Гость
Статьи
Как предохраняются с …
Обсуждение закрыто

Как предохраняются с Вами Ваши любовники?

у меня появился Жен.любовник, мы уехали отдыхать, там произошел наш первый секс.
Он сразу стал использовать презерватив, а меня это задело. Обычно это моя инициатива всегда, а тут он первый. Правильно ли он поступил? или надо было бы посоветоваться со мной))
Мои бывшие любовники наооборот этого не хотели
Интересно,а как у Вас

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Задевает, но радуйтесь!

Anonymous
#2

в первый раз... сначала надел... потом снял... и дальше уже без него 2 года ))

Anonymous
#3

мой первый раз - сам надел - я этого даже и незаметила...а потом только перед тем как скоро кончить одевает...правда я и сама жамужем...)))))))))))))осторожность не помешает обоим))))))))))))))чистота - залог здоровой семьи

Anonymous
#4

Я пришла со своими презервативами, но когда он первый достал свои, я была очень рада, что мне не надо будет уговаривать его надеть резинку. И что в этом такого? Это просто замечательно, что теперь я могу расслабиться и получать удовольствие не боясь забеременеть и заразиться, так же как и он.

Anonymous
#5

3, какая же это чистота? Почти весь акт не защищен.

Катрин
#6

Девочки очень интересная тема, я вот тоже зевела любоника по причине частых и очень долгих коммандировок, так вот этот старый хрен даже и не спросил ничего вошел просто так и еще кончил и как будто так и надо, в принципе там и одевать то не на что, но вот то что даже не спросил ничего меня задело, это же вопрос двоих. Короче пришлось начать пить таблетки

Anonymous
#7

Я в шоке, в стране порядка миллиона вич инфицированных, причем половым путем сейчас происходит ~80\% заражений, а их "задевает" когда мужик одевает презерватив по собственной инициативе.

Anonymous
#8

мой любовник в первый раз взял резинку, но пользоваться не стали, забыли... А потом уже и не зачем было, но когда он за собой чувствовал грешки и я знала что он где то в командировке с друзьями погулял, он всегда одевал презик. Потом проверялся и если всё нормально опять не предохранялись, а от беременности я предохраняюсь. Тем более что у нас у обоих семьи.

Anonymous
#9

3 "чистота - залог здоровой семьи" - вы сами не замечаете насколько кощунственно звучит эта фраза в контексте вашего поста?

Anonymous
#10

сначала пользовались през., у него были с собой, а потом как то не хватило упаковки из 3 шт .:) и на 4-й раз решили так...:) оба здоровы, были у врачей, и я замужем, принимаю ОК, все Ок! :)))))))

Anonymous
#11

Девушка! Да Вам просто повезло, что молодой человек САМ догадался использовать презерватив, без Вашего напоминания.Тем самым проявив уважение к Вам. А Вы еще и обиженную из себя строите! Все же правильно говорят, что женщин понять сложно!

имя штоль придумать себе какое
#12

обалдеть, как люди живут - сплошь двойная мораль

Вика
#13

Автор,радуйтесь,что вам попался такой чистоплотный мужчина,не стоит на него обижаться.Подумайте сами почему он вам должен доверять и при этом ставить под угрозу свое здоровье и здоровье своей жены. Почему вы должны ему доверять? Может он точно знает,что болен чем-то вот и заботиться о вас.

Anonymous
#14

посмотрите сериал "Наша Раша ", как питерские пацаны презики покупают. Уссаться.

Anonymous
#15

Не пользовались и не пользуемся. Хотя он знает, что до сейчас кроме него у меня есть мужчины

Anonymous
#16

Автор, а чего задело-то? Нормальный мужчина, по-моему... Меня бы задело, если бы без презерватива пришел.

Anonymous
#17

23))))

Автор
#18

я просто ребенка от него хочу, и мне это мешает)))
Вот и не знаю, как быть
Я просто смотрю, все аборты делают от любовниковв, детей заводят, а мои все обо мне думают, переживают, чтобы я не забеременела. Они же не знают моего желания, а сказать я не могу!

Груша
#19

автор, а вы захватите инициативу: снимите презерватив в следующий раз, и по носу его - чтобы не совался ваш Жен.любовник поперек батьки...

опять25
#20

Автор, вы дура????? Дура во-первых потому что связалась с женатым, дура во-вторых, что хочешь примкнуть к сотоваркам на форуме "ой, я теперь беременна, а мы практиковали незащищенный секс, ППА, что теперь мне делать?"

Аня
#21

Мой бывший любовник никогда не пользовался презервативом, только при А/С, и то по моей инициативе, после уговоров. Зато тот, с кем я сейчас встречаюсь, с первого раза стал использовать сам, без всяких вопросов и ненужных объяснений. И более чуткого и заботливого мужчины я не встречала. Мне и в голову не придет обижаться на такое, ведь он заботится о нашем здоровье! Тем более у нас есть семьи, и уж им-то неприятности из-за нашего незащищенного секса точно не нужны.

Anonymous
#22

7 - и что, приятно себя помойным ведром ощущать?

Anonymous
#23

опять 25- у всех разные цели)), может хочу)

Прозерпина
#24

Автор, радуйтесь, что среди ваших всех безответственных любовников попался хоть один нормальный.

мужик
#25

Женщин нельзя понять : ____ПРИШЁЛ С ПРЕЗИКОМ - ах, так это он думал, что я такая развратная, что дам ему, да за кого он меня считает. ___ НЕ ПРИШЁЛ С ПРЕЗИКОМ-он подлец не хочет заботиться о моём здоровье

Anonymous
#26

Не забудьте только уточнить у ваших мужей, предохраняются ли они со своими любовницами. :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: