela. Posle N.G. srazy D.R. spravliati.

Проходя мимо
#20

Я вот родилась в День Взятия Бастилии, и ничего, пью вместе со всей Францией!:)

Anonymous
#21

У меня подруга 8 марта родилась, ей тоже оч.абыдна всегда!!

Anonymous
#22

А представляете, Настенька, как обидно было Вашей маме начать рожать в новогоднюю ночь? :-)

Ш.3. Френникова
#23

Да, автор, не свезло вам.

Груша
#24

единицу в паспорте припишите: пусть будет 11... день ангела отмечайте. или просто так подарки требуйте

Anonymous
#25

14, Миронов тоже 8 марта родился и вроде недостатком внимания не страдал)

Anonymous
#26

у моей подруги 31 декабря, так в итоге, никто к ней отмечать его не приходят, потому что все в этот день со своими семьями

jena
#27

Я человек 5 знаю, у которых ДР 1 января, но кажется никто из них так не убивается))) Это конечно действительно не оч приятно, чтоб 1 подарок дарят, но не так уж это и страшно! Главное, что твой ДР помнят... А у меня вот осенью ДР, а я бы очень хотела летом - понимаешь, мечта с друзьями на шашлыки, на пикник выехать, а у меня вечно снег уже на ДР, холодина и тьма... Но ничего, как-то живу с этим "грузом")))))

Anonymous
#28

а я 6 января - рождественский пост, а я пью и ем! ужос! а что делать...

Nicol
#29

А у меня 23 февраля)) И мне очень нравиться! Придешь с девченками в кафе отмечать, а там одни мужчины сидят, отмечают. И внимание все нам достаеться)) Сейчас замужем, так еще лучше, мы по боку пускаем мужской праздник, а уж за мое ДР гуляем по полной)) И опять куда ни придешь везде полно народу, "отмечают мой ДР". =)

Anonymous
#30

а у меня 3 сентября!день как день,но зато песня есть у Шуфутинского "3 сентября"

Джун
#31

Я тоже родилась 1 января!:((((.... в день похмельный, сонный и вялый...:((((( Тоже не люблю свой ДР!

Anonymous
#32

A y menya den' rojdenie v konce Yanvarya. Moi muj pitaetsya podarit' mne odin podarok na Noviy God i na Den' Rojdenie, eto normalno?

Anonymous
#33

эка невидаль, я 31 декабря родилась и еще свадьба в этот день

7
#34

У моего племянника ДР 1 сентября - наверное будет очень умный;)

Anonymous
#35

а мне вот теперь обидно: я родилась 7 ноября... думаю, всем понятно... раньше тоже как будто "всей страной мой ДР отмечали"... и было так удобно, что на следующий день выходной всегда... эх!
так что Настенька не грустите - ваш ДР и правда все отмечают :)

Anonymous
#36

A у meня дoчь рoдилaсь в дeнь Mилизии-10 нoяbря,прeдсtaвляete,всe meнtи toжe гуляюt:)

Anonymous
#37

))) ну это не конец жизни. Главно, что у тебя есть любимый, и он тебе дарит подарки) Почитай другие темы, сколько вокруг несчастных, кому даже Новый год не с кем встретить. Так что не парся. Судьба у тебя такая. А что, прикольно, новый год начался- и ты можешь начинать жизнь заново, новый возраст) толчок к чему-то

Малина
#38

У меня подруга родилась 31 декабря. Она всем своим близким озвучила, что хочет два подарка на новый год и на День рождения. Внятно объяснила почему. Хочется внимания, и своего собственного празника. А с тем, что настроение у всех новогодние, а не "дженьрожденное" уже ни чего не поделаешь, увы. Не грустите, подумайте каково тем, кто родился 1-го апреля.

Anonymous
#39

у меня ДР 10 января, но родтели всегда либо дарят один мелкий подарок на два праздника или вообще ничего не дарят..мама типа стол праздничный подарила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: