Гость
Статьи
Хочу забеременеть при …
Обсуждение закрыто

Хочу забеременеть при ППА

Был разговор с МЧ о том, что ребенка будем заводить только после свадьбы. Разговоры разговорами, а замуж пока не предлагает, сама напрашиваться не хочу. А возраст уже немаленький - 27 лет. Очень хочу забеременить и родить ребенка независимо от того, поженимся или нет. Предохраняемся ППА. Есть ли какие-нибудь способы чтобы на таком фоне забеременеть? Может, совета какие-то, ну не знаю. Расскажите, у кого получалось? Вот, про спорыш слышала, это действительно действенно?

Мэри Энн
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

бедный мужчина...

Булавка+
#2

Подлечите голову и самолюбие

Головастик
#3

Ну если вам просто нужен ребенок-скажите прямо ему. Приведите доводы..почему и для чего. Тем более если замуж не хотите,может и не испугается.Случайно,он закону подлости не получится заберем.

Мэри Энн
#4

Головастик, мне не хочется ему навязываться. Специально планировать, что-то делать и т.д. Хочу, чтобы получилось спонтанно, хочу видеть радость и гордость в его глазах :) Типа не планировали, но дитя зачато :)

Anonymous
#5

Да не получится у вас просто так. С ППА беременеют только те, кому это и на фиг не надо было. И ещё - представьте - радость в глазах мужчины бывает и когда беременность запланированная. Я бы даже сказала - радость обеспечена, а вот в Вашем случае далеко не факт. Фиг его знает, может про год-полтора это просто отговорки?

Булавка+
#6

А не боитесь увидеть в глазах растерянность и откровенное разочарование? почему об этом не думаете?

Мэри Энн
#7

Растерянность и разочарование я видела в его глазах два месяца назад - когда тест на беременность показал отрицательный результ :( Аноним 15, ну Вы меня поняли :)

Anonymous
#8

А вообще, Мэри Энн, у меня была похожая ситуация и до брака. И "до" предохранялись ППА. И он говорил, что если забеременнеешь, так проблемы никакой - распишемся и всё. А мне не хотелось выходить замуж беременной. Так я ему стала втирать, что внебрачных детей у меня не будет, а с животом в ЗАГС не пойду, лучше аборт сделаю. Это сыграло решающую роль в том, что он в скором времени сделал мне предложение.

незнайка
#9

дико извиняюсь, а что такое ППА?

Anonymous
#10

прерванный половой акт

незнайка
#11

это как?

незнайка
#12

вернее, как можно забеременнеть при прерывании полового акта? чет не врубаюсь?

Anonymous
#13

незнайка, Вы издеваетесь?

Anonymous
#14

25 "...что засунуть и держать..." - это о чем? Что засовывать собрались и куда?

Anonymous
#15

Ну извините меня
я может не так выразилась,просто не понмиаю как можно при ППА забеременнеть,девоски ну скажите.
Я вот 6 лет уже предохраняюсь толькоППА, все ок.А вы меня напугали.

Anonymous
#16

Если не верите, так наберите в яндексе "прерванный половой акт" и почитайте. Из 100 пар, 20-25 беременнеют.

Anonymous
#17

31, читайте внимательнее, будет проще.

Anonymous
#18

32, так флаг в руки. Видимо у нас с Вами разный интернет.

незнайка
#19

ааа,вон оно как! :) слышала, что, если в вас не заканчивают, то это не значит что Вы не забеременеете! я просто не знала, что именно прерывание может поспособствовать зачатию!
29, большое человеческое спасибо! :)

36
#20

aвtoр 3 meсыatсa пeиte прotивoзaчatoчниe, пotom рeзкo bрoсte. зaлetиte , кaк mилeнкaя, дaжe при ппa.

Мэри Энн
#21

36, наконец-то первый дельный совет, спасибо :) Пойду к своей гинекологине советоваться...

Anonymous
#22

Мы тоже предохраняемся ППА, уже 6 лет, пила ОК, но не 3 месяца а год, бросала-беременности ноль. Я конечно не могу сказать что прям мечтаю о ребенке от него(переспектив там нет), но если бы получилось, была бы рада. Так что все зависит от того насколько мужчина себя контролирует. Мой видимо хорошо:)))

Булавка+
#23

"Мы тоже предохраняемся ППА" вам вообще не режет слух? Это все равно что в России лучший метод предохранения "аборт". Дамы, вы когда-нибудь думать будете?

Ира
#24

Автор, извините, но вы дура. Что, нельзя просто поговорить с мужчиной? Неет, все вам какие-то ужимки и уловки.. Не удивлюсь, если он вас бросит. Будет прав.

Мэри Энн
#25

Ариадна, это мысль. Ира, это ты дура. Сказано тебе, нельзя поговорить.

Anonymous
#26

автор, а куда он кончает? есть возможность смыться в туалет,набрать все это дело в шприц и загнать в себя? у меня так знакомая делала!

Anonymous
#27

Абсолютно не порядочно, автор. За такие вещи придется расплачиваться, а возможно не только вам но и вашим детям.

Anonymous
#28

перед Но ,

Пи4-ka
#29

Не понимаю что вы на автора нападаете. Женщина хочет ребенка, что тут плохого??? Она же сказала, что и замуж ей не надо, и если мужчина уйдёт, то все равно она оставит ребёнка. Она разве его хочет женить на себе при помощи этого ребёнка??? Что за чушь говорите... ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ СТАТЬ МАТЕРЬЮ!!! Почему она "будет за это расплачиваться"? За что??? Это же желанный ребёнок...

Anonymous
#30

Передай своему еппарю, чтоб бежал от тебя роняя тапки. Ты не уникальна в своем желании.

Anonymous
#31

пока дождешься от этих мужЫков, когда они соблаговолят "захотеть" ребенка, на пенсию выйдешь. Поддерживаю автора. Не мужики пошли, а сопли какие-то, единицы более-менее повзрослевших. А остальные сплошные инфантилы, в детсво не наиграются, ответствености видите ли боятся. Ну и жили бы с мамкой, н.@.х.е.р тогда семью заводить, даже гражданскую..

Вумная Коза
#32

АВтор, а те оно надо?

Anonymous
#33

3 года ППА и не залетала ни разу, хотя и не против))))))

Головастик
#34

Не действенно. И зачем обманом делать мужика отцом? Счастья вам это не добавит. Бросают с желанными детьми-ваш детей не хочет. Готовьтесь..
Ищите мужчину который захочет с вами иметь семью.
Удачи

рыжий мукоед
#35

тогда будте озабочены не тем как забеременеть, а тем, как выйти замуж (если хотите за него). Скажите ему честно, ну или есть разные женские уловки (в крови у каждой женщины ). Только не глупите с уловками сильно. Мужики, они все равно умнее

Я
#36

Забеременела на следующий день после месячных. Занимались сексом раза 3-4 подряд. Не хотела, зато получилось. Моя подруга так же забеременела

Anonymous
#37

Удачи! залетела на 6 месяце "предохранения" ППА. Надеюсь, МЧ вас бросит. Врушка.

Мэри Энн
#38

Головастик, мужчина хочет быть отцом, но через год-полтора Меня это не устраивает, у меня многое завязано на карьеру, оформление недвижимости и т.д. Раньше предохранялись презервативом и таблетками, по его инициативе стал использоваться ППА, со словами - если будет беременность, то давай распишемся. А так давай планировать через год. К слову - замуж за него не хочу, мне и так будет неплохо, то что он бросит меня я тем более не боюсь :) Булвка, своей желчью и злостью прошу мой топик не засирать. Так же как и другие топики. Найди себе мужика уже, и гадости на форуме не пиши.

Булавка+
#39

"по его инициативе стал использоваться ППА" инициатива наказцема..не знали? А расплачиваться вам.

Булавка+
#40

так у меня в отличие от вас муж уж 12 лет, любимый и любящий, да ребенок в наличии, планированный и тоже любимый мамой и ПАПОЙ. Чего собственно и вам желаю

Anonymous
#41

Ой, а я автора понимаю. Тоже хотела забеременнеть при ППА - не получилось (правда это в браке было). И хотелось именно из-за того, чтобы увидеть радость в глазах и удивление. Не получилось. Потом ребенка стали "делать" запланированно. Ну и что? Удивления конечно-же не было. Особой радости - тоже. Сказал: "Так понятное дело, что беременная, мы же к этому и стремились".

Мэри Энн
#42

Анонимка, 17, а мне и не очень хочется расписываться Главное, чтобы мы жили вместе и воспитывали деток :) Я очень рада за вашу семью А долго вы делали малыша, когда перестали предохраняться ППА?

Anonymous
#43

Автор, ну так тогда еще всё проще. Я-то очень переживала по этому поводу. Вроде и ребенка хотелось и замуж в положении выходить не хотелось. А если вы оба не против жить в ГБ, тогда не слушайте злопыхателей. К сожалению, я дельного совета дать не смогу, так как сама не забеременнела при ППА. Но когда от него отказались - тест дал положительные результаты уже с первого месяца. Сейчас от ждем малыша.

Anonymous
#44

блин честно и я не понимаю.
Как здесь можно забеременнеть,что засунуть и держать?
извиите не понимаю..

незнайка
#45

24, честно я не врубаюсь! на хрена мне издеваться? смысл? поясните, если не трудно и как видно я не одна!

Anonymous
#46

27, если честно не понимаете (в чем я сомневаюсь конечно), то я напишу.Прерванный половой акт - очень ненадежный способ предохранения, на мой взгляд, его возможно использовать только тем парам, кто в принципе не против, чтобы у них вдруг случилась беременность. Вы не знали, что небольшое количество спермотазоидов может выделяться из мужчины еще ДО семяизвержения? В принципе, ни один из способов редохранения не дает 100\% гарантии, но этот метод - один из самых ненадежных.

Anonymous
#47

╧29 вы сами себе противоречете.
то этот метод самый надежный,то часть выделяется,во Вы меня напугали,я принципе пока не планировала детеныша заводить..

Anonymous
#48

прочитала,в интернете напсиано,что только при повторных есть вероятность забеременнеть и то очень маленькая.

Anonymous
#49

незнайка, не за что)))))))

Латина
#50

Я забеременела (желанно)через год ровно при этом методе. Хотя до этого я надеялась, что он забудет вынуть, и он пару раз забывал, но я все равно не беременела. Потом решила, пусть будет как будет. Уже забыла об этом и не думала и вдруг я беременнею. МЧ узнал, я ему тест показала - плюсик. Он говорит - тест врет, ты не могла забеременеть, ни одного раза не было, что я не контролировал себя. Но я была так рада! Предлагал аборт (я понимала, он молодой очень для этого, но во-первых мы любили друг друга, во вторых - свадьбу через год планировали, в-третьих - я была уверена на 100\% что н не бросит и одумается. В итоге у нас уже двое детей (второго сам хотел)